Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $24,709,509

MinD_ContRoL извинился за свое высказывание

Автор: ,

Иван 'MinD_ContRoL' Бориславов, оффлейнер Team Liquid и действующий чемпион мира по версии The International, принес извинения за сказанное ранее. Пост об этом появился на портале TwitLonger.

Мои извинения за сегодняшнюю ситуацию.

Сегодня я сделал кое-что очень глупое — сказал своим тиммейтам нечто очень нехорошее, за что я обязан извиниться. Сначала я не понимал всей серьезности сказанного, но когда увидел пост на Reddit, мне сразу стало стыдно. Этот день и тот матч заставили меня задуматься о своем поведении. Я обещаю, что больше такого не повторится. Я понимаю, что у меня есть ответственность перед сообществом Доты, что я поступил очень плохо в прекрасной игре (которую я иногда не ценю). Я приложу максимум усилий, чтобы стать лучше. Я извиняюсь перед всеми, и в особенности перед российским сообществом. Я надеюсь, что вы продолжите публиковать посты о подобных случаях. Я буду работать над собой. Я хочу научиться быть примером для подражания, которого это сообщество заслуживает.

Об этой ситуации также высказалась и организация  Liquid:

 Team Liquid всегда была и будет вне государственных границ и национальностей. В прошлом году, когда мы выиграли The International 2017 будучи командой, собравшей в себе шесть национальностей, я был невероятно горд за наше коммьюнити. Мы всегда ожидаем от наших игроков конструктивности, а не эмоциональных высказываний. Несмотря на то, что я знаю, что
 MinD_ContRoL лучше, чем слова, которые он выбрал, исключением он не станет. Мы не разделяем и не одобряем сказанного им, и мы постараемся, чтобы этого больше никогда не повторилось. В качестве первого шага мы его оштрафуем, и деньги пойдут на благотворительность, которую он сам выберет.

Изменения требует более, чем одного жеста. Мы сосредоточены на обучении каждого из наших игроков тому, чтобы быть хорошими примерами для подражания, которые будут позитивно влиять на сообщество вокруг них. Мы надеемся, что сможем создать позитивную тенденцию, которая нужна нашему сообществу.

Большое спасибо за поддержку,

Виктор

Ранее Иван оскорбил россиян своим высказыванием во время одного из рейтинговых матчей.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24 Июн 2018 в 21:45
-5
И ему ничего не будет, запомните мои слова!
24 Июн 2018 в 21:55
-22
предлагаю запретить въезд в россию этому клоунычу
24 Июн 2018 в 21:56
0
Написано же: "оштрафуем"
24 Июн 2018 в 23:00
5
а толку? штрафовать должна не организация , а организацию, и не какой-то херней (деньги, это самое легкое) с малой кровью, а жестко (баном, дисквалификацией) как в овере.
25 Июн 2018 в 21:27
0
)))) чел, он просто играл в пабе, и сгорел. Так бывает, примерно, у половины дотеров. Это просто на эмоциях было написано. За что бан то ? ))))
25 Июн 2018 в 22:27
0
хз, я бы в еб*сос прописал, если б при мне так в жизни сказали
26 Июн 2018 в 00:27
0
Оно и понятно. Только представьте, как ему играется в пабчиках с последователями папича например
24 Июн 2018 в 23:17
4
Так это ж пример, которого русскоязычное сообщество заслуживает
25 Июн 2018 в 02:16
5
ну я бы поруинил ему катки, просто так) ммр как говорится лишь цифры а заставить гореть майндкнтрола, бесценно)
25 Июн 2018 в 07:53
0
А остальным троим тиммейтам ты просто так будешь руинить?
25 Июн 2018 в 07:59
2
они мне помогут тк там будет негр еврей и поляк, они будут руинить покруче чем я)
25 Июн 2018 в 09:07
1
У поляков нету такого ММР як у Борислава.
25 Июн 2018 в 09:09
2
ТА даже ЕСЛИ бы ОН НЕ ИЗВИНИЛСЯ, ему бы тоже ничего бы не было. Ети извинения от Майнд Контрола лишняя трата времени.
25 Июн 2018 в 09:22
0
там не нужно такого, чем больше ммр тем меньший ммр тебе буду кидать, + у поляков есть тима Кингуин и я хз они не плохи)
25 Июн 2018 в 09:45
0
Есть, но они (Team Kinguin) не Тир 1 уровня, за весь сезон они отобрались на пару миноров и даже взяли какие то очки ДПЦ ну этого мало и по ходу всего сезона не видно никакого прогресса.
25 Июн 2018 в 09:52
0
???
1) зачем ты написал название тимы если я её уже написал
2) там играют молодые ребята у которых ещё все впереди
3) у них не плохие ранги так что они на изи могут попаться с Майнкантролем, не помню кто-то там даж в 10 входил)
4) вот придрался бы лучше к негру на европе с таким ммр)))) вот это я не найду))))
25 Июн 2018 в 10:02
0
1- Название написал на всякий случай.
2- Не спорю, они молодые и кнопки умеют жать (в большинстве случаев) ну чего то им не хватает может опытного тренера или опытного капитана с международным опытом игры на больших турнирах.
3- Смотрим пункт 2.
4- Ничего против Евреев и негров не имею, найдешь негра с высоким ММР пиши а то хз где их искать. )))
25 Июн 2018 в 10:07
1
хз зачем на 3 ответил 2 помойму не в тему тк поляк может попасться с контролем и это факт))) ну ок буду считать что написал для синергии, та они норм парни просто они играют одной и той же стратой уже 1 год, 1 и те же пики( любая тима наверное уже понимает как с ними играть, хотя они вон ещё на ти в плей оф выбились)
25 Июн 2018 в 10:14
0
ООО а чтобы разнообразить их стратегии и заготовки на игру нужен либо тренер с опытом (международным) или новый капитан с новыми идеями.
У кингвинов было огромное количество времени чтобы основательно подготовится к квалам на ТИ 2018 ну просто ОГРОМНОЕ а в итоге что? В плейофе отскочили от ОГ а в нижней сетке проиграли недельному стаку Мисери BlinkPool.
25 Июн 2018 в 10:21
0
ну к слову от стака мистери многие отлетели)))) уровень европы оставляет желать лучшего даже квалы в америке побаля будут))
25 Июн 2018 в 14:15
1
Надо оштрафовать запретом на участии TI8 , вот тогда сразу все поймут что к чему
26 Июн 2018 в 04:19
0
Сейчас бы оскорбить целую нацию, извинится перед дотерами и считать что дело сглажено
24 Июн 2018 в 21:46
18
норм, но заменить тебя на дендика придется
24 Июн 2018 в 23:12
2
Нави.майндКонтрол?
25 Июн 2018 в 07:44
2
а что если это многоходовочка?
выводят на эмоции Mind_ctrl, его кикают с ликвидов, его забирает себе нави?
24 Июн 2018 в 21:46
1
У всех бывает,и кстати отличное наказание.
24 Июн 2018 в 21:46
81
болеть за ликвид мы не бросим 1488
24 Июн 2018 в 22:48
2
болгарка по металлу сиканула что на бутылку могут посадить
25 Июн 2018 в 02:25
0
Будет знать как обижать русских! PepePistol:PepeGun:
25 Июн 2018 в 09:33
1
Да, как, ему же ничего не сделали ?
25 Июн 2018 в 11:40
1
ага,терпилойды посадят
25 Июн 2018 в 01:41
0
Не, ну это кричалка уже.
24 Июн 2018 в 21:47
8
