AD

Meracle переходит в новую команду - Resurgence

Бывший керри iG Vitality Гальвин 'Meracle' Кан Цзянь Вэнь перешел в новую команду - Resurgence. Известно, что игрок сразу стал капитаном состава.

Resurgence была основана в 2016 году. Так как организация базируется в Сингапуре, было решено собрать полностью национальный состав. Помимо  'Meracle' в команду вступили еще 4 игрока Джоэль 'Chibix33' Чан,  Яовен 'Tudi' Тео,  Вилсон 'Poloson' Кох и  Пол 'Barry' Тан. Тренером команды назначен  Николас 'xFreedom' Келвин Илето Лим, ранее игравший в команде  New Beginning.

Комментарий  Meracle:

Я очень рад тому, что буду играть в  Resurgence, так как смогу играть в Сингапурской организации, с моими товарищами по команде и друзьями из Сингапура. Это именно то, чем я хотел заниматься долгое время.

Комментарий  xFreedom:

Я собираюсь объединить эту команду с помощью моего опыта. Как говорится, каждый из нас чем-то "горит". Это наша цель в жизни. Я надеюсь, что эта команда достигнет результатов  Zenith и
 Faceless, а может даже переплюнет их. Зная, насколько голодны игроки до победы, я считаю, что новый ростер имеет потенциал поставить флаг Сингапура на карту профессиональной сцены Dota 2. 

Первое выступление состава состоится на Singapore Esports League.

Текущий состав команды выглядит следующим образом:

  •  Гальвин 'Meracle' Кан Цзянь Вэнь;
  •  Джоэль 'Chibix33' Чан;
  •  Яовен 'Tudi' Тео;
  •  Вилсон 'Poloson' Кох;
  •  Пол 'Barry' Тан;
  •  Николас 'xFreedom' Келвин Илето Лим (тренер).

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15
08 Июл 2018 в 12:43
Странно, что с ликвидов он ушёл, вроде норм там играл.
теперь что? вместо него кто будет на инте? ещё ни разу вроде такого не было, что перед интом уходил игрок с команды, у которой прямой инвайт.
9
08 Июл 2018 в 14:37
Нет чтобы подыграть в комментах, они спрашивают не рофл ли это
1
09 Июл 2018 в 00:20
Но ведь это и правда не рофл же
0
08 Июл 2018 в 12:48
Просто есть вариант получше
-1
08 Июл 2018 в 13:30
Я надеюсь это жирный рофл от тебя
5
08 Июл 2018 в 12:40
Бурятская версия Миракла
1
08 Июл 2018 в 13:21
Тогда уж Миракл европейская версия Меракла, тот же раньше появился.
1
10 Июл 2018 в 19:42
А меракл азиатская версия шведского мираклов с першего доты
0
08 Июл 2018 в 14:06
Миракл араб же ?)
0
08 Июл 2018 в 15:31
иорданец, он на арабском говорит
1
08 Июл 2018 в 16:07
Иорданец теперь национальность или что?В Иордании арабы живут если ты не знал.
0
09 Июл 2018 в 07:05
То есть, арабы это национальность? Давно?
4
08 Июл 2018 в 12:39
Бронирую ник: Mearacle
3
08 Июл 2018 в 13:28
Чисто 4 челика из First Departure 2015 года состава
3
08 Июл 2018 в 13:30
-Ты Miracle из Liquid?
-Нет
1
08 Июл 2018 в 13:42
настоящий Миракл который разводил своей нагой всю команду противника
0
08 Июл 2018 в 12:48
Я надеюсь, что эта команда достигнет результатов Zenit.
А чего добились Зениты, напомните?
Буряты могут, это понятно, но нафига этот референс?
6
08 Июл 2018 в 12:57
типикал ньюфаг
зенит брал кубок уефа в 2к08 когда даже дендик еще под стол ходил
0
08 Июл 2018 в 14:44
ногомяч для маргиналов ;)
0
08 Июл 2018 в 13:25
4-6 место на Инте. это почти как ВП
0
08 Июл 2018 в 14:47
Ну да, может и не совсем прав, но такто тогда там оранджи были все еще, на ти2, а зениты ж к ти3 загнулись, хотя вроде и состав был неплох (это не точно), просто я не понял к чему эта отсылка? Переименовали команду (типа спонсоры те же тег другой) или чего?
1
08 Июл 2018 в 15:20
Отсылка просто к региону. Зенит типа тогда были перспективной и достаточнно не плохой тимой которая представляла sea, Фейселес тоже достаточно не плохо выступали, скорей всего это ему запомнилось
0
08 Июл 2018 в 18:09
справедливо
0
08 Июл 2018 в 12:59
Сколько же челибасов обломалось подумав именно о том миракуле быстро прочитав название темы :pekaPled::pekaPled::pekaPled:
0
08 Июл 2018 в 13:28
Демо-версия Миракла
0
08 Июл 2018 в 13:31
Meracle на бурятском что-то значит или он переводчиком алиэкспресса пользовался?
0
08 Июл 2018 в 19:14
Классная новость: Тир-3 игрок переходит из тир-3 команды в тир-4 региональный стак.

