Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Winstrike примут учаcтие в The International 2018

Автор: ,

Команда Winstrike обыграла Espada eSports в гранд-финале региональной квалификации со счетом 3-1. Таким образом, именно эта пятерка стала вторым представителем СНГ на The International 8.

Напомним, успехи экc-FlyToMoon начались еще на групповом этапе: команда выиграла шесть из семи bo-1 и заняла первое место в группе. На своем пути по плей-офф Iceberg и компания победили Double Dimension, а затем — Espada, однако последние сумели пробиться в гранд-финал через нижнюю сетку.

Cоcтав Winstrike:

  •  Айрат 'Silent' Газиев;
  •  Богдан 'Iceberg' Василенко;
  •  Алексей 'nongrata' Васильев;
  •  Александр 'NoFear' Чурочкин;
  •  Андрей 'ALWAYSWANNAFLY' Бондаренко.

Для nongrata, Iceberg и NoFear предстоящий The International станет первым в карьере. ALWAYSWANNAFLY участвовал в TI4 и TI5, а Silent побывал сразу на трех главных турнирах года — TI2, TI4, TI5.

СНГ-коллектив стал одиннадцатым извеcтным учаcтником The International 8:

  •  Virtus.pro
  • Liquid
  • Secret
  • PSG.LGD
  • Mineski
  • Vici
  • Newbee
  • VGJ.Thunder
  • FTM.Winstrike
  • Team Serenity
  • iG
  • победитель SA-квалификации
  • победитель EU-квалификации
  • победитель SEA-квалификации
  • победитель SEA-квалификации
  • победитель NA-квалификации
  • победитель NA-квалификации
  • победитель NA-квалификации

Еще семь команд-участниц станут известны в ближайшие четыре дня: по одному слоту получат победители региональных квалификаций в Южной Америке и Европе, два слота — две лучшие команды в Юго-Воcточной Азии и три — сильнейшие команды североамериканских закрытых отборочных.

