Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Список талантов Maincast на квалификации TI8 [Обновлено 22:05]

Автор: ,

Киберспортивная организация Maincast  Виталия 'v1lat' Волочая опубликовала полный список талантов, которые будут освещать закрытые отборочные на The International 2018 для трансляций студии. В него вошли, помимо ранее анонсированых кастеров, аналитики  Владимир 'PGG' Аносов и  Егор 'JotM' Сурков.

[ОБНОВЛЕНО 22:00,  v1lat на стриме подтвердил, что в студии аналитики на квалификациях будут присутствовать также  Mag и  Funn1k]

Полный список комментаторов, аналитиков и ведущих трансляций Maincast:

  •  Виталий 'v1lat' Волочай — комментатор;
  •  Арен 'VeRsuta' Зурабян — комментатор;
  •  Игорь 'Nexus' Лысаковский — комментатор;
  •  Дарья 'Autodestruction' Медведева — комментатор;
  •  Дмитрий 'FlunkyFlame' Мешков — комментатор;
  •  Денис 'MerVing' Козыбин — комментатор.

  •  Артур 'Goblak' Костенко — аналитик;
  •  Владимир 'PGG' Аносов — аналитик;
  •  Егор 'JotM' Сурков — аналитик;
  •  Кирилл 'Sunlight' Качинский — аналитик;
  •  Андрей 'Mag' Чипенко — аналитик;
  •  Глеб 'Funn1k' Липатников — аналитик.

  •  Антон 'mob5ter' Ерохин — ведущий;
  •  Игорь 'AltaOda' Сайганов — ведущий.

Помимо выше перечисленных талантов, студия обещает пригласить на трансляции еще несколько известных гостей.

Напомним, Maincast — новая компания  Виталия 'v1lat' Волочая и  Андрея 'x3m4eG' Григорьева, которая будет заниматься освещением и проведением турниров по Dota 2, CS:GO и другим дисциплинам. Закрытая квалификация TI8 станет первым эфиром новой студии.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
17 Июн 2018 в 14:25
85
Данилу ишутина зовите известный в прошлом танцор и игрок на фортепиано
17 Июн 2018 в 14:55
15
На кожанной флейте скорее.
17 Июн 2018 в 15:15
-2
среди спискабудет хоть 1 нейм?
17 Июн 2018 в 17:51
-1
У каждого своё восприятие "НЕЙМА"
Для меня тот же мобстер - уже именитый человек среди твич-снг сообщества
17 Июн 2018 в 22:54
2
сижу сижу и как заорал с твоего коммента
18 Июн 2018 в 10:16
0
Урод в деле!
17 Июн 2018 в 14:26
-7
Слишком много ноунеимов мусорных
17 Июн 2018 в 14:27
33
Альтабиба ведущий? Нет, спасибо. Думал взлетят. Но тут без вариков.
UPD. У них будет только 1 шанс на успех, если в качестве известного гостя будет Папич. Но у них не хватит денег на A$$k€ta
17 Июн 2018 в 15:00
5
молодёжь уже Nexus'ом не завлечь, папича им подавай
17 Июн 2018 в 15:04
-6
Лично мне вообще по барабану. Но глупо с тем спорить, что Папич на данный момент король ру твича.
17 Июн 2018 в 15:32
0
Сектант папича выполз.
17 Июн 2018 в 15:57
8
В любом случае, это лучше, чем аниме
18 Июн 2018 в 05:45
-2
сорта говна...
18 Июн 2018 в 05:07
0
знать бы вообще кто это
17 Июн 2018 в 15:53
-3
А давно в таких студиях двигателем для взлёта стал ведущий? лол. Вы его хейтеры или просто очень нежные для этого дерзкого альфача Альты? ...аааа, у вас там этот, свой несравненный и единственно нужный король. ясно+понятно
17 Июн 2018 в 15:58
15
Альта Альфач?
Его хейтят потому что он ведет себя наиграно, как клоун, тянет слова и изображает эмоции слишком наиграно, его мимика и жесты говорят что он дефолтный дурачок со словарным запасом в 200 слов, который ничего не может кроме как кривляться и изображать эмоции с интонацией идиота в голосе, кому он нахрен нужен
17 Июн 2018 в 16:23
1
S1dl, понял, спасибо. так то это был сарказм, а я рили не знал за что его хейтят, не смотрю. Ну если даже так, то его посадили на ведущего, это не аналитика, так что по моему терпимо
18 Июн 2018 в 18:50
0
батл по фактам!
17 Июн 2018 в 15:59
0
Ещё одна единица подгоревшая. Я же для уникумов написал, что мне по барабану. Но многим это зайдёт.
17 Июн 2018 в 16:19
1
Bonniq_Kun, что ты мажешься как малой. Это мне по барабану, потому что я не высказывался. А ты (или кто лайкал это) теперь поясняй за свой высер, о том как студия из команды в 12 тел провалится из за одного ведущего. Вангуйте, я заскриню
17 Июн 2018 в 16:13
-1
Это тот, который орет при каждом убийстве в пабге? при этом его уровень, это одно убийство за игру. Сделать один килл, а потом орать пол часа?)

Ммм... ему видимо школьники на лечение скидывают, так как понимают что больной человек, а ты просто не так понял..
посмотри Шрауда, Дрениса, а не это быдло
17 Июн 2018 в 16:55
0
Проорал немного с того, что у вас с Папича пригорело. Самое главное, что он медийная личность. Его скилл не имеет никакого занчения.
А Альтаода уже был в какой-то там студии, аналитиким вроде. Он 2 слова связать не мог. А ведь ведущий должен подводить к чему-то,заводить толпу и т.д.
Фанатам Папича достаточно просто показать его и будет хайп.
17 Июн 2018 в 17:44
0
Щас бы говорить, что у папича скилла меньше, чем у аналитиков (многих)
17 Июн 2018 в 18:51
-1
С таким успехом он может туда и Вжлинка позвать, тоже такой же дебил, который орет, тоже известный))
Лично я не понимаю, в чем смысл его стримов, возможно это потому что я не школьник, не наркоман и не алкаш, мне не кажется это смешным.
Это поведение больного человека с психическим расстройством.
А я про Альтаоду ничего и не говорил, но стример он куда приятнее, чем папич.
Фанаты? Ну я тебе написал кто его фанаты, стрим с ним я бы не смотрел 100%.
17 Июн 2018 в 20:07
0
Можно и Вжлинка, главное чтобы медийка нормальная была. Нави тому подтверждение.
17 Июн 2018 в 22:04
-1
Это был сарказм!!
Я вообще то о том, что дебилов звать в студию не стоит...
18 Июн 2018 в 12:46
1
>Проорал немного с того, что у вас с Денди пригорело. Самое главное, что он медийная личность. Его скилл не имеет никакого занчения.
>Проорал немного с того, что у вас с Валакаса пригорело. Самое главное, что он медийная личность. Его скилл не имеет никакого занчения.
>Проорал немного с того, что у вас с Вазелинка пригорело. Самое главное, что он медийная личность. Его скилл не имеет никакого занчения.
18 Июн 2018 в 18:30
0
Я бы глянул на всех этих людей в одной студии. После такого эфира можно было бы вызывать санитаров.
17 Июн 2018 в 17:55
1
Папич с таким биомусором как АльтаОда даже бы разговаривать не стал после пары его шуток...
Я как-то раз сам зашёл, увидел его дебилизм в действии и ливнул.
17 Июн 2018 в 14:29
-1
Проанализируют говорите?
17 Июн 2018 в 14:36
6
Антон 'mob5ter' Ерохин — ведущий;
Игорь 'AltaOda' Сайганов — ведущий.
Похуже вариантов не нашли? Это же просто кровь из ушей, даже не знаю, кто хуже, но скорее мобстер
17 Июн 2018 в 18:00
3
2 стула. Актуально как никогда.
18 Июн 2018 в 05:49
2
страна стала забывать своих героев (матрикс)
17 Июн 2018 в 14:41
3
PGG Володька топовый
17 Июн 2018 в 14:42
0
А что автолустпукшин научилась комментить наконец?
Алтаода будет учить играть на 1к ммр?
17 Июн 2018 в 14:45
0
лол PGG они там с Вилатом драться будут между катками?
17 Июн 2018 в 14:50
0
Соска и бервинг затащат.
17 Июн 2018 в 14:59
0
кого только не зовут.... какие науй альтабибы, сидящие со своими мегочалинжами на 1к. какие науй версуты, потеющие как мразь на 3к и ноющие про систему 50. какие мобстеры с их противными голосами.... где папич
17 Июн 2018 в 16:55
0
+ где еще алоха,маел,адекват,бафик,друг,вместо вилатыча папаню и ГОу
17 Июн 2018 в 17:41
0
на алоху денег не хватило. Маела половина комьюнити хейтит, бафик = мобстер.
17 Июн 2018 в 17:45
1
Так вилат писал, что мейнкаст не будет переманивать челов с рухаба
17 Июн 2018 в 18:32
0
таких гениев с приятными голосами как папич и ребята с рухаба нигде не найдешь,надо чтоб виталя лобок волочай задумался о переманивание...
17 Июн 2018 в 15:00
0
Помимо выше перечисленных талантов, студия обещает пригласить на трансляции Папича!
17 Июн 2018 в 15:03
0
Лол, Жотмина ещё жива?
17 Июн 2018 в 15:27
0
однако ньюс оперативно работает...
17 Июн 2018 в 15:27
0
Неделю мемов про жотма обьявляю открытой
17 Июн 2018 в 15:29
1
Я все понимаю, но альтабибу зачем позвали? Мусорный игрок, мусорный стример, мусорный человек. Тошно слушать все, что он выпукивает своим голосом дцпшника. Даже гавкича-собакича не так тошно слушать.
Энивей без Папизи не взлетит.
17 Июн 2018 в 15:51
2
Насколько деградировали люди если кайфуют по челу который на их бабки несет фигню...мда...папиченутые
17 Июн 2018 в 15:53
0
Не знаю кто такой СанЛайт , но остальные трое аналитиков это супер!
17 Июн 2018 в 16:08
-2
Кучу мусора какого-то набрали... Ведущие - это вообще отдельный цирк уродов.
Я думал смотреть мейнкаст на отборах, но студия аналитики+ведущие такие, что лучше пойду обратно в рухаб.
17 Июн 2018 в 16:10
2
Если Папича позовут и он придёт - это будет шок контент. У Майнкаст зрители будут настолько много, что рухаб и старладдер распустят свой состав (лайк а Нави)
17 Июн 2018 в 17:46
3
а под названием матча будет ссылка на казиныч
17 Июн 2018 в 16:39
2
Кошмар. Понятно дело, что других вариантов нет, но этот состав это просто пипец.
Основные просмотры будут в те моменты, когда будут комментировать Вилат, Версута, возможно Нексус (хотя он такой себе), возможно Автодестракшн.
Кто такой фанки флейм, я хз. Знаю кто такое Мервинг. Это додик со стрима Дреда.По моему у этого Мервинга ужаснейший, противнейший голос. Какое нах комментирование?
Ведущие Альтаода (просто без комментариев).Вот как раз таки на роль ведущих надо прошмандовок ставить симпатичных, а не в комментаторы их пихать.Нахрен мне слушать бабу, а смотреть на педика?Логично же не?
Ну и мобствер....Который судя по всему в инактиве был не по причине болезни, а просто потому что был не нужен.Как только позвали - метнулся кобанчиком.
17 Июн 2018 в 16:50
0
Не там комментнул
17 Июн 2018 в 17:38
0
Посоны, Милы нет, расходимся.
17 Июн 2018 в 17:52
0
без pd4livera ((
17 Июн 2018 в 17:54
0
Почему никто не зовет Dreadа????
17 Июн 2018 в 17:59
0
Два стула... Как никогда актуальны.
17 Июн 2018 в 18:31
-3
чем людям альтабиба не нравится? он хотя бы красивенький + разговаривать умеет, без гэканий и меканий, да как п***р, но зато адекватно

