Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 от 23 июня

Автор: ,

В сегодняшнем обновлении разработчики игры выпустили второй Immortal Treasure, оптимизировали режим «Пещеры пустоши» и исправили некоторые незначительные баги.

Список изменений:

Immortal Treasure II | Подробнее

  • Bracers of the Forlorn Precipice: Dark Seer Dark Seer

  • Malefic Drake's Strike: Viper Viper

  • Edge of the Lost Order: Juggernaut Juggernaut

  • Paragon's Rebuke: Omniknight Omniknight

  • Pyrexaec Flux: Jakiro Jakiro

  • Zeal of Omoz Arkosh: Doom Doom

  • Unbroken Fealty: Wraith King Wraith King | Редкая

  • Golden Bracers of the Forlorn Precipice: Dark Seer Dark Seer | Очень Редкая

  • Golden Edge of the Lost Order: Juggernaut Juggernaut | Очень Редкая

  • Astral Drift: Outworld Devourer Outworld Devourer | Невероятно Редкая

  • Emblem of the Crystal Echelon | Чрезвычайно Редкая

Пещеры пустоши

  • Новый файл с названием "precache_minimal" был добавлен для использования в подготовке кэша. | Это было сделано для улучшения общей производительности в данном режиме.

  • Исправлены ошибки, связанные с достижениями, относящимися к «Пещерам пустоши»

  • Модель remote bomb в этом режиме теперь использует отдельный файл вместо перекрашенной версии Remote Bomb героя Techies Techies. | Визуально не изменилась

  • Второстепенные изменения распределения звуковых файлов.

  • Штрафное время при выборе героя было снижено до нуля.

  • Большое количество исправлений мелких багов.

  • Улучшен искусственный интеллект Dark Willow Dark Willow и Lycan Lycan.

  • Звук прыжка с дерева героя Monkey King Monkey King был увеличен с 1.2 до 2.

Экономика

  • Незначительные косметические исправления для Necrophos Necrophos.

Интерфейс

  • В поиске по ролям теперь указано, выбор каких ролей обеспечит наиболее короткое время в очереди.

  • Добавлен промо-баннер Immortal Treasure II.

  • Конвертация фишек при ставках на послеигровом экране теперь динамична.

Строки

  • Большое количество обновлений языковых пакетов игры, в особенности для режима «Пещеры пустоши».

Аудио

  • Немного изменены уровни звука для голосовой связи.

Размер обновления: 264.6 MB.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Июн 2018 в 02:25
0
На данный момент это лучшее, что предлагала компания Valve
Чекайте призовой фонд в 30кк зеленых, вы сами же понесете деньги жирному
23 Июн 2018 в 12:14
2
у какого дурачка повернется язык такое сказать?))
одна из лучших обнов - полностью состоящая из платного контента для тех, кого продолжает доить Габен?
я уже забыл, когда ласт раз видел обнову не для избранных школьников, сэкономивших на обедах
и какое нормальному человеку будет дело до призового фонда?))
фонда, который в очередной раз разыграют 250 продаунов.
новая система дпс - для продаунов, мета - для продаунов, патчи с измен. героем - для продаунов.

а для миллионого коммьюнити - лишь жалкие сундуки!!
только дота - это не игра про свистелки- перделки.
пока такие лашки как ты и те кто тебя лайкнули будут продолжать покупать этот юзлесс мусор - дота так и будет продолжать оставаться в дерьме!

