Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

«К этому всё и шло». Что пишут о вылете NaVi с отборочных TI8

Автор: ,

Что бы не происходило с  NaVi — это всегда вызывает большой резонанс в коммьюнити. Вылет команды из открытых квалификаций главного турнира года не стал исключением. О том, что пишут о последних результатах «рожденных побеждать» — в материале далее.

Естественно, не обошлось без постов на тему грядущего хайпа по поводу столь неудачного перфоманса «желто-черных».

Многие отметили, что NaVi еще никогда не выступали так плохо в главном турнире игрового года:

Источник — сyber.sports.ru

NS в своем твиттере выразил, пожалуй, самую популярную сейчас точку зрения в интернете о судьбе нынешнего состава:

Мы уже выкладывали пост СEO NaVi Евгения Золотарева сразу после провальной игры СНГ-коллектива. Сообщение менеджера снискало большое количество слов поддержки, в том числе и от коллег управленца по цеху:

...Но, пожалуй, главный критик организации скептически отнесся к словам Золотарева:

Игроки  NaVi также не стали отмалчиваться. Первым в твиттере высказался Dendi:

Простите, ребят

А вот у Ильи 'LiL' Ильюка нашлось больше слов. Саппорт «рожденных побеждать» в своем Instragram написал обширный пост с извинениями перед болельщиками и организацией:

Совсем недавно, стоя на сцене мажора, поднимал кубок, а сейчас я пропускаю главный турнир года, не выйдя из открытых квалификаций. Хотелось бы извиниться в первую очередь перед моими фанатами, которые все это время вместе со мной и переживают все мои успехи и неудачи (я знаю – вы существуете). Также перед болельщиками Тэга, который для многих является чем-то большим, нежели сочетанием из 4 букв. Хотел бы извиниться перед моими бывшими и нынешними тиммейтами, я более чем уверен, что есть за что. Ну и конечно же перед организацией НаВи и всеми людьми, которые ее представляют. Со своей стороны они сделали все возможное, чтобы у нас и у меня все было хорошо. Простите, ребята... Мне до глубины души обидно и за то, что все так, как есть. Невыносимо стыдно, когда такое огромное количество людей искренне верит в тебя, а ты не можешь оправдать надежды. В конечном счете каждый получает то, чего заслуживает.(с) Не могу сказать, что это конец, но, видимо, мы это «заслужили». Я это заслужил.

Не все стали мириться со столь ранним вылетом команды из гонки TI8. Твиттер Team Empire даже предложил дать девятый слот в закрытых квалификациях региона для NaVi. Это идею поддержал и известный аналитик Noxville:

— Не знаю, Valve уже делали это для iG.Vitality. Может, они смогут дать девятый слот и для NaVi?

— Так же как Дамблдор каждый год делает для Гриффиндора: дайте им магические очки, чтобы выиграть кубок дома

Победители в противостоянии дня также не оставили без внимания событие. Но если главный герой вечера Alohadanсe лишь отделался сухим «ggwp NaVi», то другой игрок imagine hehe — Sedoy — не был столь лаконичен:

Бывший оффлейнер Vega Василий 'Afterlife' Шишкин напомнил, что для Ильи выбивать NaVi из квал — уже не впервой:

Не обошлось и без первой аналитики результатов Natus Vinсere. Свои мысли по теме выразила тренер Vega Squadron Kipspul:

Печально видеть, что NaVi пришли к такому исходу. Но в то же время – к этому все и шло: им стоило либо остановить цикл привлечения и выкидывания новых игроков, либо команде предстояло столкнуться с мучительной ситуацией, когда они не могут купить никого, кто мог бы их выручить.

После поражения NaVi интересную взаимосвязь в киберспорте заметил Marсhello:

***

Вторые открытые квалификации The International 2018 завершатся сегодня, 17 июня. Команды-победительницы отборов не получат ни дня на передышку, так как уже завтра стартуют закрытые региональные квалы, которые продлятся вплоть до 25 июня.