Квалификации в SA завершатся уже сегодня вечером, а в трех других регионах сегодняшний игровой день станет первым.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22 Июн 2018 в 02:09
-10
Ой какие молодцы в топ 16 попадут
22 Июн 2018 в 03:16
17
да они любой Китай из закрытых квал переедут, также и Эспада, жалко их... Вот почему в СНГ только один слот, а в других 2-3
22 Июн 2018 в 05:12
-32
Птмшт СНГ токсики анманерные
22 Июн 2018 в 07:34
-33
чо за анманерная млась дизлайкает
22 Июн 2018 в 08:32
8
Я к твоей маме сегодня приеду,сообщи ей.
22 Июн 2018 в 09:26
-17
Передал
22 Июн 2018 в 12:37
1
Сейчас бы на норм пацанов позитивных что-то гнать, ну ты и дебик, лучше бы порадовался за своих... Что за урод
@C@RTMAN я тоже подъеду.
22 Июн 2018 в 12:53
-6
Омг как будто я что-то про достижения и скилл сказал. У снг игроков нет уважения - это шайка скилловых плееров, а не профессиональные игроки. А дизлайкают такие же анманеры невоспитанные
22 Июн 2018 в 15:06
1
Ну приедь к ним и поясни за манеры и уважение хех.
22 Июн 2018 в 15:16
-1
хехехехех, а ты забавный))0)
22 Июн 2018 в 17:03
-1
потому что в снг есть одна страна интересная, которая повоевать любить и поотжимать территории у других государств. да, даже в киберспорте из-за этого цивилизованный мир будет душить этот регион
22 Июн 2018 в 03:38
1
Молодцы уже вылетели с квалификаций и заняли достопочтенное топ 128
22 Июн 2018 в 12:15
0
Не факт)
22 Июн 2018 в 13:15
0
так то они не слабо бахают
22 Июн 2018 в 02:12
0
молодцы
22 Июн 2018 в 02:13
-2
ну они хоть инт не из дома посмотрят ,поживут,похавают. Ради поездки стоило и попотеть
22 Июн 2018 в 10:52
0
они топ 8 будут чекай
22 Июн 2018 в 02:13
15
6 красных флагов, как же душат
22 Июн 2018 в 02:22
0
там возможно 7я команда с китая через америку пройдет)
Вряд ли,конечно, но я бы орнул
22 Июн 2018 в 05:44
12
советский союз?
22 Июн 2018 в 02:19
0
хех, почему-то очень рад за них. надо будет понаблюдать.
22 Июн 2018 в 03:04
0
В итоге будем смотреть за обычной чайнадотой.
22 Июн 2018 в 04:43
2
та и пусть, я прост почему-то уверен, что эти ребята просто так не зальют, не будет 322. если и проиграют, то в очень интересной серии, а кто там победит мне уже не очень важно. чайнодоты как таковой уже нет, чекай как там IG развалили, "агрессив" оправдывает свой ник.
22 Июн 2018 в 02:22
0
нави могли бы их подписать, на инт
22 Июн 2018 в 09:47
0
их на днях винстрик подписали же,поезд ушел
22 Июн 2018 в 02:36
0
Три квалы для Америки, вот кому-то на самом инте в группе повезет.
22 Июн 2018 в 02:41
4
я конечно понимаю что самая большая аудитория у китайцев и бабки оттуда больше , но 6 китайских команд на инте это пздц
22 Июн 2018 в 05:24
9
Ну так надо было в топ 8 по дпц очкам попадать
22 Июн 2018 в 05:45
0
ну не 6 снг командам же быть) ведь в снг лсные команды, но хорошие игроки.
22 Июн 2018 в 08:24
0
Эспада и спирит - команды того же уровня, что и винстрайк. 2 слота с квал для снг в этом году просились, но вольво опять наделали какой-то дичи. На кой 2 слота в Азию? Чтоб autEEsm точно прошёл? На кой 3 слота в Китай, пора уже лимит команд от региона на ивенте вводить. Какие Сиренити - вы кто вообще?
22 Июн 2018 в 17:23
0
Сиренити это те кто займут топ 2 инта, держу в курсе
22 Июн 2018 в 21:02
0
Слоты в этом году разделены довольно нормально, учитывая количество сильных команд в регионе. У тех же фнатиков и Енви дпц очков два раза больше, чем у Флайтумун. В топ 16 дпц есть 3 тимы из азии и 2 из снг, вот они все на инт и пройдут. ВП (1 место дпц) и ФТМ (15 место) уже прошли на инт, Минески (5 место) тоже на инте, остались Фнатики (12 место) и Тнс (16 место) которые и заберут 2 слота.
22 Июн 2018 в 02:43
-7
скажите кто-нибудь alwayswannaфлаю, что ходить с причей в стиле гоблака - полный зашквар
пусть сбреет этот пух на голове
22 Июн 2018 в 04:44
7
скажи спасибо богу , что у тебя в 20 лет волосы не выпадают. Не повезло человеку просто.
22 Июн 2018 в 11:36
0
откуда ты знаешь что у него не выпадают? совет сбрить пух на голове явно от знающего человека
22 Июн 2018 в 03:29
1
Снг финал
22 Июн 2018 в 03:37
1
А давайте дадим кучу слотов азиатам, а то им мало, столько сильных и достойных коллективов, слабая Эспада не заслужила даже старого доброго вайлд-карда ( )
22 Июн 2018 в 06:22
3
Китайцы в основном отобрались с дцп очков. А кучу слотов подогнали Северной Америке.
22 Июн 2018 в 11:38
0
согласен, три слота на две с половиной команды многовато будет
22 Июн 2018 в 12:23
0
Азиаты - не только китайцы
22 Июн 2018 в 03:58
1
Скоро International будет состоять на 80% из Китайских команд и на 20% из остальных стран.
22 Июн 2018 в 05:46
0
А сейчас не так что ли?
22 Июн 2018 в 09:31
0
И даже это не факт что поможет бурятам выиграть
22 Июн 2018 в 04:35
-10
Ну выиграли и выиграли. Пофиг вообще, это не нави. Будем болеть за ЕГ, ОГ, Сикрет на инте
22 Июн 2018 в 05:19
-2
ОЛЛО НЬЮС НА НАВИ фикси, что высрал.

"СНГ-коллектив стал одиннадцатым извеcтным учаcтником The International 8:"
на
"Российский колликтив стал одиннадцатым извеcтным учаcтником The International 8:"

