Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Боевой пропуск купили более 2 млн. пользователей

Автор: ,

По данным портала stratz.com Battle Pass The International 2018 купили уже более 2 млн. пользователей. 

Из них 1,5 миллиона имеет уровень ниже 75, а 600 тыс. — выше. Коллекционную фигурку Эгиды чемпионов на данный момент ждет более 25 тыс. пользователей, Baby Roshan — 4 тыс.

Самый высокий уровень боевого пропуска — 40025 — имеет игрок Yuki. На это он, согласно предварительным подсчетам, потратил около $17 тыс.

Выход очередного Battle Pass приурочен к The International 2018. В призовой фонд турнира, который сейчас поставляет $14 млн., идет 25% от всех покупок, связанных с текущим пропуском.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
16 Июн 2018 в 18:47
-8
Самый высокий уровень боевого пропуска — 40025 — имеет игрок Yoki. На это он, согласно предварительным подсчетам, потратил около $17 тыс.

Профитней было бы создать 40 аккичей и проапать их до 1к лвлов каждый.
16 Июн 2018 в 18:53
0
А стоимость самого батл паса ты решил не учитывать?
16 Июн 2018 в 20:48
2
держите в курсах минусую новость
16 Июн 2018 в 19:36
14
Согласен с мнением о том, что чувак, вкладывающий 17к в доту, стремится к профиту
16 Июн 2018 в 20:49
-4
А в чём профит?
для удобства он допустим влил в него 1 лям. что бы окупить его и выйти в + для себя, нужно что бы ему минимум с каждого сундука дропнулась очень редкая награда (которая стоит 100к+) и это всё равно +-300к. ну + имморталки, если продаст в числе первых то тоже хз. так что профита тут мало как по мне
16 Июн 2018 в 20:52
3
Ты знаешь, что такое сарказм?
16 Июн 2018 в 19:49
0
Я думаю, ему нет смысла заниматься подобной ерундой
16 Июн 2018 в 18:48
2
17к$ за мутации и пещеры? Это же чуть меньше 2х зп Солыча и 17 моих зп.
16 Июн 2018 в 20:13
-2
Чуть меньше двух зп Солыча, у него десятка вроде
17 Июн 2018 в 01:33
0
десятка это сказали, на самом деле должно быть больше + призовые(хотя они не в счет)
16 Июн 2018 в 18:48
0
Одни китайцы в таблице
16 Июн 2018 в 18:49
0
Кто бы сомневался, что в топе по ЛВЛ'у комеендиума - китайцы.
16 Июн 2018 в 18:53
5
Странная статистика, топ 1 - 40к, топ 2 - 33к. А буквально недавно играли с арабом у которого 39к уровней, но в стате его нет. И кучи китайцев с 30к+ нет. Вывод - статистика показывает погоду?
16 Июн 2018 в 19:09
-10
Лол, это 2/8 планеты))
Так я и поверил)
16 Июн 2018 в 19:22
-1
ты в школке не учился? население планеты 7 444 443 881, какие 2 млн это 2/8 ??????????????????
16 Июн 2018 в 20:31
-2
Он тупой, ничего необычного)
17 Июн 2018 в 13:39
0
Щас бы не знать, что на Земле живут 7 миллионов человек
16 Июн 2018 в 19:23
12
Если 2 млн. это 2/8 планеты, а в Китае проживает 1 400 млн., то население Китая соответствует где-то 175 планетам Неудивительно что в топе хай левелов компендоса столько китайцев
16 Июн 2018 в 19:53
0
О! Это мой типичный тиммейт )))
16 Июн 2018 в 19:53
1
Слишком жирно..
И да, топовый коммент выше
16 Июн 2018 в 19:20
-1
это 13 лямов, а вольве получило 39 и заруинило иморталки, кастомки - да вообще всё. это последнии 2-3 года доты. скриньте
16 Июн 2018 в 19:51
-1
При условии, что люди (люди из списка) не уйдут ни когда - дота вечна
16 Июн 2018 в 20:43
1
Да, жёстко они там донатят. Тут 2 варика, или это коллекционеры или тупо трейдеры какие нибудь
ну я просто не понимаю, зачем донатить столько денег в надежде что тебе выпадет ультра редкая эмблема? которая стоит по их меркам - копейки.
16 Июн 2018 в 21:03
2
лудомания че сказать
16 Июн 2018 в 21:51
0
Мне кажется что тут немного другая тема. Они могут себе это позволить и не заморачиваются особо про потраченную на сие действо сумму. Что это вопрос свч типа олололллолл я топчик или сундукошмоткомания? Имхо они просто донят и не парятся.
16 Июн 2018 в 22:11
0
так дело не в том могут или нет..просто как бы...какой смысл?
я понимаю, если цель достать все шмотки, но ни за то не поверю, что они выпали только на 40к лвл. какой смысл апать так много не получая ничего нового. ладно еще на 2к лвл задонатить, там типа фигурка прикольная на память, но дальше