От СНГ-региона в результате квалификаций, напомним, в Ванкувер отправится одна команда. Таким образом, в самом турнире CIS представят два коллектива.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
17 Июн 2018 в 07:48
42
нереально бесили голосовыми, когда переезжали 4к стаки. Даже рад, что этот свч цирк прикроют.
17 Июн 2018 в 08:16
-9
Знаю одного из Пяток.Чел рассказывает что последнюю вс Нави они специально уже слили так как они просто заберут слот,а играть дальше не могут,так как на такой результат не расчитывали и тем более работа,все дела.А так хоть дали навям фри вин в квалах.Походу зря.
17 Июн 2018 в 09:55
11
Чеза бред? Какой бы они там слот забрали? Отлетели бы точно так же как и Нави.
17 Июн 2018 в 10:25
-8
нави дамой с школяра по лайку
17 Июн 2018 в 10:27
10
типо бы челы с 2к ммр изи бы раскатали нави, но решили не забирать слот в квалах
17 Июн 2018 в 10:42
0
там против них тима с иморталами попадалась держу в курсе
17 Июн 2018 в 11:21
-1
друг, но ты видел как они играют в команде ? то есть каждый из них индивидуально на несколкьо голов лучше меня, это безусловно, но как команда они никто, и играют после лейнинг стадии очень слабо, тогда как те же нави уже начинают свои макро перемещения, а эти не знают, что тим делать, так как опыта как такового вообще нет, да и бред про то что решили просто отдать слот, где это видано, чтобы челики регались на квалы на ИНТ и просто так отдавали свои же матчи ?
17 Июн 2018 в 11:50
-2
держу в курсе(если надо, сам нагуглишь, сейчас будет батл по фактам) малолетки, зарегавшиеся своим стаком 2к ммр, случайным образом дойдя до именитых коллективов, зная заранее что они никуда не поедут(мамка не отпустит и т.д.) сливали заранее катки, за которые им платили арканами...
Условно (ПРИМЕР!)
нави попались против школьников, чтобы не отлететь случайно(всяко ведь бывает) денди добавляет в стим, скидывает пару аркан чтобы челики сфидили слот.
17 Июн 2018 в 12:16
0
facepalm
17 Июн 2018 в 13:13
4
Держи в курсе)) Следуя твоей логике ВП прошли везде, ибо Усманов башлял, а китайцы не взяли вот ВП и отлетели

Чисто люблю таких типов с теориями заговоров
17 Июн 2018 в 14:37
1
Это же бред, любой школьник мог хайпануть на таком сливе во-первых, во-вторых еще месяц ждать что бы аркану перекинуть. Дисквалификация за подставные матчи обоих сторон.
17 Июн 2018 в 11:40
0
ага 2 властелины держу в курсе
17 Июн 2018 в 15:27
0
В смысле с иморталами ? Что это значит я из села , сори
17 Июн 2018 в 11:38
9
4к чел подгорел,когда избивали его колег
17 Июн 2018 в 17:15
0
Что то
17 Июн 2018 в 07:48
25
Ну вот, 4 года успеха и 4 года неудач
Поэтому оставляем Даньку и готовимся брать ти 2к19
17 Июн 2018 в 09:55
12
Данила Ишутин - топовый мидер,
Паджиков царь и инвокеров лидер.
У хейтеров Даньки случится конфуз -
Яички размером станут с арбуз.
Ехх, как же я скучаю по этим четверостишиям. В день ухода етого юзера мир д2ру стал намного унылее.
18 Июн 2018 в 00:40
0
север помнит
17 Июн 2018 в 13:36
0
Знаете, а ведь если пересмотреть игры НаВи даже когда они были "на коне", то можно видеть что и тогда Денди не вносил должного импакта, как к примеру Сумаил, s4, Сомнус (Мэйби), Миракл, вклад Денди в игру ограничивался как правило лайн стадией хех...
Кто-нибудь вообще вспомнит хоть парочку его реально достойных мувов?
17 Июн 2018 в 15:21
-1
Крик души ребята!
С 2011 по 2014 год на интах команда показывала феноменальный результат , невозможные камбэки и просто поражала всех победой над командами которые сильнее чем они , вспомнить хотя бы все те команды , которые опускали нави в лузера , но потом нави каким-то непостижимым образом доставили их с лузеров и наказывали. В составе команды было ядро которое главным образом и держало команду на достойном уровне
Пупей , Денди , Хвост эти парни тянули +2 которые в основном были грузом для команды , таких игроков как Фаник , Лост и тд.
После того как из Нави ушел Пупей и в команду пришел ФНГ , уже не было надежды на то что команда взлетит , и все эти годы я смотрю и удивляюсь , кого же они набирают и зачем ? Такие игроки как Бивер , Леброн , Сонейко не смогут противостоять топовым коллективам , не потому что они плохие , а потому что они зеленные у них котелок не варит , это игроки новой школы а команде надо старые волки на четверную-пятую позиции , которые опытные и которые могут внести пользу своей головой , например хотя бы тот же Пупей явно один из умнейших суппортов этой планеты , Гоблак и тд. Молодых игроков лучше брать на роль мид и керри , что бы они меньше решали , а больше тащили за счет своих игровых умений такие как Резоль например , зря вообще в свое время команда не взяла этого игрока , упустили и парень ушел в топовые команды: OG , DC и тд. где показал крайне профессиональную игру и занял много топовых мест на очень крупных турнирах , но сейчас не про него.
Уверен , что команде надо сделать следующее
1.Взять олдовых , умных суппортов у которых есть очень сильное понимание игры в плане макро игры , на роль оффлейнера желательно тоже взять игрока в первую очередь с опытом , а не индивидуальным скиллом , на вторую позицию молодые игроки вроде Кристалайза подходят очень хорошо.
2.Перестать постоянно менять игроков , а наконец-то сформировать достойный ростер и работать с ним независимо от результата.
3.Не думать о хайпе , бабках , и местах , а вспомнить что эта команда была когда-то семьей и как раз по этому и выдавала такой сильный результат.
Думаю , что многие будут со мной не согласны , но в глобальном смысле все выше перечисленная правдаю
18 Июн 2018 в 04:44
0
Если кристлайз на 2ю то куда денди? Не кикать же его с состава только за то, что из-за него команда не проходит на инт опять
19 Июн 2018 в 01:46
0
Рамзес координирует на пару с солыче и драфтит даже больше нежели сам солыч.... что ты несешь??? Если нет тямы то она и не появится к 30 + годам!! Наилучшайший пример - Денди!
17 Июн 2018 в 21:47
-1
7 лет неудач*
17 Июн 2018 в 07:49
-27
Во всяком случае денди хотя бы не виноват. Он тащил как мог. Думаю стоит оставить денди, кристалайза, генерала. А насчёт остальных уже думать. Сонннйко дурак что ушёл. Мог бы на ин-те играть, а так смысл с его ухода, теперь ни нави ни его на ин-те нет. Мне кажется это тупость с его стороны.
17 Июн 2018 в 08:15
9
Я почитал твои коменты, и сделал три предположения(держу в курсе):
1)привет жек, ты не прав;
2)у тебя явно проблемы с развитием;
3)ты лучший троль которого я видел.

