Dota 2 - OFFLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $24,702,758

CEO Natus Vinсere: извините меня пожалуйста, это позор

Автор: ,

CEO Natus Vinсere Евгений Золотарев прокомментировал вылет команды из открытых квалификаций TI8. Менеджер взял всю вину за текущие результаты коллектива на себя и отметил, что судьба нынешней пятерки станет известна на следующей неделе.

Комментарий Золотарева:

Извините меня пожалуйста, это позор. Парни старались, но этот состав как туловище без головы и это вина принятых мной решений, хоть и игроки не всегда оставляют нам выбор в их принятии. Тем не менее я ответственен за результат. Сообщу вам о будущем команды на следующей неделе.

 NaVi потерпели поражение в bo-1 матче второй открытой квалификации The International 2018 от команды Alohadanсe hehehxxx. Таким образом, Dendi и компания лишились последней возможности на попадание в региональные квалификации главного турнира года.

Накануне, «рожденные побеждать» также не смогли преодолеть первую открытую СНГ-квалификацию на ванкуверский ивент. Тогда путь  NaVi в региональные отборочные перегородили Espada Esports.

Нынешний результат  Natus Vinсere — худший в истории выступлений организации в The International. В 2011 году NaVi выиграли TI1, в 2012 и в 2013 году пятерка стала второй на главном турнире года, после чего последовало 7-8 место в TI4 и 13-16 место в TI5 и TI6. В прошлом году состав также не смог пройти в финальную часть соревнования в Сиэтле: команда, напомним, заняла 5-10 место в квалификациях СНГ-региона.

Актуальный состав Natus Vinсere:

  • Владислав 'Crystallize' Кристанек;
  • Данил 'Dendi' Ишутин;
  • Виктор 'GeneRaL' Нигрини;
  • Федор 'velheor' Русихин;
  • Илья 'Lil' Ильюк;
  • Александр 'XBOCT' Дашкевич (тренер).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
16 Июн 2018 в 22:43
111
Ждем новый состав НаВи с Денди на миде
16 Июн 2018 в 22:49
62
а если они возьмут второго мидера чтоб 100% его не проиграть
16 Июн 2018 в 22:54
-5
Команда изначально была гавном им же и осталась
16 Июн 2018 в 23:08
-40
виртус про тут никто не обсуждает соре
18 Июн 2018 в 18:40
0
Если они будут собирать новый состав и там будет Денди зачем второй мидер, я даже не понимаю, у вас есть мидер вы берете еще одного на замену кого?Кэрри?Оффлейнера?Ты подумай о чем ты говоришь...
16 Июн 2018 в 23:13
1
НаВи дави!
17 Июн 2018 в 00:58
58
Извините меня, это позор
Будет кикнут Velheor
17 Июн 2018 в 03:04
88
Кажется, это закат легенды. Ты старался изо всех сил, но твоё время уже пришло. Это понимают даже самые преданные твои фанаты. Так что давай, Вельхеор, на выход.
17 Июн 2018 в 03:10
0
17 Июн 2018 в 05:40
1
Денди проплатил челу что бы тот взял косяки на себя, но мы то знаем почему они отлетали от всех)))
17 Июн 2018 в 16:48
2
всё из-за папича и его влияния на снг-комьюнити
