Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Kips не будет работать на TI из-за низкой оплаты

Автор: ,

 Мюриэль 'Kips' Хейсман, в этом сезоне тренировавшая  Vega Squadron, не будет работать на The International 8. По словам нидерландки, она отказалась от предложения из-за низкой зарплаты.

Своим решением  Kips поделилась в twitter.

Отказ от возможности работать на The International кажется странным. Выглядит, что такое решение никак не может быть правильным. Но моя предполагаемая оплата была слишком низкой для того, чтобы продолжать рисковать своим физическим и душевным здоровьем после и без того тяжелого сезона. Так что в этом году я буду простым зрителем.

Это съедает меня изнутри. Но правда в том, что если они делают такое предложение, я им не нужна. Это возможность для кого-то другого, и я должна (глубокий вдох) осознать, что моя квалификация велика, и двигаться дальше.

В комментариях Мюриэль отметила, что сейчас ей необходим отдых, чтобы сохранить силы для будущей команды. Нидерландка тренировала  Vega в течение всего сезона 17/18. После неудачных квалификаций на The International руководство команды досрочно прекратило сотрудничество с  Kips, однако отметило, что в будущем оно может быть возобновлено. Ранее Хейсман тренировала  TnC Pro Team, которые под ее руководством заняли 9-12 место на прошлом The International. В 2016 году Мюриэль была аналитиком  Fnatic.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
08 Июл 2018 в 16:27
14
чет был о ней более высокого мнения, ведется на деньги, когда могла бы поработать там и получить предложение от другого коллектива, так чисто теоретически
08 Июл 2018 в 16:46
13
Ты на работу тоже за спасибо ходишь? Ах да, я же забыл, что детский труд запрещен.
08 Июл 2018 в 17:19
14
ты конечно хорошо сравниваешь работу в офисе и работу на инте
тебе в офисе дадут бесплатное жилье в топовом отеле? бесплатный билет в америку и участие в освещении турнира года(хз кем она работает там)? люди больше 1к тратят просто чтобы посмотреть на турнир, а ей предлагают это все за бесплатно + зарплата какая бы она ни была
08 Июл 2018 в 17:25
-1
Она посчитала, что условия, которые ей предложили - неприемлемы. В чем ваша проблема? Тебе(условно) хватит этого пакета услуг +2к мертвых американских президентов, а для человека, чьи потребности чуть выше, чем твои(условно) этого окажется недостаточно.
08 Июл 2018 в 17:36
9
Забей, тут челики за проживание готовы работать
08 Июл 2018 в 21:00
1
:D
09 Июл 2018 в 01:27
3
Да причём тут зп. Ты как профессионал зарабатываешь деньги за доверие к тебе. Её результат - разваленная команда. Кто её сейчас с таким результатом возьмёт к себе в команду?
Мб она более высокого о себе мнения, но я бы на её месте оставался бы работать там, где предлагают работу, и попытался бы хоть что полезное сделать, а потом бы уже о деньгах говорил или поиске другой организации.
09 Июл 2018 в 05:16
3
она просто осознала, шта её квалификация велика...
08 Июл 2018 в 17:42
-14
да какая разница, это не работа даже, тебе просто надо сидеть на жопе и все, если бы ей действительно надо было потеть, то ладно, но что тяжелого просто сидеть на жопе в америке, в топовом отеле попивать кофе? это не рабские условия как в офисе, это просто работа для чилла
08 Июл 2018 в 17:58
-2
ей не предлагали в помойке работать
09 Июл 2018 в 00:12
1
Кастеры зарабатывают 10к+ долларов за ТИ, это мало?
09 Июл 2018 в 04:45
4
Причем тут плата топовых кастеров и Kips?
10 Июл 2018 в 11:18
0
Топовые кастеры получают по 40к, про это еще Вилат говорил, при том, что она практик, а не псевдоэксперт из студии аналитики, потому ей не меньше 10к дали бы точно
09 Июл 2018 в 10:33
6
Так а кто она такая, чтобы так чсвшить и типо ее не ценят? Какая-то телка, тренировавшая вегу, откуда ее выгнали и теперь она думает, что за разваленную команду к ней вольво вместе с ликвидам на коленях придут просить, чтобы для первых она работала на турике вместо флакса, а вторые, чтобы тренировала
