Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Twitch забанил канал No[o]ne

Автор: ,

Сегодня вечером был заблокирован канал мидера  Virtus.pro. Игрок уже прокомментировал эту ситуацию в twitter.

Информация будет обновляться по мере поступления

Напомним, что это уже не первый случай, когда стриминговый сервис блокирует страницу профессионального игрока. Ранее за расизм был наказан   Дэрил 'iceiceice' Кох Пэй Сян, чей аккаунт через некоторое время был восстановлен. Пользователи сети предполагают, что подобная причина легла в основу наказания и  Владимира 'No[o]ne' Миненко. По предварительной информации, блокировка временная и продлится всего 24 часа.

Ссылка на страницу  No[o]ne

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19 Июн 2018 в 21:02
-25
все по делу
слишком много говорит
19 Июн 2018 в 21:06
-11
Как Даунил без стрима (фангеи минусуют)
19 Июн 2018 в 22:26
1
со стримом так же)
19 Июн 2018 в 22:32
0
идите с данечкой в скайп слабаки!!!
20 Июн 2018 в 01:36
4
слишком много шмота разбил
20 Июн 2018 в 19:25
0
както пофиг на эту помойку
19 Июн 2018 в 21:02
-2
минус чсв
19 Июн 2018 в 21:03
0
loh
19 Июн 2018 в 21:04
39
Слишком толстый, в вебку не помещался.
Пусть теперь бегает на мид, а не ходит.
19 Июн 2018 в 21:05
-9
он без вебки стримит, держу в курсе
19 Июн 2018 в 21:21
49
он стримит без вебки, потому что не помещается в нее
19 Июн 2018 в 21:43
5
Надо его тогда вынести через окно, посадить за комп и пусть с вертолета снимают вместо вебки, деньги на это есть.
19 Июн 2018 в 22:55
0
ну а как он влезет в окно?
20 Июн 2018 в 12:42
0
ору
19 Июн 2018 в 21:22
-1
Ну а как он будет стримить с вебки, если не помещается в нее?
19 Июн 2018 в 21:04
-9
Какого-то ноунейма забанили, зачем это в новостях писать. Вот если бы Величайшего забанили такое бы началалось
19 Июн 2018 в 21:06
0
если будет в видосах шок контент которые ему шлют в донатах, то прощай папаня
19 Июн 2018 в 21:07
0
Вот уж повод для новости. Бан дается на какое-то кол-во дней, вот и все.
19 Июн 2018 в 21:11
0
Лох жирный.
19 Июн 2018 в 23:23
-3
Этот тот что в топ СНГ команде? Тот что бабло гребет лопатой и едет на итик? Согласен, ты то явно достиг большего, да и к тому же не жирный как этот кабан :dankPepe:
20 Июн 2018 в 00:00
1
Сравни поведение в пабе Миракла и этого куска сала . Нельзя быть настолько токсичным чсв мудаком, даже если умеешь играть в доту.
20 Июн 2018 в 00:55
1
просто миракл, зашуганный тк к нему уже приезжал хакон, та и держать все в себе это плохо)
20 Июн 2018 в 02:00
-1
Я понимаю, что иногда хочется высказать недовольство, но это можно и более менее адекватно сказать, а не как этот поросёнок.
20 Июн 2018 в 02:15
-1
ага ага все зависит от того какой у тебя характер в детстве образовался, или ты был алфачем 200кг как нун, или ущербом которого каждый день били в горном ауле.
20 Июн 2018 в 06:46
0
"или ущербом которого каждый день били в горном ауле." как раз похоже на поведение нуна, чтобы ты знал, те кто в жизни были и есть лидерами, не пытаются в интернете крутость свою показывать)))

