Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $24,710,713

Mind_Control оскорбил российских игроков

Автор: ,

Во время игры в пабе хардлейнер  Team Liquid жестко высказался о русских, что не скрылось от пользователей reddit.

Хорошая игра. Почему Гитлер не убил русских? Было бы хорошо всему миру.

 Mind_Control использовал другой ник, но на форуме смогли найти историю матчей, доказывающую принадлежность аккаунта игроку. В пользу этого говорит также позиция спортсмена в рейтинге MMR.

Русскоязычное комьюнити резко отреагировало на выходку чемпиона The International 7.

 Иван 'Mind_Control' Бориславов защищает честь Team Liquid с 2015 года. В прошлом году коллектив стал чемпионом The International 7.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24 Июн 2018 в 17:20
101
удачи челам, которые будут в комментах оправдывать нацизм
24 Июн 2018 в 17:26
9
Интересно, его просветили уже, что от русских по статусу в 1940ые он ничем бы не отличался hmm
24 Июн 2018 в 17:36
28
Только тем, что до 1944 года Болгария была на стороне Гитлера.
24 Июн 2018 в 17:39
2
Это не отменяет того факта, что при выполнении своей миссии, следующими в печи были бы те же ненавистные гитлером и ненужные ему СЛАВЯНЕ, предавшие своих
24 Июн 2018 в 17:45
8
Ну ненавистные и ненужные, это не про славян. Славян он наоборот, хотел подчинить, так как это нация работяг.
24 Июн 2018 в 18:06
1
Верно
24 Июн 2018 в 23:28
0
подчинить, только их было слишком много
25 Июн 2018 в 22:17
0
подчинил, проверяй))
25 Июн 2018 в 03:57
0
чувак, я тебе сниму шоры с глаз, в 1939-м СССР был на стороне Гитлера.
25 Июн 2018 в 04:15
0
Сотрудничать, и воевать на стороне немцев, разные вещи, немножко.
25 Июн 2018 в 06:28
0
Раздел польши это "сотрудничество" ?
24 Июн 2018 в 17:26
1
Комната ожидания бана @LiquidMinD_ctrL
24 Июн 2018 в 17:31
46
интересно ему сказали что русские его Болгарию просто на танках проехали, потому что подумали что это заповедник для обезьян?
24 Июн 2018 в 18:30
1
Надо повторить!!
24 Июн 2018 в 18:45
-2
Мэйби потому и Гитлера и не получилось Русских подчинить, потому что у него такие отбросы-союзники были??
25 Июн 2018 в 00:07
1
бтв минд кантрол нацыст а челик с ником ламуэрте нет. типикал раиссянство
25 Июн 2018 в 04:25
-1
ну да, это же абсолютно одинаково - назвать людей обезьянами и огорчиться, что не убили поголовно 230 миллионов человек
25 Июн 2018 в 13:54
0
Откуда цифра?
25 Июн 2018 в 22:19
-1
население СССР и остальных государств, существование которых зависело от СССР?
27 Июн 2018 в 16:25
0
МН что то говорил относительно граждан СССР?
28 Июн 2018 в 23:06
-1
нет, он и не говорил конкретно ничего другого
30 Июн 2018 в 14:42
0
он говорил конкретно о русских
30 Июн 2018 в 19:59
-1
ты тупенький похоже. Майнд контрол писал про русских, чел выше оставил коммент о том, что если бы всех русских (россиян) убили, то умерло бы цепочкой 230 лямов человек (минимум)
02 Июл 2018 в 14:11
0
это ты тупенький, повторю вопрос, откуда цифра 230?
02 Июл 2018 в 17:29
-1
сложи население всех народов-врагов германии того времени, дебич
02 Июл 2018 в 17:40
0
Лови, дебич: >650 лямов. И что они все русские?
02 Июл 2018 в 18:01
0
Все, слился? И правильно, пусть этот конфуз будет тебе наукой, как будучи невеждой вписываться за балаболов.
03 Июл 2018 в 13:12
-1
че за чушь ты несешь??? Какие русские?? Какие 650 лямов?? гитлер не убил бы всех, он четко называл кого именно, какие рассы, национальности и тд. Он же и говорил о цифре около 230 лямов. Отлетаешь в игнор, школота
04 Июл 2018 в 16:00
0
ОМГ ты самый эпичный, что я встречал... Ты попросил сложить население всех народов-врагов германии того времени, я насчитал больше 650, что не понятного?
При чем здесь, кого хотел убивать Гитлер? МН говорил о русских.
Так я повторю вопрос: откуда цифра в 230?
Гитлер тебе во сне об этом сказал?
У вас с балаболом, за которого ты вписался общие сны?

А вся ирония в том, что челик у которого стоит на аве Юлаев несет чушь нашептаную хозяевами, против которых Салават и боролся
Хороший башкирчик, властелины будут тобой довольны
07 Июл 2018 в 12:22
-1
ты такой убогий)))
лан, тебя итак жизня наказала
08 Июл 2018 в 10:33
0
слив засчитан
08 Июл 2018 в 22:59
0
просто у меня есть дела в жизни, интернет-сливатель
24 Июн 2018 в 18:07
-2
Странно что салочай не поддержал его.
Впрочем, ему ничего не сделают, потому что терпилоиды способны только в твиттере повонять.
24 Июн 2018 в 18:24
-3
а чего салочай будет его поддерживать, если он оскорбил и самого салочая этим?
24 Июн 2018 в 18:48
-6
И давно салочай русским стал?
24 Июн 2018 в 19:17
-4
с рождения как раз и стал, до этого мб и не был
24 Июн 2018 в 19:33
-1
ну если на украинском что то говорить в игре - то все равно скажут факин рашианс
24 Июн 2018 в 22:12
0
Скажут "факин курва" так-то. Проверено не раз.
24 Июн 2018 в 18:36
-1
И минус вилат на ти8-ти_бесконечность. Майнд_контроля мможет простят (скажет что просто шутил не более. извинится старательно), а вилата не пустят точно вещать на русскоязычную аудиторию.
24 Июн 2018 в 19:56
1
а почему? я что то пропустил?
24 Июн 2018 в 20:30
-1
да не, это ответ к комменту другого чела. мб я затупил и отдельно вышло. он сказал, тип "странно что вилан не занял позицию майндконтроля", а я пояснил что это как минимум для него будет -ти8
24 Июн 2018 в 20:44
-1
а теперь понятно стало. спасибо за пояснение
24 Июн 2018 в 18:32
0
на самом деле у тебя читается двусмысленно. Так что заранее предупреди, что это сарказм и ты правда им желаешь удачи тк поддерживаешь. я просто сосед снизу, слышу как к тебе поднимаются... БЫСТРА!!!!!
24 Июн 2018 в 18:47
5
Вот название ньюз запилил правильное, а в переводе слов болгарина уже устроил провокацию. Правильно было бы убил не русских, а россиян, а это уже не нацизм, а национализм, который в отличии от первого не запрещен.
Впредь господин @Awesooome вам бы стоило избегать подобных провокаций и не втягивать представителей других национальностей в болгаро-российские националистические разборки.
24 Июн 2018 в 19:26
0
Как будто они там отличают русских от россиян, ты смешной такой...
24 Июн 2018 в 19:49
0
Ты прежде чем что-то писать, для начала хотя бы с этимологией слов ознакомился. Национализм далеко не про это.
24 Июн 2018 в 20:10
0
Классно расписал, я тебя запомнил
24 Июн 2018 в 21:01
9
Самое смешное то что вот такое высказывание МК задело русичей, а когда руский политик говорит о том что нужно идти и захватывать Европу(и Це Европу) все рукоплескают) 

