Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Новая сокровищница не спасла призовой фонд TI8

Автор: ,

По интересной статистике, приведенной ресурсом sports.ru, можно сказать, что выход новой сокровищницы не спас положение дел с призовым фондом The International 2018.

На данный момент призовой фонд The International 2018 составляет 15,270,000$, что на 5,42% меньше, чем в прошлом году было собрано за этот срок. Призовой фонд TI6 был на 500,000$ больше за этот же промежуток времени. Напомним, что боевой пропуск вышел 8 мая, а 25% от любых покупок, связанных с Боевым пропуском, идут в призовой фонд турнира.

Посмотрим, сможет ли Valve снова поднять активность пользователей и завлечь их чем-то интересным. Впереди нас ждет еще одна сокровищница, а возможно, разработчики придумают еще что-либо привлекательное.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24 Июн 2018 в 14:23
0
БУНТ!
24 Июн 2018 в 16:12
3
т.е. компендос говно, пещеры бесполезная срань для лвлапа компендиума(который говнище), сундуки сомнительные, ивент бесполезный, скучный.
и самая ужасная вещь, из-за которой компендос пока в жопе - мне выпала имморталка на дарк сира, самое говнище, из всех. 6 четких имморталок, и имморталка на ДСа. Больше так не делай, сын айсфрогича
24 Июн 2018 в 16:38
-3
На спортсру дурачки с анимэ2ру аналитику ведут? Видно же, что в этом году валв просто позже выпускает плюшки, еще 1 иммортал сокровищница, которая халявная+ будет еще 2 сокровищницы которые платные+ будет бандл, компедос в этом году такой себе, но как же трясёт с даунов, которые ведут аналитику, скидывают ссаные графики и сами не видят их.
24 Июн 2018 в 18:22
2
специально для тебя пруф с таймингами, плюшки выходят максимум на пару дней позже, вальвы просто говна поели в этом году и не предлоижили ничего интересного/уникального
24 Июн 2018 в 19:01
-3
Ну и что это за график, я даун или у ти7 там 2 скачка каких-то, это не имморталки платные которые? Ну так и тут будут, я вообще-то согласен, что в этом году компедос слабый, пока слабый, что дальше хз, но впаривать дичь, что в этом году компедос отстает = быть дауном, в том году тоже подобное высирали, офк может еще отстанет, но пока - нет.
26 Июн 2018 в 15:27
0
та да хоть раз бы дали аркану с Цм или Бейби Рошу а то не кому не падает люди кидают кучу денег а им жаль халяву норм сделать
24 Июн 2018 в 14:24
10
Все просто ждут бандл.
24 Июн 2018 в 16:35
-3
Верно, там график 2016 и 2017 - это бандл, а 2018 пока иммортал 2. Поживем - увидим
24 Июн 2018 в 14:24
25
Это конечная
24 Июн 2018 в 15:29
5
Наконец-то мыльный пузырь лопнул. Адьос, призовой в 25+ лямов.
24 Июн 2018 в 19:08
0
По большому счёту он и не нежен такой зашкварно высокий. Другое дело что сумма от "75% от компендиума" для волво будет поменьше, что из этого получится будем посмотреть
24 Июн 2018 в 14:29
-3
Так а как она поднимет прям сильно? у меня и так валялся триллиард вторых сундуков, которые просто ждали открытия. Ничего покупать не надо уже. Еще триллиард третьих остался.
Не так-то просто поднять фонд, когда у тебя такое падение онлайна за последние пару лет.
24 Июн 2018 в 14:29
3
О все гг доте конец
А в итоге микрочелики надонатят на 30кк вот это прям вау камбек
24 Июн 2018 в 18:19
2
так ты в их рядах, не?
24 Июн 2018 в 14:36
2
Да буст даст, только бандл, как вообще сокровищница может дать, буст это бред)))
24 Июн 2018 в 15:32
0
