Dota 2 - OFFLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $24,702,758

TNC Predator завоевали приглашение на TI8

Автор: ,

Решилась судьба второго инвайта на The International 8 для Юго-Восточной Азии. Помимо  Fnatic, на главном турнире года регион представит  TNC Predator.

В финальном матче квалификаций команда обыграла коллег по организации —  TNC Tiger. Судьба оставшихся приглашений для Европы и США решится уже сегодня.

Хайлайты решающего матча:

Состав  TNC Predator:

  •  Карло 'Kuku' Палад; 
  •  Марк 'Raven' Фаусто;
  •  Тимоти 'Tims' Рандрап;
  •  Армель 'Armel' Тэбиос;
  •  Сэм 'Sam H' Ильдаго.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Июн 2018 в 14:31
0
Брат братишка
25 Июн 2018 в 14:32
4
Тиграсты сами себе катку заруинили.
25 Июн 2018 в 14:32
0
Гц эти ребята очень слаженно работают успехов им!
25 Июн 2018 в 14:35
0
Жду чего-то сенсационного от них, как на шестом инте.
Например, было бы мега эпично выбить Ликвид в сетке лузеров. Как с ОГ в 2016.
25 Июн 2018 в 14:56
0
Могём, умеем, практикуем. (c) TnС

Вообще организации TnC и OG встречались в сетке лузеров на инте в 16 и 17 годах. 1:1 у них счёт...
25 Июн 2018 в 15:02
0
Но я думаю, что история их встреч не закончена.
25 Июн 2018 в 14:37
1
Найс логика, почему в СНГ всего один слот? Зато азиатам и американцам надавали тучу мест.Что за хейт СНГ от Габена?
25 Июн 2018 в 14:50
0
Потому что там есть команды? А у снг кто бы второй поехал? Эспада?
25 Июн 2018 в 14:56
-2
НаВи во главе с Данилой Ішутяном
25 Июн 2018 в 15:00
1
Эспада да, могут стрельнуть как Empire в прошлом году на инте, как те же TnC в 16...
Не дооценивай пацанов.
A Wings? A CDEC, А Digital Chaos.. Да постоянно кто-то выстреливает. FTM на эпике...
На Инте всё всегда происходит не так как на других турнирах.
25 Июн 2018 в 17:29
1
Есть такое. Та же Эспада показала очень хорошую доту на уровне топ СНГ команд. А вообще, я думаю что такое распределение слотов связано со страной проведения турнира, т.е турнир состоится в США и вавл выдает 3 слота Северной Америке так как никто из команд данного региона посредством заработанных поинтов, не пробился,а вы сами дожны понимать, что какой чемпионат в США без команд из США, а что касается Южной Азии и Китая, то вполне очевидно, что данные регионы выдают наибольшее количество болельщиков и зрительский интерес в доте.
25 Июн 2018 в 18:31
0
Турнир будет не в США, ну и сейчас у них явно больше команд, которые что-то показывали: ЕГ, Оптик, ВГ, уже три команды, которые на уровень выше чем та же Эспада.
25 Июн 2018 в 14:38
1
Очередные +500
25 Июн 2018 в 14:38
0
Изи предикты в компеде
25 Июн 2018 в 14:54
1
322.
25 Июн 2018 в 15:01
1
322 же
25 Июн 2018 в 15:10
7
Тнс тайгерс снесли 2 стороны вели 20к, в один момент на рошане всё перевернулось, скорее всего организация приказала так сделать ибо другого объяснения как они проиграли 3 карту я не вижу
25 Июн 2018 в 15:17
2
Если бы у меня была возможность поехать на инт, я бы положил болт на оргу и топил бы до последнего. Потом бы орга нас кикнула с контрактами, но на инт едут игроки получившие слот в итоге бы просто приехали 5 ребят без названия взяли бы там достойное место и поимели бабки.
25 Июн 2018 в 15:27
1
Байбэк лансера заруинил игру
25 Июн 2018 в 15:39
1
найс пл игру закинул, сдохнув возле последнего барака, байбекнулся и еще раз отъехал.
25 Июн 2018 в 15:52
1
Чёто все теже самые на инт едут.

Снова TNC и Fnatic от Азии.
25 Июн 2018 в 18:20
0
+ Минески а это как бы показывает уровень СЕА региона. Представительство сего региона в лице 3 команд, кто такое мог бы предвидеть три года назад? Да никто.
27 Июн 2018 в 15:39
0
в SEA игроки больше играют, чем в СНГ в дотку. Я был там и поверь, там каждый подросток играет в дотан. Следовательно стоило ожидать, что у них прибавится команд к нынешнему инту.
25 Июн 2018 в 17:10
0
Тут как бы секрет успеха нави на ти9
создаем 20 команд нави, от одной орги
штук 5 из них проходят на инт, 2 из них доходят до финала
и нави воюют с нави за аегис

вот и попалили стратегию
25 Июн 2018 в 18:05
0
322
25 Июн 2018 в 19:13
0
Например, ты делаешь ивент, в течение долгого времени вкладываешь в него душу и время, стараешься изо всех сил сделать так, чтобы этот ивент был бомбой. Но потом на сцену выходит Павел Занозин, который вообще не вдупляет, что такое киберспорт и что это за ивент, несет тотальную ахинею со сцены, просто потому что организаторы решили его нанять, потому что он из телевизора, потому что он несколько постов написал в фейсбуке о том, какие люди в киберспорте непрофессионалы, а он профессионал. Ты смотришь на это вместе со всем стадионом, и тебе стыдно за происходящее. В такие моменты тебе стыдно за киберспорт, и ты не понимаешь почему это происходит.

Почему есть Степа Шульга, который сидит дома, а непонятно кто – на сцене. Почему киберспортивные боссы, которые хотят, чтобы киберспорт развивался, обращают внимание на людей, которые пришли непонятно откуда, которые просто увидели деньги от Алишера Усманова и побежали быстрее в киберспорт. Почему предпочтение отдают таким людям
26 Июн 2018 в 18:38
0
Подскажите это и есть ТНС про как в компенде?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 46
92
За неделю
Всего мемов: 12
KDA: 85
1015
За месяц
Всего мемов: 17
KDA: 77
1309

Мемы

Flash_227
62

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?