Поколение уродцев.
28 Июн 2018 в 22:37
0
Ты много из молодого поколения знаешь ватников?
Или в доту играют 40летние мужики, у которых ипотека и двое детей?
24 Июн 2018 в 17:21
21
бан на инте, уголовное дело в его селе. Чмошник жирный
24 Июн 2018 в 17:22
-18
люди довны
почему им не плевать
24 Июн 2018 в 17:35
5
Потому что это публичная личность и он не может себе позволить говорить такое. Не плевать потому что интересно, что с ним за такое сделают вольво.
24 Июн 2018 в 17:36
-19
чёт такие себе интересы у людей
25 Июн 2018 в 22:22
0
тебе немного неправильно ответили. Не плевать всем, потому что он как публичная личность подает пример миллионам людей, как папич например для быдло школьников
25 Июн 2018 в 05:04
0
я думаю и на епицентр ему лучше не приезжать )))
24 Июн 2018 в 17:48
8
Одно дело, когда ты оскорбляешь лично или конкретную группу людей (русскоязычных дотеров, русских дотеров, как тебе удобно), а другое дело, когда ты оскорбляешь всю нацию, то есть и людей, которые не имеют к сообществу доты никакого отношения, это уже нацизм. (фаны вп выбивают ликвидов в прямом эфире)
24 Июн 2018 в 17:50
-16
слишком люди обидчивые
24 Июн 2018 в 18:07
18
Зачем ты ему что-то объясняешь, он же глор ликвид, даже если они зарежут его семью - он найдёт для них оправдание и сам сядет на бутылку.
24 Июн 2018 в 20:12
1
ну вы же не знаете, что ему русские сделали в пабе, раз он так подгорел
25 Июн 2018 в 04:27
0
наверняка русские сделали ему в пабе что то очень страшное, что он огорчился, что Гитлер не убил 230 миллионов людей, большинство из которых дети, женщины, старики, которые о доте то и не слышали никогда
25 Июн 2018 в 13:59
0
Еще раз, откуда цифра?
28 Июн 2018 в 22:39
0
Оттуда, что ассоциация СССР была с русскими, возможно, он это имел ввиду. Да и что ты к цифрам прикопался, ну, допустим, даже нынешние 140 кк это мало?
30 Июн 2018 в 14:42
0
Он написал про русских, при чем здесь твои домыслы, откуда сейчас 140кк?
100 потолок
05 Июл 2018 в 20:29
0
Какие домыслы, алло? Ты в курсе, что в одном Казахстане 9 миллионов русских живет? В РФ 86% идентифицируют себя как русские. О каком потолке в 100кк ты тут вещаешь?
24 Июн 2018 в 18:11
-1
Это не оскорбление, а именно призыв к геноциду. К сожалению, русофобия не является формой расизма или шовинизма, в отличии, например, от антисемитизма.
Русских он не оскорблял, не надо выдумывать, блэсРНГ.
24 Июн 2018 в 18:44
1
это не призыв к геноциду, а вопрос
24 Июн 2018 в 18:17
0
Если бы из виртус про кто нибудь подобное бы написал, ты бы уже на говно тут изошел)
24 Июн 2018 в 18:21
-12
мне было бы так же плевать
24 Июн 2018 в 19:40
0
Ты просто фармер дизлукасов
24 Июн 2018 в 19:44
-9
Клёво
24 Июн 2018 в 17:22
-3
походу пи*** майнконтролу в финале инта от вп
24 Июн 2018 в 19:50
1
буду болеть за Китай чтоб выбили помойных вп еще в группе
24 Июн 2018 в 17:22
43
Если челик на своем 8к+ рейте ненавидит русских - то я не представляю, что с ним будет, если он зайдет на русский паблик 3 к.
24 Июн 2018 в 17:31
7
Если челик на своём 8к+ рейте ненавидит русских - то я не представляю, что с ним будет, если он будет играть против VP в гранд финале инта.
24 Июн 2018 в 18:00
21
вп в гранд финале инта
24 Июн 2018 в 18:14
1
так он не будет, в этому году сценарий уже не поможет мусорквид не отлететь в топ-12.
24 Июн 2018 в 18:57
1
Соре, но VP не дойдут до финала
25 Июн 2018 в 10:44
0
он боится от VP, вот что он говорил за это
24 Июн 2018 в 17:33
0
Ага, а на европейском паблике 3к он бы увидел сверхскилл
24 Июн 2018 в 17:37
0
Будет иметь винрейт 95+
24 Июн 2018 в 17:22
0
А в лоле за такое и кикнуть могут.
24 Июн 2018 в 19:10
1
В лоле за такое сразу получишь пермобан на все текущие и последующие турниры и уйдешь работать на завод. Риоты серьезнее всего наказывают за расизм/нацизм и т.п.. Думаю,что правильно делают.
24 Июн 2018 в 17:23
6
у maelstorm'а самый четкий твит
24 Июн 2018 в 17:23
10
теперь я хейтер жидких...
24 Июн 2018 в 17:23
-1
Хоть я и ненавижу русских игроков,но челик явно перегнул палку.

Его должны публично наказать,чтобы не было другим повадно.
24 Июн 2018 в 19:19
-2
Вывести его в центр села и забить палками
24 Июн 2018 в 20:29
0
Ссаными ковриками для мышек
24 Июн 2018 в 17:24
48
Будет перед Рамзаном Ахматовичем извиняться :PepeCool:
24 Июн 2018 в 17:32
2
Но ведь Рамзан Ахматович не русский
24 Июн 2018 в 17:39
0
Рамзан Ахматович называл себя воином Путина, а Путин русский.
24 Июн 2018 в 18:33
4
Путин - еврей.
24 Июн 2018 в 18:36
2
Путин в первую очередь- Бох.
25 Июн 2018 в 00:11
2
Путин в первую очередь - краб.
28 Июн 2018 в 22:43
1
Путин в первую очередь - ху...дожник)))))))
28 Июн 2018 в 22:54
1
Адольф Путлер?
24 Июн 2018 в 19:23
-3
Тонко, типо евреи - рептилоиды.
24 Июн 2018 в 20:10
1
ИзвЕнись
24 Июн 2018 в 17:33
25
Рамзан Ахматович с ним так-то согласен...
25 Июн 2018 в 00:12
1
не удивлюсь если минд контроль и рамзанка кореша
24 Июн 2018 в 17:34
-3
если принять струю мочи в лицо это извиниться то русские самая вежливая нация в мире (не даром хайпили вежливых людей в зеленой форме)
24 Июн 2018 в 17:40
1
Если бы про чеченцев сказал, то через час у двери бы стояли. А так, вон РедХотЧиллиПепперс флагом российским подтирался и ничего.
24 Июн 2018 в 19:55
0
это же Bloodhound Gang были, или сейчас у рокеров модно российским флагом подтираться?
25 Июн 2018 в 14:03
-1
Та вроде не только у рокеров..
24 Июн 2018 в 17:49
-5
Почему русские думают, что у кого-то кроме них этим клоуны вызывают страх? Много извинений от Вольнова получили?
24 Июн 2018 в 21:36
0
Кадыров скорее с майндконтролом будет солидарен
Своего первого русского я убил в 16 лет. (с) Рамзан Кадыров.
Да и судя из того, что террорист является президентом одной из республик рф, и те же россияне, которые со своих налогов донатят постройку небоскребов в грозном, получается, хвастаются кадыровым, походу мц не так уж неправ
25 Июн 2018 в 22:19
0
перед ним токо руские извиняются парадокс )
24 Июн 2018 в 17:24
1
Сосатьб фаны ликвед!
24 Июн 2018 в 17:26
-2
лол, он сам болгарин, недалеко от русских ушел
24 Июн 2018 в 17:42
-3
Если копаться в истории, то Болгария никогда не входила в состав СССР.
24 Июн 2018 в 17:44
-1
ну не входила, но там социализм жуткий был в свое время. Плюс культуры достаточно похожи
24 Июн 2018 в 17:46
0
Более того, они были на стороне нацистов, в основном))
24 Июн 2018 в 19:02
0
ващето болгары это славянизированные тюрки (кипчаки,половцы)

учите историю
24 Июн 2018 в 17:27
1
Он то не прав, но вот такая у нас свобода слова в интернукте, анончики.
24 Июн 2018 в 18:16
-5
Странная ты жертва педофилии. Я бы глянул ,как бы ты за "свободу слова в интернетике" потрещал, когда бы за призыв повторения холокоста кто-нибудь высрал...
24 Июн 2018 в 18:21
5
По кд такое высирают, устраивают срачи итд и что? Мне триггериться и с пеной у рта что-то доказывать? Это удел слабоумных, соре.
24 Июн 2018 в 20:12
1
Да свобода слова вот такая, если бы это был рамдомный челик - всем было бы пох, а так это человек который участвует на Инте и должен ответить за свои слова или извинится.
24 Июн 2018 в 17:28
7
Я до конца жизни не пойму, как можно ненавидеть людей по принадлежности к какой-либо нации или расе, это надо быть совсем отбитым. Тут вообще оправданий быть не может
24 Июн 2018 в 17:32
0
так почитай коментарии россиян в 2014 году )) сразу поймешь очем говорил майнд контрол )()()
25 Июн 2018 в 00:12
1
только одно слово - цыгане
25 Июн 2018 в 22:20
0
съездий в израиль в газу и всё поймёшь )
24 Июн 2018 в 17:28
-1
надеюсь айсберг его отфигачит
24 Июн 2018 в 18:29
1
А он че, русский? Ой орууууууу
24 Июн 2018 в 18:43
-1
снг дота едина!
25 Июн 2018 в 14:08
-1
МН успел и СНГ оскорбить?
24 Июн 2018 в 19:25
0
Ну типо да, Русь же не Московская была, довн.
24 Июн 2018 в 19:18
-1
Надеюсь вегасвойска его отфигачат
24 Июн 2018 в 17:28
1
Ну все Кукареку на неделю, его даже на Эпицентре не забанят)))))) пока местные эксперты строят планы по публичному четвертованию через повешение)))
24 Июн 2018 в 17:28
0
Как будто бы после русских адик не завалил бы болгарских предков ванька.
24 Июн 2018 в 17:29
-3
ИЗВИНЯЙСЯ С**А
24 Июн 2018 в 17:29
14
заовнил скрепоносычей
24 Июн 2018 в 17:29
24
Лол, ладно бы он был чистым арийцом, дак он же болгарский ваня. Вшепот просто.
24 Июн 2018 в 19:15
0
был бы "чистым арийцем" было бы еще смешнее с дауна
а так среди этой шушеры славянской остальной часто пи**ят на русских несправедливо, не первый и не последний
24 Июн 2018 в 17:30
-1
Стоило бы его наказать, но валве насрать.
24 Июн 2018 в 17:30
-2
Его бы в газовой камере запереть муд.....
24 Июн 2018 в 17:30
4
Дефолтный дотерский ребенок
Думает, что кругом дурачки и он один всех обхитрит (ведь вычислить твой настоящий ник в Стиме пи*** какая непосильная задача)
24 Июн 2018 в 17:30
1
Неважно, что вы думаете касательно нацизма. Он публичный человек, публичный в среде, где за слово "сучка", сказанное на трансляции, банят(2GD уже лишился работы). Я искренне уверен, что ему это просто так не обойдётся. И это правильно, иначе несправедливо: одного уволили, а второй чуть ли не зигует в пабе, но цел и не вредим.
24 Июн 2018 в 17:41
-1
Он типа не от своего имени писал = не он
24 Июн 2018 в 17:41
0
Доказано же, что это его сообщение.
24 Июн 2018 в 18:44
6
младший брат за компом сидел.
пруфов не будет
24 Июн 2018 в 21:38
0
Вот именно, что доказано. Челик пишет в твиторе / челик пишет в доте со смурфа, ещё чей этот смурф сперва вычислить надо. Чувствуешь разницу? Это как Мамаев с кокориным. Какой с них спросить, когда не они видео залили в инет, а их засняли. Их личную жизнь без их ведома сделали публичной = должно быть 0 претензий. Ох вейт, мы же в стране дегенератов живем
25 Июн 2018 в 05:25
0
Так он же на работе матерился, ведь правда? А этот пригорел в пабе и написал что думает - максимум можно РО в доте на недельку выписать. Вон в СНГ на турнирах мамку игроков некоторые вспоминали и ничего, все нормально, никаких банов от Вальв. Вон ЛедЛедЛед расизмом расистил - ничего страшного, так чем хуже этот болгар?
24 Июн 2018 в 17:30
-7
Оскорбил (сказал правду) про русских игроков.
24 Июн 2018 в 17:30
-2
Подобное в каждой второй катке творится. Перебаньте все комьюнити теперь. Что за довны, чел сгорел и ляпнул лишнего сгоряча.

З.Ы. Так-то он прав, я тоже иногда жалею что деды и прадеды животных, руинящих мне катки, выжили в той войне. ))
24 Июн 2018 в 17:35
0
Одно дело когда в чате игры срутся нонейн челики, а другое супер популярный игрок, победитель прошлого инта находящийся в наиболее перспективной команде года.

Ты дебил? За это надо кикать его с Инта как минимум. Расизм наиболее острая проблема современного общества и если её жёстко не решать, то будет срачь вечно...
А так он прав конечно, русс комьюнити быдло
24 Июн 2018 в 17:55
-4
Что за лицемерные двойные стандарты? Нонейм мусору можно, а челику который выиграл инт нельзя?
24 Июн 2018 в 18:19
2
Можешь всех ноунеймов кикнуть из ТИ8, мы не против :roflanZdarova:
25 Июн 2018 в 05:33
0
А как ты думаешь нонеймы стают неймами? Или ты думаешь они рождаются известными и знаменитыми дотерами и никого не оскорбляли в пабе? Смысл в том, что игроки в пабах все равны, и если тебя послали матом или мамку в кино повели - кинь репорт и забудь, ты же не сидишь и не вспоминаешь вечерами кто тебя сегодня там в дотке на тот свет посылал.
25 Июн 2018 в 05:35
0
Где расизм? Он просто не любит россиян.
24 Июн 2018 в 17:31
-3
Майндконтрол может оскорбить меня, я не обижусь. Но он оскорбил моего и ваших дедов, которые отдали жизнь за нас. Надеюсь эту жирную мразь накажут по достоинству( отстронят от туриков, кикнут из тимы, забанят на 6 месяцев, изобьют в переулке)
24 Июн 2018 в 17:37
5
Очередной "задедовмансер"
24 Июн 2018 в 17:43
-3
Дебил он онли игроков оскорбил. Ты себя сам оскорбил тем, что из пуза высрался когда-то
24 Июн 2018 в 17:49
9
Он сказал "Kill russians" имея ввиду вообще всех. Так что дебил тут ты)
Если бы он сказал "Why hitler didn't kill your family" другое дело...
24 Июн 2018 в 21:00
1
Ща бы читать дословно. Логически понятно, что он имел ввиду дотеров. Он в жизни не видел русских кроме эпицентра, и желает убить их задолго после турика. Хм хм хммммммм
24 Июн 2018 в 18:28
1
ты читать умеешь? он упамянул гитлера значит он имел ввиду русских дедов, учи историю чтоле и развивай логику
24 Июн 2018 в 21:02
0
Упомянул Гитлера = желает смерти ветеранам, но не дотерам (между последними и фюррером 0 связи). Да да это майнд контрол. Понял принял АХАХПЗАЗАЗ.
25 Июн 2018 в 05:59
1
А если бы он упомянул не Гитлера, а Чингисхана? Ты бы тоже вспоминал своих предков, которые умерли в те времена? Смысл его сообщения примерно таков: "Как же вы меня за***ли, чертовы россияне, в каждой катке попадается такой мусор, как таких еще Земля носит, как такие вообще рождаются?" - примерно так. А если идти твоей логикой, так он упомянул массовые убийства, мир (в смысле планета) и людей, а значит он не верующий, потому что убийство - смертный грех, а людей и планету создал Бог, следственно это оскорбляет чувства верующих, а верующие оскорбляют чувства не верующих своим существованием - замкнутый круг, тогда Эйнштейн был прав, когда говорил о бесконечности человеческой глупости, а значит, Маинд_контрол назвал всех идиотами, а это значит что он говорил о себе и бренности земной жизни... О боже, Ванюша задумал суицид, нужно спасать парня!
25 Июн 2018 в 13:38
0
Напомню, что режим Гитлера был официально осужден в ходе Нюрнбергского процесса. И скажи он такое про евреев, отлетел бы в пожизненный пермач от вольво.
25 Июн 2018 в 14:04
0
Напомню, я не говорил что Гитлер хороший мальчик, а его деяния праведные.
25 Июн 2018 в 11:01
0
когда был гитлер - доты не было
26 Июн 2018 в 09:44
0
26 Июн 2018 в 09:47
0
чего?
26 Июн 2018 в 10:40
0
Ему максимально пох на Гитлера и его современников. Это тупо отсылка к дегенерата, руинящим ему паблик. Это супер элементарно. Ну прям для тех, кому надо понять, в какой раз надо кубик воткнуть - для кубика, шарика или призмочки
26 Июн 2018 в 11:28
0
мой вопрос "чего" не к тому посту, что ты ответил ща, а к смайлику
это же очевидно как "кубик воткнуть - для кубика, шарика или призмочки"
24 Июн 2018 в 17:31
-3
Лучше быть русским, чем жирным
24 Июн 2018 в 17:33
9
Ору с того, что это высрал челик из Болгарии, которым русские солдаты подарили свободу от многовекового рабства Османской Империи roflanLico
24 Июн 2018 в 17:58
2
Это да, хотя русские те еще империалисты, но он не прав
24 Июн 2018 в 20:04
1
до встречи на Эпицентре
24 Июн 2018 в 17:34
-3
ща бан получит на ти, овнер 100 левела )
24 Июн 2018 в 17:48
0
почему?
24 Июн 2018 в 17:50
-2
расизм
24 Июн 2018 в 17:56
1
белый оскорбил белого - найс расизм.
24 Июн 2018 в 19:44
-2
ты дурак?
24 Июн 2018 в 20:10
0
Ты не прав, расизм - это совсем другое, так что извини, но дураком в итоге оказался ты. То, что сделал МК, называется нацизм
24 Июн 2018 в 20:58
-1
а ты куда дурик лезешь? расизм — это идеология, заявляющая о разделении людей на строго дифференцированные группы, называемые расами, о связи между унаследованными физическими чертами и чертами характера, интеллектом, моралью, культурой, а также о врожденном превосходстве одних рас над другими. Осуществление расистских теорий на практике находит своё выражение в политике расовой дискриминации от ограничения каких-либо прав до физического уничтожения.
24 Июн 2018 в 18:38
0
Нацизм?
24 Июн 2018 в 19:45
-2
нацизм болгарина к русским? )
24 Июн 2018 в 21:31
0
Нацизм от расизма не можешь разделять?
24 Июн 2018 в 21:31
-2
любая дискриминация по нац признаку - расизм.
24 Июн 2018 в 17:35
-4
И я и я того же мнения. )))
24 Июн 2018 в 17:37
-2
поидее любые слова сказанны в чате какого то рандомного паблика не имеют веса
24 Июн 2018 в 17:41
0
ну дотеры ж становится звездами понемногу.
если какой-то актер напишет в твиттере ахинею вроде этого - его будут массово кибербулить в желтых газетах и т.д. щас рили публичные челики стараются лишнего не ляпать( на западе)
24 Июн 2018 в 17:57
-1
В твитере тебе не руинят русскоговорящие животные с Впнами
24 Июн 2018 в 18:46
2
До тех пор пока ты не являешься медийной личностью. То что это разлетелось за считанные часы - должно вызвать скандал. Любой человек, который возводит что-то в абсолют и вешает ярлыки - глупый. А человек, который призывает к расправе над любой группой людей исходя из нации, расы - тупое вьючное животное, которое воспитывается только кнутом. Жирную свинью нужно отправлять на бойню западного правосудия. Если не будет отдачи и свиноте дадут просто извиниться, то это нонсенс.
24 Июн 2018 в 21:31
0
а сколько раз люди из снг засирали не одного человека, а целые нации в войсчате, который не имеет логов?
24 Июн 2018 в 17:38
0
ВОТ И П%№"ДА ЖИРНОМУ
24 Июн 2018 в 17:39
0
лул, теперь точн китайцы возьмут ти
24 Июн 2018 в 17:39
0
Потому что гитлер лошара ))
24 Июн 2018 в 17:40
-2
поднять щиты за болгара, глаголит истину)
24 Июн 2018 в 17:41
-1
Щяс бы за чат доты банить
24 Июн 2018 в 17:43
4
Бан на 6 месяцев минимум
24 Июн 2018 в 17:43
-3
Поднять щиты за майндконтрола
24 Июн 2018 в 17:43
3
за высеры фна в чате всегда молчать а тут
24 Июн 2018 в 17:44
-1
Лолирую с местных кустов. А от того, что ту же позицию выстраивать с рухаба и т.д. я даж не ожидал АХАХПЗАЗАЗ
24 Июн 2018 в 17:44
5
сверхум на про игроке надеюсь отстронят от про доты на годик
24 Июн 2018 в 20:44
0
Навсегда!
26 Июн 2018 в 10:36
0
Да ты рофлишь чтоль? Тут жалкое оскорбление. Даже может не извиняться - разве что ради приличия. Вспомни теперь соло - там СЛИТЫЙ матч ради ставок. Вилат жиром изошёлся уверяя что забанит его везде и вся. И его ОКОНЧАТЕЛЬНО забанили на всех туриках старладдера. А что в итоге - извинился и его разбанили и лично вилат сейчас арал чтобы комьюнити голосовало чтобы мерс дали солычу. Вот такая вот она - дота.
24 Июн 2018 в 17:45
-2
как будто что-то плохое
24 Июн 2018 в 17:46
0
в голос:pepeKek:
24 Июн 2018 в 17:47
23
Рамзес положил ноги на стол - Да как он посмел! Расстрелять! :FeelsRageMan:
Майндконтрол оскорбил русских (СНГшников) - Да ладно вам, это же просто паб

Ждём публичные извинения, как минимум (я не русский, кстати)
24 Июн 2018 в 18:00
1
Глоры лекведс во главе с свиньим охотником и это сожрут
24 Июн 2018 в 18:17
4
так за мусорквид топят животные, лул, чего ты ожидал ?
24 Июн 2018 в 20:42
1
И вообще в доту играют животные.
24 Июн 2018 в 18:19
0
Ты просто ормянский скинхед, тут все уже знают
24 Июн 2018 в 17:49
1
самое интересное: майндкотрол - болгарин, то есть славянин, а гитлер, как известно, на русских не просто так зуб точил. что-то очень неадекватное выдал Иван
24 Июн 2018 в 17:49
-1
какой кик? вы что разум потеряли? это паб, там на эмоциях и не такие вещи говорят. Если бы это он сделал на официальной игре, то , конечно, дисквал. Максимум - публичные извинения. Хотя он прав, многих русских можно было бы и перебить в пабе( сам русский, но ру комьюнити самое худшее, спасибо)
24 Июн 2018 в 17:50
-1
И чё? все правильно сказал
24 Июн 2018 в 17:50
0
Тупо минус жирнич...
24 Июн 2018 в 17:50
-3
Ну теперь я зауважал Мать контрола
24 Июн 2018 в 17:51
0
Ща Роскомнадзор забанит доту ибо пропаганда нацизма
24 Июн 2018 в 17:52
-3
Все верно
миморусский
24 Июн 2018 в 17:53
0
хотелось бы чтобы его кикнули, но этого не сделают(
24 Июн 2018 в 17:53
12
Да ему просто завидно, что наша страна после победы над Германией стала самой развитой страной в европе , с самыми высокооплачиваемыми профессиями , сильным образованием , лучшими дорогами , мощной экономикой , самой высокой продолжительностью жизни , с низким уровнем преступности и коррупции ,а также с бесплатной качественной медициной и .. СТОЙТЕ .. А может быть ......................................................................................
25 Июн 2018 в 22:23
0
Какая страна СССР?
болгария была в восточном блоке и была развитей одно упоминаие болгарские стенки )
И чего же она развалилась то ?
а люди бежали из неё
24 Июн 2018 в 17:54
10
ЛОЛ ФАнгеи ликвид готовы жопу им вылизать и обзывать вп чсвшиками а этот ваня готов вас сжечь в печи
24 Июн 2018 в 18:20
4
Цэ невыносимая тяжесть бытия малолетних узников педофилии))) Они все как один уверены, что именно их это не касается, и Ванька сохранит их жалкие жизни в обмен на полное подчинение))
24 Июн 2018 в 20:18
0
Фаны ликвид = бендеровци? МК = SSовец?
24 Июн 2018 в 17:55
5
It was at this moment Ivan Ivanov knew, he fucked up.
24 Июн 2018 в 19:55
-2
it was that moment*
24 Июн 2018 в 20:50
1
Ставлю тебе 2 по мемологии.
24 Июн 2018 в 17:56
4
Отобрать инвайт ликвид на ит8 и отдать навям
24 Июн 2018 в 18:00
0
многоходовочка
24 Июн 2018 в 18:59
0
йоу братья я всё понял, на самом деле майндконтроль это агент навей, он специально это написал, чтобы ликвид кикнули с тиая и вместо них поехали нави, наес многоходовачка жирный :PepeHat:
24 Июн 2018 в 19:08
4
ну а по факту ждемс книги "Mein_Control"
24 Июн 2018 в 19:47
0
заменить контрола на денди )
24 Июн 2018 в 20:45
0
На -rmn'а!
24 Июн 2018 в 17:57
0
https://www.opendota.com/matches/3970325897/chat
24 Июн 2018 в 17:57
0
он скажет что это был не он и все, даже если его акк скажет что друг сидел играл, извинится и все....
24 Июн 2018 в 17:58
-1
Разве СНГ-игрок еще считается человеком?
24 Июн 2018 в 17:58
0
воу воу, полехше. от еврея такие слова слышать то...
24 Июн 2018 в 18:00
-1
Странно что такой нацист как Вилат высказался на этот счет.
24 Июн 2018 в 18:01
0
Согласен с Майндом .
24 Июн 2018 в 18:02
0
а вы что не знали что гейб сын гитлера ? и вы еще на что-то надеетесь
24 Июн 2018 в 18:02
5
я конечно толераст но у нас в снг центральные телеканалы особенно в россии термин нацизма и фашизма извратили до нельзя.ясно что у бориславова сгорел пердак и на его тяге наса может грузы на мкс отправлять.но вот я в кс играю и у меня точно такое же отношение к туркам правда я человек не публичный и впринципе всем пофигу на мое мнение но тем не менее...
24 Июн 2018 в 18:18
1
нам ваше мнение очень важно! продолжайте вести наблюдение
25 Июн 2018 в 22:24
0
если бы они видели что я в пабе пишу )
24 Июн 2018 в 18:05
6
ахаха вот лалка сейчас любой уважающий себя русский будет руинить игру майнд контролу и он
в психах после 100500 слитой катки сольет ти, да да я ванга
24 Июн 2018 в 20:20
2
Сорре за жизу но русский челик заруинил бы в любом случае и без мать контрола
24 Июн 2018 в 18:06
-2
Смотрю на комменты, и некоторые в целом одобряют посыл (не всерьез, но все же), являясь не русскими, но околоснг. Вы думаете менталитет украинцев/белорусов/русских серьезно отличается? Мы все одни, и это не пустой треп или патриотичный визг. Просто рили нет отличий.
А Майндконтролу нужен пожизненный бан. От него такого, честно говоря, не ожидал. В тихом омуте
24 Июн 2018 в 18:10
1
Даже интересно где вы такие вылезаете. Такие правильные. Или московский-питер? Приезжай в какой нить томск-красноярск где идут всякие выбросы и асфальт кладут в лужи и если ты останешься при том же мнении, то тогда и разговор нет смысла продолжать. Ты наверно даже если тебя сами снгшники будут унижать все так же будешь говорить "расизм плохо, русские хорошие".
24 Июн 2018 в 18:22
-1
Сейчас в столице, но родом из провинции. Я просто понимаю, что в любом народе разные есть разные люди, есть разные классы и т.д. Одно дело общаться в ребятами из универа, другое дело с ребятами из неблагополучных районов (не в обиду им, есть среди них и хорошие). Асфальт кладут в лужи? Это дорвавшиеся до власти не лучшие представители человечества, почему я должен менять свое мнение?
Я считаю, что люди равны, а в условиях снг они еще равнее (те же культурные обычаи и т.п.). Ну и посыл был в общем такой: хейтите русских - хейтите все снг. То же самое с украинцами. Но я опять же не вижу смысла пресмыкаться перед западными нациями, которых я также уважаю. Возможно, у нас просто был разный жизненный опыт, просто не надо загонять образ знающего челика. Считать уродами нацию Пушкина-Достоевского просто не знать своих корней. Последнее высокопарно, но я к тому, что плохим ограничиваться не стоит.
Но а проглотить такие заявления от МайнКонтрола это значит признать свою ущербность. Представляю как Спартак в Риме: ну ребят, мы люди второго сорта, го дальше работать и убивать друг друга. Если будешь отвечать, то скажи, сколько тебе лет (мне просто интересно). Не имею предубеждений перед возрастом, просто для статистики
24 Июн 2018 в 18:39
0
С моей точки зрения ущербность это уважать всех и вся. Пока ты всех уважаешь и равняешь, тебя уже опустили со словами (он не опасен можно на нем зарабатывать), не более.

