Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Вышла cокровищница Immortal Treasure II

Автор: ,

Только что разработчики добавили в основной клиент игры Immortal Treasure II: сокровищница из десяти новых предметов доступна для всех обладателей The International Battle Pass.

Cокровищница Immortal Treasure II добавлена в игру: вам доступны новые предметы на Dark Seer, Viper, Juggernaut, Doom, Omniknight, Jakiro. Вдобавок к ним каждый следующий открытый сундук увеличивает ваши шансы на получение очень редкого предмета на WK, золотых версий предметов на Juggernaut и Dark Seer, а также чрезвычайно редких крыльев на OD. Существует даже космически редкий шанс на выпадение Emblem of the Crystal Echelon.

Все обладатели Battle Pass уже могут найти готовые к открытию Immortal Treasure II в своем инвентаре, вы можете получить больше сокровищниц по мере роста вашего Боевого Пропуска.

Immortal Treasure II

В новом сундуке следующие герои получили свои предметы:

  1. Dark Seer Dark Seer
  2. Viper Viper
  3. Juggernaut Juggernaut
  4. Omniknight Omniknight
  5. Jakiro Jakiro
  6. Doom Doom
  7. Wraith King Wraith King (дополнительная редкая награда)
  8. Dark Seer Dark Seer (дополнительная очень редкая награда)
  9. Juggernaut Juggernaut (дополнительная очень редкая награда)
  10. Outworld Devourer Outworld Devourer (дополнительная невероятно редкая)
  11. + Emblem of the Crystal Echelon (дополнительная чрезвычайно редкая)

Dark Seer

Видео превью предмета

Viper

Видео-превью набора

Juggernaut

Видео превью предмета

Omniknight

Видео превью предмета

Jakiro

Видео превью предмета

Doom

Видео превью набора

Wraith King (дополнительная очень редкая награда)

Dark Seer (дополнительная очень редкая награда)

Видео превью предмета

Juggernaut (дополнительная очень редкая награда)

Видео превью предмета

Outworld Devourer (дополнительная невероятно редкая)

Крылья c новым визуальным и звуковым эффектом Sanity's Eclipse

Видео превью предмета

Emblem of the Crystal Echelon (дополнительная чрезвычайно редкая)

Предмет c экcклюзивным эффектом Aegis of Champions вокруг героя

Видео превью предмета

Все обладатели Боевого Пропуска получили вторую сокровищницу автоматически после покупки Battle Pass. На 98, 112, 132, 152 и 230 (а затем — каждые 30 уровней) игрок также получает сокровищницу Immortal Treasure II.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Июн 2018 в 00:44
-5
Лучше Мипоря добавили в инморталках, вместе с скриптами конечно
23 Июн 2018 в 01:18
-1
шмотки супер
жаль на паджа ничего нет
23 Июн 2018 в 14:14
0
абсолютно все имморталки прикольные, кроме ссаного ДСа
угадайте какая мне выпала?
23 Июн 2018 в 16:34
0
Соболезную, мне повезло, на дума упала. Лвлы на второй сундук просто жесть конешн, на богатеев рассчитано.
23 Июн 2018 в 00:45
0
23 Июн 2018 в 00:45
23
Опа, микропапичи подъехали
23 Июн 2018 в 06:37
-12
Рука дума неплохая, крылья ОД, остальное чет вообще безвкусно и бессмысленно. Зачем меч джаге, вк. У вайпера хвост веника теперь, на омника маска пауверенджера, на джакиро выглядит убого, но тут пох. Вот, например, имморталка на ВД с обезьяной, руки сф-а, баши ам-а это годные были имморталки. а тут уже второй год фикал клепают.
23 Июн 2018 в 00:46
1
Ого во втором сундуке прям мификальные иморталки. )
23 Июн 2018 в 00:47
-2
на джагу четкий ,с арканой вообще топ
23 Июн 2018 в 00:49
9
Ага, меч больше самого героя, типичная шмотка для анимешников там же у всех мечи с размером в ДОМ а сам персонаж напоминает додика но сильного!))
23 Июн 2018 в 00:52
0
Вот и спалился очередной анимацияМальчик.
23 Июн 2018 в 00:52
-3
Да ладно, если я Яshimitsu то это не означает что я смотрю онимшку(((.
23 Июн 2018 в 01:07
13
Если я ношу кандибобер на голове, это не значит, что я женщина или балерина /:
23 Июн 2018 в 01:11
-1
именно это и означает, ващет
23 Июн 2018 в 02:37
0
xD По твоим суждениям так все что связано с японией это аниме.
23 Июн 2018 в 01:46
6
Если учесть что джагер является чем то вроде самурая,если не прям таки им и является,прибавь к этому его имя ,то получишь именно героя из аниме,отсюда следует что все кто играют за джагера анимешники:dankPepe:
23 Июн 2018 в 05:18
1
особенно когда он был зелёным орком(blademaster) из варкрафта
23 Июн 2018 в 06:22
3
особенно когда он был красным орком(Yurnero) из кастомки варкрафта доцка один
23 Июн 2018 в 11:27
0
Если ты не смотришь аниме, то откуда знаешь что там мечи больше героев? Спалился.
23 Июн 2018 в 02:07
-1
Kantusa the Script Sword выглядит по интереснее
23 Июн 2018 в 10:36
0
И стоить будет раз в 100 дороже конечно, но кому какое дело
23 Июн 2018 в 00:48
-9
Опять в основном кал на саппов, имхо на 5 ти были лучшие иммо.. как на зло не покупал тогда компед
23 Июн 2018 в 00:48
-4
Офигительные имморталки. Только на вк и од ссылки не работают
23 Июн 2018 в 00:49
-6
На джагу топ
на вк отстой
23 Июн 2018 в 00:49
1
На од ссылка кривая, и на врейзкинга кривая (когда поправишь, можешь удалить мою мессагу)
23 Июн 2018 в 00:49
0
Похожий меч видел в одном сете.
23 Июн 2018 в 00:52
0
ну и параша.
23 Июн 2018 в 00:52
1
Интересно, как гемы будут себя показывать в сочетании с этой имморталкой на Джагу.
23 Июн 2018 в 00:56
0
Как и при дефолте,очевидно.
Аркана>гемов>иммортал по приоритету, но друг друга дополняют. Конфликт критов от Блейдкипипера и Фаерборна, а также небольшие исчезновения партиклей Арканы от ульты Блейдкипера остались.
23 Июн 2018 в 01:30
-1
ты имеешь ввиду что счётчик не всегда загорается после убийства с омнислеша ?
23 Июн 2018 в 01:54
0
Не, там типа "эффект когтей" при ульте от Арканы. С гемом когтей не будет (или их меньше)
23 Июн 2018 в 00:56
6
У джаги уже куча мечей...зачем еще выпускать?
Так то норм имо, только уж как то подборка героев не очень...
23 Июн 2018 в 05:47
0
Соглы, лучше бы на андаинга выпустили
23 Июн 2018 в 00:58
0
Ну все, возвращение короля намечается
23 Июн 2018 в 01:00
0
Все прикольное, кроме вайпера и омника. Имморталка на вк сперта с меча свена
