Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 от 15 июня

Автор: ,

В сегодняшнем обновлении разработчики игры исправили баг, связанный с талантом 25-го уровня героя Bristleback. Ранее он давал неправильно количество урона за эффект Warpath.

Обновление от 14 июня (часть 2)

Список изменений:

«Пещеры пустоши»

  • Добавлена строчка о поражении команды.

  • Исправлена ошибка, из-за которой комнаты могли быть не заселены, если их уничтожил Рошан.

  • Тактическое время перед игрой увеличено с 30 до 45 секунд.

Интерфейс

  • Небольшие визуальные изменения «истории пропуска»

Остальное

  • Исправлены эффекты предмета, использующего слот «голова», у набора для Techies Techies из Collector's Cache 2018.

Размер обновления: 98.1 MB.


Обновление от 15 июня

Список изменений:

  • Исправлен баг, из-за которого талант героя Bristleback Bristleback (+30 к урону за эффект Warpath) добавлял неправильное количество бонусного урона.

Размер обновления: 15.3 MB.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Июн 2018 в 23:58
0
добавлял меньше или больше урона. я считал там меньше было
16 Июн 2018 в 00:01
-1
Мда из-за этого бага Нави квалы ее прошли, ну спасибо габен
16 Июн 2018 в 00:05
0
Надо же как то пропихнуть легендычей, а то на интик ни кто не придет
16 Июн 2018 в 00:04
0
А маленько оптимизировать ивент не хотят? Я задолбался смотреть как вылетает по 10 человек.
16 Июн 2018 в 00:15
-10
Может челикам надо не в компендиум донатить, а комп нормальный уже купить? Всегда ржу с таких челиков, у которых лаги, низкий фпс и при этом компендиум апнут до 500 уровня и выше... А могли новую видеокарту купить например, как вариант.

ps. Сам сыграл раз 15, ничего у меня не лагало и не вылетало, ибо нормальный комп.
16 Июн 2018 в 00:21
2
Я с тобой согласен, челики с ведроидами задолбали уже. Но и вольво обосрались по полной, в игротеке есть куча карт которые в разы крупнее и не лагают а тут карта от разработчиков и народ на старте вылетает. это не серьезно.
16 Июн 2018 в 00:23
5
Может тебе кубики купить для развития? Щас все побегут компик апать ради мусорной кастомки, ты пишешь ответ на вопрос который ты даже не понимаешь потому что он тебя не касается, так какого xxx ты это пишешь?
16 Июн 2018 в 00:41
-17
Называешь мусорная кастомка, в которую вы все равно пытаетесь играть на помойных ведрах, это у вас проблемы с восприятием реальности, а не у меня.
16 Июн 2018 в 03:11
0
лол, кастомка дерьмо. сейчас бы впехнуть батл рояль в доту. гавно затея
16 Июн 2018 в 05:37
-3
А я разве сказал кастомка хорошая? Ничего подобного я не говорил, вот только если кастомка говно, вдобавок у вас лагает, то зачем же вы в нее продолжаете играть? Хотите оправдать мнение, что дотеры = говноеды? Так это и так все давно знают.
16 Июн 2018 в 08:27
-5
Дауны заминусили челика, который прав. Тупо стадо))
16 Июн 2018 в 08:29
0
Как за чем играть? За нее 2 лвл в неделю дают
16 Июн 2018 в 10:42
1
У меня норм компик, просто я вопрос почитал и его понял, сделал вывод для себя и xxxни писать не стал, в отличие от обезьяны на poohpooh
16 Июн 2018 в 00:24
1
poohpooh, для доты важен процессор, а не видеокарта. И ssd, чтобы быстро перезайти, если вылетела игра
16 Июн 2018 в 01:17
-4
Это все тонкости, я в общем имею ввиду, что челики вливают кучу бабла в пиксели, вместо того чтобы купить комплектующие. Причем не нужно же какой-то там пентагоновский комп чтобы без тормозов играть в доту 2.

Например у меня системнику же 2 года i7 6700K + 16GB + GTX1060 + SSD и спокойно играю на ультра настройках в доту, что в обычную, что в ивенты или кастомки. Причем я уверен, что даже на значительно более простом и дешевом компе, с какой-нибудь GTX1050 и i3 8100 все равно можно будет без проблем играть в доту 2.

Например знаю челика, он уже задонатил 1300 уровень компендиума, чтобы как дегенерат в каждой игре спамить Lakad Matataaaag! и при этом у него какой-то там старый комп 6- летней давности, когда играли с ним в пати, ему после 2 игр приходится перезапускать доту или даже комп, потому-что начинаются фризы, как он говорит.

Вот так люди приоритеты в жизни расставляют. Я этого не понимаю.
16 Июн 2018 в 03:30
0
У меня ноутбуку 5 лет AMD A4-4300M + 4Gb + Radeon HD7670M + какой-то хард 5400 об/м. Играю на средних.
Уверен, что даже на i7-процессоре года 2009 можно комфортно играть в доту 2, ибо доте пофиг на процессор)))
16 Июн 2018 в 15:07
0
как ? у меня ноут был amd a8-4500m + 7670m + 4gb я на ебххх минималках играл
при том я его на максимум разогнал и бафнул винду 30 fps
16 Июн 2018 в 16:38
0
у меня только если тени высоко и глобал освещение поставить - тогда проседает на 25-30 fps. А так остальные настройки мало влияют, выше 40 фпс на глаз как-то привык уже.

