Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

OG и Optiс отобрались на TI8. Известны все участники турнира

Автор: ,

Стали известны последние команды-участницы предстоящего The International 2018. От Европы на главный турнир года отобрались OG, а последний североамериканский слот завоевала команда PPD — Optiс Gaming.

OG в гранд-финале европейских квалификаций оказались сильнее новоиспеченного микса Forev — Wind and Rain. Итоговый счет в серии — 3-1.

Хайлайты гранд-финала:

OG начали свой путь на TI с открытых квалификаций из-за  того, что экс-игроки «зеленых» — Fly и s4 — покинули команду уже после ростер-лока. Вместе с «новым» керри коллектива Ana и звездой европейских пабов Topson «DreamGreen» за время всего пути по отборочным не проиграли ни одной серии.

Состав OG:

  • Анатан 'Ana' Пхам
  • Топиас 'Topson' Таавитсайнен
  • Себастьян '7сkngMad' Дебс
  • Джесси 'JerAx' Вайникка
  • Йохан 'n0tail' Сундштайн

Для Optiс путь по закрытым квалификациям оказался более тернистым. Команда  PPD в первом раунде плей-офф вылетела в нижнюю сетку от Immortals, однако, обыграв в первом раунде «лузеров» сompLexity, «оптики» сумели взять реванш у «бессмертных корейцев» и выиграть третий инвайт на TI для североамериканского региона.

Состав Optiс Gaming:

  • Пер Андрерс 'Pajkatt' Олсен
  • Квин 'сс&с' Каллахан
  • Нета '33' Шапира
  • Людвиг 'zai' Уолберг
  • Питер 'PPD' Дагер

Таким образом, полный список команд-участниц приближающегося The International 8 выглядит следующим образом:

  • Virtus.pro
  • Team Liquid
  • PSG.LGD
  • Team Seсret
  • Mineski
  • Viсi Gaming
  • Newbee
  • VGJ.Thunder
  • Winstrike
  • Team Serenity
  • Inviсtus Gaming
  • paiN Gaming
  • VGJ.Storm
  • Evil Geniuses
  • Optiс Gaming
  • Fnatiс
  • Tnс
  • OG

The International 2018 пройдет с 15 по 25 августа в Ванкувере, Канада. Турнир стартует с четырехдневного группового этапа, затем Rogers Arena примет плей-офф TI. В настоящее время призовой фонд главного ивента года составляет около $15,5 млн.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Июн 2018 в 03:50
-28
хз чет нет желания смотреть этот рофлотурик без даньки в финале
26 Июн 2018 в 09:17
-1
ващет днавям дали скрытое приглашение сразу в грандфинал с преимуществом в 2 карты (но они все равно его всрут)
26 Июн 2018 в 11:32
0
кароч легко для артура из ег можете данный турнир не смотреть
26 Июн 2018 в 09:18
0
Так посмотри Т1)) и всплакни типо эх времена были)))
26 Июн 2018 в 03:52
0
изи победа на инте для Бодяна!развалит там всех
26 Июн 2018 в 04:04
5
Сильный состав на инте, пассажиров почти нет, даже те же пейны могут поразваливать
26 Июн 2018 в 10:52
-1
Конечно могут , на пред последнем мажоре 2 раза ликвид отправили в
26 Июн 2018 в 04:11
3
Team Serenity впервые вижу этих челиков. В предсказаниях только их не угадал:FeelsRageMan:
26 Июн 2018 в 04:18
-3
Еще на опенах поставил, что Серенити всех развалят и выйдут с первого места.
Изи инт для китайских студентов, в грандфинале которого они обыграют PSG.LGD
26 Июн 2018 в 09:24
0
они очень жесткие какие-то. темные лошадки турнира,которые могут зайти ой как далеко ,да и вообще выиграть инт. я бы ставил на них и на тандер,ибо последние тоже могут взлететь.
26 Июн 2018 в 10:29
-1
Прошли китайские квалы = могут выиграть инт ?
Там просто уровень команд дерьмовый был, вот и всё.Половина команд дизбанд после квал
26 Июн 2018 в 11:18
0
lfy прошли квалы-топ 3 инта,вингс прошли квалы-топ 1 инта,цдек не прошли квалы-в вайлдкарте выиграли-топ 2 инта. дадададаадад
26 Июн 2018 в 11:20
-1
Дададада lfy показывали нормальную игру весь сезон, вингс дали прямой инвайт и они до инта взяли мажор и саммит, сдек единственное исключение
дададададададад
26 Июн 2018 в 11:24
0
лфай показывали нормальную игру онли под конец сезона перед квалами,вингс сосали весь сезон и откуда ты что-то вынес про мажор? топ-16 мажора але. они онли саммит выиграли. ты походу за про дотой вообще не следишь рофлане****
26 Июн 2018 в 11:27
-2
Эх да малыш я перепутал немного=(
Не злис, в любом случае твоя сказка про серенити всего лишь набор буковок
26 Июн 2018 в 04:11
-9
так, я что-то пропустил или что? где нави? я особо не слежу, но там же лил вступил в ряды "рожденных побеждать". У вас опечатка наверно в теме?
26 Июн 2018 в 04:16
0
Грац Ппд, Пайката и ко.
26 Июн 2018 в 04:32
0
Жаришка, чёт у меня чувство, что IG, OG будут разваливать. Ну и Ликвиды с ВП, про них ничего не хочу загадывать. ЕГ к сожалению не взлетят, но надежда есть.
26 Июн 2018 в 06:26
1
Это с какого перепугу IG и Og будут разваливать, что те что другие даже в плей офф не выйдут с таким уровнем игры, ликвид вп сикриты лгд снесут их за минут 15-20... как по мне 2 из 3 команд(+серенити) у которых даже теоретических шансов нету хотя бы в топ 8 пройти
26 Июн 2018 в 06:32
0
Сейчас бы гадать, что будет на инте. Как говорил Вилат :"Есть TI, и есть остальные турниры". Инт самый непредсказуемый турнир из всех
26 Июн 2018 в 09:15
-1
Не, ну дружище согласись, кто сейчас может вынести ликвидов, вп или лгд? Ты их матчи между друг другом смотрел, там скил просто на космическом уровне, вроде одна команды рвет другую, бах замес уже другая команда рвет другую. А если играют против них все остальные прошедшие на инт, буквально одна малейшая ошибка от 1 игрока может привести к тотальному сливу карты, ликвид, вп лгд получив малейшее преимущество против команд уровня фнатик ньюби, в 90% случаев уже игру не отпускают. Это в том году было мало смысла гадать кто может, а в этом все очевидно, выиграют вп, ликвид лгд, более менее перспективно смотрятся винстрайк сикреты, ну может еще оптики у них состав уже достаточно долго держится, как по мне они вполне в состоянии давать бой тир 1 колективам.
26 Июн 2018 в 09:18
0
Ты упустил китайскую команду Serenity(так вроде), она напоминает вингс и CDEC
26 Июн 2018 в 13:46
0
Соре но там только 2 команды которые не смогут вынести вп ликвид и лгд это фнатик и минески(хотя если минески возьмут пангольера или фуриона для айса то и они смогут )
26 Июн 2018 в 09:17
-1
ИТ, а не ти, не будь буржуем
26 Июн 2018 в 11:40
0
А бараки с ИТ4 уже выпустили?
26 Июн 2018 в 06:54
0
Мне понравилось, как OG отыграли карты. У них было немало ошибок, но в том то и дело, они с ними справились. Не вызывают столько доверия команды, которые в одну калитку побеждают, тут же я видел, как игроки ведут себя в хреновых ситуациях, их способность проявить себя не только, когда победу на блюдечке преподносят. К тому же они тоже спушили пингвинов за 20 минут. Агресив как по мне, да и весь коллектив неплохо чувствуют игру, знают когда отступить, а когда до конца драться. Офк это я с оговоркой на то, что они еще лучше станут играть за оставшееся время. Но буду за ЕГ топить, но они чет вообще хз, выиграли колов только из-за пика, тупо уже так герои в лейте работают. У колов только 1 тинкер, считай был. Но ЕГ при этом пикают стремно, какие-то очень на тоненького пики, 50 на 50 может сработать, может обосраться.
26 Июн 2018 в 09:04
-1
Чувак на китай я даже не смотрел, просто потому что там смотреть не на кого, все топ китайские команды прямым прошли, А игра Ог вообще не впечатлила, особенно финал квал с ноунеймами, это не уровень игры команды претендующей на какие либо высокие места на турнирах, нотейл вообще на сапорте не впечетляет, куро, соло, пупей его просто обоссут(более подходящего слова не могу подобрать) на линии за счет скила, а значит и кери ничего с линии не вынесет... В общем у каждого свой взгляд на ситуацию. В Ег я вообще не верю, они прошли квалы через колов и имортал, те же вгдж и оптики их вынесут без шансов, если только сумаил не начнет в соляного разваливать, вот в это я верю)))
26 Июн 2018 в 09:22
0
так вот именно, ну да челики потели - заслужили прямой инвайт, но они пока что по сути не играют, что на практике будет хз, во время турика может все поменяться. ибо эти обновы по кд могут повлиять. того же чена нормально так подрезали.
26 Июн 2018 в 04:38
12
Очередной год без поражений на инте
26 Июн 2018 в 07:23
0
короче фу, тупо миллион слотов для Китая и ни одного для Украины
26 Июн 2018 в 11:39
0
А я ждал 2 слота для Сомали. Сломали перспективную киберспортивную нацию
26 Июн 2018 в 07:34
-1
Когда пайкат был в нави - говорили что он старый и уже не годен в доту. Оказалось, дело в том, кто капитанит
26 Июн 2018 в 08:46
0
Ну да,ведь им не хватало железного капитана.Хотя,когда был Сонейко в Нави,они играли лучше.
26 Июн 2018 в 09:25
2
пайкат и был капитаном
26 Июн 2018 в 09:41
0
От безысходности вроде
26 Июн 2018 в 10:34
0
был капитаном. Что показывает, он плохой капитан, но хороший игрок в команде с хорошим капитаном.
26 Июн 2018 в 11:22
0
быть капитаном на бумаге и в игре разные вещи
26 Июн 2018 в 12:56
0
Я согласен с тобой. Дендика нужно кикнуть нафиг из доты
26 Июн 2018 в 09:17
-2
ну отлично отобрались ЕГ и ОГ, инт уже удался. не хватает только нави вместо безполезных винстрайков чтобы было вообще супер.
26 Июн 2018 в 11:38
0
Ты неправильно написал EHOME
26 Июн 2018 в 10:23
0
Ньюса поправлю помимо флая и с4 ушел еще и резошлюшен
26 Июн 2018 в 11:35
0
Вот только резоль ушел задолго до квал. Они с Себом еще турниры проигрывали.
26 Июн 2018 в 11:42
0
но ведь после ростерлока))) ог уже давно подписались под опен квалы
26 Июн 2018 в 12:50
0
Тогда еще не забыть, что ушли крит и миракл
26 Июн 2018 в 11:50
0
Сиренити темная лошадка, очень жестко играли, учитывая что китайские квалы>снг>>>европы и америки
26 Июн 2018 в 12:56
0
Ты еще забыл азиатские квалы.
26 Июн 2018 в 14:00
0
как я писал после старладдера, мои мальчики едут на Tea Eye топлю за Оптиков
26 Июн 2018 в 18:27
0
7 китайских команд все по чесноку
26 Июн 2018 в 18:54
0
А че 18 команд то в списке?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 78
78
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 128
384
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 44
2619

Мемы

KoZa4
-16

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?