Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Последствия GDPR: Steam показывает репорты в конкретном матче

Автор: ,

Ранее вступивший в силу на территории Европейского союза Общий регламент по защите данных (General Data Protection Regulation, GDPR) уже внес свои коррективы в жизнь любителей Dota 2: теперь у игроков появилась возможность через Steam находить матчи, в которых они репортили/благодарили игроков, а также игры, в которых им самим кидали комменд или репорт.

Для того, чтобы найти эту информацию, нужно в Steam перейти в Profile -> Games -> View Personal Game Data -> Account -> #Dota_PersonalDataType_MatchPlayerReport или перейти по следующей ссылке.

Система также показывает, за что именно вы получили репорт (причину, выбранную игроком).

Останутся ли новые возможности Steam доступными для пользователей из государств, не входящих в Европейский союз, пока непонятно.

Постановление General Data Protection Regulation (GDPR) вступило в силу 25 мая 2018 года на территории Европейского Союза. Документ призван усилить и унифицировать защиту персональных данных всех лиц в ЕС. Первоочередная цель GDPR — дать гражданам контроль над собственными персональными данными.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Июн 2018 в 03:15
1
Боюсь туда заходить
14 Июн 2018 в 03:19
1
страшно выключай!
14 Июн 2018 в 03:21
0
От-Ванька
Причина-П***Р РУИНИТ
14 Июн 2018 в 03:33
-2
интересно после того, как у 90% пользователей доты окажется что 95% репортов им давали просто так, потому что не дал мид или у ЧСВ школьника нету настроения, волво хоть как то исправят эту систему?
14 Июн 2018 в 03:35
-3
Нет. Это ж Вольво.
14 Июн 2018 в 09:18
3
хз, чекнул свои репорты, увидел что обычно дают когда игра совсем не клеится, что нормально. В таких играх обычно дают (ты или тебе) 1-3 репорта, это не специальный фидинг или афк, за фидинг можно уже получить более чем 4 репорта что уже будет выделятся из массы других репортнутых плееров и что валв сразу увидит и примет меры (но это не точно).
14 Июн 2018 в 09:30
4
coreI7, а ты думаешь вольво не владели этой статистикой ранее?...
14 Июн 2018 в 03:50
0
"...показывает, за что именно вы получили репорт."
Но ведь в Доте всего лишь 3 варианта репорта, грубость, фид и чето еще. Даже если я увижу репорт за грубость, но мб мы не поделили мид в той катке? Вообщем не объективная хрень.
14 Июн 2018 в 04:36
-7
Там вообще левые игры чьи-то показывает, не с моего аккаунта
хех мда дизлоек
14 Июн 2018 в 04:48
-2
Зашла посмотреть репорты, а там одни лайки.
14 Июн 2018 в 04:59
2
95% лайки, я ведь не плебей.
14 Июн 2018 в 10:07
1
Калич на ньюсе, ты не тот пункт написал.
Репорты тебе показывают в #Dota_PersonalDataType_MatchPlayerReportIncoming
14 Июн 2018 в 05:09
-1
Не понимаю сути этой системы. Что она даёт по итогу? Ты знаешь, когда тебя репортят? И чем это тебе поможет? Насколько важна эта Л И Ч Н А Я информация? Бред какой-то. Правокачка ради правокачки, чес слово.
14 Июн 2018 в 07:52
5
Ну к примеру теперь к дотабаффу, прикладывай скрин своих репортов ещё и все увидят, то что ты не только 2к, но ещё и токсик))
14 Июн 2018 в 11:58
0
Только по тому списку репортов видно, что большинство репортов дают дебичи, которые ставят все три пункта и пишут "фафаоылралфоры" в коммент, чтобы воды больше было, по ним не понять твои реальные проблемы
14 Июн 2018 в 05:13
0
А где информация о том, кто дал репорт и его адрес?
14 Июн 2018 в 07:59
-2
Чуть выше категория.
https://steamcommunity.com/my/gcpd/570/?category=Account&tab=MatchPlayerReport
14 Июн 2018 в 09:06
2
Огорчу тебя, но это исходящие репорты/комменды.
14 Июн 2018 в 10:28
0
Кстати да
14 Июн 2018 в 11:46
0
На сколько я могу видеть, то это репорты\лайки, которые были выданы тобой, а не тебе.
14 Июн 2018 в 05:14
3
А где информация о том, кто дал репорт и его адрес?
14 Июн 2018 в 06:27
0
Мне тип 0-13-2 дал репорт по всем статьям)
Обиженка с хардлайна)
14 Июн 2018 в 06:47
0
зашел, чекнул, а там ласт репорт от лесного чудища, которому с пацанами катку втащили! Я ОРУ
14 Июн 2018 в 08:25
0
Это ты ему репорт кинул, выбери нижний пункт и там покажет твои репорты, но не показывает от кого, а только номер игры, в которой кинули жалобу или лайк.
14 Июн 2018 в 07:49
0
А где посмотреть кто кидал тебе репорты/лайки? А то по ссылке ток кому я их выдал?
14 Июн 2018 в 08:53
0
а что означает столбец Forgiving ?
14 Июн 2018 в 10:03
0
это еще как д2 только вышла лайк делился на 4 категории - можно было дать за Лидерство, Дружелюбность, Обучение и Великодушие
14 Июн 2018 в 09:21
0
получил репорт в игре с лешраком-пятеркой, в которой вражеский мипо после 10 минуты насиловал карту, и я не мог фармить даже свой лес
https://www.dotabuff.com/matches/3933467424
14 Июн 2018 в 09:36
-2
посоны дальше Games не продвинулся
чо куды там, простите за 8 классоф заранее
14 Июн 2018 в 09:37
-2
а фсё, нашёёёёёл стимхЭппи
14 Июн 2018 в 09:40
-2
ой фсё, ничо не понятно стимсЭд:meguCry:
14 Июн 2018 в 09:42
0
Тут должно быть видео, где священник говорит Ну нахер и убегает....
14 Июн 2018 в 10:13
1
Перенесли API интерфейс IDOTA2Support_570 но много чего не добавили, а ведь информации даже о репортах изначально было больше
14 Июн 2018 в 10:23
0
да там вообще ничего нету, просто бред с да и нет. куда было бы интересней посмотреть на сам репорт, что написали, а не на его наличие.
14 Июн 2018 в 10:36
0
лел, в одной игре и репорты и комменды ))
Найс катаю
14 Июн 2018 в 10:54
-1
теперь ты знаешь своего врага в лицо
14 Июн 2018 в 11:12
0
В 1 из 10-15 игр только лайки не ставят. гуд
14 Июн 2018 в 11:57
0
90 % репортов в турбо ну не мрази ли?
14 Июн 2018 в 14:51
0
Я подумал, что это инвокер на картинке книгу выбирает)
14 Июн 2018 в 15:52
0
Спс за находку, теперь тем, кто кидал мне репорты пишу на стене в стиме всякую гадость
14 Июн 2018 в 18:09
0
пфф, в каждой игре репорты, это норм считает вольва?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 51
102
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 141
565
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 44
2619

Мемы

Поняха
26

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?