AD

CEO Natus Vinсere: извините меня пожалуйста, это позор

CEO Natus Vinсere Евгений Золотарев прокомментировал вылет команды из открытых квалификаций TI8. Менеджер взял всю вину за текущие результаты коллектива на себя и отметил, что судьба нынешней пятерки станет известна на следующей неделе.

Комментарий Золотарева:

Извините меня пожалуйста, это позор. Парни старались, но этот состав как туловище без головы и это вина принятых мной решений, хоть и игроки не всегда оставляют нам выбор в их принятии. Тем не менее я ответственен за результат. Сообщу вам о будущем команды на следующей неделе.

 NaVi потерпели поражение в bo-1 матче второй открытой квалификации The International 2018 от команды Alohadanсe hehehxxx. Таким образом, Dendi и компания лишились последней возможности на попадание в региональные квалификации главного турнира года.

Накануне, «рожденные побеждать» также не смогли преодолеть первую открытую СНГ-квалификацию на ванкуверский ивент. Тогда путь  NaVi в региональные отборочные перегородили Espada Esports.

Нынешний результат  Natus Vinсere — худший в истории выступлений организации в The International. В 2011 году NaVi выиграли TI1, в 2012 и в 2013 году пятерка стала второй на главном турнире года, после чего последовало 7-8 место в TI4 и 13-16 место в TI5 и TI6. В прошлом году состав также не смог пройти в финальную часть соревнования в Сиэтле: команда, напомним, заняла 5-10 место в квалификациях СНГ-региона.

Актуальный состав Natus Vinсere:

  • Владислав 'Crystallize' Кристанек;
  • Данил 'Dendi' Ишутин;
  • Виктор 'GeneRaL' Нигрини;
  • Федор 'velheor' Русихин;
  • Илья 'Lil' Ильюк;
  • Александр 'XBOCT' Дашкевич (тренер).

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
111
16 Июн 2018 в 22:43
Ждем новый состав НаВи с Денди на миде
88
17 Июн 2018 в 03:04
Кажется, это закат легенды. Ты старался изо всех сил, но твоё время уже пришло. Это понимают даже самые преданные твои фанаты. Так что давай, Вельхеор, на выход.
1
17 Июн 2018 в 05:40
Денди проплатил челу что бы тот взял косяки на себя, но мы то знаем почему они отлетали от всех)))
2
17 Июн 2018 в 16:48
всё из-за папича и его влияния на снг-комьюнити
0
17 Июн 2018 в 11:19
Хотя бы знак цитатки поставил, анимушник. А то написал, типа сам придумал, хотя украдено, украдено
62
16 Июн 2018 в 22:49
а если они возьмут второго мидера чтоб 100% его не проиграть
0
18 Июн 2018 в 18:40
Если они будут собирать новый состав и там будет Денди зачем второй мидер, я даже не понимаю, у вас есть мидер вы берете еще одного на замену кого?Кэрри?Оффлейнера?Ты подумай о чем ты говоришь...
-5
16 Июн 2018 в 22:54
Команда изначально была гавном им же и осталась
-40
16 Июн 2018 в 23:08
виртус про тут никто не обсуждает соре
58
17 Июн 2018 в 00:58
Извините меня, это позор
Будет кикнут Velheor
1
16 Июн 2018 в 23:13
НаВи дави!
0
17 Июн 2018 в 10:56
ждём новую эру туловища без головы
0
17 Июн 2018 в 13:11
Ждем ликвидацию направления Dota2
0
19 Июн 2018 в 21:33
будут роллить, кто в мид идет
64
16 Июн 2018 в 22:43
О, о Денди и +4 станет известно уже через неделю.
13
16 Июн 2018 в 23:10
NaVi.ALOHADANCE confirmed
-1
17 Июн 2018 в 00:09
саппорт морф новая мета?
9
16 Июн 2018 в 23:13
Агент кремля развалил организацию изнутри
0
16 Июн 2018 в 22:59
да ну пока межсезонье нового состава не будет еще мб месяц-два...... они лишь сообщат кто покинет команду, и то не точно)
37
16 Июн 2018 в 23:08
На следующем инте Na'Vi не хватит навыков и умения, чтобы зарегаться на открытых квалах.
24
16 Июн 2018 в 23:27
Я, Ишутин Даниил, мид я подчистую слил, фаны все кричат позор - кикнут будет Вельхеор, а на сложной Генерал, я с его игры орал, керри наш вообще не айс - кикнут будет Кристалайз, лучшая 5 Лил, он игру нам не тащил, вместе мы - команда Нави, нас несут вперед ногами
-5
17 Июн 2018 в 00:26
От души) только про лила не в рифму
1
17 Июн 2018 в 03:04
Все там четко))
Лучшая пятерка лил
Он игру нам не тащил
14
16 Июн 2018 в 22:43
Парням надо время чтобы сыграться.