В принципе оно и понятно, жирных обычно гнобят в школе)))
20 Июн 2018 в 02:16
-2
если на то уж пошло то и чсв можно показывать по разному, но в случае нуна как и миракла это не чсв он в праве говорить что он 1 из лучших)
20 Июн 2018 в 01:08
-2
челик, в снг по другому не как. Я даже микрофон из компа выдераю и мут всем ставлю сразу когда в ранкед играю. Нервы берегу.
20 Июн 2018 в 01:11
2
Да и вообще, что за стандарты такие? если медийный челик то сразу должен быть как господь бог? Почему одним можно быть аморальными упырями и стримить по 10-20К зрителей а кому то и пернуть нельзя?
20 Июн 2018 в 01:56
0
Если для тебе человек , который не оскорбляет других уже как господь бог, то это печалька. И причем тут медийность и стримы ? Речь о самой сущности человека.
20 Июн 2018 в 02:02
0
ясно челикслав, кубики в нагрузку.
20 Июн 2018 в 08:37
0
Вот смотри я сейчас не пытаюсь никого оправдывать ,но вот пример с недавних стримов ,чувак фпшит боника и всю игру фидит из за контр пиков следом,мало того что он мид забрал у нуна его дело фп,так ещё и полным юзлес дерьмом оказался,вот как на него не кричать ? я понимаю медийное лицо,не ужели такие люди заслуживают к себе хорошего отношения? и я уверен что в 90% случаях нун орёт по делу ,да это не красиво ибо он медийный человек ,но это не чсв как тут пишут ,это просто минус нервы с такими челиками играть,не все могут себя в руках держать.
20 Июн 2018 в 11:22
-1
у того чувака был топ-1 ранг, если чё. Просто не пошло может.
20 Июн 2018 в 12:30
0
у иллидана тоже был топ 1 ранг или у бедмана.
20 Июн 2018 в 05:53
0
С добрым утром, малыш.
21 Июн 2018 в 19:14
0
послушай как и что базарит керри с дефектом речи из его команды, и перенаправь свой гнев с нуна
19 Июн 2018 в 21:11
27
если бы папаню забанили - начался 2 майдан , думаю сам бы поехал
19 Июн 2018 в 22:24
0
Так его же банили. Он еще потом маниакально сейвился от любого намека на байт.
19 Июн 2018 в 23:52
9
а по твоему почему первый майдан случился?
20 Июн 2018 в 13:06
0
Ющенко с Яныком чето тогда не поделили, я и не помню уже.
20 Июн 2018 в 10:42
0
Его уже банили, чот не было второго майдана
19 Июн 2018 в 21:12
4
За тильт заблочили?
19 Июн 2018 в 21:12
-4
А ещё бы рамзесу неплохо было бы, один прямо на стриме ломает шмотки на ПЛе, второй на лаврах победителя руинит простым работягам
20 Июн 2018 в 06:49
0
А как синергируют сломанные шмотки с твичом?)))ладно бы он асмр в разделе дота стримил то тогда бы железный был бы повод, но за сломанные шмотки на твиче не банят
19 Июн 2018 в 21:17
28
Поясняю ситуэйшн.
Был байт.
В микро от одного из союзников было сказано: "Если не на очке, разбей шмот".
Тильтоустойчивый выждал медовой стадии игры и сломал инвентарь. После этого сказал в войс на англо-украиньском лангвидже: "Ну що, пиндоси, хто теперь на очке??? А?А?А?А? Как тебе такое, вакандец хренов???".
После чего аккич был заблочен.
20 Июн 2018 в 00:57
0
очередной раз убеждаюсь что он офигенен))) его хоть смотреть интересно, не то что этих роботизированных мираклей
20 Июн 2018 в 01:17
-1
Испортил игру троим ни в чем не виновным людям. Просто офигенен.
Как таких мусорных людей смотреть можно?
20 Июн 2018 в 01:27
3
У челиков кумиры - руинеры. А потом куча удивления, почему в пабе все такие токсики, зачем шмотки ломать.
20 Июн 2018 в 01:31
0
Ну он не хотел ломать шмот, они сами захотели это, если бы меня так доставали я бы тоже их сломал, как говорится "Это всего лишь игра", и ничего что тот чел испортил ему игру?) вот просто в наглую в пабе тебе бы портили игры, тебя бы это радовало?)
20 Июн 2018 в 05:56
0
Кто они то? Тебе сказали что АДИН человек.
20 Июн 2018 в 06:23
0
Парень ему почти в каждой игра про шмот напоминают)) я конечно понимаю что сложно, но можно было "не писать" комментарий в стиле зеленого слоника))) я бы доже сорвался если бы у меня петух по кд в миде сидел и челик повякивал в чат сломай ты уже шмот че тупишь)