Найс. Теперь Вальве допустят этого нехорошего человека и шовиниста после таких высказываний. Извинился же, ну да. Дать бы ему дисквалификаю на года два.
24 Июн 2018 в 23:17
0
надеюсь это рофл
24 Июн 2018 в 21:47
-8
хех классик мусор не вывозит за базар
24 Июн 2018 в 21:47
-8
Если минус все призовые с ТИ, то будет справедливо.
24 Июн 2018 в 21:47
-3
Вот если бы вальве дисквалифицировали его из чемпионата мира по доте ( инт, дада он) было бы справедливо
24 Июн 2018 в 21:47
0
Кто такой Виктор?
24 Июн 2018 в 21:50
23
Виктор Фон Дум, правитель Латверии PepePistol
25 Июн 2018 в 01:46
-9
Тонка.
Ща дизлайки полетят потому что заюзал "тонка" и "ща".
25 Июн 2018 в 10:50
0
СЕО и основатель Team Liquid
24 Июн 2018 в 21:48
3
Жирный оподливился
24 Июн 2018 в 21:48
-2
БАН ИЛИ БУНТ
24 Июн 2018 в 21:48
-4
Токсичность ? Бан на полгода ? Просто извините
24 Июн 2018 в 21:48
4
Бодя ему личико сломает на интике
24 Июн 2018 в 21:50
9
так бодя украинец
24 Июн 2018 в 22:01
-2
русскоговорящий
24 Июн 2018 в 22:04
2
значит фашист? ))
24 Июн 2018 в 22:06
-4
типикал пример того, о чем я говорил в темке
https://dota2.ru/forum/posts/19700564/
24 Июн 2018 в 23:21
2
Почти вся Украина плечем к плечу сражались с остальными советскими мужиками во имя мира.Настоящий пример дружбы народов, героизма и отваги. Не отвернулись,не зассали, а достойно дали отпор в том числе и за свою страну, хотя знали, что многие уже не вернутся.
24 Июн 2018 в 21:48
6
"i felt overwhelmed, worried and ashamed." = "мне сразу стало стыдно"?
"reevaluate how to act in the game from now on" = "заставили меня задуматься о своем поведении"?
"instead of being an asshole like i was today." - просто выкинули.
"about this kind of behaviour." = "о подобных случаях."?
И это далеко не все крайне сомнительные моменты в переводе.
24 Июн 2018 в 21:50
17
Адаптивный перевод называется, оказывается Английский язык не всегда переводят дословно
24 Июн 2018 в 21:53
2
Ну, если выкидывать части предложения тут и там - это адаптивный перевод, тогда снимаю шляпу перед ньюсом.
24 Июн 2018 в 21:57
0
Вырвали не несущие никакой смысловой нагрузки слова и что?
Суть в том чтобы донести основной посыл.
24 Июн 2018 в 22:00
0
Окей, если ты считаешь, что эти фразы не несут "никакой смысловой нагрузки", то нам разговаривать не о чем. В следующий раз ньюс такую же новость переведёт просто как "Простите. Конец.", так как остальной текст всё равно не несёт никакой смысловой нагрузки.
24 Июн 2018 в 22:02
-4
Ну вот расплакался как Папич на стримах ноющий на неосответствие перевода к оригиналу...
25 Июн 2018 в 16:36
0
да, да я тоже переживаю когда в фильме переводят "f..k your mother" как "иди к чёрту"
24 Июн 2018 в 21:48
0
..лучше чем слова, которые он выбрал, еще не придумали*
24 Июн 2018 в 21:49
0
классика
24 Июн 2018 в 21:49
3
Но все мы знаем, что русских никто не любит
24 Июн 2018 в 21:49
6
Переобувается быстрее чем комментаторы РуХаба, тапки не жмут?
24 Июн 2018 в 22:35
2
около 90% дотерского ру комьюнити и правда говнецо редкостное, но из-за медийной личности он теперь будет держать это при себе
24 Июн 2018 в 22:41
2
Более того, он это высказал на эмоциях во время какой-то катки в Доте, где его тиммейты могли до этого 40 минут вертеть его мамку на вертеле, параллельно пуская куриц по миду.
24 Июн 2018 в 21:50
-4
Теперь я буду болеть за Ликвид на Инте
24 Июн 2018 в 22:23
4
Чего еще ждать от болельщика нави
24 Июн 2018 в 23:49
2
Болельщики Нави не всегда украинцы и нацисты
24 Июн 2018 в 21:50
1
Если убрать слова про Гитлера и геноцид, а так же выпил, то русские в доте действительно неприятные игроки.
24 Июн 2018 в 22:11
0
Действительно неприятные игроки, ты никого не заденешь этими словами, и я даже соглашусь с этим, но задавать вопрос "почему гитлер не уничтожил всех русских?" изза того, что русские неприятные игроки - бред бред бред!
24 Июн 2018 в 21:51
4
"Я надеюсь, что вы продолжите публиковать посты о подобных случаях."
Что он имеет в виду? Или он так тралит комюнити, что ничего ему не будет, а вы дальше пилите посты
24 Июн 2018 в 22:35
0
Типа чтобы дальше дали создавали срач вокруг таких ситуаций и челики могли осознавали свои ошибки и исправляли их
24 Июн 2018 в 21:51
34
Молодец, Иван! Вот Гитлер не извинился, и где он!?
25 Июн 2018 в 03:25
0
Единственный коммент с которого я поржал.
24 Июн 2018 в 21:52
33
"В качестве первого шага мы его оштрафуем, и деньги пойдут на благотворительность, которую он сам выберет"

