Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

EG примут участие в The International 2018

Автор: ,

Вслед за VGJ.Storm Evil Geniuses стали еще одним представителем Северной Америки на The International 8. В первый день плей-офф региональных отборочных «злые гении» сумели гарантировать себя один из оставшихся двух слотов для победителей квал в NA.

В первом раунде плей-офф EG разделались с сompLexity, а в финале верхней сетки «bleed blue» не оставили шансов Immortals.

 

Кто получит еще один региональный слот на TI — Optiс сoL или Immortals — станет известно уже примерно через сутки. Одна из вышеназванных трех команд станет последним участником финального этапа ванкуверского турнира. Помимо Северной Америки сегодня также определятся участники TI от Европы и Юго-Восточной Азии.

Напомним, Evil Geniuses по итогам сезона практически лишились шансов на получение прямого инвайта на TI8, после чего организация приняла решение о решафле. По правилам Valve из-за нарушения регламента ростер лока EG пришлось участвовать в главном турнире года с открытых квал.

Состав  Evil Geniuses:

  •  Артур 'Arteezy' Бабаев
  • Саид Самаил 'Suma1L' Хассан
  •  Густав 'S4' Магнуссон
  • Андреас 'Сr1t' Нильсен
  • Таль 'Fly' Айзик
ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Июн 2018 в 06:34
-1
а на доте2ру игра еще не состоялась(
25 Июн 2018 в 11:21
0
лёгккий тур для ег скрин на нокию
25 Июн 2018 в 06:34
-3
Какой-то цирк был в Immortals-EG. Первые просто слили сами....
квопа по фанчику прыгала во врагов и фидила
25 Июн 2018 в 07:00
-2
ну это логично они не хотели палить страты(не рофл) перед решающей игрой против ег тк были не уверенны в своих силах, я не удивлюсь если они дальше затащат и попадут на ти.
25 Июн 2018 в 06:35
-4
у них нету шансов, на какой фиг участие ит8 ?
25 Июн 2018 в 07:52
-1
Деньги?
25 Июн 2018 в 08:12
-5
*уеньки
25 Июн 2018 в 08:32
-1
Когда пакистанец поднимет аегис не забудь извиниться
25 Июн 2018 в 20:21
-1
вообще то твой уродец сам встанет на колени и будет просить прощения у вп, за то что осмелился посмотреть на них
25 Июн 2018 в 21:35
0
Я бы хотел посмотреть как будут гореть попки глоров вп. Очнись, они обосрутся и в этот раз
25 Июн 2018 в 10:13
-2
Выиграют Инт как б
25 Июн 2018 в 15:40
0
да лучше б нави прошли (лайкайте)
25 Июн 2018 в 18:14
0
Так может сразу пусть Ликвид с ЛГД сыграют гранд финал и гг? у остальных нету шансов
25 Июн 2018 в 21:26
0
Посмотрим как ты заговоришь , когда в финале вп отлетят 0-3 от них
25 Июн 2018 в 06:37
-1
Артур прийде - порядок наведе
25 Июн 2018 в 06:39
-2
Да!!!!
Я уж думал они не попадут, ведь их форма оставляла желать лучшего. рад за бабаевского, надеюсь хорошо подготовятся.
25 Июн 2018 в 07:43
-10
Надеюсь у артема бекмамбетова хватит ума отдать этот слот Нави, потому что шансиков у егэ не наблюдается. ставь лукас если сыглы++
25 Июн 2018 в 07:55
-6
итоги тебя задизлайкали по приколу. рофланОру
25 Июн 2018 в 08:30
-1
Почему в комментариях одни отбитые,? Ты реально считаешь, что эти шутки ещё смешные?
25 Июн 2018 в 08:48
-4
это был постироничный декаданс, но быдло не поняло и задизлайкало :PepeCool:
25 Июн 2018 в 11:34
1
Ты такой уникальный
25 Июн 2018 в 07:49
-2
зачем потеть на мажорах и зарабатывать очки, когда можно на изи пройти квалы в 2 Америках и Юговорсточнйо азии, тем более каждым дали по 2-3 слота
ну рили кроме ЕГ и ВГ шторм там вообще кто то играет?
а в азии кроме Минески (по очкам прошли) и ТНС есть команды?именно команды,а не 5 ребят которые решили по фану покатать квалы
25 Июн 2018 в 08:51
0
в америке же ещё оптики и вроде они как топ-1 все это время с зимы были, теперь непонятно после этих квал кто лучше. А в юго-восточной Азии же ещё фнатики, которые вроде как лучше чем тнц.
25 Июн 2018 в 08:57
-1
команда где играет энви обречена на провал везде, недавний кэри джакирос вообще убил мою веру в его адекватность
25 Июн 2018 в 11:37
0
т.е. керри дровка, которая не качает первый скилл, потому что чуть ли не ферстайтемом покупает скади - это было норм?
25 Июн 2018 в 09:21
-1
Для начала, чтобы пройти изи квалы за один из трех слотов NA, надо, будучи NA-оргой, показывать результаты весь сезон, чтобы в итоге NA-региону дали 3 слота.
25 Июн 2018 в 09:26
-1
для начала какой результат на протяжении всего года показывал NA регион? кроме вг шторм
25 Июн 2018 в 10:01
0
ЕГ+Оптик = 2 победы на минорах, топ-2 предпоследнего мажора, средние места на большинстве остальных.
25 Июн 2018 в 10:09
-1
ег - 1 место на миноре (где не было ликвид/лгд/вп) и 3 третьих места на минорах, вот это результат....
оптик - 1 место на миноре 2 место на мажоре (где в группе были бомжи) и система всего турнира бо1, рулетка полная, вот это результат...
25 Июн 2018 в 10:13
1
А какие результаты у СНГ, кроме топ-3 мажора? Топ-16 на всех турнирах с нулем побед? Вот это да, рли незаслуженные 3 слота НА, а вот СНГ не мешал бы, конечно.

Мб как-то по-другому в Европе, и там кто-то что-то показывал, кроме ОГ? Ой, нет, и те конкретно обсирались, а остальные тоже в топ-16 по кд.

Хотя и те, и те вроде и на минорах были, где не было Ликвид/ЛГД/ВП, и в группы самые разные на мажорах попадали.

На инт поехало 8 команд из топа ДПЦ. Оптики и ЕГ занимают 9 и 10 места. Почему всех удивляют слоты для Америки - загадка, ведь ДПЦ система и была сделана, чтобы на основании ее результатов Вольво распределяли слоты на Инт.
25 Июн 2018 в 16:46
0
Не, если смотреть по дцп-системе, то всё справедливо, но сама система действительно дцп. Вместо нормального рейтинга, где бы учитывались все игры всех команд, валв изобрели систему, которую любой второкласник сделал бы. Видимо чей-то ребёнок в математике тренировался.
25 Июн 2018 в 21:47
0
Ну они отчасти признали это и внесли корректировки, но если бы они сказали "да, наша система говно, поэтому мы не будем судить по ней, и дадим слоты не в NA, а в другие регионы", это вызвало бы настолько жесткий бугурт и так бы смешно выглядело, что просто забей)
26 Июн 2018 в 01:21
0
А что показали в СНГ/са?
25 Июн 2018 в 10:10
0
ег новый состав 2 челика - так что они ничего не показали
25 Июн 2018 в 12:11
0
Надо за весь сезон всеми американскими командами выиграть 1минор не попасть ни 1составом в топ 8 при том что вальве на последний буквально втянули оптиков за уши после отказа ог , и в результате получит максимум слотов, и лично я думаю что Эспада и спирит выступили бы ничуть не хуже и справедливее было бы дать по 2 слота Америке и СНГ
25 Июн 2018 в 12:27
0
2 минора, 2 топ-2 мажора, средние места на многих других мажорах. Спириты заняли, емнип, топ-16 на всех мажорах, эспада вообще никуда не проходила.
25 Июн 2018 в 22:08
0
Вп считается СНГ,то есть 4 мажора за сезон тебя не устраивает?
26 Июн 2018 в 00:06
0
А каким образом ВП имеет отношение к квалам? То, что я перечислил - заслуги как раз тех команд, которые сейчас проходят квалификацию. Го тогда Китаю четыре слота вместо двух.

Чтобы было понятнее, почему 3 слота НА, а в СНГ всего 1:

26 Июн 2018 в 01:24
0
Здесь ещё у нави ~900 ПТС - подарок от вп АЗАЗ
26 Июн 2018 в 01:20
0
Вот тут сыглы
25 Июн 2018 в 08:03
1
На первых играх групповых оптики толпой убивали Суммаила и типали его, карма
25 Июн 2018 в 08:25
0
два брата на инте, рофл
25 Июн 2018 в 08:27
-1
Изи для артоорки
25 Июн 2018 в 11:09
-1
*Изи для аматоорки
25 Июн 2018 в 08:53
2
Давно s4 американцем стал?
25 Июн 2018 в 09:02
0
Да, объясните пожалуйста. S4 гражданство сменил? Или это ошибка?
25 Июн 2018 в 09:22
-2
и так сойдет! че раскудахтались?
25 Июн 2018 в 09:36
4
Дауничи на сайте не могу правильно флаг поставить, зато можно почитать вбросики в таверночке
25 Июн 2018 в 10:11
0
хотят хотя бы 1 американца в тиме
25 Июн 2018 в 09:59
0
Как вообще Имморталы дошли до такой стадии? Я посмотрел их третью игру против оптиков - это реально какой то позор (хоть они и выиграли). Алоха там во время комментирования чуть со смеха не помер.
25 Июн 2018 в 11:40
-3
лост сказал, что они оооочень круто играли в той игре, просто иногда немножко ошибались
25 Июн 2018 в 13:15
0
Да вся Америка это сборище 5к птс стаков, которые играют без капитанов. Вот все эти ег, кол и имморталс с оптиками - просто шок какой-то. Даже снг так плохо не играли на квалах, как эти тир5 американские команды.
Если эти ег так плохо на квалах играли, то на инте их максимум будет топ16.
25 Июн 2018 в 10:33
-2
В ег ни одного американца вот это неожиданно
25 Июн 2018 в 10:39
2
Чето оптики решили спецом слить имморталс чтоб пропустить ег на инт
25 Июн 2018 в 11:46
0
очень давно слежу за артуром и я так рад за него каждый раз,когда они куда то проходят или что то выигрывают <333
25 Июн 2018 в 12:05
0
а жаль.
25 Июн 2018 в 12:20
0
Блин, поставил в компеде что первое место займут ЕГ, а второе ВГ.С - неудачник :D
25 Июн 2018 в 14:13
0
2ez4rtz
25 Июн 2018 в 15:06
0
2ez4rtz
25 Июн 2018 в 16:16
0
Чееегооо? Колы и Оптики - в нижней сетке? Чтоооо?!

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 78
78
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 128
384
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 44
2619

Мемы

Поняха
25

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?