К ти19 думаю взлетят.
14
17 Июн 2018 в 00:17
Продолжение. Скоро сказка сказывается, да не скоро НаВи падают. Но долго ли, коротко ли падали, а пробили НаВи второе дно. И спросил тогда батыр казахский, Соннейко: "Ну что, второго дна хватит? Теперь уж наверх?" Но Денди-то наш вперед всех сообразил, что страты перед Чайным Глазом палить не надобно, а потому взял да и кикнул Соннейко. Затем НаВи очень скоро падать стали, ибо ускорение падения-то свободного, как еще в самом конце века-то осьмнадцатого аглицкий физик Генри Кавендиш установил, равно 9,80665 метров на секунду квадратную, а потому скорость НаВи набрали приличную, и до третьего дна падали они очень недолго. И когда третье дно пробили НаВи, тут у Денди нашего вся команда спросила: а почему мы страты перед Чайным Глазом не палим, а сами даже в квалы-то закрытые не прошли? И тогда Денди наш смекнул, что команда, значит, совсем плохая, и кикнул их всех, и полетел дальше один. Но тогда встретилось у него на пути четвертое дно, и ударил по нему Денди с силой страшною. Но и на такой глубине закон-то третий Ньютона действует, и потому дно ему с такой же силою страшной и ответило, да так ответило, что расшибся он сразу. И устроили тогда дотеры пир на весь мир, и пировали они три дня и три ночи, и взяли после этого в НаВи ребят молодых да ретивых, да и менеджмент хороший не забыли, и стали после этого НаВи снова крепким середняком. Вот и сказке конец, а кто слушал -- молодец. Пы. Сы. Претензии по поводу многабукаф принимаются как должное, претензии, советы и предложения по художественному оформлению особенно приветствуются. Пы. Пы. Сы. Конец сказки является лишь несбыточной мечтой автора.
0
17 Июн 2018 в 16:50
можно вкратце плз
0
18 Июн 2018 в 10:54
нави дно хех мда
11
16 Июн 2018 в 23:51
Скоро о результатах НаВи будут легенды слагать. Ну или сказки типа такой, если не найдется человека, который про это Илиаду сочинит :-). Итак, жил да был Денди, и Денди этот не проигрывал, а зачастую и выигрывал мид. Однако вот незадача: тиммейты были плохие. На Чайном Глазе в 2011-2013 он их как-то протащил, но дальше совсем руинить начали, ну он их и кикнул. Долго ли, коротко ли, но начали НаВи в яму падать (видно, опять тима-то проклятая руинит Денди нашему). Падают, падают, и пробили первое дно. И спрашивают тогда варяги заморские, Пайкатт с Бивером: "Ну что, достаточно падали? Теперь и наверх можно?". Но Денди-то наш понимает, что страты перед Чайным Глазом палить не надобно, и говорит, дескать, нет, Бог троицу любит, пробьем три дна, а ежели вы со мной вниз не хотите, то и ступайте на все 4 стороны. Так смолвил он и кикнул Пайкатта с Бивером. To be continued.
0
16 Июн 2018 в 23:57
Жду продолжения.
9
16 Июн 2018 в 22:46
Понял, предыдущие 2 года был «не позор»
8
16 Июн 2018 в 22:46
Бох простит
1
17 Июн 2018 в 11:41
анша абдуль маслёнок
0
16 Июн 2018 в 23:33
Блох простить.
7
16 Июн 2018 в 23:22
Эту мессагу от менеджмента навей надо копирайтнуть и просто менять год и номер инта.
"Простите в этом у нас ничего не получилось но скора новая эра наступит непременно. На инте ........ года мы возьмем призовые места!!!!!1111!!
Состав команды:
1. Даниил
2. ...........
3. ...........
4. ...........
5. ...........
P.s. Пробелы заполнять по мере необходимости.
6
16 Июн 2018 в 22:43
Денди теперь будет тренером
3
16 Июн 2018 в 22:53
Чему может научить чсв помойка, которая любит запрыгнуть на квопе за руной богатства во вражеский лес без вардов или пол драки простоять афк в лесочке?
5
16 Июн 2018 в 23:01
На одном из прошлых ТИ он просидел в лесу в лейте на лине минут 10 наверное афк. Вот это был апофеоз его игры
8
16 Июн 2018 в 23:06
У него сейчас каждая вторая игра, где тиммейты выходят вчетвером, а он лесок фармит соло.
Хех вспомнил тот момент недавно, когда его команда вчетвером пошла на вражеский шрайн гангать и нашли жертву, изи убивали, а Даунил был на миде. Побежал на речку и зарядил с речки повершот, стильнул фраг у четверых челов, когда можно было фармануть 3 крипов на миде и получить столько же денег, вот эта был топ кек
3
17 Июн 2018 в 00:42
Ты не понял. Он про игру нави-вичи на ти5. Денди не фармил леса, а стоял афк в лесах возле линий.
1
17 Июн 2018 в 00:52
Виджайна прав, я именно про ту игру. Он отблинковывался в лес глубокий у лайнов и просто по минут 5 не двигался
0
17 Июн 2018 в 00:47
Это была тактика и он ее придерживался )
3
17 Июн 2018 в 00:49
Соскучился за маминым борщиком и придумал страту, как его побыстрее попробовать
1
20 Июн 2018 в 01:36
скорее по отцовскому лещю и дизбанда от своей телки
0
17 Июн 2018 в 05:58
Кадавра в тренера нави!
-1
16 Июн 2018 в 23:49
Как помойка может быть тренером, когда сосо делает от тир100 команд
5
16 Июн 2018 в 22:52
был леброн, сейчас вельхиор, делаем ставки, кто будет нест жертвой на алтаре мидонедорождённого?
5
16 Июн 2018 в 22:57
Как неожиданно , уже три года постоянно так извиняются
4
16 Июн 2018 в 23:25
Вчера алоха на стриме Вилат орал Нави, а сегодня самолично выбил их из квал.
0
17 Июн 2018 в 06:40
А можно стрим вилата в записи?
0
18 Июн 2018 в 11:32
https://www.twitch.tv/v1latko/videos/all , либо просто вбей v1latko на твиче и последннюю запись посмотри
-1
16 Июн 2018 в 23:33
Ну изучал будущего соперника, чо.
4
17 Июн 2018 в 00:24
Резоль на 3 мес ливал из всех соц.сетей, что бы 24/7 тренится, но НаВи делает бабки не на игре а не ютуб кантенте, давайте еще снимем топ видосики с б2ру, а потренимся в некст сезоне, там вот точно выиграем инт, а пока медийку вельхеору накрутим :roflanZdarova:
2
17 Июн 2018 в 00:33
Очень правильные слова. Кто хочет сконцентрироваться на игре, тренируется и старается, а не кидает голосовые шутки в игре без остановки и не снимается в видео через день. Частые видео говорят о приоритетах медийной составляющей, над игровой. Мысли должны быть только об игре, а не о контенте, соцсетях, мемасах в чате. Достаточно посмотреть на тех же и :secret:. Много вы видите медийного контента с ними и мемасов в чате? Нет, потому что весь фокус на качестве игры, весь контент - это их главный игровой результат.
А теперь взгляните на , одни развлекательные видео и влоги как команда съездила на турнир чтоб занять там последнее место. Когда в команде проблемы, не время отдавать приоритет контенту, нужно сосредоточиться в первую очередь на команде и не отвлекать её посторонним. Но если у организации основной фокус на контенте, а не на результатах, тогда контент производится дальше, вне зависимости от результатов команды. Умение расставлять приоритеты - вот что отличает победителей, от проигравших.
0
17 Июн 2018 в 07:18
Просто ЛиЛ по ошибке думает, что он в ВП и может позволить себе спамить фразочки и бить шмот в каждой игре)
0
17 Июн 2018 в 01:01
На тот момент Роман Фоменок не пошёл бы играть в Нави даже за большие деньги, он ещё себя считает спортсменом, а не мусором. Скорее всего, он спросил Пуппея что там было в Нави, тот ему в двух словах рассказал кто кого чпокает за пожизненное место в составе, и он решил не шквариться.
3
16 Июн 2018 в 23:06
Пока не вернут Соннеича, будут сосать.
3
17 Июн 2018 в 01:40
то есть до этого момента позора не было?
2
16 Июн 2018 в 22:43
Да кикните вы этого анскила уже с команды!
74
16 Июн 2018 в 22:45
согласен вельхеор лишний
38
16 Июн 2018 в 22:55
Не понял, кого из четверых?
7
16 Июн 2018 в 23:55
А точно у того парня же долговечный контракт, тогда оставьте всех будут в ProDotA Cup играть а не в ДПЦ турнирах.
1
17 Июн 2018 в 00:10
зачем играть дцп турики если есть ит9
0
17 Июн 2018 в 01:06
В квалах к продота кап
-1
17 Июн 2018 в 03:11
Долговечный АХАХПЗАЗАЗ
0
17 Июн 2018 в 08:20
Пора уже реально кикать за такое, Даничка не в силах в соло тащить этих бездарей
-1
17 Июн 2018 в 14:42
-вельхиор, +соннейко, -донька, +молодой нонаме и будет топ состав)
2
16 Июн 2018 в 22:44
новы состав мидорожденный +4 изи луз опен квалы 2019
2
16 Июн 2018 в 22:53
Нави топ 64 команд СНГ)
2
16 Июн 2018 в 23:00
Ну да, данечке надо дать отдохнуть, упаковать в костюм пуджа как в прошлом году и отправить на TI меряться силой с искусственным интеллектом, а всех этих бездарей распустить, набрать новых, снять видосик, ну а дальше само пойдет, главное выиграть TI пока дота не умерла, а так-то и торопиться особо некуда, дать пару лет чтобы сыгрались парни
2
16 Июн 2018 в 23:51
Поднимаю бокал, ух, какая радость! Наконец-то всё закончиться. От хейтов рожденного стоять в миде, до лоу скилл команды, который незаслуженно учавствует в турнирах и создаёт дизбаланс в сетках.
2
16 Июн 2018 в 23:57
щас алоха пройдет на инт и его позовут в нави.. саппортить лучшему игроку конечно
2
17 Июн 2018 в 00:29
Парни, вы же помните кто был виноват в прошлый раз? Саппорт 5 позиции, мистер Леброн. Что видим в итоге: дно пробито, слитые квалы номер 1, слитые квалы номер 2. Ну как говорится за что боролись, на то и напоролись.
3
17 Июн 2018 в 01:30
Причем тему с бедолагой леброном аж на уровне рухаба развивали
2
17 Июн 2018 в 00:31
# нави пошли на ху%
это называется справедливость, надо на каждый турик делать квалы!
и нави больше не на лимонять 8-9 места за которые дают по 20к.
2
17 Июн 2018 в 00:32
Интересно,что скажет чсв с желтым чубом? Будет опять оправдываться, что команда была не в настроении и перемены в составе не позволили сыграться?
0
17 Июн 2018 в 00:51
у него он серый
2
17 Июн 2018 в 00:45
как говорилось в одном мемсе
я ишутин даниил
мид пошёл и победил
на олимп опять взобрался
дань, проснись, ты обосрался
1
16 Июн 2018 в 22:43
Изи для алохи
1
16 Июн 2018 в 22:50
Все орут о кике денди, но никто не упоминает о гениальном менеджере состава.
-1
16 Июн 2018 в 22:57
Менеджер состава, кукловод и клоун по совместительству - сам Даунил. А весь остальной мусор, типа Золотарева - пешки, которые не управляют составом.
1
16 Июн 2018 в 23:03
Постой, у орги есть владелец как минимум, который может принять адекватные решения. Ах да, тебе же все известно из первоистовчников, Золотаера - пешка, ну-ну.
8
16 Июн 2018 в 23:14
