Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Рекорд просмотров квалификаций TI8 составил 689 тыс. человек

По статистике взятой с Esports Charts, пик зрителей во время квалификаций к The International 2018 составил 689,000 зрителей. 

Без учета зрителей из Китая, пик составлял 200 тысяч зрителей. Англоязычное сообщество достигало 80 тысяч, а русскоязычное 139 тысяч. Большая часть зрителей не из Китая смотрели трансляции через Twitch, а именно 191 тысяча человек. 

С учётом китайцев самым популярным стал матч между  IG и  LFY, который смотрели 574 тысяч зрителей одновременно. Если учитывать только англоязычную и русскоязычную аудитории, то больше всего фанатов следило за финалом отборочных в СНГ, в котором играли  FTM и  Espada.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Июн 2018 в 16:31
-3
Печальные показатели, на самом-то деле
26 Июн 2018 в 17:00
1
учитывая, что играли инвалиды, которые на лайне за зомби кидают 3 дикея подряд в землю. отличные показатели
26 Июн 2018 в 17:19
4
показатели намного лучше чем я ожидал. за прошедший год было столько ивентов, что какие-то там квалы даже смотреть лень. максимум пару коллективов посмотреть и то ближе к финалу
26 Июн 2018 в 17:27
0
чем они печальные?) так то в процентном соотношении русских больше))
26 Июн 2018 в 17:30
0
Для квалов то?
26 Июн 2018 в 17:58
-1
это ведет к тому, что на ti8 будут стремится к финалу Китая, соответственно его победы, ибо их черед. А такие игры принесут миллионные просмотры
26 Июн 2018 в 16:32
-11
если они хотят бить рекорды им надо на финале ит8 чтобы играли нави алаенс с комментариями папича, тогда будет топ 1 игра в истории киберспорта
26 Июн 2018 в 16:35
-6
Не Папич (:roflanPomoika, а Вилат и Каспер
26 Июн 2018 в 16:37
-4
ну да, топ контент от 3к птс сального и 2к птс жирдяя ыыыы
26 Июн 2018 в 16:33
-1
Еще одно доказательство что помойка 2 популярна только в снг и немного в китае, немного ибо в чайне есть игры куда популярнее помойки 2
26 Июн 2018 в 16:36
0
и что?
26 Июн 2018 в 16:40
0
И что?
26 Июн 2018 в 17:09
3
и еще одно доказательство, что габен срать хотел на снг.
в америке, где 0 зрителей - 3 слота.
снг ( единст. регион в стиме, где дота на 1 месте) 1 гребаный слот.
бустеры, которых в снг больше всего - а чего бы не апнуть им героя для аутов клинза еще больше??)
ведь компедики купят, за призовой ит волноваться будут!!!
габэн доит лахов покруче мавроди в 90-х
26 Июн 2018 в 17:21
0
Ты переоценивать Габена, он слишком ленив, чтобы даже думать о доте, за него думают другие, пока бабки капают
И вообще ему реально насрать, ему принадлежит стим, ну загнется дота и что
26 Июн 2018 в 16:35
-7
Опять новость без Нави. Надо было написать: «Но самыми резонансными оказались 2 последних матча Нави в 2х опен квалах, где они почти смогли пройти в закрытые квалификации». Почему все надо за ньюса дописывать?
26 Июн 2018 в 16:47
1
Потому что ньюс не тупой, и не будет указывать всякие мусорные тимы просто так
26 Июн 2018 в 19:02
-1
Они вообще-то первый инт выиграли.
26 Июн 2018 в 19:14
0
а в этом сезоне они что выиграли? а в прошлом? а позапрошлом?
26 Июн 2018 в 16:56
-2
А где фовариты турнира the интернейшнал 8 Империя?
26 Июн 2018 в 17:14
-1
а если сравнивать с предыдущими годами, рост или снижение числа зрителей наблюдается?
26 Июн 2018 в 18:34
0
Я ничего не понял. Какой именно матч смотрело 688 682 зрителя? Ну или хотя бы в какой момент это происходило? И если на общий пик просмотров приходится именно такое число, то почему далее в тексте статьи указывается матч IG vs LFY, который с учетом китайцев смотрело всего 574 000 зрителей? "С учетом" - это ведь значит, что учитывались не только китайцы, да?

В общем, мб я и туплю, но статья составлена неграмотно и без единой читабельной структуры. Информация не воспринимается.
ЗЫ: если рили протупил, то прошу ткнуть носом.
27 Июн 2018 в 18:23
1
ИМХО, не были бы НАВИ бомжами, было бы куда больше просмотров от СНГ региона.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 102
102
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 161
322
За месяц
Всего мемов: 8
KDA: 117
933

Мемы

MVD Dota 2
22

Новости

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?