AD

Были анонсированы отборочные к The Summit 9

 Team Empire,  Vega Squadron,  MEGA-LADA E-sports и  20 min afk les сыграют в первой стадии BTS Summer Cup — отборочного турнира к The Summit 9 для СНГ и Европы.

Их соперниками станут  LeftOneTV,  Gang Squad (ex- Penta),  NoBountyHunter и  Singularity соотвественно. В первой стадии восемь участников поборются в сетке double-elimination с матчами до двух побед. В следующую фазу пройдут два коллектива:

Участники второй стадии BTS Summer Cup:

  •  Espada 
  •  Double Dimension
  •  The Final Tribe
  •  Alliance
  •  Wind and Rain
  •  Team Kinguin

BTS Summer Cup пройдет с 29 июня по 7 июля. Студия Beyond the Summit анонсировала The Summit 9 еще в мае 2018 года. Тогда организаторы сообщили, что чемпионат пройдет в июле и не будет иметь отношения к рейтингу Dota Pro Circuit.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
1
29 Июн 2018 в 09:23
С Составами вообще рвань, неизвестно кто в какой команде играет:DDD
0
28 Июн 2018 в 23:21
Что?
Team Spirit - топ-3 СНГ-квалификаций. Их не пригласили.
Зато тут есть Эспада, ДД и даже те команды, что не вышли из группы.
В чем рофл? Типо у них флаг Евросоюза? Тогда почему Spirit играли СНГ-квалы?
Объясните логику плз.
1
29 Июн 2018 в 00:09
Может быть, просто дисбанд, а может быть, для них это рофлотурик, ведь фнг так-то топ-6 инта брал
0
29 Июн 2018 в 20:08
Эспада если что и выбила тех же тс из квалов инта, так что камень их в сторону не в тему.
0
30 Июн 2018 в 11:51
Суть в том, что ДД и Эспада, как и Спирит, играли в плей-офф закрытых квалификаций.
топ-4 ДД - играют.
топ-3 Спирит - не играют.
топ-2 Эспада - играют.
топ-1 ФТМ - едут на инт.
0
29 Июн 2018 в 00:17
Легчайший турик для Эспады.
0
29 Июн 2018 в 00:30
А сколько слотов для Снг и Европы ?
0
29 Июн 2018 в 16:11
1 слот на все эти тимы.
0
30 Июн 2018 в 07:44
ваще-т из сетки видно что 2 слота
0
29 Июн 2018 в 02:03
Будут прогнозы в компендиума?
0
29 Июн 2018 в 11:48
Нет, это не DPC турнир
0
29 Июн 2018 в 06:37
А денег то сколько?
0
29 Июн 2018 в 07:23
Это только анонс я так понял... Еще вообще не ясно кто будет играть на этом турнире, даже не ясно прямые приглашения будут или нет, думаю топ команды не отказались бы перед интом съездить на саммит)
-1
29 Июн 2018 в 09:23
Многие команды по словам Резоля, задоджили его.
0
29 Июн 2018 в 16:24
Кто нибудь в курсе саммит будут коментить?
-4
28 Июн 2018 в 23:24
виртус про топ 1 мира и их не пригласили , ор выше гор
0
29 Июн 2018 в 02:08
поинты не дают (ну они и не решают уже, но все же), бабла не так много, мерсов нет. Смысл играть? Хотя это квалы, вп могли получить директ инвайт как трехкратый чемпион, что скорее всего так и есть ибо тут пишут про квалы а не мейн ивент.
0
29 Июн 2018 в 11:47
Как ты думаешь, что лучше: поучаствовать в левом турнире или подготавливаться к инту?
0
29 Июн 2018 в 21:31
вы как-то странно воспринимаете тренировки , что такое тренировка вообще это кв с тир3 снг тимами щас у вп , а тут рофлотурнир можно посмотреть кто как играет и заодно поиграть с тир2-тир1 тимами
0
29 Июн 2018 в 22:04
Думаешь ВП будут играть с тир-3 СНГ составами? Из СНГ они только с winstrike могут сыграть.
0
30 Июн 2018 в 05:36
за 1.5 месяца до инта никто не играет друг с другом , каждый тренируется в своем регионе с командами которые не сольют стратегии , пики , растановку по лайнам . ВП перед прошлым играли только с ликвидами и снг командами

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 66
66
За неделю
Всего мемов: 10
KDA: 80
795
За месяц
Всего мемов: 28
KDA: 69
1932

Мемы

Samsik2
61
AD

Новости

Активность

Вич Доктор реально имба.
70
Вич Доктор реально имба.
Автор: Зашквардер
Герои: общие обсуждения
Ну вы че, совсем из ума вышли? Прочекал ту темку и увидел столько криворуких микрочелов, которые считают ВД слабым.   Это самый имбанутый саппорт. Заходит под любой пик и ситуацию. Имеет одну из самых...
99,9% абуза бандлов не будет
60
99,9% абуза бандлов не будет
Автор: Дон Пэдро
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Спойлер: "Предисловие"   1) Иммортал сундуков в этом году меньше. 2) Шанс на выпадение редких шмоток урезан в 2 раза Карл. 3) Обменивать имморталки на сундуки/уровни нельзя. 4) продавать ультрарарки нельзя...
Когда снизятся цены на железо?
25
Когда снизятся цены на железо?
Автор: Магазинный воришка
Железо и обсуждения
Доллар уже 69 рублей,а был 80.То есть доллар упал на 15%.Есть хорошие перспективы что доллар спустится к 65-60 рубасам,так как центробанк РФ продолжаешь продавать кучу долларов.То есть цены на железо должны...
Созыв в активную гильдию почти 3-го уровня!
21
Созыв в активную гильдию почти 3-го уровня!
Автор: Blazer2996
Поиск игроков для гильдии
Здарова, бандиты!Объявляется набор в гильдию для прокачки компендиумаГильдия это дополнительный ресурс для заработка очков боевого пропуска, который дает Вам ещё неплохие бонусы (золото боковой лавки...

Матчи

Стримы

Видео