«Пещеры пустоши» уже доступны

В официальном блоге Dota 2 была опубликована запись о новом режиме — «Пещеры пустоши». Он уже доступен для всех владельцев Боевого пропуска. В этом режиме будут сражаться восемь команд по три человека.

Следуя за запахом редчайшего в мире сыра — «Рошфора» — бессмертный Рошан пробрался в лабиринт под своим логовом. Сегодняшнее обновление приглашает всех владельцев Боевого пропуска проследовать за Рошаном в «Пещеры пустоши», где игрокам предстоит работать вместе, чтобы заработать Боевые очки. Конечно, если хватит смелости.

Зовите двух друзей или начинайте поиск в одиночку, чтобы окунуться в лабиринт, наполненный ордами монстров и мерзкими ловушками. Если хотите одолеть семь других команд, нужно будет поработать в команде.

Каждую неделю у игроков будет новая возможность заработать Боевые очки за победы в матчах «Пещер пустоши», убивая своих оппонентов и раскапывая редкие сыры. Однако следует помнить: у Рошана своя миссия, а его ярость сотрясает «Пещеры пустоши» вокруг него. Если хотите выжить, действуйте быстро и выбирайте свой путь с умом!

Новый игровой режим доступен исключительно владельцам Боевого пропуска. 

Боевой пропуск был выпущен 9-го мая этого года. Данный компаньон предлагает задания «Катакомб», ежедневные и еженедельные задания, а также различные награды за выполнение достижений и три эксклюзивных игровых режима: «Мутации», «Пещеры пустоши» и рейтинговый подбор по ролям. Ближе к The International 2018, в Боевом пропуске можно будет собирать фентези-команду и предсказывать победителей матчей турнира года. | Подробнее

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Июн 2018 в 00:06
-2
Лучше бы не выпускали
15 Июн 2018 в 00:41
0
Лучше бы не жили
15 Июн 2018 в 01:06
0
А нахера ты ждал?
15 Июн 2018 в 01:29
1
Лучше б апдейтнули Дайртайд и выпустили. А не придумывать херню про какую-то пещеру Рошана. Все знают что после смерти Рошан идёт пить пиво в таверну, а не сидит в пещерах
15 Июн 2018 в 08:07
0
[b]я хочу сделать знаменитый абуз порядочности.