Лучше офк вжопича и орать про очередняр да?
17 Июн 2018 в 19:38
0
Самый последний явно лишний))
17 Июн 2018 в 21:07
1
Альта петушок в роли ведущего,спасибо подкатило
17 Июн 2018 в 22:14
0
боже, кто-нибудь, верните WeJustZik
17 Июн 2018 в 22:37
0
Маг с фанником опен квалы залили?
17 Июн 2018 в 22:38
0
Модеры душат молодого, не публикуют сообщения.
17 Июн 2018 в 22:42
0
Я кажется понял, король школьников и люмпенов в спам-листе и поэтому сообщения не проходят.
17 Июн 2018 в 23:20
0
Есть факер ... нет на вам собаку + альтасифилиса
17 Июн 2018 в 23:38
0
Боже какой шлак, смотреть буду тупо мометы с Уродом и Темным властелином, все остально скипать (смотреть в рухабе).
18 Июн 2018 в 00:39
0
Альтаода в роли ведущего? Без мата? рили?
18 Июн 2018 в 01:29
0
Вангую, что лил тоже там будет
18 Июн 2018 в 03:07
1
" Дарья 'Autodestruction' Медведева — комментатор;" - за чтоооооооооо????????!?!?!?!??!?!?!
18 Июн 2018 в 05:59
0
Это контора 1% как я понял?
18 Июн 2018 в 08:03
0
Altaoda ... а дальше что? убицанубов? кек
18 Июн 2018 в 08:52
1
В рухабе вообще все поголовно умственно отсталые, здесь хотябы есть Вилат, Нексус и собака которые хотябы уснуть от скуки не дадут.
18 Июн 2018 в 12:24
1
Чекнул стрим как альтабиба сидит в студии аналитики, это просто шок. Он рили два слова иногда связать не может, говорит иногда какой-то бред
18 Июн 2018 в 13:36
1
Как сделать так, чтобы особо не бомбили от бабы на комментаторе? Позвать альтаоду
Хотя мервинга туда же так-то.
18 Июн 2018 в 14:46
0
Ахахах кортавый нексус на слоте коментатора, найс начало! Набрали мусор с твича
18 Июн 2018 в 19:47
0
Вау, версута на инте.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 42
83
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 105
525
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 44
2619

Мемы

Поняха
32

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?