Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Team Kinguin расформировала состав по Dota 2

Автор: ,

Организация  Team Kinguin приняла решение распустить свой состав по дисциплине Dota 2. В анонсе на сайте организации было сказано, что  Kinguin приняли такое решение из-за новой системы сезона Dota Pro Circuit, в которой не найдется места командам, не входящим в список лучших команд мира. Данная система идет в разрез с долгосрочными планами организации на развитие команды.

Бывший состав  Team Kinguin:

  •  Натан 'Exotic_Deer' Михалевич;
  •  Михал 'Nisha' Янковски;
  •  Павел 'Patos' Нарушевич;
  •  Рафал 'eL lisasH' Войцек;
  •  Якуб 'kacor' Коцьян.

Напомним,  Team Kinguin должна была принять участие во второй стадии BTS Summer Cup — отборочного турнира к The Summit 9. Останется ли слот за составом, или его дадут другой команде — неизвестно.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
29 Июн 2018 в 16:04
5
я прошу прощения, но существует ли возможность взять довольно известного игрока (uaflag)Данила "Denzel" Ишутина в этот состав и поехать на саммит с ним?
29 Июн 2018 в 20:52
0
Говорят Дендик в Албанию намылился, из местных талантов стак собирать будет... Ты ничего не слышал об этом?
29 Июн 2018 в 16:04
1
жаль этих челиков пикающих вместе феникса и баланара (нет)
29 Июн 2018 в 16:06
2
лутше бы нави распустили :PepeHat:
29 Июн 2018 в 20:00
0
Но НаВи же... :PepeThink:
29 Июн 2018 в 16:13
6
Искренне жаль!
А кто это?
29 Июн 2018 в 20:50
1
Дежурные по школе. Они у тебя еще сменную обувь при входе проверяют, забыл что-ли?
29 Июн 2018 в 16:20
0
Что за челики?
29 Июн 2018 в 16:30
1
Организация из других дисциплин в доте не место, тут есть место только стакам игроков ( за редким исключением )
29 Июн 2018 в 16:37
0
Когда узнаешь о организации, только при ее расформировании
29 Июн 2018 в 16:50
0
дефолт тир 8 стак отлетел ничего нового, ждем новости про нави
29 Июн 2018 в 18:24
0
Добротный тир-2 стак был.
Лишь бы челики и дальше продолжали дота-карьеру
29 Июн 2018 в 19:31
0
Сейчас все позакрывают составы... а к началу сентября, у всех пойдёт новая эра...
29 Июн 2018 в 19:33
1
они в этом году около 3 ланов посетили и то потому что в европе нет конкуренции на квалах а че организация хотела от них? набрали ноунеймов и думали побеждать мажоры? у них состав по кс тоже самое команда играет на не топовом уровне
29 Июн 2018 в 20:52
0
и кто эти ребята?
30 Июн 2018 в 08:50
0
Не поехали на ти 8, вот и расформировали. Осенью ждем новый состав.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 204
407
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 169
843
За месяц
Всего мемов: 61
KDA: 46
2809

Мемы

dotadebil
-12

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?