можно ли ливать из underhollow?[/b]
15 Июн 2018 в 00:07
4
изи дропнул бейби рошана
а нет, это всего лишь камонка
15 Июн 2018 в 00:07
0
Жрите.
15 Июн 2018 в 01:07
0
350k чел в онлайне (жрут)
15 Июн 2018 в 02:05
1
Первый день чисто чекнуть. Потом все как обычно поймут что это помои вальвовские.
15 Июн 2018 в 00:08
0
Первая игра - сразу победа. Пикали омника, бриста и троля. Вынесли 3 пати по дороге. Жаль, что ограничение всего на 2к поинтов компенда стоит. За победу дали 1780.
15 Июн 2018 в 00:08
1
Багованый, похоже, хз почему всех убивает спустя время
Впрочем, все как обычно
15 Июн 2018 в 00:08
2
Тонко типа денди на зевсе
15 Июн 2018 в 00:10
4
найс награда, спс габен
15 Июн 2018 в 00:10
0
у меня вообще бесконечный поиск
15 Июн 2018 в 00:11
1
та же дичь,не могу играть трясет ломает
15 Июн 2018 в 00:13
0
а теперь еще и "поиск сети дота 2". ничего удивительного. стоит им что-то выпустить и сразу все лагает. все цифры с какими-то вопросительными знаками
15 Июн 2018 в 00:13
1
Поиск сети дота 2, это пздатое обновление
15 Июн 2018 в 00:13
0
Тупо поиск сети
15 Июн 2018 в 00:15
0
Найс баги , гайс
15 Июн 2018 в 00:16
0
выпустили ивент > упали сервера....хоть раз валв выпускали ивент не роняя сервера ?
15 Июн 2018 в 00:17
3
они вообще хотя бы раз что-то выпускали без багов и лагов? у них то сервера крашатся, то герои лысые и голые
15 Июн 2018 в 09:20
0
Так чтоб пожрать говно все полезли. Каждому хочется свеженького тепленького. А потом засохнет надо будет жевать. А так заглотнул и изи.
15 Июн 2018 в 00:20
1
Night News ! :love: Kreygasm
15 Июн 2018 в 00:21
1
ребят а что там за колесо надо крутить ?
15 Июн 2018 в 00:25
1
крутите барабан
15 Июн 2018 в 02:07
-1
На мышке колесико покрути только надо быстро где то 5к оборотов в минуту ато не засчитывает
15 Июн 2018 в 00:24
0
Еще бы матч найти
15 Июн 2018 в 00:26
0
Черт пойми что с этим ивентом.
Вроде находит игру, а потом... ни фига, и опять запускается поиск.
15 Июн 2018 в 00:30
0
Где колесо???????????
15 Июн 2018 в 02:08
0
На мышке бро
15 Июн 2018 в 00:34
0
одну сыграл вынесли 2 тимы нас убили, и 8 раз поиск перезапускается пздц обновление сети
15 Июн 2018 в 00:36
0
норм где сундуки, довны на валв. вп просто тонна мотивации, что бы играть. браво. я горю
15 Июн 2018 в 00:39
0
Браво Габен, как всегда - шедевр.
15 Июн 2018 в 00:48
0
Ммммм, целых 2 лвла в неделю можно апать. Спасибо. Напомните мне пожалуйста, сколько с прошлогодних ивентов можно было взять очков?
15 Июн 2018 в 01:01
-1
примерно столько же лвлов апалось, если не открывал сундуки, даже вроде меньше
2лвла неделю - 20лвл за 10 недель, или сколько там осталось до конца книги.норм
15 Июн 2018 в 00:55
0
Абузьте акса пока не пофиксили, поджигаешь рошана и бегаешь на 522
15 Июн 2018 в 01:26
2
Сначало не мог понять минут 10, в чём тут баттл рояль, бежишь по коридору вперёд и мобов фармишь))) Потом встретили бомже врагов которые отлетели без итемов и я понял что всё это время мы типо лутались)))) Потом ещё минут 5 "полутались" побежали валить каких-то троллей и враги подождав этого и наших лоу хп выбежали и кекнули нас, заняли топ 2 фармя мобов 15 минут))))) 10 пубгов из 10.
15 Июн 2018 в 01:28
0
Габен очень плохой человек:SMOrcп*******).Из за него нельзя в турбо поиграть или ивент
15 Июн 2018 в 01:33
0
Вообще пропала кнопка поиска
15 Июн 2018 в 01:42
-2
Раз за разом вы ждете и ноете, воистину генетический мусор. Трудно представить, если набор пикселей делает из людей животных сейчас то что будет потом?!?
15 Июн 2018 в 02:11
0
Потом они станут такими как ты. Ну а ещё дальше уже некуда.....
15 Июн 2018 в 03:01
-1
почему, можно придумать себе ник кабанчик322 достойно дрисни мамонта
15 Июн 2018 в 18:31
0
Это написал челик с ником чокопай.... Бля просто нет слов
15 Июн 2018 в 03:49
-2
Хоть кто то видит реальную картину. Дети вечно недовольны, что бы не выпустили. Обиженно жмакать масляными, от мамкиного супа, пальчиками - их удел.
15 Июн 2018 в 03:14
0
прошли связкой андерлорд+зевс+вайпер
15 Июн 2018 в 03:38
0
1 мили танк а-ля акс/бристл/ и т.д. + 2 ренжа. Изи 2к
15 Июн 2018 в 04:30
0
Поиграть что ли
15 Июн 2018 в 06:45
0
не зря не покупал в этом году компед
15 Июн 2018 в 08:21
0
Ясно очередной калло ивент от кальве.....
15 Июн 2018 в 12:12
0
ТЫ НА КОРАБЛЕ ПЛЫВЕШЬ
15 Июн 2018 в 18:10
0
не могу обновиться,на 99% пишет недостаточно места на диске,а места много....что делать?
17 Июн 2018 в 10:35
0
Запускаешь пещеры пустоши,выбираешь героя,а потом начинает загружать карту,лагает и выкидывает и всегда так,потом заходишь,а уже поздно(

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 77
309
За месяц
Всего мемов: 39
KDA: 49
1929

Мемы

flaiye
2

Новости

Dota Underlords

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео