Источник: два игрока покинули LFY, чемпион TI6 завершил карьеру

Едва китайские квалификации The International 2018 подошли к концу, как регион уже накрыло первой волной решафлов. Согласно источникам esportsheaven.сom, перестановки произошли в составах LGD.FY и Sun Gaming.

По информации портала, одни из самых известных мидеров Поднебесной Cэ 'Super' Цзюньхао покинул состав LFY и теперь является свободным агентом. За исключением небольшого перерыва в начале этого года Super защищал цвета тега LGD.FY полтора года и вместе с командой стал третьим в The International 2017.

Вторым игроком, покинувшим LFY, стал Яо 'Yao' Чжэнчжэн. Ветеран про-сцены, находившийся в структуре  LGD почти семь лет, принял решение о завершении игровой карьеры. Yao выступал в составе «вечно молодых» в начале сезона 2016/2017, а также со второй половины нынешнего игрового года.

Официального подтверждения информации о перестановках в организации пока не последовало.

Возможный состав LGD.FY:

  •  Monet
  • Inflame
  • AhFu

Esportsheaven.сom также сообщил, что чемпион The International 2016 в составе Wings, последнее время выступавший за Sun Gaming, Пен 'iсeiсe' Ли также принял решение об уходе на киберспортивную пенсию. Такое решение Пен связывает с неутешительными результатами его команды.

Возможный состав Sun Gaming:

  • END
  • 跳刀跳刀
  • Waixi
  • Mrrr

LGD.FY и Sun Gaming, напомним, не смогли преодолеть сито китайских квалификаций TI8.

Команда iсeiсe в открытых квалификациях оба раза вылетала в финальных раундах. В первый раз коллектив выбили будущие триумфаторы квал Team Serenity, а во второй раз SG проиграли пятерке ForTheDream.

Бронзовые призеры TI7 остановились в шаге от поездки в Ванкувер: в региональных квалификациях Super и компания стали третьими, пропустив вперед Team Serenity и iG, которые и получили два заветных слота на главный турнир года.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

не спит, а окуляры опухли от того что много сидит за удоткой

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Есть люди, которые сами по себе спят :roflanBuldiga:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Автор, это не команду "выбели", а твои мозги походу

Аватар пользователя

Очевидно, что они кикнули супера, что б взять лучшего мидера планеты - Денди

Аватар пользователя

Как они надоели с заканчиванием карьеры. Заканчивает карьеру, а потом через пару месяцев опять начинает. Интересно, если такие вообще, кто реально ушел после того как "закончил" карьеру, а то помню Фир уходил, PPD уходил, Бернинг уходил, но че-то потом все так же возвращались.

Аватар пользователя

Ферари 430 , вайвавйэф. Но они на стримах поднимали бабла больше чем вся их команда. Помню раньше на ферари по 500к зрителей глядело. Сейчас не знаю.

Аватар пользователя

Да в общем-то этим известно именно китайцы, остальные- исключение из правил.
да и те люят в инактив отдыхать уходить, как правило, капитаны (Ксяо, РотК), ибо им можно даже скиллами мазать (соре, но не столь давно видел игру Ксяо на роум Пидге, просто Крейгазм)

Аватар пользователя

правильно,должны были проходить
хватит прощать эти вещи
такие деньги получают ни за что а побеждать не научились

Аватар пользователя

уже чемпионы ти6 карьеру заканчивают

зато чемпион ти1 донька ишутин до си пор х в миде "тащит" - и не видит причин для ухода:ISSOU:

Аватар пользователя

super самый богатый игрок в dota 2, который не выиграл International:thu:

Аватар пользователя

Ну Super давно уже не супер, теперь осталось взять сильного мидера и вернуть белую славу.

Аватар пользователя

Ору с этой фразы: теперь является свободным агентом.

Аватар пользователя

"По информации портала, одни из самых известных мидеров Поднебесной Cэ 'Super' Цзюньхао покинул состав LFY и теперь является свободным агентом."

Слава тебе, Габен, челы додумались, кто же руинит им игры. Жаль, что для этого для начала нужно было отлететь как мусор в квалах на Инт. Вспомним широчайший хиропул этого великого игрока: DK, Medusa, Death Prophet. Жаль, что их почти всегда банили.

Аватар пользователя

лол на пенсию, че ему 65 уже? или после инта бабла до конца жизни заработано?

Аватар пользователя

Возможный состав LGD.FY:

Monet

Inflame
AhFu
Yao

Яо 'Yao' Чжэнчжэн. Ветеран про-сцены, находившийся в структуре LGD почти семь лет, принял решение о завершении игровой карьеры.

Чё? Завершил карьеру, но в составе, норм ньюс :NotLikeThis:

Аватар пользователя
Комментарии
Форум