20 Июн 2018 в 06:35
0
АДИН человек напоминает. Причем тут остальные трое?
20 Июн 2018 в 06:38
1
ааааааааааааааааааааааааа начальник 1 игра 1 человек, 2 игра уже другой человек напомнил ->напомнило 2, 3 игра итак далее 2 уже они, а на остальных 3 всем пофигу(в тиме), смысл играть если у тебя нет желания играть, скажешь сам бы не ливнул/сломал шмот/встал афк, если бы тебе было пипец как не охото играть эту игру)
20 Июн 2018 в 06:42
-2
та и + остальные не умоляли стоя на коленях не ломать шмот) так что они виноваты тоже
22 Июн 2018 в 00:09
0
Так может просто не играть в игру, если человек такая неженка? А то у бедного нюни, разбивающего шмотки нет желания играть, но он все равно играет. Как же так?
На остальных трех в тиме пофигу только умственно отсталым ублюдочным мразям.
22 Июн 2018 в 02:00
0
пфф получай я столько я бы играл со своими кавяшками в песочные замки
20 Июн 2018 в 11:23
1
норм у тебя кумир, стример который молчит больше времени, унылый как г..., руинер и нытик))
19 Июн 2018 в 21:21
-4
денди роняет ззапад
20 Июн 2018 в 13:07
-1
Опять географию прогуливаешь, маленький ублюдок?!
20 Июн 2018 в 15:28
1
вместо географии к тебе хожу
19 Июн 2018 в 21:26
-1
Какая трагедия. Прямо не знаю как с этим жить будем.
19 Июн 2018 в 21:34
-3
Лошара жирная
19 Июн 2018 в 21:44
4
А может менеджер VP попросил, чтобы отключили, дабы страты не палил или не тупил на стримах
19 Июн 2018 в 21:51
0
Жаль, интересно стримы смотреть.
19 Июн 2018 в 21:53
-5
Некст новость "Ноуван покакал" "Ноуван пописял". Омг ацкий уволь ньюса плез. Ну не вытягивает он.
19 Июн 2018 в 21:54
0
На стриме в это время был наплыв буржуев, которые спамили "new midone stream".
19 Июн 2018 в 21:59
1
оскорбление от все обиженных как всегда первыми стоят,жалко вас не люди)
19 Июн 2018 в 22:05
-2
спасибо что держите в курсе
19 Июн 2018 в 22:13
-3
Кому вообще не по*** на это
19 Июн 2018 в 22:26
-1
ньюс работай лучше - бан из-за рассисткого чата
19 Июн 2018 в 22:52
0
Я не понимаю, почему они не перейдут на другую платформу? Почему терпят гегемонию твича (говна пiндоса и нигера).
20 Июн 2018 в 01:30
0
А ты туда перейдешь их смотреть?
20 Июн 2018 в 06:54
0
На Ютубе вообще 100+ дизлайков= страйк следом бан, на панде нужно китайские скины покупать без скелетов зомби и прочего
20 Июн 2018 в 12:54
0
Что ты несёшь, какие ещё 100+ дизов = страйк и бан ? Никогда такого не было, все стримят там и с бОльшим количеством дизов.
19 Июн 2018 в 23:53
0
Даешь свой вариант твича, с расизмом, блекджеком и...
20 Июн 2018 в 00:42
-1
Банить за 1 фразу в 2018. Куда катится мир?
20 Июн 2018 в 01:08
-1
и че теперь каждый бан жирных лсов на твиче освещать?
20 Июн 2018 в 01:46
-1
Зато у него появилось свободное время почитать книжку про пунктуацию в русском языке.
20 Июн 2018 в 08:56
-1
А нун у нас теперь в НаВи играет?
20 Июн 2018 в 08:57
-2
А вот если бы миракла забанили,была бы 3я мировая война,а может и нет,он же почти не стримит,он бы и не заметил бана)
20 Июн 2018 в 12:53
-1
Один биомусор и сын псины отлетел, осталось ещё забанить его дружка рамзесика, который в пабе вспоминает мать ещё на пике, такой сброд просто не должен играть в эту игру. Жаль, что валве не банят про игроков, как в Лоле
20 Июн 2018 в 13:02
0
нех было моего Бейна материть...
20 Июн 2018 в 16:30
0
хейты лайкаются,а опровдания дизлайкаются,соре,но вы отбросы общества
20 Июн 2018 в 17:04
0
Макака 666 такой же,надо его донатом забайтить

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 152
152
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 154
770
За месяц
Всего мемов: 61
KDA: 46
2820

Мемы

Немезидос
-8

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?