Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

FlyToMoon переименовались в Winstrike [Обновлено]

Автор: ,

Команда FlyToMoon официально стала частью холдинга Winstrike. Именно под этим тегом пятерка выступает в закрытых квалификациях The International 2018.

Комментарий основателя холдинга Ярослава Комкова порталу сybersport.ru:

Переговоры с FTM успешно завершились еще на «Эпицентре». У нас долгосрочные планы независимо от итогового результата квалификаций. Мы сохраним айдентику FlyToMoon в стиле команды и в коммуникации соцсетей. Более подробная информация появится 1 августа, во время специального ивента в Winstrike Arena.

В настоящее время Winstrike играют в финале верхней сетки СНГ-квалификации с Espada Esports. Счет в серии — 1-0 в пользу команды Iceberg. Встреча, напомним, проходит в формате «до двух побед» (bo-3).

Старая новость [18 июня]

Ранее появившаяся информация о том, что киберспортивный холдинг Winstrike подпишет состав FlyToMoon можно считать подтвержденной: игроки СНГ-коллектива играют закрытые отборочные TI8 под своим старым названием, однако с припиской Winstrike перед никами.

Представители организации официального анонса по-прежнему не сделали. Тем не менее в группе Winstrike Team в vk.сom указана «дата рождения» — 1 августа 2018 года. Возможно, именно в этот день компания объявит сотрудничестве с пятеркой.

Winstrike — холдинг, основными направлениями деятельности которого является развитие киберспорта путём постройки сети киберспортивных арен, разработки мобильных приложений, поддержка профессиональных игроков и реализация рекламных спецпроектов среди аудитории геймеров. Группа компаний владеет киберспортивной ареной Winstrike Arena, расположенной в ЦДМ на Лубянке (г. Москва). Осенью прошлого года Winstrike привлекли инвестиции в размере $ 10 млн.

Состав FlyToMoon:

  •  Айрат 'Silent' Газиев;
  • Богдан 'Iceberg' Василенко;
  • Алексей 'nongrata' Васильев;
  • Александр 'NoFear' Чурочкин;
  • Андрей 'ALWAYSWANNAFLY' Бондаренко.

