10-й игровой день Starladder Star Series

Вчера закончился 10-й игровой день турнира Starladder Dota2 Star Series. За это короткое время, произошло больше количество изменений и интересных событий – возвращение Na`Vi, соединение Team Y и aL и фантастические результаты Team Empire.

Если приглянутся к результатам игр, то можно с уверенностью сказать, что Team Empire и Moscow5 будут участвовать в LAN Финалах. Empire показали действительно превосходные матчи, при этом играя нестандартными пиками (они отлично сыграли комбинацией Wisp + Tiny против EG), и они оправдывают слова большинства фанатов Dota 2, что они – одни из фаворитов это сезона.

Еще одна известная новость состоится в том, что прошлогодние чемпионы Na`Vi, сыграли вчера с полным составом. С хорошей мотивацией, не утруждая себя, они одержали победу над M5 и aL.

Несколько слов про Absolute Legends. Недавно в команде произошли некоторые изменения – они соединились с Team Y, но по одному условию: Brian 'MaNia' Strandby заменит Admiration’a. Можно сказать, что у этого состава, несомненно, может быть большое будущее, особенно с таким опытным игроком как MaNia. Никто не сомневается в их игровом уровне, так что давайте пожелаем им удачи в будущих матчах.

TR и FnaticRC выступили просто ужасно, и теперь они делят последние места с Skanes Elit. Недавно вступившая в турнир команда Skanes продолжают держать свою позицию на чемпионате, имея 22 победы.

Сегодня 11-й день турнира и вот игры, которые вы не можете пропустить:

Skanes Elit 17:00 CET TR mtrx4u
VirtusPro 17:00 CET aL v1lat
VirtusPro 18:00 CET FnaticRC v1lat
Darer 18:00 CET Na`Vi mtrx4u
FnaticRC 19:00 CET TR mtrx4u
mouz 19:00 CET Na`Vi v1lat
FnaticRC 20:00 CET aL v1lat
VirtusPro 20:00 CET EG mtrx4u
aL 21:00 CET mouz v1lat

Источник - starladder.tv.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум