Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

No[o]ne: Немного расстроился, когда RodjeR выиграл Mercedes

Автор: ,

Мидер команды  Virtus.pro  Владимир 'No[o]ne' Миненко в интервью программе «Mrs. Marple» рассказал о том, почему у него нет девушки и узнают ли его на улицах родного Херсона, а также вспомнил о конфликте с  Solo и о том, как собрался состав  Virtus.pro. Еще Владимир рассказал о ESL и выигранных Мерседесах и о том, для чего нужно побеждать.

Видео содержит ненормативную лексику (18+)

Узнают ли на улицах родного города

Больше пяти месяцев [до отпуска не был дома]. На улицах — нет [не узнавали], но бывали случаи. Например, я в аэропорту сидел, за  5 минут до вылета пришел, и там 2 человека подошло и начало просить фотки. Ужасно, не знаю почему, — «Ой, пожалуйста, я тебя умоляю», что-то из этого раздряда, хотя я просто всегда говорю: «Да, конечно». Но на улицах нет, не узнавали.

Лично я бы так не делал [не просил бы сфоткаться], я не люблю быть наглым и, как по мне, это немного наглость, когда отвлекаешь  человека от его дела.

Почему нет девушки

У меня закрыта личка, я никому не отвечаю.  Да, было [узнавали в Tinder], но я скипал это, мне было не особо интересно, чтобы меня узнали.

[Не завожу девушку, потому что] Впереди TI не очень хочется подставлять свою команду, потому что каждый игрок должен сознавать, что любое моральное изменение влияет на твою игру, на тебя, как на человека, на твое общение с другими людьми и вообще на твое мировоззрение.

О ESL и Мерседесах

Честно, немного было [расстроился когда  RodjeR выиграл Мерседес]. Мы с Вовой поговорили, просто порофлили с этого. У меня там KDA был 20 наверное где-то, я слегка даже расстроился после окончания турнира.

[Когда получил Мерседес сам] Ничего не почувствовал. Слишком легкий турнир был вообще, не было даже соперников,  Team Liquid вылетели в групповой стадии... Я просто знал, что кому-то из нас дадут и если это буду я то это будет хорошо. [Машину еще не выбрал] У меня нет прав еще.

О  Solo

С Лехой был конфликт, не в плане игры, а просто были очень сильные разогласия в плане жизни, дружбы и вообще. Но в один момент, слава Богу, все уладилось. Я был дураком, он тоже накосячил сильно, по итогу оба хороши. На встречу пошел первый он. Возможно, я был очень сильно неправ и твердолобо смотрел на эту ситуацию.

[Об уходе из  Vega вслед за  Solo] Это была довольно слепая вера, скажем так. Я просто чувствовал, что он может быть лидером, может даже драфтить , он очень хорошо понимает Доту, но все же это было слепо, потому что до этого он не капитанил, не был строгим лидером. В   Vega обязанности распределялись, и [так получалось, что] в один месяц капитанил Лёха, в другой Семён [CeMaTheSlayeR], в третий вообще  Mag капитанил.

О  Virtus.pro

Когда мы только собрались, сразу понял [что мне повезло]. Через месяц уже я понимал, что такого у меня еще не было, чтоб пять человек шли к своей цели, не покладая рук, каждый отдавал себя на 100%, каждый ставил это выше всего что у него есть, при этом оставаясь отличным игроком и человеком. Все факторы сошлись в один огромный механизм и мы поехали.

Мы всегда голодны к победам, мы просто любим побеждать, всегда хотим быть лучшими, всегда хотим доказать себе, что мы можем еще лучше.

У кого хотел бы поучиться

 Miracle,  Mind_ContRoL GH  — топ-3 игрока в моем понимании. [Поучился бы] У Miracle — терпения, у  Mind_ContRoL — сообразительности, а у  GH — скиллу.

О победах

У каждого человека должны быть цели и мечты и мечта не должна быть целью. Для чего побеждать? «Хочу выиграть The International» — это моя цель, но чтобы выиграть TI, нужно много тренироваться, когда ты много тренируешься — ты ездишь на турниры, следовательно, на этих турнирах со всей своей подготовкой ты можешь выигрывать. Ты чувствуешь вкус победы, тебе хочется еще.

