Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Были анонсированы отборочные к The Summit 9

Автор: ,

 Team Empire,  Vega Squadron,  MEGA-LADA E-sports и  20 min afk les сыграют в первой стадии BTS Summer Cup — отборочного турнира к The Summit 9 для СНГ и Европы.

Их соперниками станут  LeftOneTV,  Gang Squad (ex- Penta),  NoBountyHunter и  Singularity соотвественно. В первой стадии восемь участников поборются в сетке double-elimination с матчами до двух побед. В следующую фазу пройдут два коллектива:

Участники второй стадии BTS Summer Cup:

  •  Espada 
  •  Double Dimension
  •  The Final Tribe
  •  Alliance
  •  Wind and Rain
  •  Team Kinguin

BTS Summer Cup пройдет с 29 июня по 7 июля. Студия Beyond the Summit анонсировала The Summit 9 еще в мае 2018 года. Тогда организаторы сообщили, что чемпионат пройдет в июле и не будет иметь отношения к рейтингу Dota Pro Circuit.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
28 Июн 2018 в 23:21
0
Что?
Team Spirit - топ-3 СНГ-квалификаций. Их не пригласили.
Зато тут есть Эспада, ДД и даже те команды, что не вышли из группы.
В чем рофл? Типо у них флаг Евросоюза? Тогда почему Spirit играли СНГ-квалы?
Объясните логику плз.
29 Июн 2018 в 00:09
1
Может быть, просто дисбанд, а может быть, для них это рофлотурик, ведь фнг так-то топ-6 инта брал
29 Июн 2018 в 20:08
0
Эспада если что и выбила тех же тс из квалов инта, так что камень их в сторону не в тему.
30 Июн 2018 в 11:51
0
Суть в том, что ДД и Эспада, как и Спирит, играли в плей-офф закрытых квалификаций.
топ-4 ДД - играют.
топ-3 Спирит - не играют.
топ-2 Эспада - играют.
топ-1 ФТМ - едут на инт.
28 Июн 2018 в 23:24
-4
виртус про топ 1 мира и их не пригласили , ор выше гор
29 Июн 2018 в 02:08
0
поинты не дают (ну они и не решают уже, но все же), бабла не так много, мерсов нет. Смысл играть? Хотя это квалы, вп могли получить директ инвайт как трехкратый чемпион, что скорее всего так и есть ибо тут пишут про квалы а не мейн ивент.
29 Июн 2018 в 11:47
0
Как ты думаешь, что лучше: поучаствовать в левом турнире или подготавливаться к инту?
29 Июн 2018 в 21:31
0
вы как-то странно воспринимаете тренировки , что такое тренировка вообще это кв с тир3 снг тимами щас у вп , а тут рофлотурнир можно посмотреть кто как играет и заодно поиграть с тир2-тир1 тимами
29 Июн 2018 в 22:04
0
Думаешь ВП будут играть с тир-3 СНГ составами? Из СНГ они только с winstrike могут сыграть.
30 Июн 2018 в 05:36
0
за 1.5 месяца до инта никто не играет друг с другом , каждый тренируется в своем регионе с командами которые не сольют стратегии , пики , растановку по лайнам . ВП перед прошлым играли только с ликвидами и снг командами
28 Июн 2018 в 23:36
0
ESPADA gde
29 Июн 2018 в 00:17
0
Легчайший турик для Эспады.
29 Июн 2018 в 00:30
0
А сколько слотов для Снг и Европы ?
29 Июн 2018 в 16:11
0
1 слот на все эти тимы.
30 Июн 2018 в 07:44
0
ваще-т из сетки видно что 2 слота
29 Июн 2018 в 02:03
0
Будут прогнозы в компендиума?
29 Июн 2018 в 11:48
0
Нет, это не DPC турнир
29 Июн 2018 в 06:37
0
А денег то сколько?
29 Июн 2018 в 07:23
0
Это только анонс я так понял... Еще вообще не ясно кто будет играть на этом турнире, даже не ясно прямые приглашения будут или нет, думаю топ команды не отказались бы перед интом съездить на саммит)
29 Июн 2018 в 09:23
-1
Многие команды по словам Резоля, задоджили его.
29 Июн 2018 в 09:23
1
С Составами вообще рвань, неизвестно кто в какой команде играет:DDD
29 Июн 2018 в 16:24
0
Кто нибудь в курсе саммит будут коментить?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 5
10
За неделю
Всего мемов: 11
KDA: 54
593
За месяц
Всего мемов: 31
KDA: 126
3916

Мемы

gr0m
-9

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?