возможно все 3 варианта - правда :roflanWTF:
17 Июн 2018 в 08:17
-5
Я уже ниже написал всё как есть. Реально задолбали уже школьники всякие.
17 Июн 2018 в 08:32
10
АХАХАХАХАХА, проблема в вельхиоре?
знаешь, когда я тролю, я боюсь делать это слишком тонко, что никто не поймет и я буду казаться дауном. но ты явно другого калибра, моё уважение :roflanZdarova:
17 Июн 2018 в 10:14
2
я тоже раньше думал, что в интернете много умственно отсталых, но потом выяснил, что 75% "идиотов", которых встречаешь в сети это мастера тонкого блефа. В начале 2000 двач создал армию в закрытом посте, с целью натравить на людей своих лучших воинов. Чтобы понять насколько их много, просто посмотри количество лайков под клипами Face и Высоцкого
17 Июн 2018 в 11:28
1
Те кто что-то пишет против денди как раз мастера блефа. И я это уже обосновывал даже исходя из результатов.
17 Июн 2018 в 12:09
5
проблема в том, что у них нету лидера и капитана который дал бы ляща как пупей, ну или артстайл. И у них слишком хорошие условия и они просто булки не напрягают. Против вельхиора против ничего не имею он играет хорошо не в нем проблема, но если убрать его и взять капитана у них будет все хорошо. И еще было бы не плохо денди поставить в оффлейн, а генерала на мид. Для чего и почему, да потому что денди как постарел, стал более пассивным и сжатым( а с новым уровнем доты, это плохо). раньше денди в 70% случаяев был острием атаки. а не тылом. Так вот с его акуратностью и терпильностью с умением ластхитить и терпеть лучше в хард, а генерал молодой горячий дерзкий и он умеет играть на миде! Но без капитана всеравно не пойдет( можно оставить состав, но дать Капитанство лилу и вырастить с него лидера)
17 Июн 2018 в 07:49
0
Мда уж... Ждем дизбанда.
17 Июн 2018 в 07:50
1
Лох в своем репертуаре, главный хейтер Нави.
17 Июн 2018 в 09:23
9
говорить правду - это не хейтить, а нормальная журналистика.
17 Июн 2018 в 10:00
8
Зайди в твиттор СЕО и ты увидишь сообщения раз в несколько месяцев с извинениями, о новом составе, и о том, что дальше будет лучше
18 Июн 2018 в 14:16
0
Новая эра: кикнуть весь состав, взять 3 игроков из предыдущего состава == новый состав :D coming soon
17 Июн 2018 в 07:53
3
Первым поставил лойс новости о наве
17 Июн 2018 в 07:54
2
Какое GG,WP???
Bad Game, Weakly Played!
17 Июн 2018 в 07:55
0
печально это все
17 Июн 2018 в 08:00
7
так прикольно читать,что подсосники пишут. если вы не в курсе,то уже года 4 ни один комментатор ни разу плохо не высказался в сторону денди во время стрима игры(а тут очевидно,что вся проблема в нем).хотя наши комментаторы при любом убодном случае начинают обсирать игроков за мельчайшую ошибку. противсно читать,что пишут эти люди. вы луше выложите то,что пишут обыные люди под твиттами менеджера нави(посты с наибольним количеством лайков)вот и узнаете всю правду
17 Июн 2018 в 08:12
-9
Обычные люди это кто? Узколобые школьники, которым лишь бы поприкалываться и они хейтят денди? Если организация будет к ним прислушиваться, то конец сразу же команде. Проблема в слабой игре вельхеора и отсутствии капитана. И это очевидно всем здравомыслящим людям, кроме тупых школьников. Реально уже банить пора начать.
17 Июн 2018 в 08:21
0
У Денди игра типа сильная, ага, я на 2к также играю, только ластхитит он получше. Но как только лайнинг заканчивается, он, также как и я, теряется на карте и начинает проседать. Вот и вся история.
17 Июн 2018 в 08:28
-1
Вельхеор 4 года в Нави играет?
Соннейко - плохой капитан?
Эти и еще 100500 других вопросов фанбоям Нави с целью объяснить четырехлетнее сосалово.
17 Июн 2018 в 10:16
0
А ты думаешь, почему нет капитана, гений?
17 Июн 2018 в 11:36
0
Я думаю его нет потому что он ушёл. И зря это сделал, сейчас мог бы быть на инте с нави, а вместо этого будет смотреть инт из дома разьве что.
17 Июн 2018 в 12:23
5
Его нет потому, что невозможно играть с Денди и Генералом. И он сам об этом сказал. Пока эти два товарища в Нави, ничего путного не получится. Хороших капитанов в мире можно пересчитать по пальцам. А исполнителей на миде и сложной линии хоть жопой жуй. И что-то подсказывает, что Акбар имеет ценность больше, чем половина ростера Нави сейчас
17 Июн 2018 в 12:59
1
Был как-то Акбар капитаном: помню его пики без дизейблов, как играть такими героями, если противник просто убегает на ноге от 5 героев? И на лейт он не брал героев, для подстраховки слитого начала, в общем не его это, быть капитаном.
17 Июн 2018 в 14:48
1
С ним были результаты. Этого достаточно
18 Июн 2018 в 07:18
0
Если ты про Соннейко, то глянь состав команды "20 мин афк"!
17 Июн 2018 в 22:50
1
а щас команде не конец?
17 Июн 2018 в 09:20
-3
комментаторы не сильно разбираются в доте, они работают в стиле Стогниенко - главное погромче визжать как недорезанная свинья, разбираться в правилах или знать в лицо игроков они считают необязательным, в доте то же самое, один слюнями брызжет в микро "мочиииии", другой конски тупит на элементарном игровом моменте не понимая что там сверкало и почему никто не умирает уже минуту, главное визг как-будто тебя насилуют негры в два ствола, так что на комментаторов ссылаться - себя не уважать, про денди уже НС всё сказал в аналитике, что он стал конченое дно.
17 Июн 2018 в 23:11
0
Куда им до твоей аналитики....
17 Июн 2018 в 10:29
0
Разве вилат не говорил на трансляции про плохую игру Денди?Лол
17 Июн 2018 в 08:05
-1
тупейшая организация за всю историю планеты
17 Июн 2018 в 09:40
-2
Не тупейшая а безыдейная они решают проблемы малой жертвой в то время как нужно было кардинально решать вопросы.
17 Июн 2018 в 08:16
6
Футболки и наушники продавать видимо интересней , чем играть в доту ...
rip navi 16.06.18
17 Июн 2018 в 17:11
1
??? rip navi 18.08.2014
17 Июн 2018 в 08:18
2
Ор выше гор
17 Июн 2018 в 09:48
0
Народ хавает - надо продавать
17 Июн 2018 в 08:28
0
Na'Vi могут попробовать сменить Денди на другого игрока (временно) - и посмотреть на результативность игр без него. Если Na'Vi начнут побеждать, то Денди пора отправлять на пенсию.
17 Июн 2018 в 08:40
3
так квалы показали что проблема не только лишь в нем. он конечно же ничего не показал в миде но и команда руинила вместе а не типа как обычно : он руинил а кристалик в соло тащил...
на этот раз кристалулз руинил даже больше чем мидорожденный
17 Июн 2018 в 09:16
7
это ничего не даст, это как в камере на 5 человек 10 лет сидит туберкулёзник и ему подсаживают каждый год новых здоровых сокамерников, и ты предлагаешь убрать теперь кого-то одного и подсадить опять кого-то здорового. надо всю камеру продезинфицировать, сменить руководство заведения и всю камеру выгнать нахрен.
17 Июн 2018 в 10:05
6
Спасибо, сообщу сокамерникам данное решение проблемы.
17 Июн 2018 в 13:02
0
Проще сменить всех, и набрать тех, кто хочет и может побеждать. (и чем меньше чсв - тем лучше)
17 Июн 2018 в 08:32
-4
лохофхеван такой лохофхеван
17 Июн 2018 в 08:34
-2
О5 клятые школьники/завистники/хейтерки пишут всякие мерзости про замечательную команду (Даниил вон инт выиграл!!!11!! (спервадобейся).
И в целом непонятненько как команда в которой мидер не лузает мид и лучшая четверка в мире вообще проигрывает.
P.s. В голос с твита империи про то чтоб дали навям слот в закрытых. А
что? Тима то достойная.
P.p.s. Во всем виноват вельхеор.
Без рофлов жаль настоящих фанов черно-желтых, держитесь.
17 Июн 2018 в 09:51
-1
Держитесь... За члены ушастого и ко АХАХПЗАЗАЗ
17 Июн 2018 в 11:19
1
Зная твиттер-гая Империи (если это всё ещё он), несложно догадаться, что это рофл.
17 Июн 2018 в 08:40
7
Очень рад позорному вылету Нави. Как только Пуппей, Куроки и Хвост покинули состав - началось скатывание вниз словно снежный ком.
17 Июн 2018 в 09:13
3
да там уже при хвосте насос был, как только ливнул Пуппей и Куро, сразу всё стало понятно, кто якорь, а кто тащил.
17 Июн 2018 в 09:01
1
По моему они достигнули своей цели - о них сейчас говорит поголовно все комьюнити, даже если завтра будет известен победитель TI, о нем будут говорить меньше чем о Нави. Молодец лысый, хоть в чем то Нави снова топ 1
17 Июн 2018 в 09:13
-3
через пару недель все забудут, что были какие-то нави, пару клоунов в чате твича и на трибунах с плакатами и в майках, которые пока ещё не износились и всё. новый мерч уже никто не купит.
17 Июн 2018 в 09:21
3
я тоже так думал когда они отлетели от С9 на 4 интике, но вот уже 4 года они тупа топ 1 по фан базе несмотря ни на что
17 Июн 2018 в 09:52
0
Естессна. Это же топ1 генератор рофлов
17 Июн 2018 в 10:08
-1
Просто все эти 4 года школьники были, сейчас они вырастут и поймут, какая это помойка, а новых школьников в фанбазе не будет, так как без побед - нет фанатов в киберспорте. Так что такого хайпу вокруг даунила и нави в целом уже не будет.
17 Июн 2018 в 09:11
0
доставил коммент придурка на последнем скрине @March3llo, челик понятия не имеет о том, что пишет.
17 Июн 2018 в 11:38
0
Ну в этом что-то есть. Разве что ликвид Имеют стабильность и в кс и в доте
17 Июн 2018 в 09:15
3
Надо Денди на молодого Гарену заменить
17 Июн 2018 в 09:36
2
Просто денди не палит страты перед ти9.
Кроме того, ты не спалишь страты на ти8, если не попадешь на него
17 Июн 2018 в 09:38
3
Нави продолжают не палить страты, точно ТИ - 2019 будут брать прям з Гранд Финала.
17 Июн 2018 в 22:21
0
Под столом XDDDDDDD
17 Июн 2018 в 09:54
2
Астрологи объявили неделю NaVi. Количество тем про дизбанд увеличилось втрое.
17 Июн 2018 в 22:21
0
Походу не в трое, а раз в 30 XD
17 Июн 2018 в 09:58
0
Почему картавый пишет про 2 нормальных состава, если у них в ВП это уже было, когда в КСе поляки хорошо играли, да и в доте тоже, додик какой-то.
17 Июн 2018 в 22:59
0
У ВП в тот момент было все три нормальных состава,Поинт Бланк тоже считается(нет)
17 Июн 2018 в 10:01
-1
Ну и да, как бы я не хейтил помойку на нави, но это бо1 и проиграть можно любой команде, тем более стаку из более-менее хай ммр игроков, которые играли в про командах. Очевидно, что одна из самых богатых и популярных организаций не должна держать такой мусор в составе, ишакину пора на свалку, как и СЕО, который просто зассал его кикнуть ещё несколько месяцев (лет) назад
17 Июн 2018 в 10:25
2
Navi поедут на инт, когда подпишут флай ту мун
17 Июн 2018 в 10:35
0
Гнильюк сам понял что обосрался с вп и теперь его бывшие тимейты едут на ти а он будет сосать бибу )))
17 Июн 2018 в 11:03
0
походу у боссов нави подгорает так сильно, что даже тут исчезают комменты, да горите вы там в аду днища
17 Июн 2018 в 11:05
0
Аллоха поет песню про Нави: https://clips.twitch.tv/DeterminedViscousCheddarKevinTurtle
17 Июн 2018 в 11:08
3
может хватит платить запрплату нави?пока не начнут играть,Это эти бездари сидят на окладах как кассиры в пятерочках и в ус не дуют. посидят на 30 000 рублей в месяц. тогда мб что то изменится.а пока вы дауны им донатите и платите хорошие зп нехрена не будет толку. клоун попрыгал по сцене.скривил морду свою,а вы хихи-хаха. смешно денди топ. а то что бездарь по кд сливает мид.ибо зачем тащить,бабки и так задонатят. крч как гвоорит мой друг "сам себя в жопу е***ь. "
17 Июн 2018 в 11:27
1
Какая же ты сволочь. Я квалы смотрел и не видел ни разу чтобы он слил мид или как-то руинил. А вот саппорты играли как попало - это факт. Особенно вельхиор, он вообще никакой. Нельзя без саппортов выиграть игру против команды. Вот эти 2к мысли как у тебя уже задолбали. Не понимаешь ничего в игре - не берись писать об этом. Или отвечай за слова. Так охота лупануть. То что с сонейко и роджером он был топ-2 мидер СНГ это они не замечают. А сейчас повылазили и крыхтят, хотя он так и остался топ-2 мидер, просто проигрывают из-за саппортов. Капитана нет. Очевидные вещи...
17 Июн 2018 в 11:33
3
то было раньше,когда никто не умел играть в доту. чекай интервью хвоста после инта. он там прямым текстом говорит "мы выйграли потому,что все были бомжи,но нам дали инвайт первыми,поэтому у нас было больше подготовки. ВТорой инт он говорит,так же были бомжи все. и мы тоже но другие бомжи оказались сильнее. и все. а прошло 3 года и люди потихоньку научились играть . и после этого нави на дне. они нечего н е показывают. ОБСАЛЮТНО. а знаешь почему?потому,что зп хорошая и фанаты донатят,бабки есть,зачем стараться. А условные Мега-лада не имеют фанатов и зарплаты в 10к бачей. вот и потеют как могут. и пока такие как ты будут топить за денди и нави в целом,они и будут помойкой. ибо нет толку стараться пока все есть хорошо. это называется "Зона комфорта" вон,чекай любой ввод стрима денди. ему накидают за стрим 5к бабок. изи,жить можно. так зачем ему потеть над туриками,если и так бабки на жизнь есть. ты в общем ребенок который нехрена не понимают в психологии людей.
17 Июн 2018 в 11:42
0
Ты вообще понял что написал? Я не о тех временах писал. Вот конкретно с сентября 2017 и до ухода роджера и сонейко он был топ-2 мидер СНГ "почему-то", а тут вдруг разучился играть. Это бред очевидно же. Он так и остаётся топ-2 мидер СНГ. Проблемы чисто в том что нет саппортов нормальных в команде. Ну лил да, игрок мирового уровня, но на 5 позиции похуже играет. А вельхеора нет в игре считай. Им нужно лила на 4 позицию и нужен хороший капитан и они 100% будут топ-2 СНГ вот в таком составе как сейчас, только без вельхиора. Это же очевидная истина.
17 Июн 2018 в 12:34
-2