Во многих СНГ-командах игроки играют не с целью побеждать, а с какими-то другими целями: играть на KDA, играть на зарплату, еще на что-то. Ребят, я не знаю зачем вы это делаете, но вы руините себе жизнь. Либо вы играете в Доту и пытаетесь побеждать в нее, либо вы не играете в Доту.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Июн 2018 в 19:00
-3
толстый поясняет, ха
26 Июн 2018 в 20:17
-3
а почему опять новость с етим неизвестным
26 Июн 2018 в 19:00
27
Mind_ContRoL — сообразительности.
Ахахаха да очень сообразительный парень. Ноуан найс рофлит
26 Июн 2018 в 19:04
5
все украинцы согласны с мс
26 Июн 2018 в 19:15
-1
Я тоже с Великої та Незалежної, но блин он же победитель ТИ, игрок одной из лучших команд в доте 2, ну какой он пример подает? Хотя НуОне, тоже не самый лучший игрок в моральном плане, так что наверное они друг друга стоят хз)
26 Июн 2018 в 19:36
-2
То что ты с Украины, не означает что ты должен ненавидеть русских.
P. S держу в курсе
26 Июн 2018 в 19:38
0
А ты внимательно читал? Я же так и сказал, что он неправильно сделал.
26 Июн 2018 в 19:43
-1
Фраза - "я тоже с Украины, но... " несет в себе посыл - я тоже так должен думать, но не думаю. Такие дела
26 Июн 2018 в 19:45
2
Я просто не согласился с челиком выше, который написал мол ВСЕ УКРАИНЦЫ согласны, а я говорю нет не все, не согласен. Понял к чему я?
26 Июн 2018 в 22:05
0
Не ненавидь русских
26 Июн 2018 в 19:50
1
За русский у нас убивают если чо, а про отсутствие духовности и скреп я вообще молчу :pepeJeez:
26 Июн 2018 в 19:53
-1
Я во Львове уже около года. Поэтому не трави дичь. Говорю только на русском. Пару раз встречал пьяное быдло которое пыталось мне пояснить, но оно сливалось сразу после просьбы не заставлять меня нервничать.
26 Июн 2018 в 20:43
-1
Уже целый год во Львове и еще не осилил украинский язык ? Или из принципа ? Круто, чё сказать
26 Июн 2018 в 21:18
0
Боже, что за бред? Зачем мне его изучать?Почему я не требую ничего от окружающих, а окружающим всегда что то нужно. Пусть человек хоть на болгарском говорит, если захотят его поймут. Смекаешь? Главное что б человек был хороший, а на каком он языке говорит, дело сути не меняет. Людям только ярлыки вешать.
26 Июн 2018 в 21:43
-1
какой бред ? если бы я в России говорил исключительно на украинском ко мне не были бы так лояльны
26 Июн 2018 в 22:17
0
А всех турков которые не говорят на украинском? А всех туристов что приезжают и не говорят на украинском? А вся западная Украина, многие жители которой работали егерями, на алмазных картелях и говорили только на украинском, в глубине России, их тоже как то ущемляли? Не говори глупостей и не позоряся. Просто постарайся чуть шире взглянуть на вещи. Благодарю за общение, всего доброго. P. S диалектика - явно не твое.
27 Июн 2018 в 08:02
-1
> туристы
> "Я во Львове уже около года"
я к туристам не имею никаких претензий, и в принципе лояльно отношусь к русскому языку но вот когда бабушка которая прожила здесь всю жизнь кричит мне в маршрутке "что? я не понимаю мову, говори по русски" у меня закрадывается впечатление что это или неуважение или лишняя хромосома
27 Июн 2018 в 08:14
-1
Я привел еще 2 примера помимо туристов. И я не отношу себя к бабушкам что прожили здесь всю жизнь. То что я зде ь проживаю, это нелепая случайность. И через 2 недели я уеду с этого края и никогда не вспомню. Таких неприятных и навязчиввх людей как во Львоае, я не встречал пожалуй нигде(хотя поездил по всей Украине). И знаешь что самое интерестное? Я с Кривого рога, здесь все почти говорят на русском и я ни разу не слышал, что б кто то, кого то упрекнул, за то на каком он языке говорит. Таки вот дела.
27 Июн 2018 в 08:23
-1
Спасибо за оценку, держи в курсе
Сейчас 2018 а люди так и не поняли что из-за вот такого лояльного отношения и произошли события в сам знаешь каком году. Прибалты поступили гораздо умнее после развала союза
27 Июн 2018 в 12:30
-1
Нашел на что забейтиться, ну серьёзно, ты или рофлишь, или не понимаешь насколько бессмысленно что-то доказывать на д2ру из области морали))
06 Июл 2018 в 14:26
-1
Я тоже из кривого рога и да, здесь исторически все говорили на русском, но хэйт в сторону Львова для меня нонсенс
Самый безобидный и приятный город во всех проявлениях.От инфраструктуры до людей
Но если тебе реально нравится грязный Кривбасс с кучей алкашей, барыг и супер низким уровнем жизни, то к твоим словам трудно относиться серьезно))
26 Июн 2018 в 19:53
1
Не убивай
27 Июн 2018 в 09:38
0
Ну где-то в глубине души мы злостно ненавидим русских. Потому-что мы украинцы. А бий москаля ми чуємо з самого малечку.
26 Июн 2018 в 19:28
4
Это какой-то рофл на самом деле. Большинство бургов даже не знают, что есть такая страна - Украина. И называют все СНГ Russia, так что на месте не особо одаренных представителей сабжа я бы особо не радовался, ведь MC имел ввиду всех нас, дада
26 Июн 2018 в 19:36
1
ОФК он не знает, он не знает кто такой . не знает команду НаВи, не знает историю доты, офк ты прав, 1ТИ выиграла Раша.
26 Июн 2018 в 19:45
-2
Офк, офк, если бы ты пообщался с людьми из-за рубежа или хотя бы залез в ветку реддита про случай в MC, то ты бы удивился. Они даже думают, что Slav=Russian, какая Украина, чел.