Как ты думаешь, владелец последние 4 года принимает адекватные решения? Или ты не думаешь? Любой бизнесмен изи кикает людей, которые мешают бизнесу. У Даунила либо часть в бизнесе, либо контракт такой, что он не уйдет, пока не захочет, это очевидно даже для умственно отсталого, потому что свои килобаксы Даунил явно не копит на трешку на Арбате, а куда-то вложил еще с первых интов. Когда дауну наконец надоест сосать у каждой тир-5 команды, мы увидим новость, что топ-1 мидер мира назначен на пост тренера/СЕО/уборщика в нави и продолжает там рубить бабло.
0
17 Июн 2018 в 02:26
шо так жостка
0
17 Июн 2018 в 03:04
Не мы такие, жизнь такая
-2
17 Июн 2018 в 05:30
Вполне вероятно, что донил - не очень-то бизнесмен со слабоумием, который тянет на дно то, во что вложился, а таки попросту сидит на контракте, который в нынешнем виде никто с ним не закоючит (как и не перезаключат сами нави). Т.е. - нудопустим какие-то абстрактные $1кк на 5 лет+%. Плюс - определенно у подразделения должен быть какой-то бюджет, большую часть которого может таки и сжирать мистер мидийная личность = 4 игрока, которые смогут вытаскивать донила, да еще и под его чутким руководством - не то что за оставшееся в команду не затащить - вопрос скорее существуют ли такие люди в принципе, из-за чего всерьез команду могут воспринимать только те, для кого она может быть хоть каким-то "трамплином" (в помойку) - либо те, кто где-то еще нахрен не нужен = по сути никто никакую "новую эру" начинать по-нормальному и не идет, повезет - может где-то выстрелишь хотя бы на индивидуальном скиле и захотят перехватить в какую-нибудь нормальную команду, не повезет - покатаешься нахаляву пока хоть куда-то инвайтят и пополучаешь з/п, ну и политика относительно самих контрактов благодаря неудачному опыту с тем же донди возможно изменилась и теперь они если и есть, то возможно в довольно-таки формальном виде - судя по тому, как увели того же роджера. Ну и какбы вот и получается, что нормальные игроки туда попросту не пойдут, денди - сколько бы он там ни получал - это явно больше, чем ему предложат хоть где-то, а до уровня тир1 команд он явно не дотягивает, чтобы ломиться куда-то "для результата" - здесь же он может вообще забивать на игру и даже не пытаться хоть как-то прогрессировать - все равно его никто не кикнет, даже если будет творить очевидную ересь вроде стояния афк и прочих замечательных мувов уровня 2к (ох погодите), ну и совсем сказочные варианты вроде "расторгнуть контракт с выплатой/отправить донди на пенсию с выплатой остатка з/п и подписать какой-нибудь сложный мемас" - очень рискованно при очевидной потере медийности. Возможно и сам мидорожденный не в восторге от происходящего, но не скажет же "ребят, соре, я дно, но пока платят - никуда не уйду", ну и организация счастлива не меньше (при всей "ценности" донила - даже в плане той же медийности команда бы вряд ли что-то проиграла бы, а возможно и выиграла, если бы была возможность хоть куда-то передвинуть) = единственный вариант на данный момент - перетасовывать 4 бомжа в надежде на "а вдруг взлетит".
-1
16 Июн 2018 в 22:59
Действительно, ведь именно менеджер слил игры против Эспады и Хехехххх, а совсем не Денди и Ко.
1
16 Июн 2018 в 22:54
Объясните тупому, как проф. команда может проиграть простой солянке из паб. игроков?
17
16 Июн 2018 в 22:59
Объясняю. Проф. команда - никак
1
16 Июн 2018 в 23:00
Надо позвонить Айсбергу и спросить, как они третье место на мажоре взяли.
0
17 Июн 2018 в 01:08
они и до этого сложному мемасу проигрывали, помойкой нави стали не сегодня, а год назад ещё.
0
17 Июн 2018 в 01:08
Вообще-то алоха и седой на про уровне играли несколько лет назад, справедливости ради надо отметить
0
17 Июн 2018 в 02:14
Никто не спорит,что у тимы алохи высокий личный скилл,но понимаешь,это стак,они не чувствуют друг друга достаточно хорошо,как должна себя на карте проф. Команда
1
16 Июн 2018 в 23:21
Наконец-то эту помойку на МИДе уберут с лайна
4
17 Июн 2018 в 01:44
Он и так все игры в лесу сидит. Куда убирать?
1
16 Июн 2018 в 23:42
Просто заменить состав Нави тем стаком который их выиграл, легчайшая
1
17 Июн 2018 в 00:07
Пускай подпишут сложный мемас. Парни хотя бы с юмором
1
17 Июн 2018 в 03:16
Не буду шутить. Я просто рад. Рад надежде на перемены. Я хочу, чтобы в СНГ было как минимум две команды тир 1. И Нави с ее возможностями могут стать второй такой командой, если решатся на правильные изменения.
1
17 Июн 2018 в 03:32
Идите на йух с дисбандами и киком денди. Это же бесконечный генератор рофлов
0
16 Июн 2018 в 22:48
Ору с названия команды "hehehxxx"
0
16 Июн 2018 в 22:50
ЕЕЕ, анонс анонса анонса. А СЕО красава, обосрался по полной и такой "ну сори ребята, принимал неверные решения, но вся вина на тиме, они не хотят играть с норм челиками"
0
16 Июн 2018 в 22:52
Че пацаны душить?
0
16 Июн 2018 в 22:57
не извиняем. Ливай из нави, помойка е**ная
-2
16 Июн 2018 в 23:17
Верно сказано. Пусть захватит с собой лила вельхеора кристаллика и генерала
0
16 Июн 2018 в 23:11
с кем не бывает
0
16 Июн 2018 в 23:44
угадайте кого не кикнут?