Почему вы, укры, даже не когда в состав СНГ не входивших пишете это самое СНГ в любом удобном для вас месте? Вы чё за мусор такой??
22 Июн 2018 в 08:15
1
Потому что СНГ-регион. Я не украинец, но это банальная и нормальная этика. Национализм такого формата в спорте не приветствуется.
22 Июн 2018 в 10:41
0
Может потому что это Российская организация с СНГ игроками? Там 3 русских и 2 украинца, поэтому это СНГ коллектив и так будет разумнее назвать.
22 Июн 2018 в 11:42
4
у тебя буквы U в нике не хватает, DauniCh бы больше соответствовало содержанию, поправь
22 Июн 2018 в 05:47
13
Вангую, Вольво на Габене обязательно посеет 2 СНГ тимы в 1 группу.
22 Июн 2018 в 06:27
0
Уже сейчас китайцы, китайцы, китайцы. А Нострадамус предупреждал))) Насмотримся мы еще на китайцев и не лишь в доте.
22 Июн 2018 в 06:30
0
Топ 8-12 инта, скриньте на мэйзю
22 Июн 2018 в 06:48
2
чо вы орете по поводу китайских команд, вп и ликвиды все равно их раскатают
22 Июн 2018 в 07:02
0
Блин теперь надо думать за кого больше болеть винстрайк или ликвиды. В любом случае очень рад за ребят.
22 Июн 2018 в 07:56
1
Ну хоть не одни вп отдуваться будут
22 Июн 2018 в 08:13
8
Очень жаль, что всего 1 слот для снг. Что эспада, что спириты - тоже высочайшего уровня команды.
Но фтм опять "превозмогли" и победили эспаду, которая реально сильнее играла. Эта доля упорства и везения, возможно, даже чуточку важнее уровня игры. Короче, все молодцы, вряд ли хоть кто-то жалеет, что именно эта команда прошла. Я жалею, что прошла ТОЛЬКО эта команда)
(потому что давайте лучше дадим совершенно ненужый слот в азию и Китай, потому что там больше доход со зрителей)
22 Июн 2018 в 08:21
2
Ты что тут адекватный комментарий оставил?Исправься быстро,"кек" "гыыыы" "эх" в помощь.
22 Июн 2018 в 11:46
1
давайте лучше дадим три слота в NA, потому как там нет ни зрителей ни игроков, вся северная америка в lol друг друга жарит
22 Июн 2018 в 13:21
0
В NA хотя бы команды, которым можно дать слот, есть. В Азии вообще забей, сплошной autEEsm, если ты понимаешь о чём я.
22 Июн 2018 в 08:43
-1
а не много ли китайских команд на инте?
22 Июн 2018 в 08:48
0
NA = 3 слота из-за криворучек EG, CIS = 1 слот из-за сильных VP. Вот она логика!
22 Июн 2018 в 08:52
0
Начал смотреть 3ю игру их, подумал, что все, можно пропустить, луз, потом зашёл минут через 20, а там - 4 от винстрика, не ожидал, рад за них, буду смотреть игры
22 Июн 2018 в 13:23
0
Я тоже на 20 минуте отошёл, думая - ну тут понятно, можно не смотреть. Возвращаюсь через полчасика - "ЧЕЕГООО?! В смысле комбекают?! Тут же и пик, и две стадии игры влиты, ШТООО"
22 Июн 2018 в 09:48
0
какая разница кто там участвует,если ливквиды вин ТИАЙ8,скриньте парниЁ!!!!
22 Июн 2018 в 13:28
0
Объективно из топ3 коллективов мира на данный момент (VP, PSG.LDG, Liquid) ликвиды смотрятся слабее всех, как бы я их ни любил. Возможно, мета поможет, потому что снова перебафаны почти все сигнатурки ликвидов: котл, шейкер, брист. Более чем играбельные Найкс, Медведь, Волк, висп, энча, да энигмы/фурионы всякие. Миракуль сто пудов зажжёт на сикере или клинкзе.
22 Июн 2018 в 14:18
0
Возможно ТА появится в пиках,против нее очень сложно играть,да и ластхитить тоже не айс,посмотрим,верю в ликвидов!Куро по своему гений
25 Июн 2018 в 09:10
0
Я-то с детства за ликвид (рили с первой игры этого состава, которую увидел, на тот момент ещё Куро, Джеракс, Мц, Фата и Матумба - я их верный фан). Просто есть предпосылки того, что могут в чём-то не доиграть. Однако если они не возьмут хотя бы топ 5-6, то я в запой
22 Июн 2018 в 09:50
3
Кстати Эспада и их стратегии ранего пуша с пугной ликаном всех этих китайцев просто бы сметали з турнира но увы 1 слот вольво!
22 Июн 2018 в 12:50
0
Это да, но вот некоторые китайцы в дефе сильнее всех, ВП об них ноги ломали не раз, пытаясь выломать хг. Побеждали зачастую, но долго не могли закончить
Как Ликвид например, пытались фастпушем брать, обычно не выходило.
22 Июн 2018 в 10:14
0
Вперёд к новый рекордам Флай!1!
22 Июн 2018 в 12:23
0
грац парней!!!!!!
22 Июн 2018 в 13:21
0
FTM > VP :PepeCool:
22 Июн 2018 в 14:11
0
Как завещал мой дед - сначала за наших, а потом за Ликвид
22 Июн 2018 в 18:45
0
Вот за этих ребят хочется болеть
22 Июн 2018 в 21:12
0
Это были самые неинтересные СНГ квалы за всю историю инта. Просто не на кого смотреть, чисто ждал пока начнётся америка и европа чтобы с интересом смотреть игры. Играл в доту во время квал, хотя никогда не пропускал, не считая 2-го инта когда ещё не смотрел квалы. Первый пропуск квал в жизни... Спасибо командам что повылетали в открытых и групповой стадии закрытых...
23 Июн 2018 в 10:03
0
Молодцы!

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 171
171
За неделю
Всего мемов: 21
KDA: 34
716
За месяц
Всего мемов: 49
KDA: 82
4000

Мемы

3040
68

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?