Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Noxville сообщил Valve о читерах на просцене [Обновлено]

Автор: ,

Аналитик Бен 'Noxville' Стинхойзен вычислил более десятка игроков на просцене, которые использовали скрипты для переключения Armlet of Mordiggan на  Huskar. Об этом он сообщил в своем Twitter.

[ОБНОВЛЕНО 14:00]

Бен 'Noxville' Стинхойзен сообщил, что его способ сбора данных оказался ненадежным. Аналитик извинился перед комьюнити и сообщил, что не будет проводить дальнейшее расследование.

При дальнейшем анализе выяснилось, что мой метод сбора данных об использовании макросов не так надежен, как я думал. Учитывая это, будет неправильным продолжать дальнейшее расследование. Извините!  

[ОРИГИНАЛЬНАЯ НОВОСТЬ]

Между прочим, с момента выхода Sourse 2 на профессиональной сцене провели 420 игр с Huskar. Я собираюсь разобрать их все, чтобы найти случаи идеального переключения Armlet

Извините за массовую шумиху, но я не опубликую данные, которые получил. Вместо этого я отправлю их Valve. Пусть лучше они проведут полное расследование

Комментатор и основатель студии Maincast  Виталий 'v1lat' Волочай в своем Twitter сообщил о минимум 10 случаях использования скриптов для переключения Armlet на  Huskar и посоветовал виновникам чистосердечно признаться:

 Noxville начал свое расследование после того, как  Thunder Predator, команду-финалиста закрытых отборочных Южной Америки, дисквалифицировали из-за использования  Atun макросов на  Meepo и  Huskar.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Июн 2018 в 10:00
-43
Если денди не играл на хускаре то тема бессмысленна.Его не кикнут (опять)
23 Июн 2018 в 10:24
-23
получается кто едит на ИТ8 юзали читы?
мда. самый провальный ИТ8 который будет с читами.
жалко смотреть
23 Июн 2018 в 12:04
0
Это макрос,а не чит.
24 Июн 2018 в 00:53
1
Дэнди, Дэнди, Дэнди... Не надоело хрень про него постить. Где новость про нави - ты тут, нет новости про нави ты опять своё макло суёш. Ты клоун
23 Июн 2018 в 10:01
21
Представляю, как будут игроки некоторые ненавидеть толстого.:dankPepe:
Но он всё делает правильно.
23 Июн 2018 в 10:24
0
Морду бить пойдут, ведь там крутятся деньги и жирный лишает их изиманей
23 Июн 2018 в 11:22
0
А че, Логвинов теперь и на Габена работает?
23 Июн 2018 в 11:42
6
pro игроки щас такие:
23 Июн 2018 в 15:59
4
Выдохнули, видать прижали орги
23 Июн 2018 в 18:50
0
но мы то теперь знаем всю правду.
23 Июн 2018 в 10:02
0
а валв как обычно пустят все на самотек
23 Июн 2018 в 10:03
7
Вилат как обычно вкинул ради хайпа, никакой информацией не владея
23 Июн 2018 в 13:48
0
так-то у Noxville`я спросили: "Больше 10 челиков со скриптами играли?". Он ответил, что больше
23 Июн 2018 в 10:05
7
ОПА карательная операция намечается
Даже интересно, мб дисквалифицируют еще кого? Мб будет крупный скандал
23 Июн 2018 в 13:28
0
Пара слотов для СНГ
23 Июн 2018 в 14:27
8
Аахаххахах, найс. Сразу купили его
"Мои средства ненадёжны..." ага как скажешь
23 Июн 2018 в 10:06
0
вот это детектив, а не все ваши тетрадки и шерлоки!
23 Июн 2018 в 10:06
5
Сволочай как всегда хайпит.
23 Июн 2018 в 10:09
17
Проверьте qSnake
23 Июн 2018 в 13:59
0
qsnakeAmulet qsnakeDagger
23 Июн 2018 в 20:20
0
Да все эти латиносы блин, какие-то тёмные арбузики. Всегда за ними замечены различные махинации. PepePistol суд, только суд! :PepeGun:
23 Июн 2018 в 10:14
13
Скрипты не мои - мне подбросили. Я требую адвоката
23 Июн 2018 в 12:54
7
23 Июн 2018 в 10:15
-3
Все жирные крысы
23 Июн 2018 в 10:20
0
Попавсь!
23 Июн 2018 в 13:59
0
На гендзюцу
23 Июн 2018 в 10:23
-1
А теперь я 100% гарантию даю, что лоускил куснейк набустил себе акков благодаря этому скрипту
23 Июн 2018 в 10:26
-1
да да он дает тебе 100 гарантию победы
23 Июн 2018 в 10:33
0
70-80 таки даёт, ибо если не пикнули враги апарата, то хусик неубиваем получается
23 Июн 2018 в 11:43
0
Да, вчера на 3к на Хускаре 1 9 сидел, а Паджиком выиграл с 1к опыта в минуту.

