Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

MinD_ContRoL пожертвует деньги в благотворительный фонд War Child

Автор: ,

 Иван 'MinD_ContRoL' Бориславов сообщил в своем Twitter, что переведет средства, на которые его оштрафовала организация  Team Liquid, на счет благотворительного фонда War Child.

Я поискал информацию [о благотворительных фондах] и решил пожертвовать сумму, на которую меня оштрафовали, фонду War Child. Надеюсь, я смогу исправить свою ошибку к лучшему.

Напомним, несколько дней назад пользователи Reddit уличили  MinD_ContRoL в оскорблении русских в чате клиента Dota. Игрок сразу же извинился за свое высказывание, а в комментарии от организации  Liquid, основатель клуба  Виктор 'Nazgul' Гуссенс сообщил что игрока оштрафуют на неизвестную сумму и позволят выбрать благотворительный фонд, куда перевести эти средства.

War Child (англ. War Child — Дети войны) — благотворительная международная организация, основанная в Великобритании в 1993 году, Биллом Лисоном и Дэвидом Уилсоном, задача которой оказывать помощь детям, которые находятся на территориях зон, участвующих в боевых военных конфликтах.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
29 Июн 2018 в 09:30
-2
ок ток всем покс
29 Июн 2018 в 17:45
1
Он и Артурку твоего оскорбил если ты не вкурсе
30 Июн 2018 в 17:38
-2
как говорил мой дед
воробей не слово - вылетишь а то поймаешь