скинет русским токсикам на лечение
25 Июн 2018 в 13:20
0
Или в волонтерский фонд на вооружение "Правго сектора"
24 Июн 2018 в 21:56
-2
Зачем извиняться, если в каком то смысле он прав!
25 Июн 2018 в 01:49
0
Я не могу сказать что он прям совершил что-то что достойно бана или дисквала с инта или чего-то в таком духе, но если ты думаешь что он прав то ты редкостный идиот братан
25 Июн 2018 в 13:22
0
Если бы он не использовал фамилию фюрера пуканы горели бы так же ярко или всем было бы пох?
24 Июн 2018 в 21:57
-5
За такие слова надо давать бан на год как минимум
24 Июн 2018 в 21:57
5
Я больше рофлю с переводов ньюса. "Российское сообщество"?А такое есть? Думаю он оскорблял и извинялся перед русскоЯЗЫЧНЫМ сообществом, куда входят и укры, белорусы, казахи и все те, кто говорит по русски.
25 Июн 2018 в 00:15
3
Мб перед русским сообществом правильнее? Причем тут русскоязычные? Он ведь не говорил чтобы Гитлер лучше бы убил всех русскоязычных. Причем тут укрбелказ?
25 Июн 2018 в 03:13
2
Такс,если майндконтрол решил уничтожить всех русских,то украинцев сюда приписывать не нужно
24 Июн 2018 в 21:57
-1
Ему Кадыров позвонил или чо?
25 Июн 2018 в 01:48
0
Так Кадыров с ним заодно.
24 Июн 2018 в 21:57
0
стоило бы и снг сообществу поменяться, чтобы не было поводу таким высказываниям, как у мк
24 Июн 2018 в 22:03
12
я написал в посольство рф , они сказали что запретят ему вьезд в РФ , если у пнчи будет больше лайков чем дизов :roflanWTF:
24 Июн 2018 в 22:06
-3
Да пошел в жопу. Думать надо, что говоришь, а не говорить, что думаешь
25 Июн 2018 в 06:17
2
То есть предпочитаешь больше лицемерных людей, а не откровенных?
25 Июн 2018 в 09:59
-1
Откровенных? Да вы всю жизнь нас завидует, и ещё 100 лет будете и дети ваши ахаха
25 Июн 2018 в 14:10
1
Да я сочувствую вам и удивляюсь - как можно жить без чувства собственного достоинства?
25 Июн 2018 в 15:20
0
Бомж)) тупой)
24 Июн 2018 в 22:06
0
да это лживые извинения, очевидно ему плевать
25 Июн 2018 в 06:20
0
Любые извинения лживые, если бы не хотел говорить\писать - то не делал бы этого, а так высказал то, что он думает, пострадает лишь его репутация среди недалеких россиян, которые не осознают гнили собственного сообщества.
25 Июн 2018 в 13:24
0
Очевидно. И что?
24 Июн 2018 в 22:06
-1
Красиво петляет, как эрдоган с самолетом , извинился и никакой ответственности
25 Июн 2018 в 06:22
0
Извинение - факт наличия ответственности, если бы он был безответственным - плевал бы на всех людей поголовно, да и в команду его бы не взяли.
24 Июн 2018 в 22:10
0
Гитлер - "а что можно было просто извинится ? простите ,я больше не буду"
25 Июн 2018 в 06:23
0
За какое высказывание извинился Гитлер?
24 Июн 2018 в 22:15
-2
рамзан ахматович все таки дозвонился :pepeKek:
24 Июн 2018 в 22:17
-3
нун на максималках
его наше комьюнити разорвет просто уничтожат
NO HAY RACISMO
25 Июн 2018 в 13:26
0
У нашего комьюнити нет ядерной боеголовки, так что нам даже теоретически нечем его напугать...
24 Июн 2018 в 22:20
-2
Эпицентр ещё не начался, а ликвидам уже пора искать стендина)
24 Июн 2018 в 22:23
-1
Чего? Благотворительность? Так Na'Vi получат зарплату в этом сезоне?
25 Июн 2018 в 01:52
-1
И походу больше, чем за весь прошлый
24 Июн 2018 в 22:25
0
Рофлирую с реакций. Те, кто про украинцев нехорошие вещи спамят, начинают возмущаться сейчас
24 Июн 2018 в 22:28
-3
"Чувак перегнул палку, это да. Но его можно понять, пригорело у него (к тому же мы не знаем что там было), уверен будь он в более адекватном состоянии (горелово похуже пьянки) он бы такого не сказал. Штрафтуньчик, публичное извинение и возможно кик с инта и всё, на этом думаю хватит."