По графикам четко видно , что выход сокровищниц даёт неплохой буст . Допустим у меня лвл до сотого и нет вторых сокровищниц , и тут она выходит и я доначу для того , чтобы получить их. Другое дело что Баттл пасс в этом году ну очень жадный , очень много уровней без наград , хорошие награды обходятся слишком дорого , неудивительно что люди не горят желанием скидывать в него деньги
24 Июн 2018 в 20:23
1
Те неплохие приросты на пару лямов - это выход бандлов, а не сундуков
24 Июн 2018 в 15:53
-2
бред по моему ты пишешь,Модулирую ситуацию тебе,у челика 5 кейсов,он думает блин я еще хочу и донит чуточку что бы еще кейсов получить,так и идет буст,твой кэп.
24 Июн 2018 в 18:59
2
+ как бесплатная сокровищница дать буст может? что вообще они несут?
24 Июн 2018 в 14:40
1
чет даже кетайцы не спасают призовой
24 Июн 2018 в 14:42
14
Конечно фонд не вырос , ведь нельзя продавать шмот с инта .Если они уберут это бесполезное правило ,то все будет ок
25 Июн 2018 в 06:07
0
Наоборот, кто хочет норм шмоток те донатят ибо только через год они смогут получить шмот. Дело в том что шмот дерьмо...
24 Июн 2018 в 14:43
0
Мертвейшую помойку уже ничего не спасёт
24 Июн 2018 в 14:46
20
Часть доната сожрал дота+. и он настолько слабый по контенту, что можно было включить его в батл пасс.
24 Июн 2018 в 17:02
2
Надо бы вальвам на ти9 ввести баттлпас как подписку как д+
Тогда за время ти челики задрнатят не по 1 а аж по 3 раза за 3 месяца!
24 Июн 2018 в 14:51
0
Пусть спортс.ру узнает у этих идиотов, на что они рассчитывают, если до сих пор не выпустили бандл.
24 Июн 2018 в 14:52
0
Сейчас команда габена ищет проблемы в их шмотках и боевом пропуске, что же с ними не так
Но у разрабов не хватает мозга искать фундаментальные ошибки: токсичное компьюнити, система подбра игроков, матчмейкинг, падение фпс при каждом новом обновлении, ограничение на обмен и продажу вещей с дропа после игры и сундуков, неоправданные баны на полгода и более, читеры
Наверняка сидят и думают что в этом году их имморталки недостаточно красивые чтобы их покупали китайские дети, а не все эти выше перечисленные проблемы
24 Июн 2018 в 14:53
0
могли бы просто поднять процент с продаж, но это же валве - жрите гавно, игроки :D
24 Июн 2018 в 15:16
0
Думаю если надо будет, то это сделают и говорить об этом не будут. Да и не факт, что в прошлом году этого не делали. И при чем тут процент с продаж к игрокам. "но это же валве - жрите гавно, игроки" меня лично призовой фонд никак не затрагивает.
24 Июн 2018 в 14:56
-1
Все, без этого ляма уже можно сказать что рофлотурик. Я бы даже не поехал, смотреть не на что, призовой просто смешон.
24 Июн 2018 в 14:57
15
В прошлом году купил батл пас за деньги, которые заработал за зимний батл пасс. В этом году мне нечего продавать, чтобы купить себе компед. Думаю, таких как я, много
25 Июн 2018 в 06:08
0
Бомжей то...
24 Июн 2018 в 15:06
4
буду покупать комендиумы через инт, как только продам шмотки с прошлого Kappa
24 Июн 2018 в 15:08
-2
Статистика спортсру(нет). Скрин с сайта кибермета, что за херня ? Где статистика спортсру ?
24 Июн 2018 в 15:09
0
а отток аудитории идёт ток от СНГ региона ?
я просто не слышу от других регионов подобное+ но онлайн у твича по доте стал маленький и стримеров толком нет...
есть у кого стата по онлайну с регионов и т.п. пруфы что игра загибается или это тупо СНг развел такое нытье?
24 Июн 2018 в 15:16
0
Наоборот из СНГ отток меньше. На реддите уже года 2 в каждом треде dead game.
24 Июн 2018 в 16:30
2
*gaem
24 Июн 2018 в 16:10
0
СНГ челики не знают стату по Китая(ощутимая часть онлайна) и ноют про смерть дотки
24 Июн 2018 в 17:03
0
и что там по стате?
24 Июн 2018 в 15:26
0
Значит будут больше доната впихивать в будущем