Можно еще процессы стима webhelper.exe убить - пару фпс прирост дает.
20 Июн 2018 в 22:55
0
Ты сейчас по 1 случаю сделал вывод обо всех. Если этот парень глуп, это не значит, что все такие. Я бы например с удовольствием поменяла свою помойку на какой-нибудь более мощный ноутбук, но нет на это средств, а в дотку покатать хочется
16 Июн 2018 в 01:18
-1
Щас пойду комп нормальный покупать для доты. Не подскажешь сборочку?? Не думал я,что комп,с которого можно комфортно играть в пубг придется выкинуть... ну,так что нужно купить? I9?? 2 видеокарты? Ты пиши,мне интересно
16 Июн 2018 в 09:46
1
60 фпс при любых настройках (доты). ноуту 1.5 года, 8gb, i7, 950m -> стабильно вылетает после пиков.

на самом деле, думаю, дело в винде
20 Июн 2018 в 22:41
0
А ты мысли глобальнее. Не все люди имеют достаточно денег, чтобы иметь хороший комп. Те же самые студенты могут позволить себе только ноутбук в 250$ (не все конечно, исключения есть всегда, но я говорю о большинстве). Мой ноутбук вообще достался от старшего брата, ему [ноутбуку] уже лет 5, но дота сама по себе не лагает, проблема в оптимизации именно ивента. Согласись, ивент будет считаться хорошим тогда, когда его будут тянуть не только компы стоимостью 500$ или выше, но и такие, как у меня например
16 Июн 2018 в 00:07
0
Баг с TAB в пещерах так и не пофиксили?
16 Июн 2018 в 00:24
0
Где моё Колесо Рошфора? Алло, Вальве.
16 Июн 2018 в 00:28
0
++ ещё бараки с ит4 не завозят всё ещё
16 Июн 2018 в 00:36
0
Всегда беру талант на отхил:roflanZdarova:
16 Июн 2018 в 00:40
0
70% времени просто ждёшь когда начнётся игра - они ещё и увеличивают время подготовки
16 Июн 2018 в 01:16
2
Чет не вижу фикса бага с совухом, он уже был что ли?
16 Июн 2018 в 08:32
0
Не было, уже одной команде на отборочных тех.луз дали, за то что ченом взял совуха и крипов фармил а туда герой зашел
16 Июн 2018 в 08:57
0
Просто ВАЛВ не считают это багом, они думают это фишка
16 Июн 2018 в 01:39
0
Проблема вылета при старте имеет место быть не только на этом ивенте. Многие разработчики кастомных карт уже долго жалуются на подобный баг - игроки вылетают при старте, приходится реконнектиться. Жаль, что имея столько денег с компендиума, компания даже не исправляет баги (не говоря о нововведениях для простых игроков)
16 Июн 2018 в 04:04
0
я хз про какие вы там старые компы говорите, у меня системнику 9 лет, видеокарте 11 лет, ничего не вылетает и ничего не лагает, я сомневаюсь что у людей которые донят по 500+ лвлов в компед система еще хуже моей, так что про ведроиды не надо задвигать
16 Июн 2018 в 08:06
-2
На работе стоит ведро старое, 2008 года, феном 9550, 2 гб оперативы, gt9800 512 мб. Переодически ъиграю в дитку там. В обычной доте - никаких лагов, фпс стабильно 70+. В гребаном ивенте начинается ад. Запускается долго, еще других ждатт, потом вылетает и снова перезаходить. В бой врываюсь уже 5-6 лвл.
Дома почти ток пека, i7 7700k, 1070 ti, 32оперативы и ссд. Итог - дичайшие лаги в первые 30 секунд игры. Иногда выкидывает. Дичь
16 Июн 2018 в 10:45
0
1070 ti? Где брал? Lol
16 Июн 2018 в 09:33
0
Да в доту хоть на калькуляторе можно играть на высоких настройках. Надо чтобы убитый совсем пк был. Чтобы она лагала, мы же не о пабге каком нибудь говорим. Не понимаю. Реально как люди играют на инвалидских компах. Челик прав полностью
16 Июн 2018 в 10:20
-1
Из-за бага не смог пройти квалы
16 Июн 2018 в 10:44
0
desiver : не подскажешь где взять 1070 ti? Или в домашних условиях сварганил ее?
16 Июн 2018 в 12:14
0
https://market.yandex.ru/search?text=gtx%201070%20ti&clid=545&local-offers-first=0
16 Июн 2018 в 15:16
0
у меня даже в обычной игре фпс проседает хотя по минимальным требованиям доты не должно
как доверять этим вальвам ,купил самый минимум i3 7100 + 8gb +gt1030 +жд
17 Июн 2018 в 10:53
0
При чем тут комп? Сервера валве лагают. Просто выкидывает с сервера, с компом все в порядке, с интернетом тоже, загружаюсь одним из первых.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 5
KDA: 29
147
За неделю
Всего мемов: 11
KDA: 41
449
За месяц
Всего мемов: 8
KDA: 166
1326

Мемы

Flash_227
11

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?