Как обычно обычные шмотки выглядят лучше золотых
Од прикольный, появляется какая-то большая хрень на пол экрана и уничтожает все к чертям :roflanWTF: будет фэнам доты на туриках на что посмотреть
23 Июн 2018 в 08:38
0
У омника неплохо изменен вид репела
23 Июн 2018 в 01:01
0
14,806,923
23 Июн 2018 в 01:03
0
Меч папича очень напомнил мне меч свена с калосета http://prntscr.com/jy8he7
23 Июн 2018 в 05:09
0
Нахрена вообще делать колотушки в скине меча. Это типа рофлы такие у вольво (точнее у больных людей в мастерской у которых вольво отбирает "лучшие идеи").
23 Июн 2018 в 01:08
0
Чекайте видос джакиро,там где кастует,видно что дайр лес другой(изменился)
23 Июн 2018 в 01:09
0
все зашибись кроме дарксира
23 Июн 2018 в 01:20
0
Теперь мы собираем сеты из имморталок, по частям.(Привет воид)
23 Июн 2018 в 01:50
0
можешь еще морфу привет передать
23 Июн 2018 в 01:31
1
выпал на дума, такая фигня просто обида блин
23 Июн 2018 в 05:07
2
Сочувствую бро. Не смог габен сделать 2 нормальные руки , финансов хватило только на одну но зато на пол тела. Он её ещё торжественно так держит. Полный отстой короч
23 Июн 2018 в 01:37
-1
А то что на 140 лвле дают 2 сундук(как и 1 с 3) ньюса не волнует?
23 Июн 2018 в 01:40
0
Норм сундук, жаль только "редкая награда" всегда выпадает с сундука 20-го.
23 Июн 2018 в 01:52
0
Так то оно да,но мне золотые рога на рики с первого сундука выпали на 3 прокрутку,так что все равно,кому как повезет
23 Июн 2018 в 01:43
0
Могу наконец поспать
23 Июн 2018 в 01:47
1
Я не пойму, Вайперу пересадили кусок Веномансера?
23 Июн 2018 в 05:05
1
он теперь сенд кинга косплеит
23 Июн 2018 в 01:55
-5
ОДшечка выпала, лузеры
https://pp.userapi.com/c846018/v846018152/844bc/9bZGQRYrObw.jpg
23 Июн 2018 в 02:27
-2
Найс фотошоп
23 Июн 2018 в 11:46
0
можешь в профиль ко мне зайти проверить steam id 2521769
23 Июн 2018 в 12:45
0
норм перепутал 2 и 3 сокровищницу
23 Июн 2018 в 13:01
0
баг был вчера, сейчас все норм
23 Июн 2018 в 01:59
-1
говно в сравнение с предыдущим - не буду продлевать, ибо не зачто
23 Июн 2018 в 03:59
0
Боже ну и говнище
У дума рука дрочера больше туловища это вообще гг. Я конечно понимаю имморталка и всё такое но это же не значит что надо её делать гипертрофированной по размеру чуть ли не с половину самого героя. И почему мать его рука , одна мать его рука, не меч / голова а бляха ОДНА РУКА (которая кстати является увеличенной моделькой дефолтной его руки но с изменением самой кисти , а браслет они тупо в пеинте растянули на 400%)
Или рарный меч у ВК который на меч то мохож только по очертаниям а по факту ( и по звуку) это просто колотушка какая-то
23 Июн 2018 в 06:39
0
имхо у дума более менее адекватная имморталка, выглядит как демонический артефакт, что-то типа у Лиона. И на ОД норм сидит, остальное помойка.
23 Июн 2018 в 04:52
0
Печаль
23 Июн 2018 в 06:20
0
С аккаунта 5000 уровня выпало 3 ОД. Причем он стоит дешевле фантомки на старте в 2 раза... Так что провальный сундук как по мне.
23 Июн 2018 в 07:17
0
500 lvl - 1 od, 1 ds, 2 wk.
23 Июн 2018 в 07:52
0
ну такое себе, кроме дума особо ничего интересного... собственно ожидаемо
23 Июн 2018 в 08:02
0
Жадный Гейб
23 Июн 2018 в 08:04
0
Тип Гейб хочет вернуть компендиум в строй? Почему бы сразу 4 шкатулки, Чо то ещё добавил, но не на Донателло держится пидр пухлый
23 Июн 2018 в 08:46
0
Понравилось 2 или 3 сета. Хз кому как, но меч на джагера ужасный в двух варинтаха! =/
Анимация на од, добавлюят как всегда, что бы и деду с бабкой было видено с соседней хаты, слишком крупные и яркие анимации, хоть и смотрится круто!
23 Июн 2018 в 09:18
1
Вайперу хвост Сэндкинга подбросили
23 Июн 2018 в 09:19
3
Неплохие имморталки, но героев, на мой взгляд, выбрали не самых лучших. Ну то есть, почему , например, так форсят Сира? Он и collector cache сет получил, так ещё и ЦЕЛЫХ 2 слота с иммортала на него выделили.