Я уже пережил твое мировоззрение 19-22 года лол такой щас возраст?) Может и живешь не так плохо РАЗ В СТОЛИЦЕ (уже можно мнение столичных не учитывать). Но такая точка зрения держится до первого чего то плохого что коснется лично тебя. Удобно говорить высокопарные слова стоя в сторонке а?)
24 Июн 2018 в 18:53
0
Действительно, мне 22. Но как понять пережил? Я не уважаю всех, я уважаю абстрактные народы, считая их равными. Все зависит от конкретных людей, некоторые рили твари, что поделать. Что меня коснется лично? То, что чинуша землю отожмет? Я после этого не скажу, что все русские плохие, так как это логическая ошибка. Да и что за образ пожившего бродяги. Я не понимаю, как из личного опыта можно вывести ненависть к какой-то нации. В художку не взяли?
24 Июн 2018 в 18:58
0
Если ты говоришь тока за себя имеешь в виду тока себя то ты и есть русский поздравляю)).
24 Июн 2018 в 19:08
1
Что? Я не понял. Я же не могу говорить о том, как думают другие. Если ты о личном жизненном опыте, то я же говорил абстрактно. Да, у меня повода для ненависти нет и представить норм повод для всех достойных мужей дота2ру, отписавшихся здесь я не могу. Мб есть какие-то травмы там, но никак не норма. Короче, раз ты начал в таком тоне, то я опять же скажу, что все ненавистники ограниченного ума люди, которые не могут обосновать толком свои чувства. Причем считают себя лучше других, просто лрл
25 Июн 2018 в 22:27
0
потому что себя рускии обычно кличут те с кем бы ты не хотел иметь никакого дела
а другие пытаются не называть себя так особенно последние годы
24 Июн 2018 в 18:06
3
Я и ни такое писал в чатах, но почему я не на реддите (((
24 Июн 2018 в 18:11
0
А так, русские игроки реально анскиллные и анморальные. Ну, хотя бы 90%. А насчёт Русских - власть у них такая, а не сами русские. Тут надо понимать, что власть воспитывает Русских такими идиотами (с ненавистью). У меня много русских друзей и я обожаю их. Просто.... Есть и русские нацисты, называют хачами, пендосы и.т.д. А насчёт Гитлера - он худший человек в истории.

Вообщем, итог, он не прав. Но то что подтолкнула его написать такое - сильная куйня, и я согласен частично тем, что русские дотеры - чисто ТЬФУ, VLAQ
24 Июн 2018 в 18:21
0
Тебя просто мутили на ранней стадии как отбитого имбицила)))) Никто тебя не слышал, подмуд)
25 Июн 2018 в 11:21
0
Всем пох** на тебя
25 Июн 2018 в 12:53
0
Ты за себя отвечай А так, рашн руинер детектед
24 Июн 2018 в 18:12
-1
Я передумал, вспомнил последнюю игру, я полностью согласен с ним. Гитлер должен был.
24 Июн 2018 в 19:18
0
сдохнуть
24 Июн 2018 в 18:12
2
Он максимально принял меры предосторожности, играл на расслабонычах на левом аккаунте, кто же знал что найдутся настолько отбитые довничи без своей жизни, что начнут какое-то там вычисление рандомного челика в пабе.

По факту: обычный trash talking в обычном пабе, так все делают. Про-Дотеры тоже Дотеры и тоже хотят расслабиться и позволять себе говорить всё что на самом деле думают, при условии, что это будет сделано не публично и/или не с основого аккаунта, а со смурфа, о котором никто не знает и не должен знать, имхо.
24 Июн 2018 в 18:13
0
Ахахахах, "нелицеприятно высказался". Отличное знание слов
24 Июн 2018 в 18:14
-1
Сгорел, бывает, я думаю у многих такое было, с горяча сказал то сделал это, очень сомневаюсь что он действительно так думает, так что не обязательно воспринимать его всерьез.
24 Июн 2018 в 18:14
-1
С каких пор правда = оскорбление?
24 Июн 2018 в 19:59
1
У тебя микропенис и ты им не удовлетворишь даже лилипутку.

Как тебе такая правда, оскорбительно же всё равно.
24 Июн 2018 в 20:01
-2
У тебя какоето неправильное понимание значения слова "правда", попробуй погуглить что это такое.
24 Июн 2018 в 18:14
-3
уволить с*ку
24 Июн 2018 в 21:22
-1
уволил бы тебя с вертушки, петушок армянский
24 Июн 2018 в 18:14
0
Премию выписать минимум.
24 Июн 2018 в 18:20
-1
Хм... Я в на своих 4к так почти каждую игру думаю/// Хз чё на на него так все бомбят
24 Июн 2018 в 18:20
-1
ого челик сгорел в пабе теперь это его официальное заявление высказывающее его позицию по отношению к народу
24 Июн 2018 в 18:23
-2
в голос с факера. типа ВП что-то смогут предьявить жидким на инте
24 Июн 2018 в 18:24
0
да ладно, сгорел чел
ничего страшного
24 Июн 2018 в 18:24
0
офк русское коммьюнити самое большое и с веряотностью 99% ты попадешь к "лучшим в мире" игрокам. майндконтроль в чем-то да прав.
24 Июн 2018 в 18:30
0
он просто опечатку сделал,он хотел написать Сталин,чел просто написал факт.
24 Июн 2018 в 18:30
0
а еще еще это жесткий панч
24 Июн 2018 в 18:31
2
Це украiнская перемога!!
24 Июн 2018 в 18:32
0
Это он зря, русичи были не готовы к войне и затащили на мораличах, деды воевали, ходи и бойся майндкантрол, общественность тебя осудит.
24 Июн 2018 в 18:32
0
Так то он Болгарин, и думает что его нацисты бы пощадили- просто лол. Да насколько все же после этого понимаешь как важно следить за базаром, и теперь из чувака который желал ликвидам всего хорошего я превращаюсь в их хейтера и желателя просрать в щи на инте.
24 Июн 2018 в 18:44
-2
Что лучше. Что б твоя страна постепенно продавалась китайцам и грабилась политиканами? Или что б на ней были те кто в то время хотя б знал как правильно жить, а не как свиньи?) Я лично не против был бы родится немцем с правами и достоинствами человека, чем тем кто я сейчас.

Твой комментарий показывает насколько ты противоречив в высказываниях. Гонишь на челика что он обзывает всю россию, при этом гонишь на всю команду хотя высказывался о русских только он. Ты прикольный).
24 Июн 2018 в 18:55
0
Хааа родится немцем? Твоих бабушку и дедушку сгнобили бы в лагерях и твои родители априори не родились бы, так что ты бы щас даже не смог написать свой высер.
24 Июн 2018 в 18:59
-2
Лучше так, чем терпеть то что есть сейчас)).
24 Июн 2018 в 19:09
0
У нас кавказцы и быдло, у них толпы арабов насильников и.т.д везде херово и везде есть где хорошо, видно ты по карме не заслужил счастья и Бог тебе не помогает все по делу значит, где то ты согрешил.
24 Июн 2018 в 19:13
-1
У них это так потому, что решили пойти по пути "няшек стесняшек", а не по пути который они поддерживали ранее. Так что пусть будет что есть). А про согрешил, ты прикольный видать школьник таки). Каждый кто имеет много денег и живет хорошо согрешил, и чет бог на них особо не реагирует в плохом плане).
24 Июн 2018 в 19:25
0
Ты откуда знаешь как Бог реагирует. Наличие денег не избавляет от болезней и горя. Ты сто пудов в детстве котятам глаза выкалывал, теперь тебя лошат быдло и ты бич- все по карме, не жалко тебя ни разу.
24 Июн 2018 в 19:19
0
А что там у тебя? Асфальт в лужу положили?
24 Июн 2018 в 18:33
0
Если бы он просто написал что русские-дауны, или вроде того,я бы понял,но это чё-т слишком жёстко.
24 Июн 2018 в 18:38
0
Кстати, весьма вероятно, что тот довн, на которого у Ивана так сгорело и сделал скрин...
24 Июн 2018 в 18:43
0
я бы сделал так же
24 Июн 2018 в 18:39
2
Сорре!
Проорал с твита :
https://twitter.com/GentleGooose/status/1010894762419867648
24 Июн 2018 в 20:30
1
спасибо, орнул+репостнул
24 Июн 2018 в 18:42
0
Лицемерный ганд*н
24 Июн 2018 в 18:42
1
Если после такого его вальве его не забанят, то о какой спортивной составляющей в киберспорте может идти речь?
24 Июн 2018 в 20:41
1
да все это треп беспонтовый. Никакой тут дисциплины нет и никогда не было. Куча про игроков в на стримах матерятся и трахают матерей чьих нибудь, и им не выдается никаких банов и т.п.
киберспорт как был помойкой так и остается. Только бабки есть и пустые разговоры
24 Июн 2018 в 18:47
-2
бог ты мой что я только не видел в чатах дота 2... Это самое безобидное заявление, тем более вырванное из контекста. Мы не видим что было до этого и после и почему было написано... Короче говоря кто то хочет похейтить Ваню не более того.
24 Июн 2018 в 18:48
0
Штраф 10к$ для орги и устные извинения. Ничего более.
Скриньте на свои мейзу и ксяоми.
24 Июн 2018 в 18:50
0
И сальные волосы тут как тут, он то что развонялся, от самого тухлятиной за версту несет
24 Июн 2018 в 18:55
-1
Как-будто майнд контрол первый, кто это писал. ноутейл часто публично писал подобное, но почему-то шумихи вокруг него не было
24 Июн 2018 в 19:01
-1
пруфани зайчик
24 Июн 2018 в 19:04
0
Он не писал такого. Даже близко, он рофлил но это уже прям перебор сильнейший.
24 Июн 2018 в 18:58
3
Сейчас бы получать миллионы играя в доту и накануне турика на 20+ лямов высрать такое в ПАБЛИКЕ, играя с ФЕЙКА, найс микромозг у челика
24 Июн 2018 в 19:01
0
хм да
24 Июн 2018 в 19:02
0
Ой бл*, нашлись тут челики которые защищают ( нет ) русских, сами же горите что попадаются русские )
24 Июн 2018 в 19:02
-1
Да да петушок вышел бы на улицу сказал это где нить в Москве.
24 Июн 2018 в 19:03
1
купите у меня акк с оценкой поведения F, где соло 3200, поиграйте 10 игр на рашке (хотя какая разница, на европе тоже поиграйте) и будете с ним согласны
24 Июн 2018 в 19:03
0
как же много "мы не как все" ) это как с кривой вилкой.
24 Июн 2018 в 19:09
-1
Думаю то что бан на ти8 прилетит
24 Июн 2018 в 19:12
0
Когда тебе надоело отлетать от VP по кд (последний мажор не в счёт)
24 Июн 2018 в 19:15
2
Ору с челов которым не по**й на то, что написал какой то челик в чате доты. Пусть он и про игрок, но это не делает его другой расы или с другой планеты. Я более чем уверен что как минимум половина из здесь отписавшихся писала вещи и похуже относительно других людей/наций. И да, люди которые пишут что мамок оскорблять и желать рака это нормально, а оскорбление нации это что-то фатальное - вы больные на голову, рили, вы просто конченный биомусор. Если вам интересы псевдонации/превдопонятия важнее чем ваше окружение, родные и вы сами - лучше бы вы никогда не вылазили из той самой дырки.
24 Июн 2018 в 21:13
0
Он публичная личность.
Оскорблять нации нельзя.

Неужели так сложно понять эти тезисы?
25 Июн 2018 в 22:29
-1
Можно и даже нужно показываю им их плохие качества !
28 Июн 2018 в 22:58
0
А где он показал что то? Он его нубом назвал? Или показал ошибки в игре? Или нация у нас вся в доту играет поголовно и поголовно плохо?
Найс логика. Точнее ее отсутсвие.
28 Июн 2018 в 23:21
0
просто руских много играет да мож он вообще был белорусом или украинцем а может даже казахом
Когда горит пукан и не такое напишешь
Это НОРМА !
05 Июл 2018 в 20:47
0
Ну.. я когда играю (теперь уже в другую игру) обычно просто ору на тиммейта не включая войс и ничего ему не пишу при этом. Когда пыл спадает пишу аргументированно с призывом не делать это или делать то, если не помогает, то забиваю. Зачем выливать негатив, если это не поможет победе?
10 Июл 2018 в 21:39
0
а ты крепкий
тебе самое то психиатром работать либо в детском саде
вот там надо титановые нервы
12 Июл 2018 в 21:13
0
точно. я работаю с людьми, по этому более терпим (хз + это или -)
ты умеешь в анализ.
24 Июн 2018 в 19:16
4
Очень адекватно из-за игры желать смерти целому народу.
24 Июн 2018 в 19:16
-2
Что вы сразу же к Ликвидам прицепились, дегенераты несчастные? Я понимаю, что у вас iq ниже 50, но элементарные вещи нужно понимать - не все пятеро игроков команды оскорбляли. А только один.
Да, поступок ужасный, я бы дисквалифицировал пожизненно, т.к. про игрок не может позволить себе такое говорить. Но команду не трогайте, черти.

P.S. Куро ван лав. Жду дизов от животных.
24 Июн 2018 в 19:18
2
"Цвет настроения Ликвид
В жизни ты Ваня, а в игре ты Гитлер"
24 Июн 2018 в 19:18
3
хуже русских школьников только орущие турки на тарабарском, но они канули в лето после 13 года
24 Июн 2018 в 19:19
0
Одним словом - болгар.
24 Июн 2018 в 19:22
-2
А что оскорбительного он сказал? Он лишь выразил сожаление, а никого и плохим словом не назвал, и был, в принципе, прав. А если у россиян так горит из-за правды, то не понятно что они делают на европейских серверах, когда у вас свой российский сервер. Если так горит от какого-то неизвестного болгара, но не горит от своего правительства, которые добавляют своему народу лишнюю хромосому - то это просто верх лицемерия(ну или россияне на столько "умны", что не могут в интеллект), о Путине вообще молчу, ничего вы терпите там, не долго осталось.
А за что бан то просят? Нигде не написано, что я не могу послать кого-либо во время игры или пожелать ему быстрейшей кончины, максимум мут на пару дней, не более, и то если репортов наберется достаточное количество.
28 Июн 2018 в 23:03
0
Щас бы сравнивать публичную киберспортивную дисциплину и ноунейм игру в пабчик очередную. у тебя есть вообще что то в черепной коробке?
29 Июн 2018 в 09:52
0
Так это и была очередная ноунейм игра в пабе, или ты не отличаешь турнир от паба?
05 Июл 2018 в 20:36
0
Я имел ввиду то, что данный игрок выступает как киберспортсен, а не как рандомный чел в 2к пабе, который так и останется на этом уровне. А этот на верхушке айсберга, этот лицо медийное. Про правительство конечно очень в тему, нисколько не оффтоп.
24 Июн 2018 в 19:23
0
Раньше бы в ГУЛАГ его, да и всё, а теперь никакого уважения.
Уверен, что американцам он бы так не написал, даже, если бы они вчетвером с первой минуты под фонтан фидили.
24 Июн 2018 в 19:35
-1
Естественно, Гитлер же в Америку не летал\плавал, что бы захватить. Ты совсем глупый? Иди почитай историю, а то еще Гитлера в Австралию отправишь...
24 Июн 2018 в 19:40
0
Я имел ввиду, что он бы их по национальному признаку не оскорбил. Гитлер не летал в Америку, но по его многотомному труду, который во многих странах запрещён можно сделать вывод, что до американцев тоже бы дошла очередь, если тебя это интересует.
24 Июн 2018 в 19:53
1
Если учитывать, что нет такой национальности как "русский", то оскорбить по этому признаку просто невозможно. А так, только российское комьюнити на столько гнилое, что его ненавидят во всем мире не потому, что оно не такое как все, а потому что худших людей еще поискать нужно, если хоть каждый 10 российский игрок адекват - то тебе просто везет как боженьке.
24 Июн 2018 в 19:58
-2
Лол, нет национальности, понятно всё. Ещё писал, что я историю не знаю. Ты по учебникам о древних украх учишься? Иначе такой треш не объяснишь.
Я играю в Хотс с европейцами и там рейджат ничуть не реже, чем в русском пабе и афк встают.
24 Июн 2018 в 20:30
0
Парниша, у вас ФЕДЕРАЦИЯ, это как бы намекает на многонациональность, или ты хочешь сказать, что чеченцы, якуты и прочие - тоже русские? Если людьми правит один царь, то это еще не значит, что он правит народом одной национальности. Нация - это целостная структура, а у рабов нет целостности. Рейдж и гниль комьюнити - разные вещи, везде есть идиоты, без них никак, но сколько играю в доту, если в моей команде есть россиянин, и его вдруг что-то не устроило, или его гангают в 4-ом по кд, или кто-то не уступил мид (не дай бог), или услышал конструктивную критику в свой адрес, или предложение в сборке\лайнингу\скилбилду - то это просто забей, минимум 4 этажа матов в твою сторону, фид, ломание шмоток уже обеспечены.
И зря ты о Киевской Руси так отзываешься, это великое государство.
24 Июн 2018 в 20:56
0
Если в английском языке россиян и русских не различают, то это проблема английского языка. Хотя понятно, что по-твоему именно английский язык определяет какие национальности есть, если твоей национальности нет в английском языке, значит и национальности нет, и тебя нет. Логичноо...
Это если не учитывать того, что возможно russians по-английски означает русские, а не россияне.
25 Июн 2018 в 04:34
0
То, что вы назвали себя названием народа Киевской Руси, еще означает, что вы стали им. И россияне еще с древних времен были московитами скрещенные и перенявшие культуру монголов, собственно так вы и появились как нация, а потом начали величать себя русскими, еще и кучу народов поменьше в себя впитали и растворили.
И с каких слов ты сделал вывод, что именно английский язык определяет какие национальности есть, а каких нет? Как вообще работает твоя логика? А еще у одного слова может быть несколько значений, если что, потому russians по-английски означает и русские, и россияне, как хотите, так себя и называйте, а украинцев, белорусов, литовцев, латвийцев, эстонцев, молдаван к русским не приписывайте.
25 Июн 2018 в 22:04
0
Да-да, укры же ещё Черное море выкопали...
Эх, тебе бы на годик в ГУЛАГ, быстро бы мозги вправили. Если во время СССР там сидели только такие как ты, то Сталин вполне хороший человек.
29 Июн 2018 в 09:59
0
Этот тот Сталин, что с Гитлером в союзе был до 41 года и нападал на соседей? Тот, что инвалидов войны из городов вывозил в Сибирь, что бы людям не мозолили глаза? Тот, что отправлял в ссылку всех неугодных? Так у вас нихера не поменялось, мои поздравления, надеюсь тебя убьют в полицейском участке при очередном допросе. Удачи.
30 Июн 2018 в 23:29
0
Ты совсем дурачок? Я сам полицейский и если в полицейском участке кто-то и умрёт, то это я от твоей глупости.
02 Июл 2018 в 12:44
0
желаю скорейшей кончины
04 Июл 2018 в 18:05
0
Мамке своей пожелай.
24 Июн 2018 в 19:24
1
Жаль что я болел за эту команду год назад и желал им выиграть ти7
24 Июн 2018 в 19:31
0
А он желал тебе смерти)))
24 Июн 2018 в 21:13
-5
Жаль что я не болел за них раньше, теперь вот буду топить за них с утроенной силой. Вперед Иван! Вперед Ликвид!
24 Июн 2018 в 19:36
-2
У русичей горит с того как горит у МС на типов которые руинят игры?) Хммм
МС сказал как отрезал(унтерменшей)
24 Июн 2018 в 19:37
1
ничего не будет. А если заменить на евреев или черных то только начнут что то делать
24 Июн 2018 в 19:41
0
Такое обычно пишут пятиклассники или умственно отсталые взрослые. Хотя чего можно ожидать от жирного дотера?
24 Июн 2018 в 20:13
0
стоит сказать ноунему такое же всем насрать , на еу русские постоянно обсирают буржуев , всем насрать
чел подгорел сказал неподумав (как и все , включая русских) надо всем обидеться
24 Июн 2018 в 20:13
0
Чего же он скрыть пытался свое высказывание? И хорошо, что спалили. Посмотрим, что с этим лицемером будут делать.
24 Июн 2018 в 20:14
2
Фишка в том, что ему ничего не сделают, а жаль. Я думаю если ты действующий чемпион мира, то должен вести себя подобающе. Реально просто оподливился, да ещё и в добавок потерял кучу фанов на просторах СНГ...
24 Июн 2018 в 20:15
0
Я не понимаю людей, которые сейчас вякают что-то в стиле "да каждый мог, такое обычно для пабчика". Но! Это публичная личность, и он обязан (!) следить за своей речью, потому что он в центре внимания огромного коммьюнити и многие неокрепшие умы (читай малолетние да*бы) могут посчитать это сигналом к действию. Это разжигание и за это должно последовать неотвратимое наказание.
24 Июн 2018 в 20:37
0
свобода слова без призыва к любым действиям, каждый имеет на это права.
24 Июн 2018 в 21:38
0
ты путаешь свободу слова и публичное разжигание расовой ненависти
24 Июн 2018 в 20:18
0
А Вилат то не против )
хехе )
24 Июн 2018 в 20:21
0
Чувак перегнул палку, это да. Но его можно понять, пригорело у него (к тому же мы не знаем что там было), уверен будь он в более адекватном состоянии (горелово похуже пьянки) он бы такого не сказал. Штрафтуньчик, публичное извинение и возможно кик с инта и всё, на этом думаю хватит.
24 Июн 2018 в 20:21
2
Если бы дота принадлежала Близард жирный за свои высказывания получил бы вечный бан на всех турнирах
24 Июн 2018 в 20:22
0
Once nazi supporter — always nazi supporter.
24 Июн 2018 в 20:24
3
Русские фанаты болеют за ликвид и донатят шекели гейбу и ликвидам участвующим на инте, а он жалеет о том что их в печи гитлер не спалил
24 Июн 2018 в 20:33
0
если что, болгария настолько бедная страна, что у них во всей стране нет горячей воды, я серьезно, все подогревают.
24 Июн 2018 в 20:57
0
Ну в россии ситуация явно лучше.
25 Июн 2018 в 04:53
-1
Если что, даже твою горячую воду делают с холодной путем подогрева. Да, бедная страна с уровнем бедности в 1.5% и богатейшая Росиюшка с уровнем бедности в 16%. Можно скастить долги Болгарии, а то замерзнут без горячей воды.
24 Июн 2018 в 20:35
0
Форум упал. Скриньте, чистят темы по этой ситуации.
24 Июн 2018 в 20:35
1
Хуже нацизма только моралофажество. Может он и сказал глупость, но это уподобления неграм, геям и прочим вечно обиженным групам. Ответить ему нужно, как человек с достоинством, а можно, как моралофаг. кст во время второй мировой войны Сталин не плохо натянул Болгарию, после Гитлера, конечно.
24 Июн 2018 в 20:43
-1
Мандатролёр по имени ванько грит шо руские це зло.Интересно,это как будущи 3к челом,употреблять фразу в отношении других челов "3к помойка".
24 Июн 2018 в 21:01
0
Почему Гитлер не убил русских? Да потому что он такой же лоу скил как и ты
24 Июн 2018 в 21:18
0
майнд контрол - лоускилл? рофлишь, что только стоит его фура в финале интика
24 Июн 2018 в 21:05
0
Мразота жирная, кусок сала, даун. Сейчас бы быть фашистом в 2к18.
24 Июн 2018 в 21:06
0
А я топил за этого жиробаса на эпицентре
24 Июн 2018 в 21:08
-1
првильно все сказал !
24 Июн 2018 в 21:17
-1
а че, че-то не так сказал? щас русня задизает
24 Июн 2018 в 21:18
0
Я конечно понимаю, что можно перегореть, но являясь публичной личностью, не важно кем, такое поведение как минимум недопустимо
Хоть я и фангей ликвидов, жду наказания. В лоле бы сразу же после написания в чат бы забанили игрока. И нет, я не моралфаг
24 Июн 2018 в 21:20
0
Подумаешь челу какой нить снг-даун заруинил и шо теперь? На Америке вон, перуанцев за людей не считают, а на Европе арабов, го терь всех забаним ыыыыыы
24 Июн 2018 в 21:22
0
Неужели никто даже не захотел посмотреть ту игру: 3970325897. Там ни слова не было о том, что в этом отредактированном скрине написано. Все просто приняли на веру чей-то вброс.
25 Июн 2018 в 12:37
0
Хватит вбрасывать, это союзный чат с добрым утром
24 Июн 2018 в 21:26
0
Каждый день говорю это, но будь я майд контролем промолчал бы. Максимум про температуру печей бы потолковал.
24 Июн 2018 в 21:32
0
вы, русские, говорите об адекватности? Почитайте любые коментарии к любому посту, и скажите нах*й вы живете со своим менталитетом, и псвевдно зарыгоной правдной в чужие глаза. p.s. русский. И тот кто такие посты делает - взгляни сразу что твориться в пабах и за окном....
25 Июн 2018 в 02:27
0
чел ты такой же русский и с таким же менталитетом
25 Июн 2018 в 05:06
0
Так он и не отрицает, и в его словах есть логика и осознание, а значит - он еще не потерян.
24 Июн 2018 в 21:42
0
Не ну русские в доте это худшая каста на земле, не удивительно что он сгорел от обрыганов, которые орут в микро и играют под пивасик
24 Июн 2018 в 21:43
2
Заказывайте панихиду.
24 Июн 2018 в 22:16
0
вот вам и чемпион
24 Июн 2018 в 22:38
0
И ведь эта Свинья сама носит исконно Русское имя, как так то?
24 Июн 2018 в 23:17
0
многа букафф.неасилил.
p.s.скажите в кратце, а что обидного он сказал?kappa
24 Июн 2018 в 23:20
1
это же надо так глупо похоронить свою карьеру
премия дарвина
25 Июн 2018 в 00:09
0
русские тоже геноцидили всех как и гитлер надо было писать что типа они застрелит на инте
25 Июн 2018 в 00:14
0
каквы сами говорите он тоже часть русских а значит это самоирония. че вы так горите, вы случайно не из пушистого белого вещества сделаны?
25 Июн 2018 в 01:32
1
Российский император Александр II освободил его страну и дал ей свободу,а он так про русских
ой как зря он это сказал
25 Июн 2018 в 02:01
0
Найдите его и ушатайте мразь жирную! на кусочки порежьте
25 Июн 2018 в 03:21
0
когда человек говорит в гневе он всегда говорит как думает по настоящему! отсюда делайте вывод про жирного ублюдка
25 Июн 2018 в 05:03
0
когда росиянские ноу неймы в пабах проклинают буржуев, желают им смерти от онкологических заболеваний, сообщают в чат о соитии с чужими матерями - это норм, но когда что-то подобное выдал известный игрок, то это уже катастрофа и надо расстрелять негодяя
28 Июн 2018 в 23:11
0
Когда я еще играл в эту недоигру, я заметил один факт - европейцы в большинстве случаев начинали флеймить и фидить, если узнавали, что с ними играет игрок из России. На них же никго не гнал первым в моих играх. Если и проклинали, то это ответная реакция. Но ты и дальше можешь оправдывать жирного идиота (кем он и является, так как не подумал о последствиях)
29 Июн 2018 в 21:31
0
почему им нельзя заниматься этим, если расиянский игрок рано или поздно начнет орать в микро на ломаном английском и разобьет шмотки?
05 Июл 2018 в 20:30
0
Я ни разу в своей жизни шмотки не ломал. Фидил раза 2-3 от силы с 2011 года, и это было с абсолютными дегродами. Играл на Европейском сервере только в 2014 году и видел раз 7, как дауны на европейцах фидили только от одного вида кириллицы в чате.
11 Июл 2018 в 16:13
1
ты не ломал, ты молодец, зато тысячи других занимаются этим через игру, сорян, но из-за большинства нормальные игроки попадают под раздачу
25 Июн 2018 в 05:32
-2
Ничего себе челик в петушатнике переполох создал))) и у ваты горит и у хунты, и у анимешников.
25 Июн 2018 в 07:23
1
Слушайте, наше комьюнити в доте своим поведением вызывает такую реакцию. Как бы проще говоря «сами виноваты». А Майнд Контрол не с офиц. акка играл и высказал своё мнение, на что он имеет право полное. Да, сказал жёстко, ударил по больному месту, но чего вы ожидали то? Просто нех*й вести себя как животное. Вы только вдумайтесь, поведение хуже чем у всех на свете вместе взятых. Всё ещё горит? Вот только от чего горит именно? От того что это заслуженно.
25 Июн 2018 в 12:28
0
мне кажется есть большая разница между уже привычным всем нам трештокингом как в игре так и в жизни, и оскорблением всей нации. У всего есть свои рамки дозволенного. Валве красиво бы сделали если дали пожизненный бан ему на аккаунт и полный запрет участвовать в каких либо турнирах соответственно . Это не говоря о возможной уголовной ответственности за такое. А почему бы и нет? у нас же сажают за оскорбления чувств верующих )) Не уважительно будет по отношению ко всему русскому комьюнити оставить это без внимания со стороны валв
25 Июн 2018 в 12:33
0
когда чувак с именем "Иван" оскорбляет русских
25 Июн 2018 в 13:12
0
Ахаха, наес гузна у блиноедов с лопаты горят. А чего ж вы так не петушитесь когда ваш клоун Жирик весь усратый танцуючи орёт, что украинцы не люди и их надо убивать и тд и тп? Двойные стандарты русни?
25 Июн 2018 в 13:29
0
Все правильно сказал
мимо русня
25 Июн 2018 в 14:13
0
А где петицию подписывать на БАН?
25 Июн 2018 в 16:56
0
Тому, что написал MindControl, конечно, оправдания нет, ибо он публичная личность (хотя, с другой стороны, он не делал этого со своего основного аккаунта и уж тем более не делал этого в официальном матче. Если бы какойто странный человек без личной жизни - не удивлюсь, если это тот же человек, который заруинил ему игру - не начал страдать фигней и копать, никто бы вообще не узнал, что это MindControl).