17 Июн 2018 в 11:19
0
Хотя бы знак цитатки поставил, анимушник. А то написал, типа сам придумал, хотя украдено, украдено
17 Июн 2018 в 10:56
0
ждём новую эру туловища без головы
17 Июн 2018 в 13:11
0
Ждем ликвидацию направления Dota2
19 Июн 2018 в 21:33
0
будут роллить, кто в мид идет
16 Июн 2018 в 22:43
2
Да кикните вы этого анскила уже с команды!
16 Июн 2018 в 22:45
74
согласен вельхеор лишний
16 Июн 2018 в 22:55
38
Не понял, кого из четверых?
16 Июн 2018 в 23:55
7
А точно у того парня же долговечный контракт, тогда оставьте всех будут в ProDotA Cup играть а не в ДПЦ турнирах.
17 Июн 2018 в 00:10
1
зачем играть дцп турики если есть ит9
17 Июн 2018 в 01:06
0
В квалах к продота кап
17 Июн 2018 в 03:11
-1
Долговечный АХАХПЗАЗАЗ
17 Июн 2018 в 08:20
0
Пора уже реально кикать за такое, Даничка не в силах в соло тащить этих бездарей
17 Июн 2018 в 14:42
-1
-вельхиор, +соннейко, -донька, +молодой нонаме и будет топ состав)
16 Июн 2018 в 22:43
64
О, о Денди и +4 станет известно уже через неделю.
16 Июн 2018 в 22:59
0
да ну пока межсезонье нового состава не будет еще мб месяц-два...... они лишь сообщат кто покинет команду, и то не точно)
16 Июн 2018 в 23:10
13
NaVi.ALOHADANCE confirmed
17 Июн 2018 в 00:09
-1
саппорт морф новая мета?
16 Июн 2018 в 23:13
9
Агент кремля развалил организацию изнутри
16 Июн 2018 в 22:43
6
Денди теперь будет тренером
16 Июн 2018 в 22:53
3
Чему может научить чсв помойка, которая любит запрыгнуть на квопе за руной богатства во вражеский лес без вардов или пол драки простоять афк в лесочке?
16 Июн 2018 в 23:01
5
На одном из прошлых ТИ он просидел в лесу в лейте на лине минут 10 наверное афк. Вот это был апофеоз его игры
16 Июн 2018 в 23:06
8
У него сейчас каждая вторая игра, где тиммейты выходят вчетвером, а он лесок фармит соло.
Хех вспомнил тот момент недавно, когда его команда вчетвером пошла на вражеский шрайн гангать и нашли жертву, изи убивали, а Даунил был на миде. Побежал на речку и зарядил с речки повершот, стильнул фраг у четверых челов, когда можно было фармануть 3 крипов на миде и получить столько же денег, вот эта был топ кек
17 Июн 2018 в 00:42
3
Ты не понял. Он про игру нави-вичи на ти5. Денди не фармил леса, а стоял афк в лесах возле линий.
17 Июн 2018 в 00:47
0
Это была тактика и он ее придерживался )
17 Июн 2018 в 00:49
3
Соскучился за маминым борщиком и придумал страту, как его побыстрее попробовать
20 Июн 2018 в 01:36
1
скорее по отцовскому лещю и дизбанда от своей телки
17 Июн 2018 в 05:58
0
Кадавра в тренера нави!
17 Июн 2018 в 00:52
1
Виджайна прав, я именно про ту игру. Он отблинковывался в лес глубокий у лайнов и просто по минут 5 не двигался
16 Июн 2018 в 23:49
-1
Как помойка может быть тренером, когда сосо делает от тир100 команд
16 Июн 2018 в 22:43
1
Изи для алохи
16 Июн 2018 в 22:43
14
Парням надо время чтобы сыграться.

К ти19 думаю взлетят.
16 Июн 2018 в 22:44
-3
Давно писал в нави, пусть возьмут меня я затащу
16 Июн 2018 в 22:44
2
новы состав мидорожденный +4 изи луз опен квалы 2019
16 Июн 2018 в 22:44
6
Золотарева даже самая преданная ему собака не простит, шо уж о людях говорррить))0
16 Июн 2018 в 22:45
-3
верните старый состав, Хвост, Фанник, Куроки, Пупей, Денди( и так в команде)
16 Июн 2018 в 22:58
3
Этот состав сейчас бы точно так же в опен квалах улетел.
16 Июн 2018 в 23:00
1
щас бы мидвана и миракла променять на даунила
16 Июн 2018 в 22:46
8
Бох простит
16 Июн 2018 в 23:33
0
Блох простить.
17 Июн 2018 в 03:59
0
накажет
17 Июн 2018 в 11:41
1
анша абдуль маслёнок
16 Июн 2018 в 22:46
9
Понял, предыдущие 2 года был «не позор»
16 Июн 2018 в 22:54
18
2 (4)
16 Июн 2018 в 22:48
0
Ору с названия команды "hehehxxx"
16 Июн 2018 в 22:49
-5
Лила и велхеора вон с команды, лилу надо тёмную сделать было давно мб стрельнули бы, денди генерал кристалайз и +2, j4 свободен его на 5, как команда может играть без капитана? Сцука нету слов и веры уже совсем не осталось в команду моей мечты
16 Июн 2018 в 23:12
5
лол, костяк команды не справляется со своими обязанностями в игре, а ты предлагаешь кикнуть сапов.
16 Июн 2018 в 23:15
0
Денди, проследуй подальше от команды и генерала на кастинг программы "танцуют все" проведи.
16 Июн 2018 в 22:50
1
Все орут о кике денди, но никто не упоминает о гениальном менеджере состава.
16 Июн 2018 в 22:57
-1
Менеджер состава, кукловод и клоун по совместительству - сам Даунил. А весь остальной мусор, типа Золотарева - пешки, которые не управляют составом.
16 Июн 2018 в 23:03
1
Постой, у орги есть владелец как минимум, который может принять адекватные решения. Ах да, тебе же все известно из первоистовчников, Золотаера - пешка, ну-ну.
16 Июн 2018 в 23:14
8
Как ты думаешь, владелец последние 4 года принимает адекватные решения? Или ты не думаешь? Любой бизнесмен изи кикает людей, которые мешают бизнесу. У Даунила либо часть в бизнесе, либо контракт такой, что он не уйдет, пока не захочет, это очевидно даже для умственно отсталого, потому что свои килобаксы Даунил явно не копит на трешку на Арбате, а куда-то вложил еще с первых интов. Когда дауну наконец надоест сосать у каждой тир-5 команды, мы увидим новость, что топ-1 мидер мира назначен на пост тренера/СЕО/уборщика в нави и продолжает там рубить бабло.
17 Июн 2018 в 02:26
0
шо так жостка
17 Июн 2018 в 03:04
0
Не мы такие, жизнь такая
17 Июн 2018 в 05:30
-2
Вполне вероятно, что донил - не очень-то бизнесмен со слабоумием, который тянет на дно то, во что вложился, а таки попросту сидит на контракте, который в нынешнем виде никто с ним не закоючит (как и не перезаключат сами нави). Т.е. - нудопустим какие-то абстрактные $1кк на 5 лет+%. Плюс - определенно у подразделения должен быть какой-то бюджет, большую часть которого может таки и сжирать мистер мидийная личность = 4 игрока, которые смогут вытаскивать донила, да еще и под его чутким руководством - не то что за оставшееся в команду не затащить - вопрос скорее существуют ли такие люди в принципе, из-за чего всерьез команду могут воспринимать только те, для кого она может быть хоть каким-то "трамплином" (в помойку) - либо те, кто где-то еще нахрен не нужен = по сути никто никакую "новую эру" начинать по-нормальному и не идет, повезет - может где-то выстрелишь хотя бы на индивидуальном скиле и захотят перехватить в какую-нибудь нормальную команду, не повезет - покатаешься нахаляву пока хоть куда-то инвайтят и пополучаешь з/п, ну и политика относительно самих контрактов благодаря неудачному опыту с тем же донди возможно изменилась и теперь они если и есть, то возможно в довольно-таки формальном виде - судя по тому, как увели того же роджера. Ну и какбы вот и получается, что нормальные игроки туда попросту не пойдут, денди - сколько бы он там ни получал - это явно больше, чем ему предложат хоть где-то, а до уровня тир1 команд он явно не дотягивает, чтобы ломиться куда-то "для результата" - здесь же он может вообще забивать на игру и даже не пытаться хоть как-то прогрессировать - все равно его никто не кикнет, даже если будет творить очевидную ересь вроде стояния афк и прочих замечательных мувов уровня 2к (ох погодите), ну и совсем сказочные варианты вроде "расторгнуть контракт с выплатой/отправить донди на пенсию с выплатой остатка з/п и подписать какой-нибудь сложный мемас" - очень рискованно при очевидной потере медийности. Возможно и сам мидорожденный не в восторге от происходящего, но не скажет же "ребят, соре, я дно, но пока платят - никуда не уйду", ну и организация счастлива не меньше (при всей "ценности" донила - даже в плане той же медийности команда бы вряд ли что-то проиграла бы, а возможно и выиграла, если бы была возможность хоть куда-то передвинуть) = единственный вариант на данный момент - перетасовывать 4 бомжа в надежде на "а вдруг взлетит".
16 Июн 2018 в 22:59
-1
Действительно, ведь именно менеджер слил игры против Эспады и Хехехххх, а совсем не Денди и Ко.
16 Июн 2018 в 22:50
0
ЕЕЕ, анонс анонса анонса. А СЕО красава, обосрался по полной и такой "ну сори ребята, принимал неверные решения, но вся вина на тиме, они не хотят играть с норм челиками"
16 Июн 2018 в 22:51
-12
Лол, щас хейтеры налетят и будуть кукарекать)
А сами вы чего добились??)
16 Июн 2018 в 22:56
9
Друг, че так рофлишь. По твоей логике, сказать что стак нави говно может только тот, кто добился большего чем они? Типа только те, кто в 1/64 опен квал прошли?
16 Июн 2018 в 23:02
-8
У всех бывают взлеты и падения. Не стоит обращать внимание на хейтеров. Наверняка не только я один считаю, что эра еще придет.
Данил, ты молодец!
18 Июн 2018 в 14:50
0
А как на счет
https://pp.userapi.com/c845020/v845020616/81871/NGAoFb7pjNc.jpg
?
Где тут взлет? Я вижу только падение
16 Июн 2018 в 23:03
-5
Я с Нави сквозь трубы и огонь и воду буду)
16 Июн 2018 в 23:25
3
Типикал фан помойки нави :roflanZdarova:
16 Июн 2018 в 23:26
-8
За базар в реале отвечаешь или только в интернете такой храбрый???
16 Июн 2018 в 23:29
1
Базар у тебя в деревне, главное что бы ты за слова ответил
, и еще раз доказывает что фаны нави быдло/помойка
16 Июн 2018 в 23:39
-2
Борзый слишком, смотри чтобы в жизни все было нормально ))
17 Июн 2018 в 02:56
-1
Братан, без обид. Сейчас ситуация такова, что если ты хочешь, чтобы Нави взлетели, тебе нужно их хейтить. Как бы странно это ни звучало. Дане пора что-то менять, слепая вера в него вредит и самому Дане, и организации
17 Июн 2018 в 03:20
-3
Ты реально думешь что это поможет?? Может просто хватит дергать комманду каждые пару месяцев и дать им время сыграться??
17 Июн 2018 в 03:29
-1
Алоха с рандом челиками сыгрались лучше, чем команда на зарплате и буткемпах? Серьезно? Тут дело в том, что к Дане в команду не пойдет ни один нормальный капитан. Потому что Даня - латентный ЧСВ
17 Июн 2018 в 03:50
-1
Вот только на Алоху +4 никто так сильно не давит и не хейтят без причины, в отличие от Нави)
17 Июн 2018 в 03:55
1
Без причины? БЕЗ ПРИЧИНЫ??? Хватит опрадывать, пожалуста. Ты делаешь только хуже
17 Июн 2018 в 04:04
0
Все почему то замечают только поражения, а прогресс (как Нави громят 30:3) на 15 минуте никто видеть не хочет
17 Июн 2018 в 09:34
0
Ага, только результатов нет. Никаких. Просто 0. И все хуже и хуже. То, что нави обыграли 30:0 стак 3к ребят, этим надо гордиться?
17 Июн 2018 в 15:40
0
Ну как результатов нет?
Вон Ладу обыграли, чем не результат, чем не прогресс уже? Улучшения небольшие, но есть таки, понимаешь?
16 Июн 2018 в 23:45
0
Порой, когда читаешь такие посты, непонятно, человек с сарказмом рофлит или серьезно пишет...
16 Июн 2018 в 23:47
-3
А что, быть с коммандой до конца уже плохо??)
17 Июн 2018 в 00:00
0
С командой нет, а с 5 челиками которые играют как умеют ДА!
17 Июн 2018 в 00:30
-1
Я в отличие от вас не глор зато)
17 Июн 2018 в 02:57
0
А у конца есть какой-то предел?
17 Июн 2018 в 03:20
-1
Вместе и до конца...
17 Июн 2018 в 00:57
0
а жеппу подставишь?
17 Июн 2018 в 01:25
-1
Разве что только твою)
17 Июн 2018 в 07:04
2
Тебе не повторить успех пинчи, зачем стараться?)
17 Июн 2018 в 15:39
0
А кто пытается? Я просто правдоруб...
17 Июн 2018 в 11:10
-1
щас бы стрелки переводить, робин гуд комнатный
17 Июн 2018 в 15:39
0
Щас бы быть дауничем)
17 Июн 2018 в 15:47
-1
обоснуй или балабол
17 Июн 2018 в 15:57
0
А какого хрена вы гоните на Нави? Во-первых, где они были и где вы. Во-торых, на них осуществяется серьезное давление постоянно и вечная критика. В-третьих, прогресс таки есть, они уже обыгрывают достаточно сильные коллективы (Лада и вчера еще Иммортал стак обыграли).
Просто я верю в комманду до конца, а не типичный глор как вы. И когда на следующем Инте Данька поднимет Аэгу, то я буду смеяться с «фанатов», которые стали таковыми только в момент выигрыша.
Я ведь понимаю, что просто нужна сыгранность, которой на данный момент нет, а медийка, к слову, никак не мешает комманде)
17 Июн 2018 в 16:06
-1
а теперь главный вопрос: где я гнал на нави?
17 Июн 2018 в 16:08
0
Ты тупо хейтераст) Удачи)
17 Июн 2018 в 16:10
-1
соре ни разу не писал ничего хейтерского в сторону нави, ты оподливился(впрочем, ничего нового)
хейчу только анимешников
17 Июн 2018 в 16:28
0
Да да да, рассказывай))
17 Июн 2018 в 16:33
0
ну докажи обратное. а пока ты просто подливмен
17 Июн 2018 в 17:05
0
А с чего бы я тебе был чтото должен?
17 Июн 2018 в 18:41
0
не отвечаешь за слои слова - тотал мусор, твое мнение не учитывается
17 Июн 2018 в 19:12
-1
Я то отвечаю за базар, только вот не перед лохами.
Слон ничего моське не должен, понимашеь?
17 Июн 2018 в 19:29
-1
ну так отвечай, я жду
17 Июн 2018 в 20:05
0

Вот например. Ты говоришь, что в Нави играют раки...
17 Июн 2018 в 20:07
0
где?
17 Июн 2018 в 20:39
0
Можешь в истории своих комментариев найти))
17 Июн 2018 в 22:49
-1
ты не понял да? где тут хейт нави? я его не наблюдаю
17 Июн 2018 в 23:03
0
Рак проситься играть в Нави, следовательно, в Нави играют раки... Логика, не??
17 Июн 2018 в 23:04
-1
странная у тебя логика. я имел ввиду что у мальчика рак, неизлечинмое заболевание, значит он скоро умрет и это его последнее желание поиграть в нави
17 Июн 2018 в 23:27
0
Выкручивайся, ага.
И почему же ты из всех комманд взял Нави?
Ибо ассоциативный ряд: рак — Нави)
17 Июн 2018 в 23:41
0
может потому что мем был про нави мммм?
17 Июн 2018 в 23:48
0
Ага, ведь Нави это главный объект шуток форума.
Козел отпущение, так сказать...
17 Июн 2018 в 00:35
1
пинчерс залогинься
16 Июн 2018 в 22:52
0
Че пацаны душить?
17 Июн 2018 в 15:02
0
+сосать
16 Июн 2018 в 22:52
0
Нова Эра
16 Июн 2018 в 22:52
5
был леброн, сейчас вельхиор, делаем ставки, кто будет нест жертвой на алтаре мидонедорождённого?
16 Июн 2018 в 22:53
2
Нави топ 64 команд СНГ)
16 Июн 2018 в 22:54
1
Объясните тупому, как проф. команда может проиграть простой солянке из паб. игроков?
16 Июн 2018 в 22:59
17
Объясняю. Проф. команда - никак
16 Июн 2018 в 23:00
1
Надо позвонить Айсбергу и спросить, как они третье место на мажоре взяли.
17 Июн 2018 в 01:08
0
они и до этого сложному мемасу проигрывали, помойкой нави стали не сегодня, а год назад ещё.
17 Июн 2018 в 01:08
0
Вообще-то алоха и седой на про уровне играли несколько лет назад, справедливости ради надо отметить
17 Июн 2018 в 02:14
0
Никто не спорит,что у тимы алохи высокий личный скилл,но понимаешь,это стак,они не чувствуют друг друга достаточно хорошо,как должна себя на карте проф. Команда
17 Июн 2018 в 03:25
0
Лет
16 Июн 2018 в 22:57
5
Как неожиданно , уже три года постоянно так извиняются
16 Июн 2018 в 22:57
0
не извиняем. Ливай из нави, помойка е**ная
16 Июн 2018 в 23:17
-1
Верно сказано. Пусть захватит с собой лила вельхеора кристаллика и генерала
16 Июн 2018 в 23:00
2
Ну да, данечке надо дать отдохнуть, упаковать в костюм пуджа как в прошлом году и отправить на TI меряться силой с искусственным интеллектом, а всех этих бездарей распустить, набрать новых, снять видосик, ну а дальше само пойдет, главное выиграть TI пока дота не умерла, а так-то и торопиться особо некуда, дать пару лет чтобы сыгрались парни
16 Июн 2018 в 23:06
3
Пока не вернут Соннеича, будут сосать.
16 Июн 2018 в 23:08
37
На следующем инте Na'Vi не хватит навыков и умения, чтобы зарегаться на открытых квалах.
16 Июн 2018 в 23:11
0
с кем не бывает
16 Июн 2018 в 23:21
1
Наконец-то эту помойку на МИДе уберут с лайна
17 Июн 2018 в 01:44
4
Он и так все игры в лесу сидит. Куда убирать?
16 Июн 2018 в 23:22
7
Эту мессагу от менеджмента навей надо копирайтнуть и просто менять год и номер инта.
"Простите в этом у нас ничего не получилось но скора новая эра наступит непременно. На инте ........ года мы возьмем призовые места!!!!!1111!!
Состав команды:
1. Даниил
2. ...........
3. ...........
4. ...........
5. ...........
P.s. Пробелы заполнять по мере необходимости.
16 Июн 2018 в 23:25
4
Вчера алоха на стриме Вилат орал Нави, а сегодня самолично выбил их из квал.
16 Июн 2018 в 23:33
-1
Ну изучал будущего соперника, чо.
17 Июн 2018 в 06:40
0
А можно стрим вилата в записи?
18 Июн 2018 в 11:32
0
https://www.twitch.tv/v1latko/videos/all , либо просто вбей v1latko на твиче и последннюю запись посмотри
16 Июн 2018 в 23:27
24
Я, Ишутин Даниил, мид я подчистую слил, фаны все кричат позор - кикнут будет Вельхеор, а на сложной Генерал, я с его игры орал, керри наш вообще не айс - кикнут будет Кристалайз, лучшая 5 Лил, он игру нам не тащил, вместе мы - команда Нави, нас несут вперед ногами
17 Июн 2018 в 00:26
-5
От души) только про лила не в рифму
17 Июн 2018 в 03:04
1
Все там четко))
Лучшая пятерка лил
Он игру нам не тащил
16 Июн 2018 в 23:33
0
...
16 Июн 2018 в 23:35
-2
Ууух, только бы Данечка остался, блесрнг
16 Июн 2018 в 23:42
1
Просто заменить состав Нави тем стаком который их выиграл, легчайшая
16 Июн 2018 в 23:44
0
угадайте кого не кикнут?

