Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $24,710,713

Ghostik покидает Team Empire [Обновлено]

Автор: ,

В социальных сетях  Team Empire начала появляться первая информация о кадровых перестановках. Коллектив покидает  Андрей 'Ghostik' Кадык.

Подробности появились на официальном портале команды:

После неудачного выступления  Team Empire на региональной квалификации The International команду покидает  Андрей 'Ghostik' Кадык. 

Украинский игрок провёл за «Империю» два полноценных сезона, сыграв свыше 500 карт в официальных матчах. Вместе с Андреем  Team Empire смогла занять 7-8 место на The International 2017, 5-6 место на Dota 2 Asia Championships 2017, а также выиграла ROG Masters 2017.

На сайте появился комментарий самого Андрея:

Я хочу поблагодарить  Team Empire за те возможности и время, которое мы провели вместе. Хоть и не всегда все получалось так как хотелось бы, но я расцениваю это как драгоценный опыт. Для меня настало время двигаться дальше и я с оптимизмом смотрю в будущее.

Комментарий спортивного директора  Team Empire  Александра 'StrangeR' Соломонова:

Я хочу сказать Андрею большое спасибо за тот вклад, который он внёс в развитие и становление Dota 2 состава  Team Empire за последние годы. Не являясь номинальным капитаном,  Ghostik играл важную роль в принятии внутриигровых решений команды. Сейчас Андрей выбрал новый путь развития своей игровой карьеры, и я желаю ему только удачи и реализации задуманного. О своей новой команде он расскажет вам сам, когда придёт время.

Мы же будем тестировать игроков на сложной линии, не обещаю, что это будет быстрый процесс, но лично я приложу максимум усилий, чтобы сделать оптимальный выбор.

[UPD]  Ghostik прокомментировал уход в фанатском сообществе ВК

Актуальный состав  Team Empire:

  •  Ростислав 'fn' Лозовой;
  •  Айбек 'Naive-' Токаев;
  •  Евгений 'Chuvash' Макаров;
  •  Ярослав 'Miposhka' Найденов;
  •  Арсений 'ArsZeeqq' Усов (тренер).

Напомним, что перед квалификациями The International коллектив покинул  Максим 'Yoku' Ким. Тогда же у команды появился новый тренер.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Июл 2018 в 16:19
7
Минус кадык.
03 Июл 2018 в 16:21
-1
ждем руинерса в нави:roflanZdarova:
03 Июл 2018 в 17:39
-1
зыс челикс руинитвсе игры по типу рамзеса из виртус дно
03 Июл 2018 в 16:21
0
осталось фна и мипошку выкинуть и можно нормальный состав собрать
03 Июл 2018 в 20:44
0
фна то за что? он норм тир-2. по крайней мере конкурентен - ну +/-
03 Июл 2018 в 22:14
0
нефиг на зп сидеть и сдуваться по скиллу
03 Июл 2018 в 16:20
2
2 года на зарплате посидел норм че.
03 Июл 2018 в 16:22
-1
В Нави только к Сонейко (если возьмут) Лильцу и Кристалайзу и +1 новый боец.
03 Июл 2018 в 16:24
0
было же сказанно что больше 1 не останется, так что лила не будет
03 Июл 2018 в 16:26
-2
Так сказанно было что вероятность того что останутся двое минимальна, но она есть и как мне кажется все таки лил и кристалайз останутся все таки игроки очень скилловые и выкидывать в отличий от остальных не так профитно. Хотя если и один останется то это будет криссталайз.
03 Июл 2018 в 16:41
1
Бред. Выкидывать денди = быть дауном. Как можно строить команду без него. Кому она нужна будет? Я думаю останутся денди и кристалайз, остальных доберут.
03 Июл 2018 в 16:47
-3
Денди сейчас в веге. И если у них все пройдет хорошо, то он скорее всего с ними и останется.
03 Июл 2018 в 17:01
2
Как все и говорят, что смена обстановки и тега, сейчас идет ему напользу. Надеюсь он кикнет себя из Нави и уйдет в другой состав, к той же веге
03 Июл 2018 в 17:06
1
Смотря на его игру видно, что из-за постоянного хейта он однажды сломался. Такое бывает, отнюдь.. Минус мораль, постоянное давление, тупо страх. Все это его сделало тем кем он являлся в нави последнее время. Не Нави нужно было кикать Денди, а ему бросить их.
03 Июл 2018 в 17:30
-1
имхо денди нужно проявить себя в другой команде, как простой мидер, чтобы не было отмазок по типу: "вот меня хейтят все в команде плохо из-за этого плохо играю", я уверен что денди конкретно в СНГ один из самых сильных мидеров
03 Июл 2018 в 18:05
1
Так и есть даже есть график где показанно, что денди говорил правду по поводу того что он не проигрывает мид, так оно и есть, свою линию он выигрывает, но дальше уже не может реализовать преимущество. Жаль что его игры не заканчиваются на 1хминуте.
03 Июл 2018 в 20:19
0
Учитывая что сейчас играю за другие тимы Даня и Вельхеор то остануться они. если б тебя просто выгнали ты бы скорее всего взял отпуск и расслабился бы перед новыми перепетиями. Этих же чуваков пихнули в другие тимы чтобы они не растеряли скил и проветрились заодно пока вся тима распущена. А то потом строить новый состав вокруг тех кто три месяца не тренировался из-за инактива тимы - лажа.
03 Июл 2018 в 16:31
1
Может и так но Лила отпускать будет большой ошибкой и Кристалайза.
03 Июл 2018 в 20:23
0
Лила не зря кикнули из ВП, в особенности что все эти замены посреди сезона - рулетка. Видимо их чем-то не устраивал конкретно. И вот это обстоятельство должно было его показать как человека. Одни в стрессе становятся злые и готовы рвать, других же такая шляпа из колеи выбивает напрочь. Как мы видим по его поведению (полная отстраненность от команды) и результатм - Лил оказался из последних.
03 Июл 2018 в 20:44
0
+1 - это дилндо?
03 Июл 2018 в 16:26
-1
выкинули мусор
03 Июл 2018 в 16:30
0
Не ну да, возможно, но этот мусор прошел в закрытие квалы.
03 Июл 2018 в 17:34
2
я видел видео, как они чилят на буткемпе за бабло спонсоров. большая хата, все условия, сиди и играй. При этом они проигрывают челам без спонсора и таких условий. Просто худшие помои, хуже только нави
03 Июл 2018 в 16:27
-1
это ваще зря они сделали кого они щас возьмут? в снг вообще нет норм хардеров а гостик был норм игроком просто ему пикали какую то фигню у него все игры на аксе,вилоу,пангольере и вот он так последние пол года играл когда другие играли на метовых героях типа мираны,дума ну по ситуации
03 Июл 2018 в 17:28
1
возьмут лучшего друга фна васю афтерлайфа
тупо секс будет, базарю)))))))
03 Июл 2018 в 16:32
2
Пф, выкинули стабильного офлейнеа, оставили помойнейшего руинера Мипошку, господи он же тупо ничего по игре не делает, только умирает по кд, почему не его?? я не понимаю
03 Июл 2018 в 16:41
4
потому что лучше подставляет попец альфачу на корбене.
03 Июл 2018 в 16:45
1
Мипошка один из тех из за кого Yes вылетели с закрытых квал СНГ когда играли против нанавиДа и не зря после закрытых подводная лодка выкинула его со своего корабля. Он децствительно плохой игрок.
03 Июл 2018 в 16:48
9
С чего все взяли, что его кикнули? Скорее всего он сам ушел, это суперочевидно
03 Июл 2018 в 16:53
-2
он сам ушел чтобы пойти в....
03 Июл 2018 в 16:57
-1
Сейчас мы узнаем что и Нун ушел из ВП чтобы пойти в .
03 Июл 2018 в 17:02
0
Куда? Только если в нави у же позвали, а так смысл уходить из зарплаты?
03 Июл 2018 в 17:29
4
Ну он понял, что он скиловый и если найдет норм тиму то сможет добиться гораздо большего, чем в тир5 помойной империи.
Да и наверняка тяжело работать с менеджером, который считает что Чаппи, афтерлайф и бигнум - хорошие и перспективные игроки.
04 Июл 2018 в 09:57
0
Гостик? Ну да, он гений, с другой тимой аегис точно его. Или нет.
03 Июл 2018 в 17:24
3
Походу, кадык сам ливнул, учитывая, что руинера на мипошке уже давно не кикают
орал, когда они рината кикнули, который на 5 играл лучше, чем мистер лучший друг корбена
03 Июл 2018 в 19:00
0
Это хардлайнер для НаВи?
03 Июл 2018 в 19:03
0
а возможно и пятерка и кэп и координатор для нави ... он типа шахматист ,... глядишь навей научит тактикам и стратегиям
03 Июл 2018 в 19:24
0
ну как сидеть на зп не научит точно - там свои знатоки есть

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 48
96
За неделю
Всего мемов: 12
KDA: 87
1041
За месяц
Всего мемов: 17
KDA: 79
1335

Мемы

rapira91
0

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?