Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Плей-офф региональных квалификаций TI8: СНГ и Китай

Автор: ,

Пока одни регионы до сих пор находятся в ожидании старта закрытых квалификаций The International 2018, в других уже вовсю приближается кульминация отборов. Сегодня, 20 июня, плей-офф стадия региональных квал начинается в СНГ и Китае.

В каждом регионе игры плей-офф проходят в течение двух дней по системе Double Elimination (то есть с нижней сеткой), формат встреч — «до двух побед» (bo-3), гранд-финал — bo-5. В этот этап, напомним, проходят четыре лучших коллектива по итогам групповой стадии.

Китай

Положение команд по итогам группового этапа

Сетка плей-офф

Расписание (время — по мск)

20 июня

  • 07.00 ForTheDream Inviсtus Gaming
  • 10.00 Team Serenity LGD.Forever Young
  • 13.00 Финал верхней сетки

21 июня

  • 07:00 Полуфинал нижней сетки
  • 10:00 Финал нижней сетки

По результатам квалификационных игр от Китая на турнир в Ванкувер отправятся две команды — победитель финала верхней сетки и победитель финала нижней сетки. Таким образом, игры гранд-финал в этом регионе не состоятся.

СНГ

Положение команд по итогам группового этапа

Сетка плей-офф

Расписание матчей (время — по мск)

В СНГ-регионе разыгрывается один заветный слот на TI8. Он достанется команде-победительнице гранд-финала квалификации.

20 июня

  • 12:00 FlyToMoon Double Dimension
  • 15:00 Team Spirit Espada
  • 18:00 Финал верхней сетки

21 июня

  • 12:00 Полуфинал нижней сетки
  • 15:00 Финал нижней сетки
  • 18:00 Гранд-финал

В сегодняшний игровой день стадия плей-офф должна была также начаться и в Южной Америке, однако из-за технических проблем, возникщих накануне у ряда команд, финальная стадия отборов в этом регионе стартует завтра.

В Европе, Юго-Восточной Азии и Северной Америке закрытые квалификации начнутся 22 июня.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Июн 2018 в 06:52
-6
че за ноунаме команды?
20 Июн 2018 в 09:21
3
Тонимонтана разлогинься
20 Июн 2018 в 10:42
3
тонимонтана228*
20 Июн 2018 в 11:42
2
согл
20 Июн 2018 в 12:24
1
а я чекачекана228 здарова хых дратуте самолетик
20 Июн 2018 в 06:55
8
Пожелаем удачи ФТМ, попади они на ТИ8 , поборются за хорошие места - это факт!
20 Июн 2018 в 07:39
4
уверяю тебя,им бы в топ-12 войти. то что на кураже они вошли в топ-3 мажора-вспомни эдфайнем. что они после мажора показали? ничего. вот и тут такая же история
20 Июн 2018 в 09:02
0
Эм,как бы у них не было туриков после мажора,насколько я помню. Я уверен что топ8 должны без проблем брать, а там и до топ 4 недалеко.
20 Июн 2018 в 09:07
2
какой топ-4 . у них с тимами вроде эспады проблемы. максимум топ-8 и то очень маловероятно. я больше поверю что нави инт выиграют,чем фтм войдут в топ-4.
20 Июн 2018 в 09:57
0
Заскриню!
20 Июн 2018 в 13:12
-1
Ну тут сыглы, нави изи вин ит 10+
20 Июн 2018 в 12:10
2
Зачем от тебя столько желчи, я ведь просто пожелал им удачи?! Это тоже самое, что ты создал бы темку "хочу апнуть 15к", а я зашёл бы в неё и пожелал тебе удачи. В чём вообще смысл твоего сообщения?
20 Июн 2018 в 12:35
-3
причем тут желчь,если ты сам пишешь,что:" поборются за хорошие места - это факт!" . где факт? факт в том,что они играют на +- равных на квалах с другими тимами что вышли в плей-офф. а ты пишешь про "хорошие места" на инте рофл.
20 Июн 2018 в 12:40
1
Да, пишу, а ты видел другие квалы? Там команды делают такие ошибки, что челики на 4-5к выглядят по серьёзнее. А это 8 команд с закрытых. Даже если они займут топ-8 это будет достижение. Ты пишешь, что они ничего не показали, но и не сливались верно? Об этой команде пока ничего особо неизвестно, тёмная лошадка так сказать. И вот этой тёмной лошадке я желаю удачи. А ты горишь с этого..чёт какие-то комплексы у тебя, что-ль.
20 Июн 2018 в 14:25
-3
ты хрень несешь полную,челик. ты пишешь про факты,а потом говоришь,что просто желаешь им удачи. у тебя раздвоение личности пошло.
20 Июн 2018 в 15:30
2
Допустим, они попадут на инт: Они что, по твоему не будут бороться за хорошие места?
Нет, будут, это факт. Он про это и написал :
"поборются за хорошие места - это факт".
Он не писал "войдут в топ 3 это факт проверяйте" или "изи ти для них", он всего лишь написал "Ребята будут бороться за хорошие места", и пожелал им удачи. Твоя желчь неуместна.
20 Июн 2018 в 17:10
0
хорошо. пейн гейминг,если попадут на инт,то будут бороться за хорошие места. это факт. а теперь поменяй "пейн гейминг" на любую другую команду на инте. хмм,что же получается..
20 Июн 2018 в 10:07
0
Тим Сикрет заслуживают места.
Они уже почти таким же составом в ВП брати Топ8 вроде инта
20 Июн 2018 в 18:16
0
Они могут занять последнее место , а могут в топ 4 попасть всё будет зависеть от подготовки команды
20 Июн 2018 в 19:53
0
Я сейчас смотрю финал квал и думаю, что они могут и не поехать на Инт
20 Июн 2018 в 19:59
0
С такими куполами пусть лучше не едут Я вообще не замечал что там сайлент на кери я его дико хейтил , ещё со времён эмпаер
20 Июн 2018 в 07:02
0
за эспаду айзена!
20 Июн 2018 в 07:43
0
найс мрази из импаер парят друг-друга в баньке в Мск на бабло спонсоров и играют чуть лучше навей
20 Июн 2018 в 11:21
0
это повод для нави подписать 4 игроков из них + денди
20 Июн 2018 в 07:51
0
Вега в лютом говне, зато браузер недавно выпустили
20 Июн 2018 в 08:37
0
Стикеры же?
20 Июн 2018 в 17:12
0
и браузер от яндекс :bibleRem:
20 Июн 2018 в 08:46
0
норм волво, типо нужно если ты упал в лузера сыграть 3 бо3 в день чтоб выити. Наис система
20 Июн 2018 в 09:23
0
Так это на всех турикак такая система.
Как наказание за пройгрыш
20 Июн 2018 в 10:02
3
vega
20 Июн 2018 в 11:54
0
Если быть откровенным,то да,слега настроен вылетом нави(хотя на инте им делать нех)но вот игра эспады и фтм,весьма интересная,возможно даже на инте чем-то,или кого-то смогут удивить
20 Июн 2018 в 12:05
0
картинка с ti3 :roflanWTF:
20 Июн 2018 в 18:03
0
Ну можно было бы и составы написать.
20 Июн 2018 в 19:58
-1
a Natus Sosantus уже вылетели?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 204
407
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 169
843
За месяц
Всего мемов: 61
KDA: 46
2809

Мемы

Crab_danil
193

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?