бустеры, читеры, система наказний, лп, бесполезная и идиотская калибровка - вот уже который год проблемы доты.
но никто их не решает!! А зачем?
выпустим сундуки - лашки купят, завезут нам прибиль!!
23 Июн 2018 в 15:20
2
Нормальному человеку в лице тебя? Вряд ли тебя можно назвать нормальным с такой точкой зрения. СМИ каждый год освещает сумму призового фонда TI , это привлекает интерес к киберспорту среди молодых людей, и в целом очень способствует развитию киберспорта во всем мире. Строятся новые кибер арены, инвесторы вкладывают свои деньги в развитие турниров и киберспортивных организаций, темпы развития киберспорта сейчас весьма большие, и я надеюсь что культ большого спорта как футбол вскоре через лет 50-100 исчезнет, потому что сейчас, несмотря на то что существует очень много багов, читов и тд в киберспорте, в большом спорте намного больше обмана ради денег и славы, допинг не всегда удается контролировать, а когда человек сидит и играет под камерами читы куда заметнее, так что надеюсь в будущем киберспорт как дисциплина будет популярнее нежели актрисы на футбольном поле которые валятся с ног при малейшем толчке не говоря уже о других видах спорта.
23 Июн 2018 в 16:01
0
Всё верно, но никто не перестанет это покупать. И я уверен у тебя у самого есть компендиум)))) Пусть не этого года даже но ты покупал и донатил в доту. То что ты сказал можно ко всему применить, типа зачем работать за гроши? Можно не ходить на работу пока не сделают достойную зарплату, но все же знают ничего подобного никогда не станет. Никогда!
23 Июн 2018 в 02:26
1
Night News с обновой! Kreygasm
23 Июн 2018 в 02:31
0
продавайте кантузы свои, пока хоть чего-то стоит :D
23 Июн 2018 в 03:09
1
Вот под каждой новостью - дота умерла. Каждая новость, каждый божий раз на протяжении 5 лет, а то и больше, хоспади, вы еще большие ноулайферы чем я со своими 5к в доте
23 Июн 2018 в 04:00
0
Улучшен искусственный интеллект Dark Willow Dark Willow и Lycan Lycan.
Возможно теперь мои получеловеки(коры) будут играть лучше(нет)
23 Июн 2018 в 06:08
0
Один из лучших апдейтов. Если Volvo завезут фиксы интерфейса, то Я просто от радости спрыгну с окна (Видоса не будет, т.к. не хочу ломать детскую психику форумчан).
23 Июн 2018 в 12:21
-1
очередной юзлесс апдейт чтобы срубить бабла с чсв лошков вроде тя
( " я ж не бомж, мне не лень потратить бабки на свистелки -перделки в доте")
ток после очередной катки с бущенкой, бустером, диссконектом из-за юзлес обновы, горения от имб для ракалов вроде зевса - не гори, челик! не пиши: " дауны тиммейты!" или "жирный даун!"
жирный деньги зарабывает
а даун - лишь ты!!!:roflanZdarova:
23 Июн 2018 в 18:41
0
Что это за высер? Пожалуйста, не пиши комменты.
23 Июн 2018 в 07:36
0
precache_minimal = вальв в конец психанули.
Это как бэ минимальный кэш позиций врагов и прочего, а значит эта же информация может быть чем? Конечно же МХ! Такие дела.
23 Июн 2018 в 08:25
1
Экономика

Незначительные косметические исправления для Necrophos Necrophos.
23 Июн 2018 в 08:52
0
Хорошая оптимизация пещер, Габен. Только с вылетами ничего не поменялось, люди как вылетали, так и продолжают вылетать.
23 Июн 2018 в 09:47
0
У Димы настолько социальная жизнь что он комментирует каждый комментарий, скинемся на лечение друзья
Так-то сундук порадовал
23 Июн 2018 в 11:54
0
Он только и ждет, чтобы вы ему скидываться начали. По меньше внимания уделяйте этой личности и все.
23 Июн 2018 в 13:07
0
Улучшен искусственный интеллект Dark Willow и Lycan .
Скайнет?А на самом деле пока не завезут замену вылетевших на ботов от этого толку мало.
23 Июн 2018 в 20:08
0
Дмитрий пронин эт тот челик который не смог даже 3к апнуть и начал писать про "дота умерла" ?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 4
KDA: 70
281
За неделю
Всего мемов: 10
KDA: 155
1549
За месяц
Всего мемов: 22
KDA: 150
3299

Мемы

GunsBlam
-1

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?