The Retry дисквалифицированы из SLTV

Их преждевременный выход из турнира был подтверждён администратором и комментатором турнира – Виталием 'V1lat' Волочай. Как известно, на The International бывшая команда PGG - M5 уже совершали подобные поступки, поэтому The Retry были отдельно предупреждены насчет правил StarLadder Star Series.

Так как команда уже не может быть восстановлена, все их результаты сыгранных матчей в Star Series Season III были аннулированы, и теперь состав будет находиться в конце таблицы со счетом 0-15 (победы/поражения). А командам, которые должны были играть против TR, начислили победы. StarLadder дисквалифицировали The Retry с текущего и следующего сезона.

Источник - starladder.tv.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум