Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 от 29 июня

Очередное обновление для Dota 2 содержит незначительные правки игры. Главным изменением стало добавление стадии запрета героев для режима «Пещеры пустоши».

Список изменений:

Пещеры пустоши

  • Добавлена стадия запрета героев. Теперь каждая команда может предложить одного героя, который гарантированно будет запрещен.

  • Теперь герои постепенно загружаются во время стадии пика. Это должно помочь игрокам в случаях, когда их отключало от игры во время загрузки.

Боевой пропуск

  • Снова включены предсказания в матчах The International 2018. | Эта функция была отключена на время квалификаций.

  • Обновлены маленькие точки на странице наград для возможности отображения 16 предметов вместо 15.

Интерфейс

  • Уменьшена ширина рамки комментария к прокачке способностей во внутриигровом просмотре руководств с 800px до 660px.

Материалы

  • Добавлена поддержка для спрея «любимая команда» (favorite team spray). | Неофициально: скорее всего после релиза карточек игроков в игру будут добавлены спреи с логотипами команд.

  • Небольшие обновления и оптимизация файлов каменных и песчаных текстур.

Строки

  • Многочисленные обновления различных языковых пакетов игры.

Игротека

  • Добавлена поддержка отображения правил во время стадий выбора и запрета героев для кастомных игр с двумя и более командами. | Необходимо добавить «EnablePickRules» со значением «1» в файл addoninfo.txt.

Аудио

  • Добавлены саундскейп-файлы для летнего ландшафта. | Неофицально: скорее всего разработчики собираются обновить весенний ландшафт до летнего для подписчиков Dota Plus.

Другое

  • Большое количество обновлений, относящихся к движку.

Размер обновления: 351.8 MB.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
29 Июн 2018 в 23:01
-3
Обнова которую вы заслужили:EleGiggleтип обнова для тех бомжей которые не купили компенд)
30 Июн 2018 в 10:04
2
а где сеты на течку
30 Июн 2018 в 10:26
0
там же где и тоесть в
30 Июн 2018 в 22:25
-1
Уже добавили чекай сундук
29 Июн 2018 в 23:02
23
Гейб так часто обновляет движок, что аццкому стоит взять у него пример.
30 Июн 2018 в 09:48
-1
для него это не кашерно
29 Июн 2018 в 23:02
0
Обновления к движку как-то относятся к технической победе?
30 Июн 2018 в 06:25
0
Такое обновление, что пустит NAVI в TI18, хочешь сказать?)
Им там делать нечего, они уже опустились в Тир - 2 команды.
30 Июн 2018 в 12:33
0
НаВи это и есть OpenAI. Матч против ботов Габен запилил именно для того, чтобы они смогли выиграть хоть что-то на TI.
29 Июн 2018 в 23:02
-1
омг очередная обнова, фиг пойми чего.
29 Июн 2018 в 23:16
0
наконец то не будет зевсов в каждой катке андерхоллоу
29 Июн 2018 в 23:24
1
Найс у меня теперь режим на стадии пиков крашится
29 Июн 2018 в 23:28
1
Night News снова с полезной информацией!
29 Июн 2018 в 23:33
0
Пещеры пустоши

Добавлена стадия запрета героев. Теперь каждая команда может предложить одного героя, который гарантированно будет запрещен.

Теперь герои постепенно загружаются во время стадии пика. Это должно помочь игрокам в случаях, когда их отключало от игры во время загрузки.

Значит не будет вылета во время загрузки кастомки или пещер?
29 Июн 2018 в 23:41
1
Хз, меня кикает как только я пикнул героя (стало еще хуже)
30 Июн 2018 в 00:14
0
Совершенно верно, Ватсон !
30 Июн 2018 в 01:07
2
Теперь у тебя будет вылетать на стадии пиков, а не после
29 Июн 2018 в 23:53
0
ну почему я должен кочать эту обнову если у меня нет бател пропуска?
30 Июн 2018 в 00:13
0
Судя по орфографии, ты еще мал и глуп. Смирись с этим, жиза вокруг несправедливая. Просто прийми это и двигайся дальше ))))
30 Июн 2018 в 01:15
3
"прийми", что там насчёт орфографии?
30 Июн 2018 в 06:32
-1
Да, многим приходится качать лишний контент, хотя они физически не могут его использовать.
Раньше тоже раздражали обновления каждые 2-3 дня, хотя не впёрся мне батл пасс в то время.
Плюс тоже самое с подпиской на DotaPlus. Ее я не понимаю, и тоже приходится качать.
Конечно проще все всунуть в один клиент со всеми функциями, вроде и рекламка, да и сложно вырезать эти вещи оставив без багов сам клиент.
30 Июн 2018 в 08:21
0
И как ты представляешь клиент игры без обновления батлпасса?
30 Июн 2018 в 16:21
0
НЕ КОЧАЙ,ТАМ ВИРУСЫ!
30 Июн 2018 в 00:10
1
Обновлены маленькие точки на странице наград
30 Июн 2018 в 01:07
1
"скорее всего разработчики собираются обновить весенний ландшафт до летнего" круто, наверное, когда лето с июля начинается. Спасибо за своевременное обновление ландшафта
30 Июн 2018 в 13:17
0
в сиетле так-то лето начинается с июля до сентября,у них там треш какой то ,а в феврале весенняя чистка начинается ):roflanZdarova:
30 Июн 2018 в 13:36
0
В США лето началось чуть более недели назад. 21 июня не просто так выбрано датой старта летней распродажи в Steam — это первый день лета.
30 Июн 2018 в 01:50
-2
Пещеры пустоши

Добавлена стадия запрета героев. Теперь каждая команда может предложить одного героя, который гарантированно будет запрещен.


ГЕРОИ, КОТОРЫХ МЫ ПОТЕРЯЕМ: . Надеюсь моего бистмастера, ск и гулю не будут банить.
30 Июн 2018 в 02:10
-2
Каких то ты левых героев взял,логика вообще не ясна,нужно добавить рики,бх...
30 Июн 2018 в 02:30
-5
Вообще-то всем уже давно известен топ самых сильных героев для пещер. Я вчера купил статью на сайте, где обитают проигроки, и получил доступ к топ-контенту. Но я расщедрюсь и перепишу некоторые имба-страты для вас. Итак:

1. Пудж+сларк+дровка

2. Рики+бх+морф

3. Спектра+андаинг+скаймаг

4. Ам+войд+рубик a.k.a. "трипла из моего пабчика"

5. Цм+клинкс+мк

Другие пики не тащат.
30 Июн 2018 в 07:41
0
Ахахахах ты серьёзно? Что это за мусор ты написал? Без зевса у него топы. Всё иди спать чел. И кстати прежде чем врать тут держу в курсах... (Андаинга нету в этом режиме как и спектры и рики с бх)
30 Июн 2018 в 07:57
-1
Да ну? Рики есть же.
30 Июн 2018 в 08:00
0
А вот выше Серёга писал типа их добавить нужно. Короче я хз 10 побед сделали с друзьями это был 1 и тот же пик Зевс,вайпер,брист
30 Июн 2018 в 08:05
-2
Просто ты не понимаешь!
30 Июн 2018 в 11:05
0
Я даже хз кого дизлойсить - рака который рофлит на уровне челиков с "клуба 47", или второго который ему чёто пытается доказатт? хьюстон у меня проблемес
30 Июн 2018 в 03:28
-1
Чую на 615 лвле компенда спреи команд-участников TI будут
30 Июн 2018 в 05:08
-1
-350 мегабайт спс габен!! трафик в помойку
30 Июн 2018 в 11:43
-2
господи, кто-то в 2018м еще трафик считает
30 Июн 2018 в 12:42
-1
Да да я
30 Июн 2018 в 07:40
0
Неофицально: походу нас на*бывают
30 Июн 2018 в 09:07
0
Обновлены маленькие точки на странице наград для возможности отображения 16 предметов вместо 15.
Наконец-то !!
30 Июн 2018 в 12:07
0
7.18 - 52 мб
какая-то говнообнова с изменением непонятно чего - 356 мб
всё,что нужно знать о доте
30 Июн 2018 в 12:13
0
не куплю я ваш компендиум
не уговорите
30 Июн 2018 в 12:42
0
Наконец-то исправили пещеры пустоши, талпаепы. Всё время вылетал и в пиках одни и те же герои, додумались
30 Июн 2018 в 17:55
-2
ктото играет в этот бред?
01 Июл 2018 в 01:20
0
Когда будет фикс атаки героев ближнего боя в спину убегающему врагу? Сейчас это выглядит так: когда ваш герой (например на рики чаще видно) находится не прямо за спиной убегающиего врага то во время начала атаки в спину выполняется тупая анимация: герой скользит в пространстве чтобы быть ровно за спиной врага. Это вызывает у меня негодование.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 102
102
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 161
322
За месяц
Всего мемов: 8
KDA: 117
933

Мемы

zero_One
78

Новости

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?