Dota 2 - OFFLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $24,702,758

Димитри Валетте выложил расписание китайской команды-участницы TI

Автор: ,

Директор по развитию бизнеса в организации MarsMedia Димитри Валетте поделился расписанием и общими правилами на проходящем сейчас буткемпе одной из китайских команд-участниц The International 2018. По словам экc-менеджера LGD, игроки коллектива из Поднебесной тренируются по одиннадцать часов в день шесть дней в неделю.

Полный список правил выглядит следующим образом:

  • Тренировка c 13:00 до полуночи;
  • Запрещено общение c прессой или спонсорами во время всего буткемпа (то есть вплоть до самой поездки в Ванкувер);
  • Во время тренировки игрокам запрещено пользоваться мобильными телефонами;
  • Во время тренировки игрокам запрещено пользоваться любыми социальными сетями;
  • Тренировки проходят шесть дней в неделю;
  • В свой выходной игроки должны заниматься совместной деятельностью;
  • Если менеджер, тренер или игрок опаздывают, то на них накладывается штраф (самый большой штраф накладывается на менеджера);
  • Игрок, менеджер или тренер считаются опоздавшими, в случае если они задержались как минимум на пять минут. По истечению этого времени штраф накладывается по тарифу 100 юаней за каждую минуту.

Остается неизвестным, о каком именно коллективе говорил Димитри Валле. В The International 2018, напомним, примут участие сразу шесть команд из Поднебесной: PSG.LGD, Newbee, Vici Gaming, VGJ.Thunder, iG, Team Serenity.

После Dota 2 Asia Championship 2018 менеджер LGD Gaming Пан Фэй раccказывал о пути своего коллектива в нынешнем cезоне. Среди прочего он высказался и о тренировочном процессе, который отличается своей жесткостью.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
02 Июл 2018 в 19:51
0
Отлетят от Даунила Ишутина
02 Июл 2018 в 20:48
-1
жиза а я надеюсь что вп отлетят
02 Июл 2018 в 20:58
0
Спасибо Дмитрию Валерию за инфу
Только зачем она?
02 Июл 2018 в 21:21
-2
вижу данилку - ставлю лойс
02 Июл 2018 в 23:04
-1
Оказывается , я всю жизнь живу на буткемпе, а узнаю только сейчас
02 Июл 2018 в 23:26
1
То есть не пользуешься соц сетями и телефоном?
02 Июл 2018 в 19:52
-4
ПСЖ потеют по полной,а наши медведи в отпуске стримят чисто и бк гоняют с фном
02 Июл 2018 в 19:56
0
с чего ты решил что это псж?
02 Июл 2018 в 20:05
-3
По словам экc-менеджера LGD, игроки упомянутого коллектива
02 Июл 2018 в 21:09
0
читать научись
02 Июл 2018 в 21:55
-4
Ты это мне
02 Июл 2018 в 23:08
1
А с чего ты взял что подход Китайцев 100% правильный? С таким графиком как у них можно как чего-то добиться , так и геморой заработать . Каждый день ты тренишь по 12 часов , при этом никакого общения с людьми вне, онли тиммейты и тиммейты , а потом ещё и проведи выходной с ними. После такого потом появляется взаимоотвращение от друг друга. А это ещё 2 месяца до инта. То что Вп сейчас отдохнут , как по мне, а потом возьмутся на чистую бошку готовится, в дальнейшем должно сыграть только на руку.
02 Июл 2018 в 23:57
0
Я вообще - то рофлю с них. ОФК не считаю этот роботоподход правильным. Надо расслабляться а потом месяцок на буткемпе потеть а не так как они делают
02 Июл 2018 в 19:52
1
а выиграют вп которые тупа атдыхают
02 Июл 2018 в 19:53
23
Дмитрий Валве
02 Июл 2018 в 19:55
2
тонко типа приготовили ведра для vp
02 Июл 2018 в 19:57
1
Китайский год, вот и потеют
02 Июл 2018 в 20:03
17
Эх китайцы, тренироваться по 11 часов 6 дней в неделю чтобы отлететь от вп, которые играют 2 часа в день и перед игрой говорят "ну че, развезем их?"
02 Июл 2018 в 20:27
2
или говорят "пацаны, шо мы напикали..."
02 Июл 2018 в 20:45
13
Осторожнее с последним словом, реформа 1 июня такие осечки карает без чувств
02 Июл 2018 в 20:49
0
Они ж перед интом набирают мощь. Вспомни как они рвали на 7 инте. Их только Ликвиды остановили