Я же говорил...
24 Июн 2018 в 22:33
-2
Папич в ликвидах вместо бомжа болгара, все ясно
24 Июн 2018 в 22:33
3
В Нави его в наказание. пускай мучается
24 Июн 2018 в 22:35
1
Team Liquid и действующий чемпион мира по версии The International
Даже представить себе не мог что international это оказывается какой-то журнал уровня Форбса LUL
24 Июн 2018 в 22:41
-3
Сейчас бы с именем Иван хейтить русских, я в курсе что это пошло от Иоанн но Иван ассоциируется с Россией
25 Июн 2018 в 06:27
2
А почему не с Константинополем или Киевской Русью?
24 Июн 2018 в 22:43
-3
чтобы больше такого не было болгарский перчик
24 Июн 2018 в 22:47
10
Я хочу чтобы гитлер всех вас убил.
*часом позже*
А нет не хочу, извините пожалуйста.
25 Июн 2018 в 06:29
4
А вечером, дома, под одеялом: "Нееее, все-таки хочу, мерзкие руинеры"
24 Июн 2018 в 22:58
-2
Такое ощущение после прочтения, как-будто это gh написал...
24 Июн 2018 в 22:58
-3
За его высказывание нужно дать 6 месяцев бана! Заслуженно!
25 Июн 2018 в 06:31
0
С чего это? Когда ты на** кого-то посылаешь в доте, тебе бан на 6 мес. дают? - То-то же.
25 Июн 2018 в 13:33
0
тот же нун давно уже бан на 6 мес. получить должен за руин,и рамзес за свой базар
но всме насрать
24 Июн 2018 в 23:12
2
Вообще пох,я в доте каждый день слышу такое,что после слов от ТИ виннера как-то уже все равно. Хотя майндконтрол сказал по факту,снг - тотал мусор,я сам себя ненавижу
24 Июн 2018 в 23:15
-2
В целом все понятно, говори про всех все что хочешь под левыми никами, но если уж поймали, то сразу стыдно стало. Незнаю как насчет штрафа, но по щщам бы дать явно не мешало.
24 Июн 2018 в 23:25
-1
Ты его видел? Не лезь, б***ь, он тебя сожрёт
24 Июн 2018 в 23:48
-3
Когда-нибудь ты вырастешь и поймешь, что большие люди падают так же как и маленькие. А вообще я к тому говорю что на такие темы высказываться нельзя в любом контексте и такое нужно из человека ***юлями выбивать, чтоб на всю жизнь запомнил у внукам объяснил. Шуточки про Гитлера и геноцид он шутит.

ЗЫ Кстати в той же Германии он бы возможно штрафом не отделался.
25 Июн 2018 в 00:27
1
мммм... Спасибо, большой дядя, но я уже вырос, и считаю, что любой вид физического воздействия за слова, сказанные не серьёзно, пятерым людям в конченом ММе доты. Но я же зелёный юнец, не могу понять вас, умудрённых жизнью старцев, что при первой же возможности полезуть бить морду собеседнику, который сказал что-то, что им не нравится
25 Июн 2018 в 06:36
3
Типичные россияне, если шуточки о смерти, черный юмор - это можно, а если вдруг Гитлера вспомнили - это табу, все, по морде кулаком, особенно когда в интеллект не силен.
24 Июн 2018 в 23:19
34
Team Liquid (запрещенная в России киберспортивная организация)
25 Июн 2018 в 06:37
0
Потеря потерь, как же теперь им жить без Эпицентра?
24 Июн 2018 в 23:29
1
Обязан был извиниться, ибо это мани, но пердаки порвал молодец + деньги пойдут на танки, 4ртый рейх наступает.
25 Июн 2018 в 06:38
0
Деньги пойдут на лечение людям с 47 хромосомой.
25 Июн 2018 в 16:20
0
Нави уже ничего не поможет
24 Июн 2018 в 23:40
-1
hi mind control i'm russian sorry for i'm alive
25 Июн 2018 в 06:39
0
этот человек могет в сарказм
24 Июн 2018 в 23:44
-2
Создали тему на д2ру и сразу извинился
25 Июн 2018 в 00:09
0
каждый может ошибиться
25 Июн 2018 в 00:10
2
Офк челик дает заднюю, мда уж.
Бтв, щас бы с именем "Иван" жаловаться на то, что Гитлер не сжег всех русских в печах)
25 Июн 2018 в 05:29
0
Иван - еврейское имя
25 Июн 2018 в 06:40
0
Гитлер жег всех не арийцев, но евреев больше, похоже в долю в бизнес не взяли.
25 Июн 2018 в 00:54
0
Хахахха это было ожидаемо
25 Июн 2018 в 00:57
0
блин ну вот извенения лишние.сказал бы что не повториться и всё.по сути сми тупо раздули скандал из ничего
25 Июн 2018 в 01:08
1
Деды за него ваевали, неблагодарный. мда мда мда
Русские вперед!
25 Июн 2018 в 13:43
1
Я думаю его деды на стороне Гитлера как раз воевали.
25 Июн 2018 в 02:45
1
Бей жирного
25 Июн 2018 в 03:31
1
Прикольно, можно любую дичь насыпать, а потом извиниться и ничего тебе не будет. Великая свобода слова, вот только пусть свои извинения засунет себе в свою жирную задротскую болгарскую жопу
25 Июн 2018 в 03:49
-1
Охренеть. Сейчас бы штрафовать миллионера долларового. Даже не написали насколько оштрафовали. Сальный урод. "Примером для подражания общества, котрого оно заслуживает" - как он такое высрать мог. Как же горит с того, что ему ничего от валв не прилетит, так как медийный. КАК ЖЕ ГОРИТ.
25 Июн 2018 в 03:56
0
Самое смешное, что сказал это болгарин.
25 Июн 2018 в 05:13
0
Всего лишь 30 лет сателлиты США, а уже такая озлобленность на русских.
25 Июн 2018 в 04:23
0
Бан на год - 100%
25 Июн 2018 в 04:45
0
С его слов, создаётся впечатление, что если бы не тема на Реддите, то ему вообще было бы покс. А после того какк он увидел, ему сразу стало стыдно, но на самом деле он так не думает конечно же. Печаль беда... И это толерантная Европа.
25 Июн 2018 в 04:55
0
если бы не тема на редите, то ему было бы вообще пофиг и он дальше бы подобное писал) просто испугался того что его будут воспринимать как нациста и будут хейтить похлеще денди(
25 Июн 2018 в 05:05
0
Ну я про то же. Видно что человек не поменял свою точку зрения, а просто обосрался. Теперь будет в своем кружке нацистов дальше зиговать, просто так что бы никто не видел.
25 Июн 2018 в 05:45
0
ага, щас бы с болгарии гнать на русских)) памятник зря алешке строили(
25 Июн 2018 в 12:49
1
Где-то видел новость что они решали его снести (памятник). Так что МК это всего лишь самый известный нам Болгарин (не считая Киркорова), а как там у них остальная масса народу думает про Русских, страшно представить... Топят там печи евреями и зигуют на каждом шагу, а тут раз и оказывается в остальном то мире так нельзя. ;(
25 Июн 2018 в 12:56
0