24 Июн 2018 в 15:27
0
ой захотят поднять выпустят пак бустер по скидону как это уже было раньше, все хомяки сразу схавают
24 Июн 2018 в 16:21
2
Не поможет. Основные донаткры вроде меня, которые как раз апали 1000+ отвалились.
24 Июн 2018 в 15:27
4
на что вольво расчитывали вводив 2й раз бан трейда на год? кек
24 Июн 2018 в 15:28
0
Почему вольво, изменив прошлую систему компендиумов, не догадались каждый год завозить дополнительные!(помимо того, что уже было в прошлом году) плюшки? Ведь придумать же не сложно
24 Июн 2018 в 15:31
0
25% от покупки в призовые, лан, хозяин-барин, а вот нафиг ограничение на продажу + трейд от сундуков то? в прошлом году выпали много одинаковых и я их не могу продать чтобы задонатить в этом году... так что обойдется гейб без лишнего гамбургера
24 Июн 2018 в 16:46
0
мне пришлось менять на уровни вроде, не помню :/ + еще выпадал курьер редкий и сэт на паджика, которые нельзя продать или передать, перестал вообще донатить Гейбу, раз юзлес шмотки и продать нельзя, если решишь надет на персонажа другие шмотки.
+ мне нравились шмотки с мажора, вроде, которые не хило так меняли анимации персонажей, типа барабан и обезьяна на вд :D + пингвин на тусика с его ледяной стенкой, было прикольно, а потом ничего подобного и не было вроде
24 Июн 2018 в 15:37
0
дохни дота. вальв пусть увидят что то, что они делают это позор. имея все они почти ничего не делают для развития доты. позор и срам вальвам. я их ненавижу.
24 Июн 2018 в 15:48
0
просто в ПУБГ батл пасс вышел, сейчас вся активность там
24 Июн 2018 в 15:52
0
Имморталки не очень красивые просто, вот и никто не берет
24 Июн 2018 в 15:55
-1
Надо спасать призовой, ребята, умирает
24 Июн 2018 в 15:58
0
Все гг мертвая игра ( призовой будет больше чем на прошлом инте)
24 Июн 2018 в 16:08
0
Долго искать причин не нужно, просто глянув даже на сеты из Collector's Cache можно уже всё понять. Да и вместо того, чтобы добавлять новые фишки они только убирают старые и ничего не добавляют взамен.
24 Июн 2018 в 16:19
2
Ну и что, все те кто сказал, что мой байкот не покупать компендос и что это не приведет к уменьшению призового, где вы? Почему вы облсрались? Вы понимаете, не я один недоволен текущем положением и политикой вальв.
З.Ы. Покупка компенда меньше 1000 лвл это как купить колпак от безнобака у дилера Порше и прикрутить его на свою "девятку" думая как ты успешен.
24 Июн 2018 в 16:23
0
Потому что выпустили полное говнище, где только донат решает.
24 Июн 2018 в 16:25
0
Возможно из за ограничения на продажу скинов. Ведь большинство берут компендос ради выгоды. Мне кажется не делай они ограничения на трейд - призовой рос бы как на дрожжах
25 Июн 2018 в 18:35
2
если б было так я да и многие вообще не покупали компедос
купил бы нужную мне иморталку за 50 рублей и был бы рад
24 Июн 2018 в 16:26
0
Надо было больше уровней в компендиуме делать - МИЛЛИОН, например.
А так... Очень жадные Валве реально сделали самый говёный компендиум, который нет смысла покупать...
24 Июн 2018 в 16:28
2
А нехер воровать 75% сабжей с донатов, жирный жлоб
24 Июн 2018 в 16:30
2
Зачем вообще нужен этот компендиум? Куча пропусков в компеде
Режим юзлесс (Еще не пофиксили дропы)
Иморталки 50 на 50 , но они не стоят 10 баксов моих.
Единственное ради чего я купил компендиум это ролевой ранкед. Теперь нет лесников, 10000 коров, 1000 мидеров , нет саппортов. Остальное всё юзлесс
В том году компед был в 5 раз лучше.
24 Июн 2018 в 16:31
1
Худшие сундуки, худший ивент
24 Июн 2018 в 16:31
2