спойлер ıрuǝр
0
16 Июн 2018 в 23:51
Очевидно же что хвоста надо кикать - он всю команду на дно тащит
0
17 Июн 2018 в 00:12
не читал.. но надеюсь днави дизбаннд...даунила кик))))))
0
17 Июн 2018 в 00:18
очень жаль, хотелось подольше лицезреть борьбу хайпа и антихайпа
gl next
0
17 Июн 2018 в 00:58
При чём здесь игроки, если chief executive officer, кстати, почему не генералиссимус или император, годами не может организовать работу коллектива. Проблема не в игроках, а в том, кто ими руководит. У плохого руководителя всегда виноваты работяги. Гляньте на Нави кс:го, не знаю как они там что делают, но команда выигрывает турниры. В доте сборная киберфизкультурников, чисто порофлить, а не играть.
1
17 Июн 2018 в 01:18
Взять тех же Ruru взялась за команду ежевой руковицой и за пару месяцев сделала команду одним из главных претендентов на победу на ти8.
Как они этого добились? Ответ простой - дисциплина и расставление приоритетов.
Устав от бесконечных поражений, китайцы не только взяли себе новое имя, но и изменили подход к делу: стали тренироваться еще больше, ввели систему штрафов, пригласили психолога и тренера из большого спорта, стали учиться на играх Team Liquid и VP. Первый крупный результат к PSG.LGD пришел уже на DAC – команда заняла второе место, переиграв в полуфинале Virtus.pro. Дальше – больше: триумф на Эпицентре и MDL Changsha. А сегодня китайцы могут выйти еще и в финал Супермейджора.
0
17 Июн 2018 в 03:21
Ты предлагаешь взять дендика в ежовые перчатки? Да он с листочком со списком штрафов сходит в отхожее место, ибо этого нет в контракте. А остальные будут смотреть на него и делать тоже самое
0
17 Июн 2018 в 09:02
да про него ещё год назад сказали, что он руинер,дело не в игровых навыках, а в разлагающем влиянии на коллектив, ещё Пуппей хотел его выгнать, но выгнали Пуппея, это вообще рофл, сейчас Нави могли быть Пуппей +Куроки +Резолюшен +два челика из рандома и рвать все турики, но нет, давайте оставим челика, который везде на фотках, я ничего не имею против Денди, может быть, если его отстранить от команды на полгода, он начнёт думать о том, на что жить до пенсии и начнёт тренироваться, но пока именно к нему больше всего вопросов по скилу, которого нет.
0
17 Июн 2018 в 01:31
1 минор за долгое время если быть точным
0
17 Июн 2018 в 07:22
Почему тогда рофлостак без менеджера, психолога, статсмена, тренера, офтальмолога, лора, патологоонатома выносит навей на изичах?
0
17 Июн 2018 в 01:47
Это было ожидаемо! Сколько еще нужно опозориться пока до этого СЕО не дойдет, что проблема в корах? Точнее в одном коре...
0
17 Июн 2018 в 02:08
Cooman был прав
0
17 Июн 2018 в 02:31
также считаю. денди и по ситуации там был не прав)
0
17 Июн 2018 в 02:17
АХХАхахахахахаххахаххахахах
0
17 Июн 2018 в 02:24
Хз. Просто 4 дау*а руинят Даньке игру из турнира в турнир. Сколько можно это терпеть. (нет)
0
17 Июн 2018 в 02:31
денди это как скала, как ветер его не обдувает, как дожди его не разрушают, как солнце его не палИт, он все равно идет на мид)
0
17 Июн 2018 в 02:44
изи додж рофлотурик
0
17 Июн 2018 в 03:32
избежать позора несложно. Для этого нужно просто умереть.
0
17 Июн 2018 в 04:10
жду матча, когда кто-то зарейджит и пойдет с Денди дабл мид или пикнет тини
0
17 Июн 2018 в 04:12
Отпусти и забудь
Этот мир из твоих грёз.
Отпусти и забудь,
И не будет больше слёз.
0
17 Июн 2018 в 05:21
Даже в этой статье директор умудрился выделить Денди на фоне остальных "Таким образом, Dendi и компания лишились последней возможности на попадание в региональные квалификации главного турнира года."
0
17 Июн 2018 в 05:25
Думаю будут кристалайз точно останется, так как по мне, это единственный игрок, который сидит не на зарплате
0
17 Июн 2018 в 06:24
Вот и всё, пошла последняя неделя величайшего мидера на планете Dondo. Прощаай . . .
0
17 Июн 2018 в 06:53
не палят страты перед ит9
0
17 Июн 2018 в 08:22
Денди кикай этих нубов, бери +4 с паблика и поехали долбить всех
0
17 Июн 2018 в 08:23
Не палят страты на некст инт. Инфа сотка.
0
17 Июн 2018 в 09:21
Забудьте уже про нави. Просто забудьте.
0
17 Июн 2018 в 09:26
ахахаха, топ 1 СНГ тима,ахахахахах, лол как же мне приятно
0
17 Июн 2018 в 10:40
Видать пожизненный контракт с Даней разорвать не так то просто =))). Может Даню пересадить на пост уборщицы, эту линию он точно не проиграет XD
1
17 Июн 2018 в 13:38
ну да, будет трудно проиграть черкашам на унитазе когда у тебя в саппортах ершик для унитаза
0
17 Июн 2018 в 11:52
Вп все таки были правы ,когда сказали что Лил не хочет быть лучше и деградирует по игре
0
17 Июн 2018 в 11:57
Клятi Путiн!!
0
17 Июн 2018 в 12:34
Ждем новости, - Денди новый мидер мегалады)
0
17 Июн 2018 в 12:49
Там им и место
0
17 Июн 2018 в 12:56
Оставить Кристаллика и к нему набирать (Соннейко бы еще, эх).
Но офк будет Денди и Генерал+3 (когда только Витя перешел в команду, он в харде просто уничтожал, а сейчас он такой же как и Даня[зачастую никакой]).
0
17 Июн 2018 в 15:01
Не извиняем. Ничего не поменяется. оставят всех кроме Вельхеора. ну масимут еще Генерали и Кристалайза кикнут. а рекламные модельки конечно останутся.
0
17 Июн 2018 в 17:19
Сонейко в нави пустите ОДНОГО, пусть собирает команду ОДИН, таких людей какие ему нужны. Остальных всех выкинуть либо сместить на тренеров и т.п.
0
17 Июн 2018 в 21:21
доигрались.....
0
19 Июн 2018 в 02:37
Каким бы легендарным Денди не был,но на пенсию пора(либо длительный отпуск)
0
19 Июн 2018 в 10:26
дело не в игроках - у всех норм уровень ..... у них нету НОРМ КЭПА который бы говорил что каждому делать ... соннейко был норк кэпом имхо ...
-1
17 Июн 2018 в 00:02
