Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Vega vs MEGA-LADA: матч на вылет с отборочных к The Summit 9

Автор: ,

После первой фазы отборочных к The Summit 9 Vega Squadron и MEGA-LADA упали в нижнюю сетку. Раннее упомянутые команды сразятся в матче на вылет 30 июня. 

Финалисты пройдут во вторую стадию, где поборются с шестью приглашенными коллективами. Участников посеют в две группы по системе GSL с матчами до двух побед. В заключительный этап BTS Summer Cup пройдут четыре состава. Там они разыграют один слот на The Summit 9.

BTS Summer Cup проходит с 29 июня по 7 июля. Студия Beyond the Summit анонсировала девятый турнир серии The Summit по Dota 2 в мае 2018 года. Тогда организаторы сообщили, что чемпионат пройдет в июле и не будет частью сезона Dota Pro Circuit 2017/2018. Других подробностей организаторы не предоставили.

Раннее стало известно, что за  Vega Squadron временно выступают  Dendi и  Mag.

Участники второй фазы отборочных к The Summit 9:

  •  ESPADA;
  •  Alliance;
  •  The Final Tribe;
  •  Double Dimension;
  •  Wind and Rain;
  •  Team Kinguin (скорее всего будут заменены в соответствии с тем, что организация закрыла состав по Dota 2);
  • Финалист первой фазы №1;
  • Финалист первой фазы №2.
ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
29 Июн 2018 в 22:58
3
только вега!! только ишуткин!!!!111
29 Июн 2018 в 22:59
-1
Жаль но... у мегалады нет шансов. Легчайшая для мидорожденного!
29 Июн 2018 в 22:59
2
:roflanZdarova:Не сыгрались хе-хе
29 Июн 2018 в 23:00
-5
Денди, зачем ты решился на это... зачем ты падаешь еще ниже ((
29 Июн 2018 в 23:51
14
запомни хейтер ты никто и ничто. тебе никогда не сломить мидорожденного тиай виннера. он разрежет тебя как банан будет жрать как конфеты, медленно и с чавканьем
30 Июн 2018 в 00:12
-1
Ахахаха) прорал в голос, благодарю)
30 Июн 2018 в 14:58
1
Красиво рофлишь. Респект таким ребятам! :roflanZdarova:
30 Июн 2018 в 21:18
-1
Нави распустили состав до конца лета, всего скорее кто-то вернется назад но это не факт.
29 Июн 2018 в 23:03
-1
ДЕНДИ ТАЩИ
29 Июн 2018 в 23:47
-2
не проиграл даже выиграл мид DendiFace
30 Июн 2018 в 01:28
0
Кстати, на фоне игроков веги Данька играл вполне неплохо, и смотрелся как Миракл на фоне Днавей
29 Июн 2018 в 23:53
2
Это они сражаются за слот на турик против ботов?)
30 Июн 2018 в 00:00
0
Вот это интрига, даже игре престолов такое не снилось
30 Июн 2018 в 00:20
0
Даня отлетел все в жменьке!!!
30 Июн 2018 в 01:10
-1
Дайте дане Инворкела
30 Июн 2018 в 01:27
1
Ну норм, вот вам и плоды великого и беспощадного снг решафла. Хотя он еще и не совсем начался, но уже всякие веги, империи и спириты приступили к перемешке своих тир5 снг игроков, в надежде что у них получится тир1 команда. Но такое происходит 1 раз в 5 лет, и за эти 5 лет уже произошло с фтм, которые взяли одних из худших игроков в снг и с помощью магии и приворотов слепили неплохую тир1-2 команду.
30 Июн 2018 в 01:38
2
Днонди против лунного лорда,вот это заруба будет
30 Июн 2018 в 14:57
1
Походу настало время для мемчика в духе агент смит вс Нео.
30 Июн 2018 в 03:42
0
Поздравляю Мега-Ладу с победой. :dankPepe:
30 Июн 2018 в 08:49
0
наконец то данечка отыграется !
30 Июн 2018 в 15:27
2

Насосёт и через полгода будет стримить под тегом нави, а ещё через год пойдёт в студию аналитиков в мейнкаст
30 Июн 2018 в 11:48
0
Изи для Wind and Rain
30 Июн 2018 в 12:44
2
Ишакин, тащиии. Денди себе создал плохую репутацию.... Теперь где бы не играл, все смотрят на него, а он Даунил, не умеет уже играть..... Пока не уйдёт, куево будет ему
30 Июн 2018 в 14:56
0
Вчерашнюю игру вега проиграла исключительно из-за пика из 2012 против ТБ с 4.2 прироста ловкости. Да да вы не ослышались. Прирост ловкости ЧЕТЫРЕ ТОЧКА ДЖВА.
30 Июн 2018 в 22:26
-1
Легко для Данички, 2-0, хейтеры САСАТ

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 103
103
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 135
406
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 44
2621

Мемы

Поняха
103

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?