AD

Обновление Dota 2 от 4 июля

В сегодняшнем обновлении разработчики добавили в игру карточки игроков-участников The International 2018 и обновили страницу предсказаний в Боевом пропуске. Также в блоге на сайте Dota2.com появилась новая запись.

Восемнадцать команд-участниц ивента в Ванкувере уже определены, а The International все ближе. В сегодняшнем обновлении владельцы Боевого пропуска могут окунуться в мир эксклюзивных возможностей компендиума The International 2018.

Fantasy Challenge возвращается, а значит настало время открыть наборы карточек и собрать пять игроков таким образом, чтобы они смогли получить максимальное количество очков. В этом году процесс открывания наборов был немного ускорен. Помимо этого, теперь есть возможность приобрести нужную карточку игрока с помощью пыли, так что вам больше не придется открывать бесчисленное количество наборов в погоне за той единственной.

Также вы теперь сможете выбрать любимую команду, и для этого не надо даже открывать никаких наборов. Вы получите спрей в виде логотипа команды, возможность выбрать ее в своем внутриигровом профиле, баннер для статуи, а также станете одним из многочисленных фанатов, общее число которых отображается при просмотре матчей в DotaTV. Если Вам удастся собрать полный набор карточек игроков любимой команды, то Вы откроете уникальный эффект телепортации, а также сможете улучшить его, собрав серебряный или золотой набор.

Но ведь это еще не все: сегодняшнее обновление также включает в себя обновленную страницу предсказаний, где доступны прогнозы по героям, командам, игрокам и турнирам. Проверьте свое знание профессиональной сцены путем правильных предсказаний меты турнира перед пролитием первой крови. Чем больше правильных предсказаний Вам удастся сделать, тем больше Боевых очков Вы получите.

Список изменений:

Боевой пропуск

  • Карточки игроков The International 2018 добавлены в игру.

  • Добавлена возможность распыления нескольких карт одновременно в случаях, когда у Вас есть несколько одинаковых карточек редкости Common.

  • Создание определенной карточки игрока стоит 30 пыли.

В этом году Вам не придется собирать полный набор карточек игроков одной команды, чтобы выбрать ее в качестве любимой. Сделать это можно сразу на соответствующей странице в компендиуме. Выбор любимой команды откроет следующие возможности:

  • Спрей с логотипом любимой команды;

  • Флаг с символикой любимой команды для статуй;

  • Иконка для профиля;

  • При просмотре матчей, Вы будете считаться одним из многочисленных фанатов, счетчик числа которых отображается под логотипом команды.

А когда Вы соберете полный набор:

  • Эффект при телепортации Вашего героя с изображением логотипа любимой команды;
  • При получении серебряного или золотого набора, эффект при телепортации Вашего героя будет улучшен.

Предсказания

  • Добавлены предсказания групповой стадии и основного этапа The International 2018.

  • Добавлена сетка основного этапа.| Она станет доступна после завершения групповой стадии.

Фэнтези

  • Добавлена страница с информацией о награде за правильные предсказания в фэнтези-лиге. | Нужно открыть слайдер слева и кликнуть «подробнее».

Другое

  • Добавлены оповещения о новом контенте.
  • Для обладателей Боевого пропуска первого уровня и выше был добавлен спрей с изображением логотипа Доты, которое будет заменено на логотип вашей любимой команды.

Размер обновления: 169.2 MB.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
6
04 Июл 2018 в 07:28
Без логотипа нави смысл компендиума нулевой(((
5
04 Июл 2018 в 05:26
Ну если карточек с Нави нет, то можно и не заходить
5
04 Июл 2018 в 07:54
Хочу тпшиться типо я в нави
4
04 Июл 2018 в 01:42
Каждый год одно и тоже.
13
04 Июл 2018 в 01:43
Днотеры такого мусорного отношения и заслуживают
3
04 Июл 2018 в 03:24
хаваем, не жалуемся и добавки просим
0
04 Июл 2018 в 09:54
днотер, а ты чё сам дноту ни брезгуешь запускать
-1
04 Июл 2018 в 10:50
Я эту "отличную" игру уже очень долго не запускаю.
1
04 Июл 2018 в 13:17
держи в курсе
0
04 Июл 2018 в 09:55
Одно и то же приятное времяпрепровождение.
4
04 Июл 2018 в 03:00
Короче, открыл 72 обычных пака и 17 премиум.
Выпали все игроки, кроме одного... и это Энви
p.s. ненавижу онимэ
5
04 Июл 2018 в 03:21
Выпал энви трижды, благо я его пылю.
0
04 Июл 2018 в 16:13
А как ты 72 обычных открыл если их всего 50?
0
05 Июл 2018 в 00:24
Их же крафтить можно.
3
04 Июл 2018 в 01:45
Нормано, давим за VP
7
04 Июл 2018 в 02:02
Личинку ?
P.S Уж лучше топить
1
04 Июл 2018 в 20:23
Котят ?
P.S Уж лучше болеть
1
04 Июл 2018 в 20:45
Надеюсь не раком.
2
04 Июл 2018 в 02:36
3 золотых Крита.
чёт покупка определённой карты слишком дорого или там серебренная и золотая может выпасть?
1
04 Июл 2018 в 10:12
Ну в этом году паки карт на тп есть, фулл голд будет попроще выбить чем в 2017.
0
04 Июл 2018 в 02:29
Я даун а как открыть эти карточки??
0
04 Июл 2018 в 04:43
Орнул с оповещения о новом контенте)
0
04 Июл 2018 в 09:14
артифакт вышел из закрытой гаммы
0
04 Июл 2018 в 13:21
Почему я не могу открыть карточки игроков. Пишет, что "наборы можно будет открыть после региональных отборов, когда определится окончательный список команд-участниц The International 2018." Кто знает, что делать?
0
04 Июл 2018 в 15:39
Это не "спрей с логотипом доты". Это спрей, который заменяется логотипом любимой команды, когда ты ее выбрал.
0
04 Июл 2018 в 18:43
ну а мне такое не грозит у меня нет денег на компед
0
04 Июл 2018 в 19:02
Где шутки о распылении майнд контрола?
0
05 Июл 2018 в 10:19
Ребят, а сколько весит новый апдейт? 9,5?
-1
04 Июл 2018 в 02:13
4 фул голд тимы, и дофига голд повторов, ни 1 золотого из вп. потратил 90 пыли на создание карточек, обычные и серебряная выпали, спс габен
-1
04 Июл 2018 в 07:01
11 золотых мираклей, спасибо жирный
0
04 Июл 2018 в 07:37
ты чо а?PepePistol
1
04 Июл 2018 в 07:58
Ствол апути быра
1
04 Июл 2018 в 14:33
get out of here, stalker :papich:
0
04 Июл 2018 в 09:57
Всем лежать! Полиция :roflanZdarova:
-1
04 Июл 2018 в 12:57
Кому нужен Артефакт, если HeartStone уже в доте?


Добавлена возможность распыления нескольких карт одновременно в случаях, когда у Вас есть несколько одинаковых карточек редкости Common.

Создание определенной карточки игрока стоит 30 пыли.
-5
04 Июл 2018 в 01:52
Выпали все золотые вп кроме нуна он каммонка
11
04 Июл 2018 в 03:01
Ты, главное, отпиши как выпадет золотой нун
Переживаем всем форумом
0
05 Июл 2018 в 03:40
плакала половина форума

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 119
476

Мемы

THUMBZUP
6
AD

Новости

Форум

Бездари в валв и персона на ама
38
Бездари в валв и персона на ама
Автор: 6ata9ya
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Ну что, гайс, дождались говноличность, которую делал бездарь на коленке за 100 рублей. Просто посмотрите на эти пропорции,это же рофл какой-то Спойлер: "Жепа" Волосы тоже сделаны каким-то безруким инвалидом...
СиЯ и ее применение
23
СиЯ и ее применение
Автор: Stae
Общие вопросы и обсуждения
Почти каждую игру хочется собрать сию,но не знаю на кого. Обычно играю на керри,и большей половине в теории она заходит,ведь это: 1.Миллионы статов 2.Увеличение отхила 3.Замедло 4.Мс 5.резист эффектам...
Диабло 3 по скидке
63
Диабло 3 по скидке
Автор: Генерал Тишкевич
Другие игры
Щас в бнете увидел ,что Диабло 3 идет по скике всего 500 рублей базовая версия Стоит брать? До этого никогда не играл в подобные игры ,но пробовал пробную версию ( до убийства Леорика вроде бы , понравилось) ...
Команда разработчиков Вальв - так где же они?
5
Команда разработчиков Вальв - так где же они?
Автор: Сэр Мюллих
Общие вопросы и обсуждения
Навеяно обсуждениями в одной из групп по Dota Underlords.   Смотрим чейнджлог последнего патча по Андерам (от 9 июля): https://underlords.com/updates Что мы видим? Правильно - 2 строчки текста (и это...
Где создать паблик (СММ бизнес)?
14
Где создать паблик (СММ бизнес)?
Автор: Gangbars
Таверна
Короче с рэпом по ходу все. Ещё не на 100% решил, но наверное продам микро и буду заниматься раскруткой паблика/канала чтоб там потом рекламу продавать. Это будет развлекательная тематика.   Вопрос, какой...

Матчи

Стримы

Видео