спойлер ıрuǝр
16 Июн 2018 в 23:51
2
Поднимаю бокал, ух, какая радость! Наконец-то всё закончиться. От хейтов рожденного стоять в миде, до лоу скилл команды, который незаслуженно учавствует в турнирах и создаёт дизбаланс в сетках.
16 Июн 2018 в 23:51
0
Очевидно же что хвоста надо кикать - он всю команду на дно тащит
16 Июн 2018 в 23:51
11
Скоро о результатах НаВи будут легенды слагать. Ну или сказки типа такой, если не найдется человека, который про это Илиаду сочинит :-). Итак, жил да был Денди, и Денди этот не проигрывал, а зачастую и выигрывал мид. Однако вот незадача: тиммейты были плохие. На Чайном Глазе в 2011-2013 он их как-то протащил, но дальше совсем руинить начали, ну он их и кикнул. Долго ли, коротко ли, но начали НаВи в яму падать (видно, опять тима-то проклятая руинит Денди нашему). Падают, падают, и пробили первое дно. И спрашивают тогда варяги заморские, Пайкатт с Бивером: "Ну что, достаточно падали? Теперь и наверх можно?". Но Денди-то наш понимает, что страты перед Чайным Глазом палить не надобно, и говорит, дескать, нет, Бог троицу любит, пробьем три дна, а ежели вы со мной вниз не хотите, то и ступайте на все 4 стороны. Так смолвил он и кикнул Пайкатта с Бивером. To be continued.
16 Июн 2018 в 23:57
0
Жду продолжения.
16 Июн 2018 в 23:57
2
щас алоха пройдет на инт и его позовут в нави.. саппортить лучшему игроку конечно
17 Июн 2018 в 00:02
-1
Да хватить хайпить мусор, задолбали. Других команд достойных внимания нет?
17 Июн 2018 в 00:07
1
Пускай подпишут сложный мемас. Парни хотя бы с юмором
17 Июн 2018 в 00:12
0
не читал.. но надеюсь днави дизбаннд...даунила кик))))))
17 Июн 2018 в 00:17
14
Продолжение. Скоро сказка сказывается, да не скоро НаВи падают. Но долго ли, коротко ли падали, а пробили НаВи второе дно. И спросил тогда батыр казахский, Соннейко: "Ну что, второго дна хватит? Теперь уж наверх?" Но Денди-то наш вперед всех сообразил, что страты перед Чайным Глазом палить не надобно, а потому взял да и кикнул Соннейко. Затем НаВи очень скоро падать стали, ибо ускорение падения-то свободного, как еще в самом конце века-то осьмнадцатого аглицкий физик Генри Кавендиш установил, равно 9,80665 метров на секунду квадратную, а потому скорость НаВи набрали приличную, и до третьего дна падали они очень недолго. И когда третье дно пробили НаВи, тут у Денди нашего вся команда спросила: а почему мы страты перед Чайным Глазом не палим, а сами даже в квалы-то закрытые не прошли? И тогда Денди наш смекнул, что команда, значит, совсем плохая, и кикнул их всех, и полетел дальше один. Но тогда встретилось у него на пути четвертое дно, и ударил по нему Денди с силой страшною. Но и на такой глубине закон-то третий Ньютона действует, и потому дно ему с такой же силою страшной и ответило, да так ответило, что расшибся он сразу. И устроили тогда дотеры пир на весь мир, и пировали они три дня и три ночи, и взяли после этого в НаВи ребят молодых да ретивых, да и менеджмент хороший не забыли, и стали после этого НаВи снова крепким середняком. Вот и сказке конец, а кто слушал -- молодец. Пы. Сы. Претензии по поводу многабукаф принимаются как должное, претензии, советы и предложения по художественному оформлению особенно приветствуются. Пы. Пы. Сы. Конец сказки является лишь несбыточной мечтой автора.
17 Июн 2018 в 16:50
0
можно вкратце плз
18 Июн 2018 в 10:54
0
нави дно хех мда
17 Июн 2018 в 00:18
0
очень жаль, хотелось подольше лицезреть борьбу хайпа и антихайпа
gl next
17 Июн 2018 в 00:24
4
Резоль на 3 мес ливал из всех соц.сетей, что бы 24/7 тренится, но НаВи делает бабки не на игре а не ютуб кантенте, давайте еще снимем топ видосики с б2ру, а потренимся в некст сезоне, там вот точно выиграем инт, а пока медийку вельхеору накрутим :roflanZdarova:
17 Июн 2018 в 00:33
2
Очень правильные слова. Кто хочет сконцентрироваться на игре, тренируется и старается, а не кидает голосовые шутки в игре без остановки и не снимается в видео через день. Частые видео говорят о приоритетах медийной составляющей, над игровой. Мысли должны быть только об игре, а не о контенте, соцсетях, мемасах в чате. Достаточно посмотреть на тех же и . Много вы видите медийного контента с ними и мемасов в чате? Нет, потому что весь фокус на качестве игры, весь контент - это их главный игровой результат.