я то тебя понял. это ты меня не понимаешь,что игру делал не денди,это его облизывали. а стоять на миду и дать стан за лину под стан венги и лагуну прописать,это даже в пабе на 2к смогут. насчет сонейко-смотри. чел никогда не получал больших бабок,он не медийка и не топ игрок. поэтому пацан и старался как мог. но даже такой чел как сонейко понял,что этот мусор в видду остальных просто тащит его на дно и свалил от них. на тех же ликвидов смотри. получили бабла много,что было в последний год?правильно,сосали по кд. а все почему?потому,что бабки есть и есть зона комфорта.
17 Июн 2018 в 13:00
3
Ликвиды так насосали, что аж заняли второе место в таблице очков
18 Июн 2018 в 07:23
0
Чеж виртус про так тащут то тогда?!)) Зэпэ, как ты говоришь, есть! Фанаты с донатами есть! Но чет челики уже третий мерс берут и топ 1 по дцп очкам? Как так то,а?
18 Июн 2018 в 09:34
0
А то что Дендик по пояс деревянный в то время как тот же нован не только отстоит мид а ходит по карте и разбивает противника а Дендик стоит мид и пушит Т1 или лесу показывает свой могучий скил.
19 Июн 2018 в 02:10
0
Переластхитить 3к челеков 1х1 такое себе достижение, а теперь сам пересмотри эти же игры после лайнинг стадии...
17 Июн 2018 в 11:26
2
Обычные серые будни навей.Будто кто то ожидал что они на ит8 пройдут
17 Июн 2018 в 11:34
0
Я лично ожидал, без шуток. И прогнозировал 6-7 место на инте. Просто стали играть очень плохо, видимо что-то произошло у них. Они вичей считай обыграли на мажоре, а вичи одна из топ команд с прямым инвайтом на инт.
17 Июн 2018 в 12:23
4
вот благодаря таким фанатам как ты ,которые ожидают уже 4 ый год (хотя результаты об этом не говорят),СЕО Навей ничего менять не будет ,ибо будут ещё ожидать хоть 100 лет ,реклама крутится ,лавеха мутится.
Если бы они реально хотели изменений,они бы не шли на поводу у Денди и сделали бы выбор в пользу Пуппея(когда он ещё не ушёл)или Соннейко(аналогично),команду нужно строить вокруг вменяемого капитана,а не мидера,мидер из стака команду не сделает.
17 Июн 2018 в 12:31
0
дак всем срать на фанатов... на наши эмоции. им важно,что денди клоун приносит с рекламы бабки. и все. а дауны дальше по кд топят за него. не понимая,что чем больше топят,тем меньше результата от игры. ибо уже говорил. зона комфорта.
17 Июн 2018 в 14:07
0
пуппей заруинил финал ти3, держу в курсе...
17 Июн 2018 в 14:13
1
только почему то как пупей ушёл из нави ушли вместе с ним и вменяемые результаты,а у самого пупея при всех взлётах и победах всё ок.
и после этих 4 ёх лет понятно кто тащил навей,кто из них делал не стак игроков,а команду.
17 Июн 2018 в 15:50
0
поясняю - как только с4 сбил денди тп, должна была прозвучать команда - в трон, ибо на тот момент ульта хаоса длилась в 2 раза короче, и снести трон они бы в 2 с фурионом не успели бы, из дефа у альянсов были только цм и пак...
если бы хаос вернулся с тп - он был бы уже без ульты... на фоне перефарма навей это была бы легчайшая...
я не говорю что пупей виноват во всех проблемах нави, я говорю что конкретно в этой катке СЛИЛ ОН, а не выиграли альянсы
17 Июн 2018 в 16:45
1
чуешь разницу сливать в финале инта и сливать в опенквалах на инт ? как вообще подобные мысли в голову могут приходить,когда нави уже 4 года катятся в по обочине истории доты.
И самое печальное в этом то ,что возникают мысли что они(СЕО)намеренно ничего менять не хотят.
17 Июн 2018 в 14:50
0
Слишком жирно, пиши потоньше
17 Июн 2018 в 11:51
0
Из плюсов - дальше падать команде уже некуда. Остается только путь наверх... хотяяяя.
17 Июн 2018 в 11:51
1
Лил извинился. Сразу видно что та няшная девушка, которая работает в нави, неплохо так работает над ПР частью и психологией игроков
17 Июн 2018 в 21:32
0
Да он и раньше о результатах писал подобное
17 Июн 2018 в 12:03
0
"Ксеры должны начать сосать"
Надо же сказать такое. Птицы должны начать летать, матери должны начать рожать, а шаболды должны начать давать за деньги.
17 Июн 2018 в 12:14
0
Ну дак ЛЕБРОН же руинил!! как у меня в катках -не коры дббы - а 4-5!!!
17 Июн 2018 в 12:28
4
Отлетают от двухдневного стака в топ 128, а какойто челик предлагает вальве дать им слот в закрытые квалы, сверхразум!
17 Июн 2018 в 22:22
0
Однодневного же
17 Июн 2018 в 12:40
0
Посадите Хвоста на 4ку и все пойдет)
17 Июн 2018 в 15:23
0
Конечно пойдет , это же ХВОСТ(4)
17 Июн 2018 в 12:47
0
Изи вин ит19, ждём денди +4
17 Июн 2018 в 12:48
0
Конченые
17 Июн 2018 в 13:28
1
все пишут про игроков, но ведь менеджер, который с нави на протяжении всех "новых эр" принимал онли "правильные" решения в первую очередь заслуживает кика
18 Июн 2018 в 00:05
0