Да хватить хайпить мусор, задолбали. Других команд достойных внимания нет?
-1
17 Июн 2018 в 01:00
МММ эти токсичные и саркастические комментарии сверху
-1
17 Июн 2018 в 01:40
Если уберут денди - то нави больше не будет. Я бы предложил менять вельхеора. И это самое правильное решение. Нужно найти хорошего капитана.
1
17 Июн 2018 в 03:13
Хватит, пожалуйста. Капитан должен быть умным. А умный капитан ни за что не согласится играть в команде с Денди.
-1
17 Июн 2018 в 06:40
Будет рофл если никого не кикнут
-1
17 Июн 2018 в 06:55
У них всё в командной игре очень херово, на это влияет характер Лила и то что они не смогли нормально сыграть, ну или по-человечески побрататься. Тот же старый Хвост с Даней, кореша не разлей вода и что вытворяли
-1
17 Июн 2018 в 10:36
Надо денди в ВП вместо нуна закинуть, а ВП переименовать в НАВИ, тогда взлетят
-2
16 Июн 2018 в 23:35
Ууух, только бы Данечка остался, блесрнг
-3
16 Июн 2018 в 22:44
Давно писал в нави, пусть возьмут меня я затащу
-3
16 Июн 2018 в 22:45
верните старый состав, Хвост, Фанник, Куроки, Пупей, Денди( и так в команде)
3
16 Июн 2018 в 22:58
Этот состав сейчас бы точно так же в опен квалах улетел.
1
16 Июн 2018 в 23:00
щас бы мидвана и миракла променять на даунила
-5
16 Июн 2018 в 22:49
Лила и велхеора вон с команды, лилу надо тёмную сделать было давно мб стрельнули бы, денди генерал кристалайз и +2, j4 свободен его на 5, как команда может играть без капитана? Сцука нету слов и веры уже совсем не осталось в команду моей мечты
5
16 Июн 2018 в 23:12
лол, костяк команды не справляется со своими обязанностями в игре, а ты предлагаешь кикнуть сапов.
0
16 Июн 2018 в 23:15
Денди, проследуй подальше от команды и генерала на кастинг программы "танцуют все" проведи.
-12
16 Июн 2018 в 22:51
Лол, щас хейтеры налетят и будуть кукарекать)
А сами вы чего добились??)
9
16 Июн 2018 в 22:56
Друг, че так рофлишь. По твоей логике, сказать что стак нави говно может только тот, кто добился большего чем они? Типа только те, кто в 1/64 опен квал прошли?
-5
16 Июн 2018 в 23:03
Я с Нави сквозь трубы и огонь и воду буду)
3
16 Июн 2018 в 23:25
Типикал фан помойки нави :roflanZdarova:
-8
16 Июн 2018 в 23:26
За базар в реале отвечаешь или только в интернете такой храбрый???
1
16 Июн 2018 в 23:29
Базар у тебя в деревне, главное что бы ты за слова ответил
, и еще раз доказывает что фаны нави быдло/помойка
-2
16 Июн 2018 в 23:39
Борзый слишком, смотри чтобы в жизни все было нормально ))
-1
17 Июн 2018 в 02:56
Братан, без обид. Сейчас ситуация такова, что если ты хочешь, чтобы Нави взлетели, тебе нужно их хейтить. Как бы странно это ни звучало. Дане пора что-то менять, слепая вера в него вредит и самому Дане, и организации
-3
17 Июн 2018 в 03:20
Ты реально думешь что это поможет?? Может просто хватит дергать комманду каждые пару месяцев и дать им время сыграться??
-1
17 Июн 2018 в 03:29
Алоха с рандом челиками сыгрались лучше, чем команда на зарплате и буткемпах? Серьезно? Тут дело в том, что к Дане в команду не пойдет ни один нормальный капитан. Потому что Даня - латентный ЧСВ
-1
17 Июн 2018 в 03:50
Вот только на Алоху +4 никто так сильно не давит и не хейтят без причины, в отличие от Нави)
1
17 Июн 2018 в 03:55
Без причины? БЕЗ ПРИЧИНЫ??? Хватит опрадывать, пожалуста. Ты делаешь только хуже
0
17 Июн 2018 в 04:04
Все почему то замечают только поражения, а прогресс (как Нави громят 30:3) на 15 минуте никто видеть не хочет
0
17 Июн 2018 в 09:34
Ага, только результатов нет. Никаких. Просто 0. И все хуже и хуже. То, что нави обыграли 30:0 стак 3к ребят, этим надо гордиться?
0
17 Июн 2018 в 15:40
Ну как результатов нет?
Вон Ладу обыграли, чем не результат, чем не прогресс уже? Улучшения небольшие, но есть таки, понимаешь?
0
16 Июн 2018 в 23:45
Порой, когда читаешь такие посты, непонятно, человек с сарказмом рофлит или серьезно пишет...
-3
16 Июн 2018 в 23:47
А что, быть с коммандой до конца уже плохо??)
0
17 Июн 2018 в 00:00
С командой нет, а с 5 челиками которые играют как умеют ДА!
-1
17 Июн 2018 в 00:30
Я в отличие от вас не глор зато) :D
0
17 Июн 2018 в 02:57
А у конца есть какой-то предел?
-1
17 Июн 2018 в 03:20
Вместе и до конца...
-1
17 Июн 2018 в 01:25
Разве что только твою)
2
17 Июн 2018 в 07:04
Тебе не повторить успех пинчи, зачем стараться?)
0
17 Июн 2018 в 15:39
А кто пытается? Я просто правдоруб...
щас бы стрелки переводить, робин гуд комнатный
0
17 Июн 2018 в 15:39
Щас бы быть дауничем)
0
17 Июн 2018 в 15:57
А какого хрена вы гоните на Нави? Во-первых, где они были и где вы. Во-торых, на них осуществяется серьезное давление постоянно и вечная критика. В-третьих, прогресс таки есть, они уже обыгрывают достаточно сильные коллективы (Лада и вчера еще Иммортал стак обыграли).
Просто я верю в комманду до конца, а не типичный глор как вы. И когда на следующем Инте Данька поднимет Аэгу, то я буду смеяться с «фанатов», которые стали таковыми только в момент выигрыша.
Я ведь понимаю, что просто нужна сыгранность, которой на данный момент нет, а медийка, к слову, никак не мешает комманде)
а теперь главный вопрос: где я гнал на нави?
0
17 Июн 2018 в 16:08
Ты тупо хейтераст) Удачи)
соре ни разу не писал ничего хейтерского в сторону нави, ты оподливился(впрочем, ничего нового)
хейчу только анимешников
0
17 Июн 2018 в 16:28
Да да да, рассказывай))
ну докажи обратное. а пока ты просто подливмен
0
17 Июн 2018 в 17:05
А с чего бы я тебе был чтото должен?
не отвечаешь за слои слова - тотал мусор, твое мнение не учитывается
-1
17 Июн 2018 в 19:12
Я то отвечаю за базар, только вот не перед лохами.
Слон ничего моське не должен, понимашеь?
0
17 Июн 2018 в 20:05

