Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 от 3 июля

Автор: ,

В сегодняшнем обновлении разработчики игры исправили некоторые ошибки и убрали Боевой комплект из магазина. Также был исправлен баг с вылетом Source Filmmaker.

Список изменений:

  • Исправлен баг, когда функция быстрого применения (quickcast) по нажатию выбирала неправильные цели (например, со способностями Decrepify и Astral Imprisonment).

Магазин

  • Боевой комплект (Battle Level Bundle) более недоступен для покупки.

Другое

  • Исправлена ошибка, когда подписчикам Dota Plus не выдавался весенний ландшафт. | Дата исчезновения этого предмета была изменена с 1 июля на 1 августа 2018.

  • Небольшие исправления и оптимизация курьера TI8.

Интерфейс

  • Рекламный баннер Боевого комплекта заменен на обычные баннеры.

Workshop Tools

  • Исправлена ошибка, из-за которой Source Filmmaker вылетал при попытке загрузить любые модели.

Размер обновления: 43.1 MB.


Обновление от 2 июля

Список изменений:

  • Обновлен ID рекламного баннера Боевого комплекта.

Размер обновления: 110.7 MB.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Июл 2018 в 02:07
-9
Айди баннера весит 110 МБ, а обнова с фиксами 2 багов и исправлением куры - 43.
03 Июл 2018 в 02:22
14
А мы все продолжаем считать трафик в 2018 году
03 Июл 2018 в 06:21
2
C постепенным введением пакета яровой пора бы уже вспоминать
03 Июл 2018 в 10:34
-1
Проблема в том, что ныть на трафик будут вне зависимости от того, есть пакет Яровой или нет. Это модно.
03 Июл 2018 в 10:55
1
100 мегабайт - трафик?
04 Июл 2018 в 08:36
0
у школоты ссд на 120гб вот и считают)
03 Июл 2018 в 02:11
3
У гейба после весны осееь идет
03 Июл 2018 в 07:30
-1
Да уж лучше хоть так.. А то купил в прошлом месяце Dota Plus в итоге нет у меня ни сезонного ландшафта, ни задания не могу выполнять, т.к в первом блоке есть квест выбрать сезонный ландшафт
03 Июл 2018 в 10:59
1
Не совсем, худогеограф, в игре ландшафты времён года, конечно нет летнего, поэтому после весеннего - осенний, стандартный считается, как за летний. Эти стили ландшафтов меняются у всех, а теперь будут меняться и тех кто с саберкой, так, как межсезонны компедов пока не намечается.
03 Июл 2018 в 02:21
0
Где карточки игроков?
03 Июл 2018 в 02:54
0
Они будут доступны, когда все команды будут в Ванкувере, ещё недели 2 где-то. :PepeHat:
03 Июл 2018 в 03:25
0
смеешься чтоль? за месяц до инта? в лучше случае вначале августа они там будут, а скорее всего за неделю до начала
03 Июл 2018 в 02:51
3
Что то у меня не появился весенний ландшафт...
03 Июл 2018 в 05:18
0
+++++++++++
03 Июл 2018 в 09:02
0
Да, рано обрадовались
03 Июл 2018 в 06:36
0
Когда третий сундук откроют? Или 615 интересно же что там будет
03 Июл 2018 в 08:09
-3
(типо много) нет
03 Июл 2018 в 09:45
0
тоже интересно думаю что то крутое
03 Июл 2018 в 10:58
0
через месяц
03 Июл 2018 в 10:19
0
смена номера рекламы - 110мб
добавление и исправление всякой фигни - 40мб
03 Июл 2018 в 11:43
0
а баг со скивером магнуса на квиккасте так и не исправили?
03 Июл 2018 в 12:42
0
Где весенний ландшафт? Гейб опять всех нае****? КАК ВЫПОЛНИТЬ КВЕСТ ТЕПЕРЬ??
03 Июл 2018 в 12:57
0
"Исправлен баг, когда функция быстрого применения (quickcast) по нажатию выбирала неправильные цели"
А я так орал с акса который вешал горелку на крипов

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 3
KDA: 24
72
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 55
328
За месяц
Всего мемов: 8
KDA: 165
1323

Мемы

Flash_227
20

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?