08 Июл 2018 в 18:26
6
Одно дело ехать на событие и отдыхать там, наслаждаясь просмотром.
Другое дело - это ехать туда и работать, вместо того, чтобы наслаждаться просмотром.
08 Июл 2018 в 18:41
-8
вы так говорите работать, будто она будет игрокам массаж делать, сцену убирать после каждой игры, траву косить, гейбу гамбургеры носить
вот что она должна делать такого, чтобы устать от работы на инте?
и если что, игры они и так смотрят
08 Июл 2018 в 18:55
7
Щас бы думать, что есть только физическая работа. А все остальное так, отдых.
08 Июл 2018 в 19:03
-6
ну так ты можешь сказать что именно?
вот что тебе такое должны предложить, что ты бы на её месте отказался ехать?
08 Июл 2018 в 20:15
3
Ей наверно виднее, не? Каждый человек должен знать цену своему времени и трудозатратам, да и кроме физического труда есть другой, который порой выматывает сильнее, это так, к сведению
09 Июл 2018 в 22:45
1
Ты когда-то занимался интеллектуальным трудом? Поверь, если хорошо выкладываться, то к концу рабочего дня дважды два сложить сил нет. Остаётся только желание впитать чего-то покрепче, посмотреть тупых видосов и лечь спать.
09 Июл 2018 в 23:09
0
только есть один нюанс, она работает тренером веги и как бы чтобы быть тренером не надо заниматься интеллектуальным трудом
08 Июл 2018 в 19:18
-5
Давай ты поедешь работать в аул, будешь пасти овец, коров и тд А тебе за это дадут место в теплом сарае, в котором ты все равно будешь только спать, наваристые харчи и 5к в месяц.
08 Июл 2018 в 19:39
8
хз как таким еще не дали вечное ро, это просто самое тупое что я слышал в жизни, круто наверное сравнивать инт с аулом? одно и тоже, действительно
Все познается в сравнении, чел.
Время - самый ценный ресурс у человека. Он сам оценивает, за какую сумму готов продавать его.
Для тебя условия кажутся отличными, но не для нее. Значит она ценит свое время выше. Почему ценит? Потому что где-то платили больше, а человек любит двигатся вверх, а не вниз.
09 Июл 2018 в 10:58
-1
То есть ничего - лучше, чем мало? Ну только если у нее накопления есть на беззаботную жизнь.
Твое свободное время ничего не стоит?
У людей разные доходы. Я бы не стал на инте работать за две тысячи рублей в день, она за 500 баксов (к примеру), какой-то Вася бы не стал за тысячу, а челики из комментариев согласны и за хавку с жильем поработать.
Я не понимаю, с чего все так возбудились? Предложили бы Сечину (условному) , комментмровать инт за эти деньги, а он бы отказался - все бы так же себя вели? Нет.
Просто, мне кажется, челики с дота2ру считают себя ровней этой девченке , поэтому предложение валв кпжется им хррошим.
09 Июл 2018 в 22:57
0
Да, снова не в этом дело! Она не Сечин! У неё работы с более высокой оплатой нет! (Или я о ней слишком плохо думаю, а в реальности она сейчас возьмёт и в Роснефть в совет директоров пойдёт работать?)
Мне бы сказали работать на инте за мою зп, я бы согласился. Сказали бы работать за меньшую зп - скорее всего, не согласился бы (хотя тут варианты есть, работа интересная). Сказали бы работать за меньшую зп под страхом увольнения - я ушёл бы, так как мне есть куда идти.
А Кипс есть куда идти? Что-то сомневаюсь, результаты у неё слишком плачевные, чтобы много желающих работать с ней было. Другое дело, что мб она готова каким-то другим делом заняться и с дотой больше не связываться.
Уж ты то лучше нее знаешь, есть у нее работа или нет и есть ли предложения по работе.
XD
Внук Ванги!
Хорошо, что ты уже со мной согласился, что для некоторой категории людей работа на инте не нужна.
08 Июл 2018 в 23:09
0
Хз как таким людям, которые думают, что раз тебе предлагают бесплатный перелет и жилье где-нибудь в развитой стране, то ты обязан принять предложение и работать за копейки.
09 Июл 2018 в 00:11
1
ты думаешь валв ей заплатят 100 долларов? ты видишь какую ей зп предложили?
там минимум средняя зп сша 100% должна быть, а это больше 3к бачей, не такие уж и маленькие деньги, с учетом того что на тебя тратят 2к+ бачей(билеты, жилье) и еще неизвестно что она подразумевала под словом "буду зрителем", может она туда полетит еще и за свои деньги, это же ваще ггвп, не?
09 Июл 2018 в 00:29
5
Ты меня сейчас упрекаешь тем, что я не знаю какую ей среднюю зарплату предложили, и в следующем же предложении сам заявляешь, про минимум 3к бачей. Демагог и полемик, который дальше своей команты не выходил, не пиши мне больше.
09 Июл 2018 в 01:35
0
так я предполагаю что ей минимум 3к предложили, потому что это валв, это киберспорт, это турнир года, если комментаторы могут получать под 10к бачей на инте, то почему ей должны дать 500 или 1000 долларов?
ну вообще с твоего первого поста понятно что ты неадекватный русский, еще и зачем-то рандомными словами разбрасываешься
09 Июл 2018 в 03:18
2
Если учесть то, что она отказалась, то соотношение время\затраты позволит ей с тем же профитом находясь в домашнем регионе спокойно смотреть инт, а не находиться в чужой стране помогать с освещением\организацией\тренировкой коллективов (или чего бы ей не предложили) для этого самого инта. Чего она там не видела такого, ради чего стоило бы менять комфорт дома на что-то другое без очевидного профита для себя? Тем более не едут на инт, кому сдался теперь этот рофлотурик
08 Июл 2018 в 19:31
0
Ты наверное думаешь, что она там будет онли лежать на диванчике и есть омаров? Это такая же работа, как и любая другая, и если ей кажется, что слишком никая плата, то вольво реально в ней не очень нуждаются.
08 Июл 2018 в 20:17
0
Чувак, все работадатели, с которыми я имел дело, предоставляли помощь в съёме жилья и оплачивали расходы при командировках. Я хз в какой бомжатне ты работаешь, что не сталкивался с этим.
09 Июл 2018 в 13:11
0
Ща бы сравнивать свой уровень и её. Она что, думаешь, в отелях не была? В США? На Инте? Или, может быть, не поедет в будущем? Радует привычка СНГ людей сравнивать свои условия с людьми с запада.
09 Июл 2018 в 17:33
-1
ну да, ты лучше знаешь что я с помойного снг и у меня плохие условия жизни
ничего что я уже давно уехал с этой жопы и мои условия не далеко ушли от её?
10 Июл 2018 в 11:11
0
Значит зря уезжал, раз мышление всё равно СНГшное.
10 Июл 2018 в 09:43
0
хз, тот же хвост всегда говорил, что поедет на инт кем угодно, если не игроком, то аналитиком/комментатором или на крайняк водоносом, хотя опять же с его слов, единственный раз с момента победы на инте он был в минусе по заработанным/потраченным деньгам, когда за неделю в мексике потратил 7к зелени. и естественно зп у снг талантов меньше ,чем у западных
08 Июл 2018 в 22:39
0
да тут и коментаторы ниже реально тупят, работа на инте это яркая отметка для резюме
09 Июл 2018 в 10:52
-1
Девушка, которая отказывается работать это оч странно. Хотя к этой девахе вопросов много.
08 Июл 2018 в 16:29
29
всем плевать на неё
08 Июл 2018 в 17:59
22
Комьюнити знает кто ета, только из-за микроньюсов с д2ру, которые выпускают никому не нужные новости с ней каждую неделю
08 Июл 2018 в 18:31
9
мб ньюс втюрился в доску и поэтому постит о ней постоянно :pleaseno:
10 Июл 2018 в 09:45
0
втюрился в доску - двузначно прозвучало
На самом деле не знаем.
08 Июл 2018 в 16:30
0
У неё же бородавка на лице!
08 Июл 2018 в 17:09
12
Это её точка джи
09 Июл 2018 в 11:00
1
В шепот с комментов. Вы сегодня в ударе парни
08 Июл 2018 в 16:32
1
МАЛА
08 Июл 2018 в 17:09
0
Палавин
08 Июл 2018 в 16:34
11
Сейчас бы отказаться от работы на инте .И кто она вообще ?Челики которые любят доту за бесплатно бы поехали и отработали .
08 Июл 2018 в 17:14
4
Бесплатно работать + оплатить самостоятельно билеты и проживание? Такое себе :D
Я люблю дотку. Но я бы лучше ее на релаксе посмотрел, чем там по сцене бегать.
08 Июл 2018 в 16:34
2
Зажралась
08 Июл 2018 в 16:35
-1
Это часом не тот пресловутый переводчик с того не менее пресловутого инта, переводил текст?
08 Июл 2018 в 16:37
3
я не понимаю откуда у нее такое чсв) Заруинила вегу. Должна свой зад Гейбу подставлять за 100 баксов, а она ворочается)
08 Июл 2018 в 16:37
0
Ну да, бабосов мало дают, не поеду, и пофиг на этот инт, посмотрю с пивком на трибунах. А как же работа за идею?)
Пс. Какая важная новость, может быть вообще стоит всё подряд с твитера постить?
08 Июл 2018 в 16:38
-1
Офк она же не Аскет
08 Июл 2018 в 16:41
-3
Отказала кому? Веге или вальве?
08 Июл 2018 в 16:58
-2
Гейбу
08 Июл 2018 в 17:35
-1
Как ему вообще возможно отказать?
08 Июл 2018 в 17:52
-1
То есть ты бы Гейбу дал?
08 Июл 2018 в 18:42
4
Как и любой другой человек
08 Июл 2018 в 23:00
0
Ну раз желающих много - то не всем достанется
08 Июл 2018 в 23:52
0
08 Июл 2018 в 16:58
18
Какие тити, такая и зарплата
08 Июл 2018 в 17:10
31
Т.е. еще должна будет?
08 Июл 2018 в 17:00
5
Мда попробовала бы на кассе в пятерочке для начала поработать, мало ей платят
08 Июл 2018 в 17:05
26
почему бабца которая за год полного картбланша в веге ничего не сделала и не добилась, такого высокого мнения о себе?
08 Июл 2018 в 17:11
4
Маты запретили сори, ну ты понял.
09 Июл 2018 в 14:22
0
так у неё фамилия говорит сама за себя
08 Июл 2018 в 17:52
0
Абсолютно бездарная дамочка, из веги, которая была по уровню игры где-то посередине, сделала 3к стак, который проигрывает все что можно.
08 Июл 2018 в 17:12
1
Ей наверное в Веге больше платили
08 Июл 2018 в 17:13
2
сходит на трассу баблишка подкосит : D
08 Июл 2018 в 17:47
2
Cложно ей будет конкуренцию держать
08 Июл 2018 в 17:47
13
и я должна (глубокий вдох) осознать, что моя квалификация велика
вот это я орнул, твою проф пригодность оценили на уровне помойки но признать это мозгов не хватает?
В комментариях Мюриэль отметила, что сейчас ей необходим отдых, чтобы сохранить силы для будущей команды.
ни одна серьезная команда на работу не возьмет. будет тренировать 2к стак Васи из 5б.
08 Июл 2018 в 17:54
4
Кому вообще ЭТО интересно
08 Июл 2018 в 18:11
5
чсв деффка
08 Июл 2018 в 18:15
3
Уверен на 10 дендимонов из 10, что если её возьмут в нави. Новая эра НАКАНЕЦТА наступит
. . .
08 Июл 2018 в 18:18
2
Мне вот интересно, а ей вообще предложили поработать на Инте, или мне верить из ее слов? Может ее послали или вообще не вспомнили, и тут она решила вызвать к себе сочувствие и показать свое благородство, мол смотрите какая я праведная, отдаю свое место кому-то другому... Какая высокая квалификация? Где успехи команды? Хоть бы одно очко ДЦП взяли на всю команду, они хуже Нави, которые хоть пару очков себе получили. И какие силы она там сохраняет? До инта еще куча времени, можно отдохнуть и на Инт отправится, но похоже ее просто не пригласили, ибо если приглашать каждого тренера-неудачника, то Валв разорится с такими темпами.
08 Июл 2018 в 18:18
2
Это говорит та, которая собрала команду, хуже чем стак алохи, который собрался за 5 минут до квал, мда. Я бы ей вообще не платил.
08 Июл 2018 в 18:19
1
Что она о себе возомнила? Кем она себя считает? 3к мусорка
08 Июл 2018 в 18:27
2
че за юзсел держащие в курсе новости о юзлес ноунейме?
08 Июл 2018 в 18:36
2
хорошая у нее фамилия с такой фамилией только СНГ тимы и тренировать
08 Июл 2018 в 18:56
2
Научится играть в доту, поднимет ммр выше 3к, тогда и можно говорить. А пока она рядовой игрок в доту который сидит на 3к помойкп
08 Июл 2018 в 18:59
2
Дефка зажралась. Она не знает что такое варить борщ, детей воспитывать и при этом работать продавцом, на заводе работать уборщицей и т.д.
08 Июл 2018 в 19:03
1
"моя квалификация велика" Чет орнул в голос
08 Июл 2018 в 19:09
2
Сколько ммр столько и зарплата :roflanZdarova:
08 Июл 2018 в 19:10
4
"я должна (глубокий вдох) осознать, что моя квалификация велика, и двигаться дальше."

Дальше Инта - это куда? Личная секретарша Габена?
08 Июл 2018 в 19:11
4
"Меня не берут на Инт, т.к. моя квалификация слишком велика для этого турнира, поэтому я должна двигаться дальше Инта"
09 Июл 2018 в 11:09
0
Она имела ввиду аматорку, там ей самое место.
08 Июл 2018 в 19:22
1
Тупо успех успех веги вскружил ей голову
08 Июл 2018 в 19:22
-4
Мда, чет рофл от коментов выше(зажралась, работать не хочет, квалификация велика) отписались люди мусорки, найс новость залили. зная наше комьюнити вы убили человеку карьеру в снг
08 Июл 2018 в 19:47
2
она убила ее сама, когда вегу заруинила
08 Июл 2018 в 19:56
-2
чем же? то что она пришла со своими идеями но они не зашли? я ее не оправдываю. я вообще третий раз о ней слышу, но тут любой адекватный человек должен спокойно отнестись к ее высказываниям. как минимум потому что она не человек из ДОТЫ 2. она не играет в нее 15 или 10. или даже 5 лет. у людей складывается такая реакция типа "че? она на ТИ отказалась ехать, что за мусорка" потому что в снг все неймы бывшие про либо семи про, а она вообще к доте по большему счету никакого отношения не имеет
08 Июл 2018 в 23:12
0
потому что со своими идеями в паб нужно идти, а на ТИ уже не идеи должны быть. Мне хватило того что я прочитал как она настаивала на том что бы пул героев у игрока был из целой кучи героев. С какой то стороны да это неплохо, но нужно иметь сигнатурки, которых будут боятся и знать что если его возьмут то на нем исполнят. Бульдог выиграл инт на 3х героях.
08 Июл 2018 в 20:19
-1
Комменты вообще печалят, комьюнити по большей части неадекватное
08 Июл 2018 в 20:03
1
Водонос открывает рот на Габена
08 Июл 2018 в 20:13
2
ничего, к ти9 нави подготовит, мб хотябы до 1/512 дойдут
08 Июл 2018 в 20:26
1
да просто все эти люди в киберспорте школьники которые никогда не работали нормально, привыкли что им все все должны, устала она быть тренером ой как же сложно то наверное тренировать команду весь год и ниче не выиграть, никуда не выезжать а сидеть просто на зарплате, ниче подрастет поймет как простые люди деньги зарабатывают
08 Июл 2018 в 21:03
1
очень интересно
08 Июл 2018 в 21:51
1
Типичная ТП, в этом сезоне она тренировала тупое ВГ не добилась успеха, ее пригласили на ТИ(удивительно что вообще сделали это), и она обиделась.
Бабы, что с них взять.
08 Июл 2018 в 21:51
0
3k for ever baba
08 Июл 2018 в 21:54
1
Ой, квалификация её? чем она отличается от квалификации пустого стула? позвали тянку с её квалификацией водоносом работать на инте и пару шекелей накинули сверху, она и обиделась. а на большее она и не способна.
думаю я бы не хуже справился - заруинил бы вегу и поехал бы на халяву на инт. Габен, высылай оффер, я подумаю
08 Июл 2018 в 22:06
1
рисковать своим физическим и душевным здоровьем блин ее наверно на круг вега пускала вот и болят дырки
09 Июл 2018 в 00:11
0
А кому она собственно нужна после полного провала в веге? Хоть кому-то могла бы себя подать на инте, а так возможно последняя статья с ней.
09 Июл 2018 в 00:15
0
Жаль. Кипс не сможет стать модером на д2ру.
09 Июл 2018 в 01:22
1
Интернешнл - это праздник доты. Ты должен быть горд что тебя пригласили, пусть и на скромных условиях.
Могла бы отказаться и не высирать про свою "великую квалификацию в твитерочке".
Тем более все мы видели ее квалификацию по прошлому сезону Веги.
За такие писульки, которые дискридитируют Валв (типо бабла зажали мало дали) я думаю ее больше никуда не позовут.
09 Июл 2018 в 02:35
1
Просто у девки проблемы с восприятием реальности. Высококласифицированным челам платят 10к бачей, а тебе дадут на сухарики, потому что ты бездарна.
09 Июл 2018 в 03:53
1
Кто это вообще такой?
09 Июл 2018 в 04:00
0
Вам денги платят, чтобы вы по кд с ней новости пилили? Если нет, то в чем смысл? Если нужно девочку в новости, то полно(все) же поярче чем она, пилите про них.
09 Июл 2018 в 07:57
0
Не с ее успехами нос воротить.
09 Июл 2018 в 10:02
0
На самом деле ее решение возможно в целом и верное, если она действительно чувствует усталость после сезона и не готова пока продолжать работать. Но вот эта фраза про ЗП. Могла бы просто написать, что ей предложили поработать на Инте, но она чувствует, что сейчас ей нужен отдых и она отказалась от этого предложения. И не было бы никакого срача по поводу низкой ЗП. Нужно быть более корректным в интервью, при том, что у нее не самые высокие достижения в мире киберспорта и уж тем более комментаторства/аналитики.
09 Июл 2018 в 10:39
0
Точнее вообще нонейм, я про нее узнал, только, из новостей на этом форуме :D
09 Июл 2018 в 12:07
0
OMG зачем нам новость о ЧСВ немощи?
09 Июл 2018 в 12:24
2
Сейчас бы дропать возможность поработать на главном турике года, фейспалм, тупые люди
И еще написала, что ЗП низкая, а потом пишет,что устала. Ну да , ну да, была бы ЗП норм, усталость бы как рукой сняло. Хех.
09 Июл 2018 в 13:15
0
У снг мусора ЧСВ подцепила, мдэ....
10 Июл 2018 в 10:20
0
Бабы
10 Июл 2018 в 13:10
0
Это съедает меня изнутри. Но правда в том, что если они делают такое предложение, я им не нужна. Это возможность для кого-то другого, и я должна (глубокий вдох) осознать, что моя квалификация велика, и двигаться дальше.
Тебе пора менять профессию
10 Июл 2018 в 18:31
0
пусть идёт официанткой в супы плюёт, это её максимум

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 204
407
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 169
843
За месяц
Всего мемов: 61
KDA: 46
2810

Мемы

Crab_danil
192

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?