разве что реально цель потом их продать, через год или еще больше, например с 2016 инта сундуки с имморталками сейчас по 400-800р, но как то это ОООООООЧЕНЬ сомнительно
я хз
16 Июн 2018 в 22:32
0
смысл такой же как и любого развлечения - получение удовольствия
17 Июн 2018 в 00:22
0
так я ж и говорю, что не понимаю "удовольствия" в том чтобы просто дать кому-то денег
получить все награды - да, дойти до какого-то определеного лвла - да, это вполне логичные желания. но логичного объяснения апать 40к лвл я воооообще не вижу
16 Июн 2018 в 22:40
0
Банально просто очень богатые школьники, которые меряются у кого больше.. Тем более это же Китай, а там дотка в почёте, ну и естественно за топ1 даже в бесполезном батлпасе тебя будут уважать
16 Июн 2018 в 22:26
0
Имморталки с 16года максимум рублелей 100, и то врядли, а сундуки никто не покупает вот по этому и цена большая )
17 Июн 2018 в 00:33
0
Запросов на покупку: 1679
Начальная цена: 722,62 pуб.

инфа про 2 сундук с 2016 инта, его за 600-700р готовы покупать
и каждый день по 20-40 штук покупают за такую цену

да даже самые бесполезные сундуки с 2014 года продаются до сих пор по 200
16 Июн 2018 в 23:15
0
В том то и дело что смысла и профита никакого. Они могут они хотят они донят все просто. А Габен радуется.
17 Июн 2018 в 00:49
0
Например, у меня он куплен на двух аккаунтах сразу, а таких случаев не мало.
17 Июн 2018 в 02:40
0
из них в китае проживает 1,9кк)
17 Июн 2018 в 03:52
0
В топе одни китайцы, да уж.
17 Июн 2018 в 09:59
0
Фигурка аегиса на авито стоит 1500 рублей, рошан около 2-3 тысяч, ну и смысл апать конпендиум когда дурачки сами их спульнут за копейки. На аликспресе вообще думаю как обычно копии будут по 500 рублей. Причем сравнивал оригинал и копию, разница 1-2%
17 Июн 2018 в 13:22
0
Вот интересно, или вы такие умные все, челики сбагривают имморты 1 честа до 900 рублей за ОБЫЧНЫЙ карл(пруфы залетите на сундукшоу) чел продает имморты за баснословные бабки а имеет всего лишь 10к+ левл. Как думаете апал бы он такой левл(2 раз за 2 года) если бы это не было профитно?
17 Июн 2018 в 16:19
0
Умом китайских донатеров не понять.
Сам видел подобного: зашёл челик в комп клуб, в дорогом шмоте и с золотой цепью + татуха на шее, занял комп, врубил дотан, вдонатил 2к лвл компеда, свернул дотан, сидел базарил по телефону, втыкал в соц сети, так прошёл час, и он ушёл, не сыграв ни одной катки.

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 136
408
За месяц
Всего мемов: 61
KDA: 43
2621

Мемы

Поняха
104

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?