У менеджера под крылом еще 3 состава и достаточно успешные. Получается, что касается 3/4 его обязанностей, решения он принимал действительно правильные. Щас бы увольнять человека, кпд которого 75%
17 Июн 2018 в 13:47
0
Рожденные уезжать
17 Июн 2018 в 13:50
1
Оставьте дегенерала, кристала и хвоста. А остальных заменяйте, изи ти9
17 Июн 2018 в 15:38
1
Оставить мусора, который на своем "сигнатурном" тини не может дать прокаст? Смешно
17 Июн 2018 в 16:38
-1
У генерала тини сигнатурный? лол
17 Июн 2018 в 14:20
1
Проблема в том, что киком Леброна поломали сразу две позиции! А не как многие думают одну, типа Вельхиор слабее Леброна и в этом всё дело. На самом деле слаб и Вельхиор, и что самое главное ужасно на пятёрке смотрится Лил, это вообще не его позиция! Не отменяю проблем на других линиях, любую можно улучшать, но именно кардинально хуже команда стала из-за кика Леброна и последующих перестановок.
18 Июн 2018 в 09:43
0
НЕ знаю не смотрел, так как форсить помойку Нави нету больше сил и что главное желания, раньше да каждый матч смотрел даже вымпел 2 лвл есть с 400 просмотрами а сейчас пустая трата времени, они не показывают внятной игры от которой бы хотелось сказать ВАУ. А 2-ух дневные стаки показывают яркую и мощною доту в отличии от Сасос Ввротсере смотришь и сам как бы что-то для себя берешь а потом в игре используешь. А Рожденные сосать чупачупсы только способны на медийку и все.
17 Июн 2018 в 14:29
0
Ребят, а давайте дадим моему 1к стаку 9й слот в закрытых квалах, виталити же дали, и всё равно, что им этот слот дали по тех. причинам, мы же заслужили этот слот
17 Июн 2018 в 14:51
1
Взяли Саннеико, и вроде игра начала вырисовываться, что-та там выиграли даже. Потом по непонятным причинам его кикнули или сам ушел хз, обменяли Роджера на Медийного Лила (Теперь на рекламке еще можно подкосить бабосиков), взяли Леброна, не пошло, кикнули взяли Вельхеора, разменяли позициями, короче какие-то непонятные эксперименты происходят. такое ощущение что менеджеры просто ставят задачу поднятия уровня медийности, на на игру пофиг, все равно про Нави говорить будут и тд. В общем все очень грустно. Пикать не умеют игроков, отстояли на линиях дальше мрачняк . кто-то где то бегает, координации и командной игры нету вообще. Как в пабе играют, 5 незнакомых людей.
17 Июн 2018 в 16:11
1
Я лично безумно рад, что эта клоунада закончилась. В Нави был один диктатор, бессменный и его народ преодолел (он сам себя убил)
17 Июн 2018 в 16:27
1
Жаль эту команду, была легендой, теперь отлетела так низко... Я ещё помню они были на инте, а теперь в говне. Денди надо было уходить на расцвете своей карьеры, чтобы его помнили как легенду. Эх, жаль мне всё это...
17 Июн 2018 в 17:19
-1
А всё? раз нави вылетели,то не надо постить новости про открытые квалы? кто там как играет? кто прошел и т.д.?
17 Июн 2018 в 18:37
1
Никто не болел за лила в часности, но только за нави в целом. Ох уж этот лил
17 Июн 2018 в 18:49
3
мне говорила мама, первое правило ставок
не ставь на нави с#ка, останешься без бабок
не лезь дебил на вилы, не прыгай на рожон
нави поедут домой а ты умрёшь бомжом
17 Июн 2018 в 21:35
2
И что теперь, они только поменяли 5го игрока и снова будут делать изменения состава? А на что собственно надеялись? Что команда которая ничего не выигрывает, поменяет 5го игрока за пару недель до главного турнира и будут тащить его? Даже вылет на открытых квалах, не удивляет. Пугает, что они опять запустят свою "карусель смерти". В надежде, что следующий случайный набор игроков, заиграет.
17 Июн 2018 в 22:23
0
Даничка тащил их, а они... А они что? ничё не могут бездари, Данилочка кикай их!!!
18 Июн 2018 в 03:57
0
Я уже не однократно тут писал(ещё наверное год - полтора назад),что Нави будут в говне, пока с ними товарищ Золотарёв. Так и вышло!
18 Июн 2018 в 09:19
0
Жалко Дендимона (
18 Июн 2018 в 10:31
0
Это не нормально, это не честно
18 Июн 2018 в 12:19
0
Ну пусть дальше держат мидера 40летнго
18 Июн 2018 в 14:33
0
Надеюсь ваще уберут состав по доте
18 Июн 2018 в 14:40
0
Пока СЕО Нави не поймут, что их медийный бизнес проект лицом которого является денди не работает, пока они не уберут денди и вообще полностью не почистят состав, и не найдут капитана/координатора которого все будут слушать(тому пример альянс. Лода после себя оставил 4 пацанов которых он сам нашел, и кошкву еще в команду закинул, а сам на слот тренера ушел), то команда будет падать еще ниже, пока не проиграет стаку на батл кап.