Бойся голодного зверя!
Ведь они ни одного мажора так и не взяли, злые как собаки...
02 Июл 2018 в 20:59
-2
Нави ведь тоже не взяли ни одного мажора. Погодите ка...
02 Июл 2018 в 21:02
2
НаВи днище. Игроки животные не способные друг с другом взаимодействовать.
03 Июл 2018 в 07:41
0
эпицентр не мажор?
03 Июл 2018 в 06:27
-1
Потеешь 12 часов в день 7 дней в неделю, а потом раз и: Lakad Matataaaag! Normalin! Normalin!
02 Июл 2018 в 20:04
-1
на экранах не дота
02 Июл 2018 в 20:08
0
они же перегорят
02 Июл 2018 в 20:11
0
Они и не горят, для них это рутинная работа :roflanZdarova:
02 Июл 2018 в 20:26
0
не знаю, 11 часов шесть дней в неделю рейджить от одних и тех же тиммейтов, а в воскресенье еще с ними проводить "командную работу" без возможности как-то их заигнорить
первый фейл и они передерутся, ибо терпение даже у китайца кончается
02 Июл 2018 в 22:00
2
Ты думаешь китайцы рейджат как мы?) нее
02 Июл 2018 в 21:49
0
там вичи с фу на 4 инте по 16 в день играли, ребята привыкли к таким расписаниям
02 Июл 2018 в 20:14
0
НУ глянем принесет ли это плоды, могут устать/перегореть.
02 Июл 2018 в 20:17
0
Самый рофл в том что челы играют в лол на фотке xD
02 Июл 2018 в 20:19
-3
Вп отлетят кайф
02 Июл 2018 в 20:22
33
Чёт мем про "Не хочу в подвал" с Fy уже не такой смешной
02 Июл 2018 в 21:43
0
Сорян,денди тоже не хочет,вот и в веге потеет.
02 Июл 2018 в 20:26
4
Они так с 2007 года тренируются, тоже мне новость
02 Июл 2018 в 20:35
0
А почему они в лол играют?
02 Июл 2018 в 20:55
1
11 часов по кд лел
мозг больше 4-6 часов в день интенсивно не может работать. в итоге это непродуктивно - тратятся лишние силы игроков.
02 Июл 2018 в 21:01
0
Тупа китайцы, интересно как им выходной дали вообще.
02 Июл 2018 в 21:13
-1
слили обычное расписание Нуви . Ох ши...
02 Июл 2018 в 21:24
0
Вилле Валло уже не тот
02 Июл 2018 в 21:39
2
11 часов 6 дней в неделю. Что по здоровью?
02 Июл 2018 в 23:50
-1
11 часов в день? минус зрение однозначно
03 Июл 2018 в 02:02
0
Это тебе мама или бабушка сказала что кампухтер вреден для зрения ? Максимум мигрени, головные боли и боли глазных яблок.
03 Июл 2018 в 15:38
0
тут скорее дело даже не в глазах, а в спине.
помню резоль рассказывал, что пошел в спортзал и бассейн именно из-за того, что спина болит еще как.
интересено как нун с рамзиком по 11 часов играют?
03 Июл 2018 в 16:20
0
Как как, спина на стуле(там где жопа должна быть), ноги на столе))))
08 Июл 2018 в 11:36
0
Офтальмолог
02 Июл 2018 в 22:18
0
Краткая история о тюряге...
03 Июл 2018 в 05:45
2
сердечко йокнуло когда решил перевести юани в свою валюту..
Господи 100 юаней за каждую минуту, опоздал на 5 минут минус зарплата
03 Июл 2018 в 07:44
1
А рядом эти сральные ведра
03 Июл 2018 в 09:29
1
Чел справа, судя по креслу, играет на пятерке

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 46
92
За неделю
Всего мемов: 12
KDA: 85
1016
За месяц
Всего мемов: 17
KDA: 77
1310

Мемы

Sire Griffith
1

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?