А теперь взгляните на , одни развлекательные видео и влоги как команда съездила на турнир чтоб занять там последнее место. Когда в команде проблемы, не время отдавать приоритет контенту, нужно сосредоточиться в первую очередь на команде и не отвлекать её посторонним. Но если у организации основной фокус на контенте, а не на результатах, тогда контент производится дальше, вне зависимости от результатов команды. Умение расставлять приоритеты - вот что отличает победителей, от проигравших.
17 Июн 2018 в 07:18
0
Просто ЛиЛ по ошибке думает, что он в ВП и может позволить себе спамить фразочки и бить шмот в каждой игре)
17 Июн 2018 в 01:01
0
На тот момент Роман Фоменок не пошёл бы играть в Нави даже за большие деньги, он ещё себя считает спортсменом, а не мусором. Скорее всего, он спросил Пуппея что там было в Нави, тот ему в двух словах рассказал кто кого чпокает за пожизненное место в составе, и он решил не шквариться.
17 Июн 2018 в 00:29
2
Парни, вы же помните кто был виноват в прошлый раз? Саппорт 5 позиции, мистер Леброн. Что видим в итоге: дно пробито, слитые квалы номер 1, слитые квалы номер 2. Ну как говорится за что боролись, на то и напоролись.
17 Июн 2018 в 01:30
3
Причем тему с бедолагой леброном аж на уровне рухаба развивали
17 Июн 2018 в 00:31
2
# нави пошли на ху%
это называется справедливость, надо на каждый турик делать квалы!
и нави больше не на лимонять 8-9 места за которые дают по 20к.
17 Июн 2018 в 00:32
2
Интересно,что скажет чсв с желтым чубом? Будет опять оправдываться, что команда была не в настроении и перемены в составе не позволили сыграться?
17 Июн 2018 в 00:51
0
у него он серый
17 Июн 2018 в 00:45
2
как говорилось в одном мемсе
я ишутин даниил
мид пошёл и победил
на олимп опять взобрался
дань, проснись, ты обосрался
17 Июн 2018 в 00:58
0
При чём здесь игроки, если chief executive officer, кстати, почему не генералиссимус или император, годами не может организовать работу коллектива. Проблема не в игроках, а в том, кто ими руководит. У плохого руководителя всегда виноваты работяги. Гляньте на Нави кс:го, не знаю как они там что делают, но команда выигрывает турниры. В доте сборная киберфизкультурников, чисто порофлить, а не играть.
17 Июн 2018 в 01:18
1
Взять тех же Ruru взялась за команду ежевой руковицой и за пару месяцев сделала команду одним из главных претендентов на победу на ти8.
Как они этого добились? Ответ простой - дисциплина и расставление приоритетов.
Устав от бесконечных поражений, китайцы не только взяли себе новое имя, но и изменили подход к делу: стали тренироваться еще больше, ввели систему штрафов, пригласили психолога и тренера из большого спорта, стали учиться на играх Team Liquid и VP. Первый крупный результат к PSG.LGD пришел уже на DAC – команда заняла второе место, переиграв в полуфинале Virtus.pro. Дальше – больше: триумф на Эпицентре и MDL Changsha. А сегодня китайцы могут выйти еще и в финал Супермейджора.
17 Июн 2018 в 03:21
0
Ты предлагаешь взять дендика в ежовые перчатки? Да он с листочком со списком штрафов сходит в отхожее место, ибо этого нет в контракте. А остальные будут смотреть на него и делать тоже самое
17 Июн 2018 в 09:02
0
да про него ещё год назад сказали, что он руинер,дело не в игровых навыках, а в разлагающем влиянии на коллектив, ещё Пуппей хотел его выгнать, но выгнали Пуппея, это вообще рофл, сейчас Нави могли быть Пуппей +Куроки +Резолюшен +два челика из рандома и рвать все турики, но нет, давайте оставим челика, который везде на фотках, я ничего не имею против Денди, может быть, если его отстранить от команды на полгода, он начнёт думать о том, на что жить до пенсии и начнёт тренироваться, но пока именно к нему больше всего вопросов по скилу, которого нет.
17 Июн 2018 в 01:31
0
1 минор за долгое время если быть точным
17 Июн 2018 в 07:22
0
Почему тогда рофлостак без менеджера, психолога, статсмена, тренера, офтальмолога, лора, патологоонатома выносит навей на изичах?
17 Июн 2018 в 01:00
-1
МММ эти токсичные и саркастические комментарии сверху
17 Июн 2018 в 01:40
3
то есть до этого момента позора не было?
17 Июн 2018 в 01:40
-1
Если уберут денди - то нави больше не будет. Я бы предложил менять вельхеора. И это самое правильное решение. Нужно найти хорошего капитана.
17 Июн 2018 в 03:13
1
Хватит, пожалуйста. Капитан должен быть умным. А умный капитан ни за что не согласится играть в команде с Денди.
17 Июн 2018 в 01:47
0
Это было ожидаемо! Сколько еще нужно опозориться пока до этого СЕО не дойдет, что проблема в корах? Точнее в одном коре...
17 Июн 2018 в 02:08
0
Cooman был прав
17 Июн 2018 в 02:31
0
также считаю. денди и по ситуации там был не прав)
17 Июн 2018 в 02:17
0
АХХАхахахахахаххахаххахахах
17 Июн 2018 в 02:24
0
Хз. Просто 4 дау*а руинят Даньке игру из турнира в турнир. Сколько можно это терпеть. (нет)
17 Июн 2018 в 02:31
0
денди это как скала, как ветер его не обдувает, как дожди его не разрушают, как солнце его не палИт, он все равно идет на мид)
17 Июн 2018 в 02:44
0
изи додж рофлотурик
17 Июн 2018 в 03:16
1
Не буду шутить. Я просто рад. Рад надежде на перемены. Я хочу, чтобы в СНГ было как минимум две команды тир 1. И Нави с ее возможностями могут стать второй такой командой, если решатся на правильные изменения.
17 Июн 2018 в 03:32
0
избежать позора несложно. Для этого нужно просто умереть.
17 Июн 2018 в 03:32
1
Идите на йух с дисбандами и киком денди. Это же бесконечный генератор рофлов
17 Июн 2018 в 04:10
0
жду матча, когда кто-то зарейджит и пойдет с Денди дабл мид или пикнет тини
17 Июн 2018 в 04:12
0
Отпусти и забудь
Этот мир из твоих грёз.
Отпусти и забудь,
И не будет больше слёз.
17 Июн 2018 в 05:21
0
Даже в этой статье директор умудрился выделить Денди на фоне остальных "Таким образом, Dendi и компания лишились последней возможности на попадание в региональные квалификации главного турнира года."
17 Июн 2018 в 05:25
0
Думаю будут кристалайз точно останется, так как по мне, это единственный игрок, который сидит не на зарплате
17 Июн 2018 в 06:24
0
Вот и всё, пошла последняя неделя величайшего мидера на планете Dondo. Прощаай . . .
17 Июн 2018 в 06:40
-1
Будет рофл если никого не кикнут
17 Июн 2018 в 06:53
0
не палят страты перед ит9
17 Июн 2018 в 06:55
-1
У них всё в командной игре очень херово, на это влияет характер Лила и то что они не смогли нормально сыграть, ну или по-человечески побрататься. Тот же старый Хвост с Даней, кореша не разлей вода и что вытворяли
17 Июн 2018 в 07:40
0
Дизбанд
17 Июн 2018 в 08:22
0
Денди кикай этих нубов, бери +4 с паблика и поехали долбить всех
17 Июн 2018 в 08:23
0
Не палят страты на некст инт. Инфа сотка.
17 Июн 2018 в 09:21
0
Забудьте уже про нави. Просто забудьте.
17 Июн 2018 в 09:26
0
ахахаха, топ 1 СНГ тима,ахахахахах, лол как же мне приятно
17 Июн 2018 в 10:36
-1
Надо денди в ВП вместо нуна закинуть, а ВП переименовать в НАВИ, тогда взлетят
17 Июн 2018 в 10:40
0
Видать пожизненный контракт с Даней разорвать не так то просто =))). Может Даню пересадить на пост уборщицы, эту линию он точно не проиграет XD
17 Июн 2018 в 13:38
1
ну да, будет трудно проиграть черкашам на унитазе когда у тебя в саппортах ершик для унитаза
17 Июн 2018 в 11:52
0
Вп все таки были правы ,когда сказали что Лил не хочет быть лучше и деградирует по игре
17 Июн 2018 в 11:57
0
Клятi Путiн!!
17 Июн 2018 в 12:34
0
Ждем новости, - Денди новый мидер мегалады)
17 Июн 2018 в 12:49
0
Там им и место
17 Июн 2018 в 12:56
0
Оставить Кристаллика и к нему набирать (Соннейко бы еще, эх).
Но офк будет Денди и Генерал+3 (когда только Витя перешел в команду, он в харде просто уничтожал, а сейчас он такой же как и Даня[зачастую никакой]).
17 Июн 2018 в 15:01
0
Не извиняем. Ничего не поменяется. оставят всех кроме Вельхеора. ну масимут еще Генерали и Кристалайза кикнут. а рекламные модельки конечно останутся.
17 Июн 2018 в 17:19
0
Сонейко в нави пустите ОДНОГО, пусть собирает команду ОДИН, таких людей какие ему нужны. Остальных всех выкинуть либо сместить на тренеров и т.п.
17 Июн 2018 в 21:21
0
доигрались.....
19 Июн 2018 в 02:37
0
Каким бы легендарным Денди не был,но на пенсию пора(либо длительный отпуск)
19 Июн 2018 в 10:26
0
дело не в игроках - у всех норм уровень ..... у них нету НОРМ КЭПА который бы говорил что каждому делать ... соннейко был норк кэпом имхо ...

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 46
92
За неделю
Всего мемов: 12
KDA: 85
1016
За месяц
Всего мемов: 17
KDA: 77
1310

Мемы

Flash_227
62

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?