Эффекты от предметов понравились все, кроме джакиро (ну как-то слабовато). А что касаемо самих вещей, то визуально не особо понравилась шмотка на ВК, и у Дума( сам люблю за Дума играть, но просто иммортал объективно не очень то и заметна).

Кроме того, я был бы гораздо более рад, если бы Думу переработали эффект земли, который как будто из 90-х, но , нет, переработаем 1-ый спел.


Еще чуть по поводу Джагера, честно говоря немного халтура, но халтура, которой я рад
Как по мне, так эта иммортал почти тот же клинок, только с RGB подсветкой, да сам какое-то время назад искал именно светящийся клинок, поэтому и говорю, что неплохо, но слишком уж похожи...
23 Июн 2018 в 09:40
2
1060 lvl, ни фантомки ни ОД...
23 Июн 2018 в 12:10
0
Как же я тебя понимаю бро
23 Июн 2018 в 09:48
0
Топ шмотка на ОД, очевидно. Остальное - мусор.
23 Июн 2018 в 10:07
0
Щас бы выпустить очередную шмотку(так ещё и меч) на джагу
Я бы лучше посмотрел на шмотку для условных Рубика или Наги
23 Июн 2018 в 10:16
0
Мне одному показалось, что меч джагера - это эбонитовый клинок из скайрима, только светящийся. Прям один в один
23 Июн 2018 в 10:17
0
Порадовал 2 ой голова на Джакироса и Крылья Од!
И да почему надо выпустит джагеру имортал??????????? вед этот Персонаж имеет кучу косметических предметов в доте НУ ЗАЧЕММ ??? лучшее бы сделали на Найт сталкера
23 Июн 2018 в 10:26
0
Опять на одних и тех же выпускают шмот, порадовал только джакирос.На джаггера ведь мало сетов правда? еще бы пуджа в каждой сокровищнице закидывали...

у кого-то 1 сет, у кого-то 1000, вальв как всегда за баланс
23 Июн 2018 в 10:32
-1
и опять 0 реалистичности, ничё что вайпер с таким хвостом не смог бы летать? это вам не вертолёт
23 Июн 2018 в 11:14
0
первая годная имморталка за ти8 подъехала, имморталка на джагу, жаль я за него не очень люблю играть. не супер, но не совсем плохая на вайпера. остальные имхо мусор.
23 Июн 2018 в 11:42
0
ура даэдрический меч на джагу
23 Июн 2018 в 11:49
0
На джакиро супер, остальные так себе ещё понравилась ульта од с имморталкой
23 Июн 2018 в 12:18
0
дум конечно убожество то еще.как будто отрубили пальцы.еще и дергаются.меркзое дерьмо.очередной проходной меч на джагу,которые почти такой же. как bladekeeper.остальные сойдет.вольво хотят на некоторых героев фул иммортал сеты сделать
23 Июн 2018 в 12:58
0
1150уровень , ни фантомка ни од не выпал , складывается четкое ощущение, что Габен обоссал мне лицо за мои же деньги.
23 Июн 2018 в 13:24
0
770 лвл, по 2 золотых сира и джаги, 2 меча на скелета и 1 од. С первого ящика 2 лича и 2 Рики и 0 фамтомок.
23 Июн 2018 в 14:52
0
я случайно золотой меч джаги перековал на лвл
24 Июн 2018 в 15:16
0
40 ящиков: 2 дс и 2 вк пздц товарищи)
24 Июн 2018 в 19:34
0
не открывается сокровищниица что делать?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 5
KDA: 29
146
За неделю
Всего мемов: 11
KDA: 41
448
За месяц
Всего мемов: 8
KDA: 166
1326

Мемы

BraveB
33

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?