Но вы просто задумайтесь над тем, насколько русскоязычное комьюнити всех достало, что даже MindControl, победитель последнего TI, который никогда прежде не был замечен за таким поведением - так сгорел. Это комьюнити просто настолько неадекватное, что даже самый адекватный человек рано или поздно не выдержит. Мне не дали мид - возьму тини пойду тосать. Меня попросили играть аккуратнее - передам привет его маме. Мне предложили собрать полезный артефакт - пошлю на х... Мне не досталась роль керри - пойду постою 30 минут афк в лесу.

Просто задумайтесь об этом, когда пойдете руинить в следуйщий раз. Задумайтесь, о том, не пора ли что-то изменить.
25 Июн 2018 в 17:21
0
Ой...как будто русские дотовцы и киберспортсмены такие все прям белые и пушистые ангелята с конфетками для детей и белыми крылышками за спиной.
В перепалках иной раз такое наговорят, что на десять майндконтролов хватит и на пять ликвидов.
Не вижу смысла раздувать бучу из-за одной фразы, нет там никакого расизма, только ненависть, которая была вызвана хреновой игрой хренового русскоязычного игрока.
А может наоборот, через чур хорошей игрой через чур хорошего игрока - оппонента.
В любом случае написано на эмоциях. И так остро реагировать на такие вещи глупо.
Вот Виртус.Про матом на эпицентре всех пришедших на матч поглазеть крыли, почему-то никто не обиделся. А следовало бы. И потом не надо путать Россию (страну, государство) и русских (национальность) - это два абсолютно разных понятия. грузин и армянин приехавшие в Россию и получившие гражданство - россияне, но никогда не станут русскими, выучив русский язык, они не станут русскими, матерясь как сапожники они тоже не станут русскими...нет, не надо путать национальность и гражданство.
25 Июн 2018 в 19:53
-2
Ну вы и клоуны тут все (которые считают что он сделал что то ужасное), я что не говорил когда горел, человек за себе не отвечает когда он не в себе
27 Июн 2018 в 01:29
0
жирный ублюдок

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 48
96
За неделю
Всего мемов: 12
KDA: 87
1041
За месяц
Всего мемов: 17
KDA: 79
1335

Мемы

rapira91
0

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?