Точно дело в скрипте.
23 Июн 2018 в 10:28
0
Скриптеры снимайте трусы вытирайте слезы. Ночной дозор бдит!

Так стопе, а есть ли теория вероятности того что ЧИТЫ были заюзаны против!!!! Епта РОЖДЕННЫХ ВЫИГРЫВАТЬ то тогда парням нужно в сетку плейофф и камбек израиль!!!!
23 Июн 2018 в 10:33
8
Допинговый скандал в киберспорте
23 Июн 2018 в 10:51
0
Скрипты изначально были разрешены, до реборна
даже сами валв об этом вроде как писали и за это не банили
сейчас же их запретили
23 Июн 2018 в 11:04
0
Ну теперь миракл точно попался!
23 Июн 2018 в 11:08
0
миракл и артизи нереально жестко переключают армлет
23 Июн 2018 в 11:16
0
Сасатб+лежать отдаляторы камеры!!
23 Июн 2018 в 11:23
0
Полные дегенераты...
23 Июн 2018 в 11:24
0
пора уже
23 Июн 2018 в 11:30
0
правильно все, надо пресекать.
Если закрывать глаза, то найдутся умельцы, что в скрипт пропишут БотАи с небольшими корректировками человека. Де факту это допинг в сфере киберспорта.
23 Июн 2018 в 11:31
-1
Очередная возможность похайпиться на шумихе
23 Июн 2018 в 11:34
0
Ждём топиков из разряда "кококо, жирный пиарит читы, теперь каждый школяр на деньги с завтраков будет играть как про-игрок, в каждой игре читеры срут мне в штаны"
23 Июн 2018 в 11:46
-6
Ну типа на Нуна всем плевать? Этот чел по кд использует скрипт на тинкера. У него после каждого реарма вылетает табличка счёта и пропадает (скрипт на автосоулринг перед реармом). Многие не верят, но увы, так и есть.
23 Июн 2018 в 13:38
0
Может так и есть, но без хотябы видоса или реплея с такими делами это всего лишь слова, на которые никто не будет обращать внимания - мало ли что там кто говорит в интернете, всех слушать...
23 Июн 2018 в 18:03
-4
4 дизлайка, поставленных недоумками. Прошу чекать, а не тупо тыкать на иконку.
23 Июн 2018 в 11:55
2
кто-то отправиться на мясокомбинат :roflanZdarova:
23 Июн 2018 в 12:00
0
Сейчас Abed отлетит
23 Июн 2018 в 12:13
-3
Интересно, почему кальве должны наказывать читеров? Если скрипт не внедряется в клиент игры, то с какого перепуга тогда скриптеры должны в чем-то признавать?
23 Июн 2018 в 15:49
-2
Ты предлагаешь не наказывать читеров, чтобы они везде играли?? ты в своём уме? какая компания допустит , то что у них в игре разрешены читы, особенно киберспортивные, где куча бабок
23 Июн 2018 в 20:43
2
Когда все играли с разрешенными скриптами на мирарей, тинкеров и прочих - это было нормально. А когда челики настроили кликер - кококо это плохо. Я предлагаю для начала определиться, чего хотят сами кальве, а потом улучшать игру так, чтобы было невозможно пользоваться сторонними программами. Хотя я то знаю, что любая игра ломается. Но отлетать за кликер, который не внедряется в клиент игры - это зашквар.
23 Июн 2018 в 12:36
-1
Вот почему денди проигрывает теперь мид, вокруг одни читеры. Всё сошлось!!!
23 Июн 2018 в 12:55
0
Чистосердечное, когда всю инфу уже отправили Вольво? Это как челы с огнестрелом, которые носят в заднем кармане заявление на случай "Да вот, как раз в отделение нес к вам, ребят".
23 Июн 2018 в 12:55
-4
Нун ну че твое время пришло
23 Июн 2018 в 12:55
0
красава жиртрест, вывел на чистую воду пару челов, только это не решает проблему того, что обычные типы по кд используют читы в непро играх, и на это всем похер.
23 Июн 2018 в 12:58
1
он же ещё с утра твитнул, что ошибся
23 Июн 2018 в 15:34
0
не "ошибся", а получил на лапу за молчание
24 Июн 2018 в 16:29
0
ошибся это когда в логах посмотрел время применения армлета? а там одинаковое время вплоть до мс, а потом сказал что был не прав? тупо нажатие на кнопку уже около 150 мс +-
24 Июн 2018 в 16:34
0
ну это у него спроси, а не у меня.