Даже если кикнут велохлера и плюс еще кого нибудь, то какой игрок к ним пойдет? Сейчас нет такого как было раньше, когда каждый хотел играть под тегом нави хоть за еду, хоть за бесплатно, сейчас только бабками они могут заманить и если лапши про новую эру на уши накинут.
18 Июн 2018 в 15:39
0
"Что бы не происходило с NaVi — это всегда вызывает большой резонанс в коммьюнити"?!
Ну если бы на каждый чих Даунила не делали новости, то думаю, всем было бы насрать
18 Июн 2018 в 18:07
0
СЕРВЕР ПОМНИТ...
18 Июн 2018 в 18:08
0
Что мертво - умереть не может...
19 Июн 2018 в 21:02
0
скатились в 2011
19 Июн 2018 в 21:30
0
как жаль, что организации Na'Vi чхать на фанатов. Они давно бы кикнули Денди, или пересадили в оффлейн, но так как он медийка одна из лучших в мире - он сидит в Na'Vi в миду, и попросту торгует своим лицом и терпит, когда его унижают, ведь зачастую он проигрывает мид.
PS не фанат НаВей, и не хейтер Денди. Но проблема явно в нем, они уже сколько лет(5?) пытаются добиться успеха, но так и не могут, мусолькают состав, но Денди всегда остается, значит причина в нем, с его то опытом в Д2 нужно уже садиться на более пассивные роли, но не менее важные, и заниматься координацией команды, оффлейн или сапп 5.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 132
132
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 149
747
За месяц
Всего мемов: 61
KDA: 46
2819

Мемы

Немезидос
-5

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?