я не трачу бабло на буст, покупаю только сам компед. исключение - 2015 год - увидев сет на дк, покупал коллектор, пока он не выпал, достойный сетик.
24 Июн 2018 в 16:36
1
господи хоть бы они нафиг обонкротились
24 Июн 2018 в 16:58
-2
Дядя габен обосрался в этот раз, комьюнити продолжает жрать говно ложками но что то заподозрили, поэтому такие суммы.
25 Июн 2018 в 08:59
2
Так я и так Габену отбошлял за 1-й уровень компендиума.Остальные 28 уровней сам поднял! Хватит им!
25 Июн 2018 в 12:52
0
Сокровищницы Pay to drop не особо впечатляют.
24 Июн 2018 в 17:02
-1
Разбаньте тех кто получил в начале весенней чистки 6 месяцев бана. Из за супер кривости 5к+ игроки отлетели в бан на 6 месяцев. Сейчас сижу со своими 5200 играю с легендами 2. Это нормально вообще?Оо
24 Июн 2018 в 17:10
0
Читаю комменты и угораю с вас Неделя еще не прошла, а также еще нет бандла. Видишь, где расположено призовой фонд 2018 (растет от иммортала 2)? Да, в графике бандл 2016 и 2017 года. Как выйдет бандл 2018г., тогда и посмотрим выше или нет
24 Июн 2018 в 18:36
2
не купил БП в этом году и вот результат
24 Июн 2018 в 18:41
0
Когда был инвокер из 2 сокровищницы, реально был стимул апать,а в этом году прошу прощения просто какашки
24 Июн 2018 в 19:53
0
просто бандла еще нету. В прошлом году на летней распродаже он появился, и скидосы на уровни. А в этом году забыли так сделать?
24 Июн 2018 в 20:02
0
в след году будет еще меньше, и т.д... дота умирает а вместе с ней и гей(б)
24 Июн 2018 в 21:17
0
Второй сундук нулёвый. Да первый не особо. Когда очень редкие вещи дешевле купить за деньги напрямую чем открывать сундуки
25 Июн 2018 в 08:58
0
Важнее поднять Аегис!
25 Июн 2018 в 09:10
0
Вальве уже прям как мыло...
25 Июн 2018 в 11:14
0
ну сетики то честно говоря фуфло. во второй сокровищнице пару нормальных, но не более, не сравнить с ножиком на свена или сетом на мортру
25 Июн 2018 в 12:48
0
То есть разница всего 5%, а из заголовка можно подумать, что 70%.
25 Июн 2018 в 13:30
1
Дота потеряла ламповость! Раньше были баги, фишки, было интересно даже тупо играться с багами на стили курьеров, рецептики, трейдбл шмотки после матчей, передаваемые шмотки с новоцвета, а теперь что? Орб эффекты погибли! Unusual курьеры погибли! Статуи погибли! Просмотры турниров и книжки в списке билетов тоже погибли! Да и сами турниры тоже погибли, раньше с ними выходили шмотки, классные крутые которых ни у кого небыло, а теперь только один инт дает шмотки, которые есть у всех, так что и турниры погибли! Трейд захромал с тех пор как шмотки после матчей перестали передаваться, а после 1года антрейдбл шмоток с инта вообще погиб! Раньше можно было общаться прямо на карте, до того как матч загрузился, и это было нереально круто, и после матча тоже было предостаточно времени что бы подизмаралить союзников. А сейчас послеигровая статистика и стадия планирования не такая ламповая фигня как прежде.

Дота за счет всех этих мелочей и стала культовой, а сейчас ее обрубили, будто из буратино снова сделали полено... Дота это не какая то там второсортная моба, это культовая игра! Игра миллионов, и держится она еще только лишь за счет олдфагов, братишки не позволим дотке умереть, го катать в версию до реборна!
25 Июн 2018 в 22:52
0
Я тут один ничего не покупал и не собираюсь вкладывать деньги в красивую текстурочку?)

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 101
101
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 135
404
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 44
2620

Мемы

SexualGienaMemes
56

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?