Вот например. Ты говоришь, что в Нави играют раки...
0
17 Июн 2018 в 20:39
Можешь в истории своих комментариев найти))
ты не понял да? где тут хейт нави? я его не наблюдаю
0
17 Июн 2018 в 23:03
Рак проситься играть в Нави, следовательно, в Нави играют раки... Логика, не??
странная у тебя логика. я имел ввиду что у мальчика рак, неизлечинмое заболевание, значит он скоро умрет и это его последнее желание поиграть в нави
0
17 Июн 2018 в 23:27
Выкручивайся, ага.
И почему же ты из всех комманд взял Нави?
Ибо ассоциативный ряд: рак — Нави)
может потому что мем был про нави мммм?
0
17 Июн 2018 в 23:48
Ага, ведь Нави это главный объект шуток форума.
Козел отпущение, так сказать...
-8
16 Июн 2018 в 23:02
У всех бывают взлеты и падения. Не стоит обращать внимание на хейтеров. Наверняка не только я один считаю, что эра еще придет.
Данил, ты молодец!
0
18 Июн 2018 в 14:50
А как на счет
https://pp.userapi.com/c845020/v845020616/81871/NGAoFb7pjNc.jpg
?
Где тут взлет? Я вижу только падение
1
17 Июн 2018 в 00:35
пинчерс залогинься