Закрытые квалификации The International 2018 пройдут с 18 по 25 июня. Победитель региональных отборов присоединится к Virtus.pro в качестве представителя СНГ на главном турнире года.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
18 Июн 2018 в 17:03
16
Болею за челиков
18 Июн 2018 в 19:12
-6
Не взлетят. Так что зря. Болей за На... не нах ещё забанят.
20 Июн 2018 в 20:39
-1
интересная шайка анонимов спс
20 Июн 2018 в 23:14
-1
шайка позеров отлетит соре
21 Июн 2018 в 09:34
0
Как можно не взлететь с Ховпнским в тиме?
18 Июн 2018 в 19:24
0
Дядя Богдан затащит рофлостак (если живот не будет болеть)
18 Июн 2018 в 22:55
1
спидом или трипером?
20 Июн 2018 в 20:23
2
Закинули денег в ребят, которые хотя бы пытаются, а не очередной раз в медийный мусор. Респект.
18 Июн 2018 в 17:03
-6
Ничего личного, просто бизнес. (с)
Как только команда начинает что то из себя представлять - сразу находятся покровители.
18 Июн 2018 в 17:09
3
Действительно странно :PepeThink:
18 Июн 2018 в 17:11
5
А как по другому? Ааа наверное нужно покровительствовать челов с шиномонтажки и бибу сосать
18 Июн 2018 в 18:46
1
надо наверно нави привлекать
18 Июн 2018 в 18:02
-1
это разве не единственно правильное развитие событий? лол
18 Июн 2018 в 21:55
-1
Хе-хе, ага это просто бизнесXd
18 Июн 2018 в 17:06
0
А где Нави,ах да за компом смотрят закрытые квалы!
19 Июн 2018 в 01:12
0
у них уже отобрали компы соре
20 Июн 2018 в 19:10
0
в КС наверное играют
18 Июн 2018 в 17:07
-3
Это типо команда выше, чем Нави?
18 Июн 2018 в 19:25
1
Не типо, а выше причем по всем параметрам.
20 Июн 2018 в 19:10
0
Ну не совсем по всем... У них нету козыря в виде игрока который не проигрывает мид
18 Июн 2018 в 17:07
1
"Ранее появившаяся информация о том, что киберспортивный холдинг Winstrike подпишет состав FlyToMoon можно считать подтвержденным:"
Холдинг считать подтвержденным? Или все-таки информацию считать подтвержденнОЙ?
18 Июн 2018 в 18:25
4
"Ранее появившаяся информация о том" теперь исправляй здесь, ньюс. Ранее появившУЮСЯ информацИЮ.....можно считать подтвержденной. Ну алло, неужели так трудно, когда в школе уже проходить будете эту тему?
20 Июн 2018 в 19:11
1
Ор выше гор XDDDD
20 Июн 2018 в 19:59
0
Да забей. Они не исправят скорее всего, потому что читают и не понимают где ошибка. Мол "Нормально же написал, что дое****сь то?".
20 Июн 2018 в 21:53
0
Запятая после ФТМ, не благодари, ньюс
18 Июн 2018 в 17:12
0
Новости, которые мы заслужили
18 Июн 2018 в 17:20
1
Видел Айсберга и Сайлента в арене за неделю до опен квал, так что информацию можно считать верной.
18 Июн 2018 в 17:24
-4
Что там делает Iceberg он же татольный дегенерат
20 Июн 2018 в 21:59
0
Как же ты сейчас неправ
18 Июн 2018 в 17:24
1
Сейчас на инт не пройдут, а потом их распустят.:PepeHat::PepeHat::PepeHat:
18 Июн 2018 в 17:25
1
Сначала думал про винстрик в доте :PepeThink:
18 Июн 2018 в 17:38
6
Странно, я думал эти игроки себе другие буквы к никам припишут и цвета поменяют :dankPepe:
18 Июн 2018 в 18:05
8
я тоже так думал, но пацаны отказали, там по условиям контракта присутствовал как командный уборщик
18 Июн 2018 в 18:57
-1
Слишком много шума развели из за них, и никто даже не задумался что им просто фартануло один раз на турике. Не пройдут квалы, держу в курсе
20 Июн 2018 в 19:32
0
Продолжай держать
18 Июн 2018 в 19:07
0
Winstrike.CXC в деле ^_^
18 Июн 2018 в 19:08
0
спасибо за инфу тс, не знал
18 Июн 2018 в 19:38
5
Новость которую мы заслуживаем, какие то челиксы приписали чета там к нику, спасибо ньюс, я бы не уснул
18 Июн 2018 в 21:34
1
какие то))ссылку там где тебя упоминают хоть где нибудь в студию (кроме спортекиады твоей школы на районном соревновании допустим по воллейболу)
18 Июн 2018 в 23:53
-2
в качестве водоноса
18 Июн 2018 в 23:55
-3
Ну оближи им жопу, раз ты такой фанат этих нонеймичей
19 Июн 2018 в 09:11
-1
Некоторые из этих ребят были на инте.
Ты, дальше хлебного киоска не выходишь
19 Июн 2018 в 09:14
-4
Мальчик, у тебя что, проблемы со школой и родители за хлебом заставляют бегать? Зачем ты это втыкаешь в каждый пост, не зная меня? Успокойся, твоя жизнь мне так же не интересна как и то, что там какие-то нонеймы добавили себе к нику.
19 Июн 2018 в 20:07
0
Та нет, уже лет 5 как никто не посылает за хлебом)
Я и не хочу что бы ты интересовался моей жизнью, форумный герой, топовый аналитик неймов и ноунеймов. Послан
19 Июн 2018 в 20:43
-3
Держи в курсе, школьничек, и за хлебом быстрее бегай, остынет, папка люлей даст
18 Июн 2018 в 19:50
0
Задонатьте на пересадку волос, ну е мае.
18 Июн 2018 в 22:31
0
молорики ребята!!
18 Июн 2018 в 22:48
-1
"с припиской Winstrike перед никами" - на самом деле после ников. Ньюс, ты в порядке? это твой первый раз?
20 Июн 2018 в 22:20
0
Уже перед.
20 Июн 2018 в 22:21
-1
Уже перед никами
19 Июн 2018 в 11:34
1
очень интересно.
20 Июн 2018 в 23:02
0
лучше бы компов больше установили.Что не приеду на арену,так все места заняты школьниками или корейцами,которые дневные абонементы взяли
20 Июн 2018 в 23:13
0
Э. Их только начали космонавтами называть, а уже ренейм. И иконка другая. АбЫднА (((
21 Июн 2018 в 00:37
0
Главный плюс этой статьи в том, что я загуглил и узнал, что такое "айдентика"

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 135
406
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 44
2621

Мемы

Aubergine
8

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?