Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 от 19 июня

Автор: ,

Только что разработчики выпустили два небольших обновления в основной клиент игры. Главное изменение — возможность обладателям Battle Pass сделать прогнозы о победителях региональных квалификаций в компендиуме.

Battle Pass

  • Теперь вы можете предсказать, кто одержит победу в региональных квалификациях TI8. В случае верного предсказания пользователь получит очки Боевого Пропуска (максимум 5000 баллов). У игроков есть 24 часа, чтобы выбрать победителей.
  • Отключена возможность предсказаний прямо во время матчей квалификационных игр.

Пещеры Пустоши

  • Время выбора героя уменьшено c 60 до 30 секунд
  • Исправлена ошибка c Heart of Tarrasque
  • Исправлена проблема, при которой пользователи не могли подобрать выпадающие вещи
  • Исправлена проблема, при которой победители Underhollow не получали соответствующий Emoticon
  • Исправлен ряд ошибок со звуком в игре

Обновление интерфейса

  • Во вкладке «Играть» появилось новое окно для пользовательских лобби. Теперь вы можете выбрать «создать» (create) или «иcкать» (browse) лобби.
  • Добавлено уведомление, которое напоминает о появление возможности предсказывать победителя региональных квалификаций.

Внутриигровые изменения

  • Исправлена ошибка, связанная c некорректным отображением иконок предметов в инвентаре.
  • Исправлена подсказка, касающаяся продолжительности действия Sentry Ward: теперь она показывает верную продолжительность действия варда — 6 минут.
  • Немного изменена анимация модели Necrophos. Несколько предметов также были слегка изменены в соответствии c обновленной моделью.

Размер обновления: 383.3 МB

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19 Июн 2018 в 03:27
4
спасибо за второй сундук. Ждем завтра работяги
19 Июн 2018 в 11:51
-1
Вообще-то после завтра, и будет не сундук, а бандл уровней для батл пасса со скидкой в честь распродажи, ну максимум ещё коллектор кэш 2 выкатят, 2 иммортал в июле 100% инфа
19 Июн 2018 в 03:28
3
Размер обновления: 383.3 МB
19 Июн 2018 в 05:01
0
А толком ничего нет...
19 Июн 2018 в 10:39
2
Четвертого спирита заливают потихоньку.
19 Июн 2018 в 19:02
0
378,8... но не суть...
19 Июн 2018 в 03:33
1
патч перед интом против игры ВП
19 Июн 2018 в 04:08
0
бесполезное обновление , как им мой комментарий
19 Июн 2018 в 04:38
8
не сплю уже 6 сутки, жду сраный сундук.... \_(-_-)_/
19 Июн 2018 в 04:39
2
А Беби Рошана ко мне в пещеру не завезли(
19 Июн 2018 в 16:31
0
мне в пещеры мало того что не завезли рошана, мне ещё и вторые стили только 2 из 3 завезли...мне хоть на Ская не сильно понравился второй стиль, но то что он мне не выпал, очень обидно...
20 Июн 2018 в 05:28
0
А я с этими ракетами и не заметил что тоже стилей не хватает)))
19 Июн 2018 в 04:40
-3
Спасибо за второй сундук. Ради него купил себе 9 тысячный уровень...
19 Июн 2018 в 09:28
-1
у меня 900000000000 урвень, не ной
19 Июн 2018 в 06:29
0
А где колесо рофшора с ит8?
19 Июн 2018 в 10:49
0
XD на месте )
19 Июн 2018 в 11:29
0
колесо рофшора актуально как никогда
19 Июн 2018 в 09:26
0
когда имморталки вторые будут, твари, уже скоро июнь кончится
19 Июн 2018 в 10:17
-1
Не работает дота
19 Июн 2018 в 10:18
0
При при обновлении дота 2 произошла ошибка(сервера с данными недоступны)
Перепробовал.все,менял регион,чистил кэш,в хост серваки писал,сносил стим и тд и тп,ничего не помогает(
19 Июн 2018 в 10:44
-2
почему я не обладаю е***ым пропуском, и мне надо качать 315 мб если я блеать живу в п***е где инет 700 кб ... скажите мне пожалуйста габлины
19 Июн 2018 в 11:05
1
проблемы негров не волнуют белых людей, ты же знаешь
19 Июн 2018 в 11:31
2
Исправлена проблема, при которой победители Underhollow не получали соответствующий Emoticon
Мне одному не дали?
19 Июн 2018 в 16:26
0
Рили, мне не дали(
19 Июн 2018 в 11:45
-3
сколько можно будет качать юзлесс обновы, которые лишь для даунов, которых габэн разводит на бабло?
я не покупаю сраные батлпасы - с***** я должен 300 мб качать?
габен, ты ах**** малеха!!
19 Июн 2018 в 13:15
0
Если для вас проблема скачать 300 метров, то лучше не стоит играть в доту.
19 Июн 2018 в 17:48
0
С чего ты взял, что габену не насрать на пользователей, которые ничего не платят? Он тебе может так в рожу и сказать "мне на тебя срать, если ты не приносишь мне доход", и будет прав. Вальвы никому за бесплатно ничего не должны.
19 Июн 2018 в 17:54
-1
дота - бесплатная игра
пусть уже офиц. ее тогда назовут условно - бесплатной!!
19 Июн 2018 в 19:04
0
Так тебя никто и не заставляет платить, чтобы играть. И p2w элементов в игре нет. Так что непонятно к чему ты тут высираешь.
20 Июн 2018 в 01:09
0
Так она всегда и была условно бесплатной, понятие ф2п о чем-нибудь вам говорит?
19 Июн 2018 в 17:06
0
даёшь БУНД за вторые сундуки с имморталками! :о
19 Июн 2018 в 18:24
0
дота не робит(((
19 Июн 2018 в 18:56
0
У меня 1 не работает ставка на турниры? просто обнуляется
20 Июн 2018 в 10:32
0
Это же дота, всё в порядке.
19 Июн 2018 в 19:28
1
адекват ,не адекват:D
20 Июн 2018 в 10:00
1
У меня вчера вечером тоже не работала. Одну игру отыграл и все. Висели серваки.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 103
103
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 135
406
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 44
2621

Мемы

Поняха
103

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?