Lil: God напился воды и ему стало невтерпёж

Находящийся в инактиве саппорт команды  NaVi  Илья 'Lil' Ильюк в ролике для YouTube-канала Maincast вспомнил о TI5,  Virtus.pro и паузе, во время которой  Сергею 'God' Брагину якобы «стало плохо».

О TI8, а также матчах с  LGD и  Team Secret

Когда ты играешь на The International, очень много игр сводится не к тому, как ты в принципе играешь, а к борьбе эмоций. Конкретный момент: как ты выспался, как ты готов, насколько ты спокоен, насколько ты сильно переживаешь, это куда больше решает чем насколько ты крутой игрок и как круто ты жмешь на кнопки. И в тот момент когда мы выиграли у Secret, это были чуть ли не самые яркие эмоции в моей жизни.

Но как только мы выиграли у  Secret, мы уже понимали, что у нас просто нет сил, у нас просто нет стратегий, мы уже просто выдохлись. И поэтому мы пришли — и это чувствовалось в воздухе, в атмосфере в кабинке, что мы не можем их выиграть вообще никак.

И когда мы проиграли, пожали руки, пошли в свою комнатку, мы уже просто понимали, что у нас нет сил, мы ничего не можем, у нас нет желания куда-то идти, сидеть, кушать. Ты просто никакой, просто как высушенный лимон. Поэтому мы не могли никак выиграть у  LGD.

О паузе в матче с  compLexity Gaming

[Перед игрой] Сережа напился воды, и так получилось, что он просто не мог терпеть. И он говорит: «Ребята, я не могу, я уже просто не могу сидеть, давайте что-то придумывать». Ставят паузу, и он начинает имитировать, как будто его тошнит. После этого зашли в кабинку ребята и спросили, что не так. Он говорит: «Мне очень плохо, ребята, я не могу, мне нужно отдохнуть, мне нужно сходить развеяться». И это был чуть ли не единственный раз, когда на The International поставили паузу и люди вышли из кабинок.

Мы вышли из кабинок, нас провели до туалетов, завели Сережу. Нам запретили разговаривать, чтобы мы не передавали инфу, не проговаривали план. В итоге просто Серега сходил в туалет, мы вернулись и выиграли эту игру, потому что  compLexity в какой-то момент просто потеряли свой темп. Они играли на кураже, у них получались какие-то вещи, а потом мы пришли, отжимаем паузу, сразу «минус четыре», если я не ошибаюсь, — и чуваки просто посыпались в тот момент. Как бы странно это ни звучало, это выиграло нам этот матч

 Virtus.pro вместе с  Lil заняли 5-6 место на The International 2015 и заработали почти $1,2 млн.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Мда вот Даня Ишутин ссытся прямо на стуле и не отвлекается на такое неспортивное поведение. Настоящий профессионал своего дела.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну а чо в кабинке под себя делать? Все правильно сделал.

Аватар пользователя

Ща на реддит запостят и будет очередная драма

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

О TI8, а также матчах с LGD и Team Secret
Дк нави все таки в финале?

Аватар пользователя

Спасибо мочевому пузырю Серёги за победу над Колами.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

сколько можно его постить? За даням косяки конечно, но он правду говорит... Зарабатывать мидийности тем кто больше заплатит за пост в д2 или кто сделает более приятно*?

Аватар пользователя
Комментарии
Форум