0
08 Июл 2018 в 21:25
Нормально парень катал, особенно на вр-ке, опять с Чиби и Полосоном в стаке, авось, взлетят, буду топить за них.
0
09 Июл 2018 в 01:47
Интересно на дотабафе хватит ума аватарку сменить
0
10 Июл 2018 в 13:13
Меракле в Наве новая эра пачаны
-1
08 Июл 2018 в 12:39
Может хватит уже хайпить вокруг него? Да, он был крутым в 2014 и его гранд камбеки на наге помним, но он мягко говоря ничего не добился, чтоб об игроке из сиа говорили в снг
0
08 Июл 2018 в 14:24
Согласен. Пацан к успеху шел, но не хватило немного.
0
08 Июл 2018 в 17:28
Тоже самое можно сказать про любого игрока в прошлом. Тебе нравится смотреть нс-а? Или может хватить "хайпить" (Всего-то создать 1 маленькую новость с 3 строчками текста) вообще? Тупо не будет новостей, вот это крута, да? Найс понимание хайпить.
5
08 Июл 2018 в 17:50
Нс по крайней мере чел из снг, он постоянно выпускает видосы, на виду короче говоря. В тоже самое время меракл игрок из другого региона, который за всю свою жизнь даже не сыграл ни на одном мажоре, до него никому собсна нет дела, по крайней мере в снг. У тебя логика дурачка, который сидит в своей конуре и не может воздержаться от того, чтобы погавкать на всех подряд, даже не вникнув в суть сказанного. Объясняю, Вигос(если ты такого вообще знаешь) идет играть в каком-нибудь стаке по типу бомжи гейминг, значит ли это, что ньюсмейкеры из Китая должны пойти на свой вейбо и создать темку по типу:"Wigoss is back"?
0
08 Июл 2018 в 18:34
Ало, о нем бы даже не сделали эту новость, если бы его ник не был похож на оригинал миракла… Просто кликбейт на невнимательных челиках
0
08 Июл 2018 в 18:39
А еще его табло на треть строчки, на кликбайтычах
0
10 Июл 2018 в 19:41
Оригинал Миракл давно не играет в проф доту. Ало
0
10 Июл 2018 в 19:41
Хз мне норм новость заехала. Вголос с wigoss (:
-1
08 Июл 2018 в 13:14
миракл на минималках
-4
08 Июл 2018 в 12:39
надеюсь етого челикса забанят.
по кд пиарится на Жиракле
7
08 Июл 2018 в 12:39
Но он на просцену попал, еще когда миракл пешком под стол ходил
1
08 Июл 2018 в 15:35
Зато щас он под миракла только косить может.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 44
44
За неделю
Всего мемов: 11
KDA: 79
864
За месяц
Всего мемов: 29
KDA: 69
2001

Мемы

Mobsman
44
AD

Новости

Активность

виртус про - самая мерзкая орга снг?
44
виртус про - самая мерзкая орга снг?
Автор: Луч солнца золотого
Киберспорт: общие обсуждения
про то, как царски никобейби пояснил Сейву все уже читали? вот вам новая порция токсичности от игроков вп, на сей раз от ИЛТВ, вот его ( типичное?) поведение в пабе: https://clips.twitch.tv/KathishArtsyAlfalfaDatSheffy...
Топовый голосы для войса/жизни
10
Топовый голосы для войса/жизни
Автор: crydajam
Общие вопросы и обсуждения
1.Чей голос проигрока/стримера/да и любой известной личности (но не героя) вы бы хотели иметь в войсчате Доты? Представьте себе что на вас орет тиммейт и вы голосом Папани ему отвечаете: -Слышь, ******...

Матчи

Стримы

Видео