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 52
208

Мемы

Изя Какович
19
AD

Новости

Форум

Кто играет на лоу птс?
78
Кто играет на лоу птс?
Автор: Тень228
Общие вопросы и обсуждения
Я про 1-3к. Там у многих игр больше, чем у меня, при этом играют ежедневно, не на пофиг, горят, затирают в войс какую-то дичь про билды, пики и прочее, при этом в плане уровня игры это просто шок. Не могут...
Смотри реплеи других игроков
76
Смотри реплеи других игроков
Автор: Scouser_AK
Общие вопросы и обсуждения
Скажите, откуда пошло это забавное мнение смотреть реплеи других игроков, чтобы научиться чему-то? Мне просто всегда было немножко смешно от этих советов, что-то на уровне мнения "макро скилл влияет на...
Первая игра с Вэй(антимаг разделся 18+)
76
Первая игра с Вэй(антимаг разделся 18+)
Автор: steam_76561199046644052
Общие вопросы и обсуждения
Ало валв у вас все в порядке? понимаю маленькая инди компания но не настолько же...   Спойлер: "На экране загрузки"   Спойлер: "Внутри игры"   Спойлер: "После игры"   Спойлер: "Вот главное меню" Типо Вэй...
Как бы вы назвали свою киберспортивную команду/оргу?
65
Как бы вы назвали свою киберспортивную команду/оргу?
Автор: Покаяние
Киберспорт: общие обсуждения
Будь вы главой стака, который обещал бы стабильно выступать на тир-2/тир-1 сцене?Или будь кем-то, кто собирался бы открыть объединение нескольких киберспортивных дисциплин, будь то кс го,  ̶т̶е̶т̶р̶и̶с̶ ...
Невозможно апнуть поряду
11
Невозможно апнуть поряду
Автор: Kujivunia
Обитель нытья
Что за бред? Я получаю ЗЕЛЁНУЮ ТАБЛИЧКУ и у меня ПОРЯДА ПАДАЕТ НА ТЫСЯЧУ   Как её тогда вообще поднимать? Это же физически невозможно. За 8 лайков снимают косарь, за 15 лайков снимают двести. Получать...
ММР - показатель скилла! Меньше ММР-а = Ты не прав.
9
ММР - показатель скилла! Меньше ММР-а = Ты не прав.
Автор: lifatey
Общие вопросы и обсуждения
Вечно спорю с товарищем, у которого 6 к на счет доты.   Так же наткнулся на мысль, что чел, который мне что-то поясняет в доте винстриком проходиться по моему рейту. Пришел к мысли, что человек может в...
Гранч это новый герой?
1
Гранч это новый герой?
Автор: simonpion
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Поясню, там есть реплик от арканы Квопы "В моих книгах рассказов все лесные существа умерли"  Вот он Гранч (Grunch) "Гранч отвечает своему пленителю" в нашем русском языке пишется гринч (зеленый персонаж)...
Ember Spirit | ПТ или ФЕЙЗЫ?
2
Ember Spirit | ПТ или ФЕЙЗЫ?
Автор: rokibox123
Герои: общие обсуждения
Почему на ембера чаще берут пт, ведь скоростб атаки ему не нужна, а лишние 18(8)  урона будут лучше для демейджа с фистов, + броня тоже норм ведь у эмбера ее мало и он уязвим, или все эти плюсы ничто по...