Скандалы квалификаций и TI для ботов: о чем говорит Reddit?

Что обсуждают англоязычные игроки в Dota 2? Ответ на этот вопрос даст форум Reddit. Самые интересные темы портала за неделю в нашем материале.

Внимание пользователей на этой неделе было приковано к квалификациям TI8. Многим не понравилось, что Valve используют в качестве организатора Faceit. Компании предложили в будущем создать собственный сервис.

Почему холдинг-миллиардер полагается на сторонний вебсайт для самых важных квалификаций года? Пожалуйста, начните работать над собственной турнирной системой. У вас уже есть BattleCup, создайте на его основе один большой турнир на весь регион, добавьте администраторов с расширенным функционалом и убедитесь, что имеются стабильные серверы.

Проблемам с серверами было посвящено много шуток. Один из форумчан предложил вариант развлечения в будущем.

Из пепла в новое общество, управляемое северокорейско-американским альянсом, перешло одно развлечение. Матч  Thunder Predator против  Pain Gaming начинается снова, как это было раньше в течение многих лет.  W33ha, которому теперь 40 лет, выбирает Visage Visage и идет в мид, в 27 раз проливая первую кровь.  Thunder Gaming выкидывает из игры. Ждем на Faceit следующую попытку.

Проблемы с матчами в Южной Америке зашли слишком далеко. Мы уже рассказывали о том, что директор  Midas Club говорил об угрозах в связи с DDoS-атаками. В комментариях на reddit предположили, что виновниками перегрузок могли стать нерадивые букмекеры, желающие повлиять на результат того или иного матча.

Широкое обсуждение вызвало жульничество игрока  Atun из  Thunder Predator. Пользователи портала уличили керри коллектива в использовании скриптов, после чего спортсмены были дисквалифицированы. Ответный комментарий не заставил себя ждать. По словам менеджмента, игрок использует геймерскую мышь Razer, которую настроил для своего удобства. Но ситуация лишь набирает обороты: аналитик  Noxville заявил, что больше десяти профессиональных игроков проводят матчи с макросами.

Иронизировали пользователи и над сложившейся вокруг TI8 ситуацией. Грядущий турнир будет проведен без  Fear, но с  Nofear.

Пока одни пользователи следили за квалификациями, другие ждали очередную сокровищницу и оставляли Valve послания.

Я даже не могу объяснить, как эта игра помогает ВЫПУСТИТЬ повседневный стресс. Я уверен, что Dota 2 сохранится в истории, она почти бессмертна (Immortal)! Это всего лишь мои ДВА цента, но я думаю, что вы отлично справляетесь, независимо от того, что говорят скептики. Продолжайте свою работу!

Некоторые просят изменить Dota Plus. Игроки не довольны тем, что с самого выхода подписка не поменялась, а новые сеты так и не были добавлены. По их мнению, нынешняя модель Dota Plus сводится к еженедельному прохождению заданий на героев, и ничего другого она предложить не может.

Самые наблюдательные пользователи заметили непропорциональность модели Ursa Ursa: ноги героя никак не соответствуют его туловищу.

Креативные форумчане не остались в стороне.

- Ursa, твои ноги маленькие.

- Да, зато объятия большие.

Минутка полезных фактов: с помощью переданного Tango курьер может успешно ломать вражеские варды.

Очередное видео из серии 200 iq. На этот раз в центре внимания снова Magnus Magnus. Кто победит: любимица ветра или топорик за пару сотен монет?

В ближайщем месяце нам не даст скучать Beyond The Summit. Компания запускает свой The International. Вот только вместо живых игроков в нем будут участвовать боты.

Пользователь поделился коллекцией Baby Roshan.

Некоторые из посетителей предлагают изменить систему прерывания стриков длиннее десяти убийств. Достаточно лишь показать точное количество фрагов.

Невероятная Enigma Enigma.

А в этом треде пользователи помогают найти девушку. Конечно, из стилизованных под аниме героинь Dota 2.

Наконец, летний Morphling Morphling с намеком на каннибализм. Приятного отдыха!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

У нави прямой инвайт в финал бото-инта:PogChamp:
Вот она, многоходовочка! Зачем кому-то бомже-турнир кожанных ублюдков, когда есть прекрасный ИИ!!!
Даныло вперед!!!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Спасибо за инфу. Не часто сижу на реддите по этому очень люблю такие статьи, палец вверх однозначно.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Жаль что все отмороженные дебики выше не видят ничего кроме своих Нави.

Почему я родился в этой помойке?

Аватар пользователя

Интересно сколько челик потратил на такую коллекцию Рош)

Аватар пользователя

не слишком много,если он задрот-абузер,больше половина рох,это былые награды,которые давали самым задротам ивентов) не удивлюсь если это какой-то азиат)

Аватар пользователя

сливаю все голоса за энигму в надежде что этот сет сделают арканой и выпустят

Аватар пользователя

Тонко, типа игроки на морфе сосут сами у себя ( статы ) :Jebaited:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я с самого начала существования вселенной говорю: "Урса - не пропрорционален", а "самые!!!!", "наблюдательные!!!!" челибосики заметили это только сейчас. Мда.

Аватар пользователя

Ура! Скриптеров кикнули, скоро нави получат освободившийся слот за былые заслуги.
Жду не дождусь когда Даня поднимет аегис над головой!

Аватар пользователя
Комментарии
Форум