как то так кароче. уже не помню
07 Июл 2018 в 21:13
0
Слово не воробей - вылетит ,не поймаешь )
29 Июн 2018 в 09:30
33
Оскорбил русских, жертвует англичашкам))0
29 Июн 2018 в 09:34
22
Так всё правильно, он же ненавидит русских
Вот когда нам объявят войну, он пожертвует на вооружение против России
29 Июн 2018 в 09:42
0
И так в конц. лагере полстраны живёт, по-моему россия сама себе войну объявила и уже давно
29 Июн 2018 в 09:44
-1
Что есть, то есть
29 Июн 2018 в 09:54
-8
Жаль что вы все бомжы, рассуждаете о бомжах)
29 Июн 2018 в 10:00
0
Слушай, не бомж, ты бы репетитора нанял тогда, чем позориться так
29 Июн 2018 в 10:29
-8
Пишу с евпатории, передаю привет
29 Июн 2018 в 12:24
0
Досвидули
29 Июн 2018 в 10:31
-8
Смешно, от дауна в инете, про репетитора слушать. Я даже не читаю что пишу
29 Июн 2018 в 09:53
-11
А я в Мск в центре. Смешно слушать это) вы то сами жизнь видели?))
29 Июн 2018 в 10:28
0
именно что видели, а ты нет : D
29 Июн 2018 в 10:29
-1
Че ты там видел, дотер папкин
29 Июн 2018 в 10:40
1
Шо, за МКАДОМ жизни нет?
29 Июн 2018 в 11:10
-1
попрошу, я мамкин
29 Июн 2018 в 10:18
0
че, тебе надо было отправить?
29 Июн 2018 в 12:19
1
У благотворительных фондов нет национальности )))0
29 Июн 2018 в 09:30
0
ахах тонко, типа лежачих не добивает
29 Июн 2018 в 09:32
0
А причем тут англичане
29 Июн 2018 в 09:37
5
Оскорбил русских, чувствует вину перед англичанами, жертвует деньги детям которые воюют против русских
29 Июн 2018 в 09:38
0
жырная скатина, верни мне деньги
29 Июн 2018 в 09:38
10
[quote]
благотворительная международная организация
[/quote]
Когда-нибудь народ научится читать... но это не точно.
29 Июн 2018 в 09:38
-1
Мог бы нашим сироткам перевести, ну да ладно
29 Июн 2018 в 09:43
13
Да Навям ещё хватит денег на пару сезонов, думаю
29 Июн 2018 в 11:05
0
А это наши сироты...
29 Июн 2018 в 09:40
-1
Надо было пожертвовать для Нави,они же помойка
29 Июн 2018 в 09:42
4
Он моральный урод
29 Июн 2018 в 11:30
0
как и вся русня тащемта
29 Июн 2018 в 12:20
-2
Как ловко ты сам себя приложил.
29 Июн 2018 в 09:44
6
Прогиб не защитан.
29 Июн 2018 в 09:51
2
Основатель клуба Виктор 'nazi'
29 Июн 2018 в 09:53
1
как же он жестко рофлит, найс фонд выбрал
29 Июн 2018 в 09:53
0
Нам ни горячо, ни холодно от этих международных организаций.
29 Июн 2018 в 09:59
0
Задонатит на новую тиму дондо
29 Июн 2018 в 10:01
1
По логике он же должен был пожертвовать деньги какому то СНГ фонду? Сразу видно как Габен относиться к СНГ, ему просто пофиг. Дает им 1 слот на ТИ, + позволяет оскорблять еще и потом так рофлить с пожертвованием. Если бы МиндКонтроль такое ляпнул бы про афролюдей или что-то плохое про Америку, сразу бан получил бы, а так это СНГ можно рофлить ничего не будет.
29 Июн 2018 в 11:30
1
Гейб или Вальв вообще пофигу, оштрафовала МС его же организация Ликвид, от Гейба и ко никаких к нему заявлений не было
29 Июн 2018 в 12:23
0
По логике тебе надо прочитать много литературы, а то каникулы не резиновые а русичка осенью за литературу спросит
29 Июн 2018 в 13:48
0
Не спросит, потому что у меня была Укр литература + уже пару лет как закончил.
04 Июл 2018 в 11:53
0
del
29 Июн 2018 в 10:03
3
50 рублей отлетели в вар чилд
29 Июн 2018 в 10:05
-1
вообще-то его уличили в назицме, а не в "осорблении русских"
29 Июн 2018 в 10:06
2
Он прямым текстом сказал что было бы круто если бы Гитлер уничтожил бы русских. Это нацизм+оскорбление.
29 Июн 2018 в 10:47
-4
вот и я о том, же - нацизм в первую очередь
29 Июн 2018 в 10:16
2
Изи мани для донбасской интеллигенции.
29 Июн 2018 в 10:19
2
Господи да всем насрать
Людей считающих так же как он миллионы
Его ошибка в том что он публичное лицо и больше он так делать не будет
29 Июн 2018 в 10:21
2
Интересно на какую сумму его оштрафовали? мне кажется с его призовыми за все турниры и зарплатой, для него это капля в море.
Все равно как-то обидно, чел проявил нацизм к целой наций, его лишь штрафанули, а через месяц вообще все забудут, если бы вместо русских он написал бы негры, то его карьере пришел бы конец. Двойные стандарты какие-то. Да мы и сами виноваты, народ терпил, а некоторые наши даже оправдывают его поступок, так и живем.
29 Июн 2018 в 12:25
1
29 Июн 2018 в 17:03
0
а почему, если бы он сказал что-то про негров, его карьере был бы конец? это, так то, какое-то лицемерие + синдром вечно обиженных. Когда лёдлёдлёд что-то про негров сказал, его карьере был конец? его забанили на твиче, за нарушение правил ТВИЧА. МК это сделал в игре, не стримив при этом. Т.е. если бы это было бы на стриме, его наказал бы стриминговый сервис(твич) баном. А у валвов такой практики нет. По этому то, что его оштрафовали сами же ликвиды из-за того, что он публичная личность и это не есть хорошо - это уже что-то. Но заявлять, что "если бы обидели не нас, русских, а других - санкции были бы, а так, нас просто ненавидят и спускают такую дерзость без должного внимания". Не льстите себе.
29 Июн 2018 в 17:51
0
Лёдлёдлёд даже не оскорбил никого,он просто сказал слово "нигерское" и улетел в бан.

А тут нацизм+унижения и 0 реакции.
29 Июн 2018 в 10:36
0
Большинство идиотов не понимают, что если организация основное в Великобритании, то она действует только на ее территории.
Слово "международная" - тоже слишком сложное для понимания.
29 Июн 2018 в 10:39
-2
кремлеботы и сюда добрались, здорова
29 Июн 2018 в 10:39
0
А где реакция валве? Разве за такое в спорте (включая "кибер") не дисквалификация?
29 Июн 2018 в 10:50
-1
Если про шоколодак-да,а на русских пофиг,они только на своих петушаться,когда их пинают ногами-терпят
29 Июн 2018 в 23:26
0
Жалобу ему в профиль кидал по этому поводу и ничего.
29 Июн 2018 в 10:53
0
Да лооол ну вы серьёзно ???? Ну оскорбил он вас и что , каждый русский дотер слышал в доте на много хуже оскорбления чем это . КАЖДЫЙ
29 Июн 2018 в 23:27
0
На месте ветерана себя поставь, от какого то молокососа такое услышать
29 Июн 2018 в 10:56
1
У майнд контрола не было хейтеров, теперь у него их тысячи. Надеюсь, что на инте он отлетит и вернётся обратно в помойку из которой пришёл. Организация Ликвид показала своё лицо - дешёвые извинения и перевод 1/5 зарплаты миллионера в ненужную организацию, которая ещё и не СНГ-шная
29 Июн 2018 в 12:26
-1
Глюкозы мало употребляешь
29 Июн 2018 в 11:09
1
На данный момент самые ярые враги РФ это англичане.

I did some research

Ахаха, так он еще и хорошенько это обдумал
29 Июн 2018 в 11:14
0
это не изменит моего мнения к нему )
29 Июн 2018 в 15:50
-1
Он будет очень огорчен этим обстоятельством, я даже не сомневаюсь.
29 Июн 2018 в 11:25
3
"Йа пожертвую дэньги лишь не русским мальчикам, потому что они грязные сучества, ах, помню время, как мы отдыхали в прекрасном лагере Освенцем."-МайдЗигКонтроль
29 Июн 2018 в 11:35
0
Люди, вы читать умеете? Написано же: международная организация.Это означает,что она работает по всему миру,а не только в Великобритании.
К тому же, почему он должен был переводит деньги русским? С самого начала Ликвид заявили,что оштрафуют его в пользу БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОНДА. Они не указывали русский фонд, или СНГ фонд или что-то ещё.
Претензия к переводу твита: вы написали исправить ошибку к лучшему, а Иван имел ввиду что из его ошибки получится что-нибудь хорошее
29 Июн 2018 в 11:55
0
Детки Донбасса, ждите подгона от Вани a.k.a Hitler
29 Июн 2018 в 13:29
0
Нооойсичах, мой Иванушка, зачем ты так, можно оскорбить их сколько угодно, это каждый день делают, зачем платить чего-то....
29 Июн 2018 в 13:37
-1
Какой-то тупой челик. Сгорел, извинился, слился. Даже не пытался. А ведь мог бы действовать как-то так:

"Я поискал информацию [о благотворительных фондах] и решил пожертвовать сумму, на которую меня оштрафовали, фонду "Русский фонд по борьбе с раком мозга". Мне кажется, это самое целесообразное и актуальное пожертвование. Надеюсь, я смогу исправить свою ошибку к лучшему."

И такой типа, deal with it :PepeCool: :PepeGun:

А еще мог бы добавить, что консультировался по данному вопросу с самым популярным и уважаемым человеком в СНГ Дота сообществе - Вилатом "Салохолова" Волочаем. И добавить цветовой фон Мейнкаста к сообщению. И типа не придерешься, но при этом и не слился. Только стал чуточку жирнее на просторах твиттура

В общем, Жидкие автолуз на этом ТИ, соре.
29 Июн 2018 в 14:17
0
Респект таким ребятам как он, ваш денди хоть раз что-то детям пожертвовал?
29 Июн 2018 в 23:31
0
У него свой ребенок растет, если чё
29 Июн 2018 в 15:53
0
Ричпект фром Вернадский прочпект! Поступок не мальчика, но мужа!!! :PepeCool:
29 Июн 2018 в 16:19
0
"i hope something good can come out of my mistake"
Правильный перевод:
"Я надеюсь, что из моей ошибки может выйти(получиться) что-то хорошее"
а не
"Надеюсь, я смогу исправить свою ошибку к лучшему"
29 Июн 2018 в 17:51
-1
Что за бредятина вообще. Во-первых, бред полный за такое штрафовать. Существует эмоциональная разгрузка, которая должна быть у каждого, только в пределах разумного. Плюс, существует свобода слова. Во-вторых, если он оскорбил русских, то какого фига фонд помощи для англичан? Фак логику просто.
Мир сходит с ума, тупо помутнение мирового масштаба.
29 Июн 2018 в 19:05
2
Лицемерие.
30 Июн 2018 в 18:54
0
Хаааа я то уже топлю за то чтоб ликвиды и лично мид сдохли.
04 Июл 2018 в 11:47
0
Запад развязывает войны в разных странах, а фонд помогает там деткам, очень мило

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 205
409
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 140
560
За месяц
Всего мемов: 61
KDA: 46
2810

Мемы

CENTENARY
78

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?