вообще в коментах (в твитере) писали, что если поставить армлет на две разные кнопки и нажать их одновременно, то будет данный эффект в 0мс окно
23 Июн 2018 в 13:19
4
вы не подумали что с ИТ8 кикнут приглашённую команду, и свободный слот скорее всего займут "Рождённые Побеждать"
23 Июн 2018 в 13:29
0
Лол, крысик.
23 Июн 2018 в 13:43
4
Скорее всего миракл в списке. Но я думаю ликвидов всёравно не дисквалифицируют.
23 Июн 2018 в 14:03
1
Опа зассал челик
23 Июн 2018 в 14:29
11
Кальве создало прецедент, дисквалифицировав ТР на отборочных за использование макроса. А теперь оказывается, что на про сцене вообще все пользуются ими. И если бы Ноксвилль довел до общественности сведения, что и другие игроки используют макросы, то пришлось бы вообще все команды ТИ дисквалифицировать, поэтому Кальве ему мягко намекнули, что бы он молчал в тряпочку, а не то следующим человеком с вентилем в голове будет он сам.
24 Июн 2018 в 16:32
0
так во время про игр был случай, что в игре паузу ставили, мол макрос у челика не работает :/ только что за макрос был - я хз. тогда комментаторы сказали что это мб альтернативная раскладка под персонажа, чтобы удобнее играть было
23 Июн 2018 в 14:43
2
что ж ты фраер сдал назад.....
23 Июн 2018 в 15:19
0
Ну тупые. А ставили бы ставочки, играли б на инте.
23 Июн 2018 в 15:52
0
Щас бы о хускаре на про сцене говорить когда он выще 5к ммр не работает
23 Июн 2018 в 16:14
0
И вместо дисквалифицированной команды пригласят Нави:roflanZdarova:
23 Июн 2018 в 16:59
0
10 игроков из ВП и Ликвид)))
23 Июн 2018 в 17:27
0
Найс забайтил скриптеров. Ару если кто-то себя слил
23 Июн 2018 в 20:20
0
Это крах доты и репутации валф. Поэтому челику позвонили и сказали утихни и нам все скинь мы потихому решим, ибо абузер из тмутаракани это одно, а вот если мирекл какойто будет это скандал и мол верните аегу и.т.д вальфам это не надо они ему в личку напишут мирикал или еще кто из медийки больше так не делай, а челику открывшему это чтоб невонял дадут билет на ти 5 касарей бачинских и работу у себя в офисе и все.
23 Июн 2018 в 20:28
0
Классика. Жирный настучал
24 Июн 2018 в 01:08
0
причина поражения навей расскрыта!

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 3
KDA: 23
70
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 55
328
За месяц
Всего мемов: 8
KDA: 165
1323

Мемы

Flash_227
20

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?