Если что, я не пытаюсь вбросить, я говорю как есть. Для бургов нет разницы, поэтому я не понимаю восторженной радости Украинцев по поводу этой новости.
26 Июн 2018 в 20:11
-1
Ну ок давай так, спросишь МС он имел ввиду конкретно русских или все СНГ, и потом скажешь то что он тебе сказал ладно? Что бы мы тут не спорили. Потому что это может знать только он сам лично.
26 Июн 2018 в 20:21
0
Ну
26 Июн 2018 в 20:21
0
Без проблем, братан
26 Июн 2018 в 22:02
0
Восторженной радости деградантов мб? Потому что не всех эта новость обрадовала.

P.S. За украинцев с большой буквы спасибо, конечно)
26 Июн 2018 в 21:31
0
Держи в курсе
Если постараться объяснить более доступно: более-менее адекватный человек не станет судить или навешивать ярлыки на людей исключительно по национальной/расовой принадлежности, если же человек не особо далекий - ну допустим скажет это ему о "а, ну да, это там чернобыль/кличко/шевченко/ ", но глобально - в таком плане как "рашенс" воспринимаются и сербы/чехи/словаки итд, что уж говорить о именно снг, где даже в языковом плане разница минимальная.
26 Июн 2018 в 22:18
0
Первый инт выиграли те, кому раньше всех инвайты дали. Ноу мор ноу лес
26 Июн 2018 в 22:56
1
А в финалах ТИ2-3 наверное играли они случайно, не фанат НаВи но все таки раньше они что-то показывали.
26 Июн 2018 в 23:42
0
Вот за это не спорю, это были чемпионаты мира которых было пока 6 (ти2-ти7) и пранк ти1
26 Июн 2018 в 19:51
0
ну у нуна тоже казусы были вон китайцы до сих пор после нуна не остынут, теперь пытаются его гангать)))
27 Июн 2018 в 09:51
0
Нунчик же с украины, он не видит никаких проблем=)))
26 Июн 2018 в 19:00
0
Завидно, очевидно))
26 Июн 2018 в 19:01
5
Спасибо что отбираете хлеб у Мис Марпл, прочитал вот вашу пасту и всё ясно-понятно, смотреть нет смысла
Интересно, что она об это подумает
26 Июн 2018 в 22:21
0
Она на слуху из-за этого
26 Июн 2018 в 19:01
0
Нун жоский челебос
26 Июн 2018 в 19:02
0
Почему 0 вопросов про Фюрер Контроля?

Самая популярная новость месяца
26 Июн 2018 в 19:05
0
вышло сегодня, но встречались они дай богу неделю назад)
26 Июн 2018 в 19:09
0
Он приехал в Мосвку сразу на Рухаб 2 дня назад,тоесть интервью было вчера.

Инцидент уже произошёл в эти дни.
26 Июн 2018 в 19:11
-2
я бы кста особо не пиарился, будучи украинцем и работая в рашке

что с одной, что с другой стороны можешь хейта словить
27 Июн 2018 в 10:25
0
Вью было где-то неделю назад
26 Июн 2018 в 19:03
1
с сообразительностью,с которой теряешь 80% своих фанатов
26 Июн 2018 в 22:22
0
Он, теряя одних, приобрел других
27 Июн 2018 в 06:02
1
иметь фанбазу фашистов это такое себе
27 Июн 2018 в 17:58
0
Не обязательно фашиков. Просто не ретардами, которые не понимают элементарного
26 Июн 2018 в 19:04
10
Нет девушки, потому что дрочка и дота наше все
26 Июн 2018 в 19:57
0
Спаси и сохрани
27 Июн 2018 в 01:55
1
Вздрочни и ультани*
26 Июн 2018 в 20:48
0
Правая рука, Дьябло 3, подписка на RussFegg...
26 Июн 2018 в 19:05
15
"No[o]ne: Немного расстроился, когда RodjeR выиграл Mercedes"
Уже хотел было разбить шмотки, но вспомнил о том,что это не паб
26 Июн 2018 в 19:08
17
И разбил ему мерс
26 Июн 2018 в 19:09
7
"а лилу бы не разбил"
26 Июн 2018 в 19:06
9
> я в аэропорту сидел
> наглость, когда отвлекаешь человека от его дела
26 Июн 2018 в 19:07
-5
Хм, интересно сколько извилин у челов, которые пишут что-то про МС?
26 Июн 2018 в 19:22
2
ты же сам написал только что?) так сколько у тебя извилин?
26 Июн 2018 в 19:15
9
не завожу девушку потому что разбил бы ей лицо также как свои шмотки после первого же рейджа
26 Июн 2018 в 19:20
1
Вот сразу видно, челик хочет именно побеждать в доту, потому что именно это доставляет удовольствие - победа. Не то, что мидорожденный которому хочется чисто веселиться, играя на миду, хотя скилл уже давно не тот
26 Июн 2018 в 19:30
7
Во многих СНГ-командах игроки играют не с целью побеждать, а с какими-то другими целями: играть на KDA, играть на зарплату, еще на что-то
Прям даже знаю про кого идёт речь
26 Июн 2018 в 20:00
0
Либо вы играете в Доту и пытаетесь побеждать в нее, либо вы не играете в Доту.

Строчка для всех дятлов, которые заходят в мм поиграть под пивко.
26 Июн 2018 в 20:04
2
Зачем Нуну девушка, если он фапает на команду Ликвид?
26 Июн 2018 в 21:28
0
Ребята, а про нави там есть? Не знаю просто - тратить полчаса или нет
28 Июн 2018 в 07:48
0
Там есть такая строчка, не знаю сойдет тебе или нет? "Во многих СНГ-командах игроки играют не с целью побеждать, а с какими-то другими целями: играть на KDA, играть на зарплату, еще на что-то.."
26 Июн 2018 в 22:08
0
Красава! Считаю его самым скиловым в этой команде. Очень много каток вытаскивает именно он.
Молодец что не позволяешь себе влюбляться.. Девушки в этом возрасте очень сильно могут влиять на психологическое состояние.. Сильно влюбляться не стоит.. Так в перерывах между туриками можно расслабиться с кем-нибудь, но не более..
Лайк ещё раз!
27 Июн 2018 в 02:56
-1
а как же поучиться у Денди? он же дрыщ и нифига не жрёт, Нуну было бы полезно
27 Июн 2018 в 06:24
0
на 1:04 челик из нави сзади тусуется
27 Июн 2018 в 08:53
1
Жиробас ещё без прав рофл. Вот что значит сидеть сутками дома за компом)
27 Июн 2018 в 09:45
0
И не говори, взялся менять водительское удостоверение (смена фамилии) туда 650 грн, сюда 400 грн. там надо дать 700 грн. одни траты чтобы сменить одну фамилию. А за компиком сидишь себе спокойно и в дотку дросичь целыми днями. )))
28 Июн 2018 в 07:49
0
Щас бы делать права, если ты выходишь из дома, только до сральника и до такси на аэропорт...
27 Июн 2018 в 09:17
-1
выключил после фразы "он смотрит анимэ", пошёл поблевал

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 171
171
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 158
792
За месяц
Всего мемов: 61
KDA: 46
2821

Мемы

Поняха
171

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?