(( 4 рейх будет в славянских народах
25 Июн 2018 в 05:14
0
Лично мне, высранные им слова извинений не помешают его хейтить. Надеюсь, не мне одному.
25 Июн 2018 в 05:45
0
кароче есть такая тема на твиче как запускать гуся или тд) можно запускать значек команды тим ликвид, тот который в мемной там с орлом)) лично я его воспринимаю теперь как дауна который за 20 + лет не понял что национальность равно 0, и все решает воспитание и тд)
25 Июн 2018 в 12:50
0
Сейчас бы быть Иваном и болеть за Гитлера.
Я думаю, что МК просто дебил.
25 Июн 2018 в 13:40
-1
Кек рофл сколько тут рашнретардов
25 Июн 2018 в 05:50
0
Даже на фотке правую руку поднял, мда ну и фашик
25 Июн 2018 в 07:59
1
Пригорел-проиграл
25 Июн 2018 в 08:49
1
Серьёзные слова сказал парнишка.Самое лучшее наказание,на завод отправить,тогда резко захочеться лучше стать.
25 Июн 2018 в 09:22
1
А что такого в этих словах?Я чуть ли не каждую игру так говорю,вы же русские настолько омерзительно себя ведёте,что вам и не такого пожелать хочется
25 Июн 2018 в 10:46
2
русские?? из самых популярных это noone papich fn ну они 200% русские с сине желтыми флагами)) слава богу что ты не катал на юговосточной азии, это бесценно когда чел включает микро в компах где куча азиатов и не вырубает его. На каждые попытки как-то заставить его вырубить отвечает на своем языке, они даже инглиша не знают всем селом играют а инглиша не понимают, или просто рофлят но я пипец как пригорел.
25 Июн 2018 в 10:44
0
блин я только сейчас понял что мне мерещатся усики на мейндконтроле, наверное мемов пересмотрел(((
25 Июн 2018 в 11:57
1
А что мешает сообществу закидать его аккаунт жалобами на нацизм?
25 Июн 2018 в 12:13
-2
правильно будет "за нацизм" вот против таких глупеньких русских и не русских (животных черных) и нужно было победить дяде в войне.
25 Июн 2018 в 11:59
1
кто-то на эпицентр точно не приедет больше никогда
25 Июн 2018 в 12:12
0
>Быть Иваном
>Хейтить рюзкех
>???
>Profit!
25 Июн 2018 в 12:13
1
А я с ним согласен.
25 Июн 2018 в 12:19
0
Т.е. в принципе похер, если бы не спалили его, то всё норм, мол, не понимал серьезности, думал не узнает никто. Настучали по голове в организации, сразу извинился, чертов лицемер
25 Июн 2018 в 12:34
0
когда чувак с именем "Иван" оскорбляет русских
25 Июн 2018 в 13:05
-1
запретить вьезд в страны снг этомй фашистской биомусорной котлете
25 Июн 2018 в 13:12
2
Ну, если бы он сказал что - то подобное про евреев или американцев, то итог был бы совсем другой для него А так, я бы даже не поверил, что такую фигню мог сказать взрослый челик, а не какой - то школьник
25 Июн 2018 в 15:09
1
А почему на него так накинулись все?В доте каждый день матерей в кино водят,и ты узнаешь нового отца.Каждый день с турков и америкосов гонят,и ТД.

Но не,челик рейджанул,и все расист...

Я б на его месте ,зная СНГ комьюнити и не такое писал бы, лол.
25 Июн 2018 в 19:54
0
Ну вы и клоуны тут все (которые считают что он сделал что то ужасное), я что не говорил когда горел, человек за себе не отвечает когда он не в себе
25 Июн 2018 в 20:12
1
Извинился и все забыли, чел выразил свое мнение которое просто держал в себе, нах.. таких людей, сегодня простите, а в случае чего пойдет как шавка на поводу у людей головы резать.
25 Июн 2018 в 22:13
0
Так что ты хочешь? Такая политика у Valve. Solo за меньшее дисквалифицируют, а этому нормально.
25 Июн 2018 в 22:12
1
Все правильно ведь сказал по сути.
26 Июн 2018 в 20:03
0
Фотка неудачная.Мог бы и зигануть
26 Июн 2018 в 21:14
0
пускай сделают рандомный скрин чата в крымско-украинском канале, сцаный минд ангелом покажется

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 48
96
За неделю
Всего мемов: 12
KDA: 87
1041
За месяц
Всего мемов: 17
KDA: 79
1335

Мемы

rapira91
0

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?