Ghostik покидает Team Empire [Обновлено]

В социальных сетях  Team Empire начала появляться первая информация о кадровых перестановках. Коллектив покидает  Андрей 'Ghostik' Кадык.

Подробности появились на официальном портале команды:

После неудачного выступления  Team Empire на региональной квалификации The International команду покидает  Андрей 'Ghostik' Кадык. 

Украинский игрок провёл за «Империю» два полноценных сезона, сыграв свыше 500 карт в официальных матчах. Вместе с Андреем  Team Empire смогла занять 7-8 место на The International 2017, 5-6 место на Dota 2 Asia Championships 2017, а также выиграла ROG Masters 2017.

На сайте появился комментарий самого Андрея:

Я хочу поблагодарить  Team Empire за те возможности и время, которое мы провели вместе. Хоть и не всегда все получалось так как хотелось бы, но я расцениваю это как драгоценный опыт. Для меня настало время двигаться дальше и я с оптимизмом смотрю в будущее.

Комментарий спортивного директора  Team Empire  Александра 'StrangeR' Соломонова:

Я хочу сказать Андрею большое спасибо за тот вклад, который он внёс в развитие и становление Dota 2 состава  Team Empire за последние годы. Не являясь номинальным капитаном,  Ghostik играл важную роль в принятии внутриигровых решений команды. Сейчас Андрей выбрал новый путь развития своей игровой карьеры, и я желаю ему только удачи и реализации задуманного. О своей новой команде он расскажет вам сам, когда придёт время.

Мы же будем тестировать игроков на сложной линии, не обещаю, что это будет быстрый процесс, но лично я приложу максимум усилий, чтобы сделать оптимальный выбор.

[UPD]  Ghostik прокомментировал уход в фанатском сообществе ВК

Актуальный состав  Team Empire:

  •  Ростислав 'fn' Лозовой;
  •  Айбек 'Naive-' Токаев;
  •  Евгений 'Chuvash' Макаров;
  •  Ярослав 'Miposhka' Найденов;
  •  Арсений 'ArsZeeqq' Усов (тренер).

Напомним, что перед квалификациями The International коллектив покинул  Максим 'Yoku' Ким. Тогда же у команды появился новый тренер.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

С чего все взяли, что его кикнули? Скорее всего он сам ушел, это суперочевидно

Аватар пользователя

Куда? Только если в нави у же позвали, а так смысл уходить из зарплаты?

Аватар пользователя

Ну он понял, что он скиловый и если найдет норм тиму то сможет добиться гораздо большего, чем в тир5 помойной империи.
Да и наверняка тяжело работать с менеджером, который считает что Чаппи, афтерлайф и бигнум - хорошие и перспективные игроки.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

осталось фна и мипошку выкинуть и можно нормальный состав собрать

Аватар пользователя

фна то за что? он норм тир-2. по крайней мере конкурентен - ну +/-

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Походу, кадык сам ливнул, учитывая, что руинера на мипошке уже давно не кикают
орал, когда они рината кикнули, который на 5 играл лучше, чем мистер лучший друг корбена

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Пф, выкинули стабильного офлейнеа, оставили помойнейшего руинера Мипошку, господи он же тупо ничего по игре не делает, только умирает по кд, почему не его?? я не понимаю

Аватар пользователя

потому что лучше подставляет попец альфачу на корбене.

Аватар пользователя

Мипошка один из тех из за кого Yes вылетели с закрытых квал СНГ когда играли против нанавиДа и не зря после закрытых подводная лодка выкинула его со своего корабля. Он децствительно плохой игрок.

Аватар пользователя

а возможно и пятерка и кэп и координатор для нави ... он типа шахматист ,... глядишь навей научит тактикам и стратегиям

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не ну да, возможно, но этот мусор прошел в закрытие квалы.

Аватар пользователя

я видел видео, как они чилят на буткемпе за бабло спонсоров. большая хата, все условия, сиди и играй. При этом они проигрывают челам без спонсора и таких условий. Просто худшие помои, хуже только нави:roflanPominki:

Аватар пользователя

это ваще зря они сделали кого они щас возьмут? в снг вообще нет норм хардеров а гостик был норм игроком просто ему пикали какую то фигню у него все игры на аксе,вилоу,пангольере и вот он так последние пол года играл когда другие играли на метовых героях типа мираны,дума ну по ситуации

Аватар пользователя

В Нави только к Сонейко (если возьмут) Лильцу и Кристалайзу и +1 новый боец.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

было же сказанно что больше 1 не останется, так что лила не будет

Аватар пользователя

Может и так но Лила отпускать будет большой ошибкой и Кристалайза.

Аватар пользователя

Лила не зря кикнули из ВП, в особенности что все эти замены посреди сезона - рулетка. Видимо их чем-то не устраивал конкретно. И вот это обстоятельство должно было его показать как человека. Одни в стрессе становятся злые и готовы рвать, других же такая шляпа из колеи выбивает напрочь. Как мы видим по его поведению (полная отстраненность от команды) и результатм - Лил оказался из последних.

Аватар пользователя

Так сказанно было что вероятность того что останутся двое минимальна, но она есть и как мне кажется все таки лил и кристалайз останутся все таки игроки очень скилловые и выкидывать в отличий от остальных не так профитно. Хотя если и один останется то это будет криссталайз.

Аватар пользователя

Бред. Выкидывать денди = быть дауном. Как можно строить команду без него. Кому она нужна будет? Я думаю останутся денди и кристалайз, остальных доберут.

Аватар пользователя

Денди сейчас в веге. И если у них все пройдет хорошо, то он скорее всего с ними и останется.

Аватар пользователя

Как все и говорят, что смена обстановки и тега, сейчас идет ему напользу. Надеюсь он кикнет себя из Нави и уйдет в другой состав, к той же веге

Аватар пользователя

Смотря на его игру видно, что из-за постоянного хейта он однажды сломался. Такое бывает, отнюдь.. Минус мораль, постоянное давление, тупо страх. Все это его сделало тем кем он являлся в нави последнее время. Не Нави нужно было кикать Денди, а ему бросить их.

Аватар пользователя

имхо денди нужно проявить себя в другой команде, как простой мидер, чтобы не было отмазок по типу: "вот меня хейтят все в команде плохо из-за этого плохо играю", я уверен что денди конкретно в СНГ один из самых сильных мидеров

Аватар пользователя

Так и есть даже есть график где показанно, что денди говорил правду по поводу того что он не проигрывает мид, так оно и есть, свою линию он выигрывает, но дальше уже не может реализовать преимущество. Жаль что его игры не заканчиваются на 1хминуте.

Аватар пользователя

Учитывая что сейчас играю за другие тимы Даня и Вельхеор то остануться они. если б тебя просто выгнали ты бы скорее всего взял отпуск и расслабился бы перед новыми перепетиями. Этих же чуваков пихнули в другие тимы чтобы они не растеряли скил и проветрились заодно пока вся тима распущена. А то потом строить новый состав вокруг тех кто три месяца не тренировался из-за инактива тимы - лажа.

Комментарии
Форум