AD

fn покидает Team Empire

Портал  Team Empire сообщает об очередных кадровых изменениях. Коллектив покидает  Ростистав 'fn' Лозовой.

Ростислав играл за «Империю» с 8 января 2017 года. Вместе с ним команда заняла 7-8 место на The International 7. Другие достижения  fn можно увидеть по ссылке.

Сайт  Empire поделился комментарием киберспортсмена:

Хочу поблагодарить организацию  Team Empire и парней, которые однажды в меня поверили и дали шанс проявить себя. Увидимся по разные стороны баррикад.

Об изменениях высказался и менеджер организации, Александр 'Stranger' Соломонов:

 fn долгое время был одним из ведущих игроков состава  Team Empire. Мы неоднократно видели его игру высокого класса, но, к сожалению, сегодня наши пути расходятся. Я благодарю fn за выступление в нашем составе, с ним действительно было приятно работать. Желаю Ростику проявить свои таланты в любой команде, где бы он не оказался.

Напомним, что имперцы не смогли выйти из группового этапа региональных квалификаций The International 8. За некоторое время до отборочных в команде произошли перестановки:  fn перешел на первую позицию, а  Naive- переместился на среднюю линию. На прошлой неделе имперцев покинул оффлейнер,  Андрей 'Ghostik' Кадык.

Актуальный состав коллектива:

  •  Айбек 'Naive-' Токаев;
  •  Евгений 'Chuvash' Макаров;
  •  Ярослав 'Miposhka' Найденов;
  •  Арсений 'ArsZeeqq' Усов (тренер).

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
29
09 Июл 2018 в 16:18
Это все из-за Бульдога?
0
09 Июл 2018 в 16:26
Там как раз империя про бульдога и вкинула в твит
1
09 Июл 2018 в 16:31
бульдог пожаловался что фн ведёт себя токсично в пабе
2
09 Июл 2018 в 16:33
Это-то я знаю, империя после твита о кике фна вкинула ещё 1 твит, уже про бульдога. https://twitter.com/team_empire/status/1016311126362087425
-3
09 Июл 2018 в 16:44
Нет, фн сам хотел выйти из Емпайр, ещё до твита бульдога.
-2
09 Июл 2018 в 17:14
Сам хотел(кикнули салагу, причем это его слова на стриме алохи)
-2
09 Июл 2018 в 22:44
Сам хотел(чекай прошлый батлкап с рамзесом)
0
09 Июл 2018 в 23:49
Чекай внимательней, дружище. "Так тебя кикнули с империи? - похоже да. не говорят ничего, сказали подождать"
0
10 Июл 2018 в 07:56
Чекай внимательней, дружище. "Так тебя кикнули с империи? - Надеюсь. Серьёзно?! - Да.)
20
09 Июл 2018 в 16:22
Плохо готовил
7
09 Июл 2018 в 18:08
Интересно , кто его теперь будет дефать от ах.мо
7
09 Июл 2018 в 18:50
Бульдог, астанавись, не разрушай российские команды!
3
09 Июл 2018 в 16:27
СНГ решафлики
3
09 Июл 2018 в 16:54
Прощай , токсичное чудище
-2
10 Июл 2018 в 07:03
он хоть и токсичный но в кнопки умеет.
0
10 Июл 2018 в 12:02
хоть он и умеет в кнопки, но на самом деле...не токсичный. это очевидно по стримам других игроков, где он попадался с ними в конфе, дружеской конфе. это определённо не токсичная личность. или только я это чувствую? Токсичная личность она и в дружеской компании токсичная, как Смайл например. Другое дело, что он флеймит в паблик играх лютым образом, но это уже именно что другое
2
09 Июл 2018 в 21:05
Тиммейты ему настучали по башке, когда он по привычке мамок вспоминал
2
10 Июл 2018 в 11:01
блб тупо ростик сосатб лс мусор токсик, наконец то кикнули ( лайков мне )
1
09 Июл 2018 в 19:44
Сестра fna плохо работала вместе со stragerom :dankPepe:
0
09 Июл 2018 в 16:22
Беганина из тир 2 стака в тир 2-3 стаки открыта.
0
09 Июл 2018 в 17:58
О, и отсюда он тоже ливнул.
0
09 Июл 2018 в 18:14
алоха фн гостик +2 из их тусовки = новая команда
0
09 Июл 2018 в 18:23
Na'Vi.Rostik Empire.Dundi
0
09 Июл 2018 в 21:31
Прямиком в помойку(нави)
дунди сап, фн в мид. они уже все решили.
0
09 Июл 2018 в 23:24
Каков процент что он будет в нави?
0
09 Июл 2018 в 23:25
Фн и лил в одной тиме)))это интересно
0
09 Июл 2018 в 23:41
Ну что делать токсичные бывают даже про игроки......это дотка
0
10 Июл 2018 в 01:17
Надеюсь этот мусор пропадет со сцены вообще, таким место на лавке у падика с пивасом
0
10 Июл 2018 в 10:08
Самый сильный мидер снг найдет команду и посильнее.
0
10 Июл 2018 в 10:38
Самый сильный давно в ВП играет
0
10 Июл 2018 в 11:50
Чет я не припоминаю в ВП
0
10 Июл 2018 в 12:30
Тот что в вп играет на турике 1x1 от афонина отъехал, а фн этот турик завез, других туриков не было, только турнир 1x1 показывает скилл мидеров.
0
10 Июл 2018 в 13:31
►только турнир 1x1 показывает скилл мидеров

Да, забыл, что в командной игре скилл игрока показывает соревнование 1х1, а не умение работать с командой и в команде
0
10 Июл 2018 в 14:03
не благодари, что я напомнил.
0
10 Июл 2018 в 11:19
как бы его не хэйтили, но мид стоял достойно пацан !!! бывало и в соло завозил катки, так что парень умеет кнопки жмакать как не крути
0
10 Июл 2018 в 13:40
Жаль , что повар отвалился
0
10 Июл 2018 в 14:06
Na`Vi.fn
Na`Vi.ALOHADANCE
Na`Vi.Sonneiko
Na`Vi.Crystallize
Na`Vi.Dread

0
10 Июл 2018 в 19:34
Самый токсичный продотер в снг. Помню как Артас у него руну на фантомке отжал, а это проигрок фидить начал. И таких моментов очень много
-1
09 Июл 2018 в 16:18
Да и хс ним.
-1
09 Июл 2018 в 17:26
Крикнул "Слава Украине" вот и выгнали походу.
P.S. С гостиком видимо так же было
-1
09 Июл 2018 в 23:34
вот этот очкарик вертит мамок на вертиле на хай рейт ммр пабах, какое убожество
-2
09 Июл 2018 в 16:45
Ньюс, ты сделал ошибку в имени Ростислав над фоткой :PepeHat:
-2
09 Июл 2018 в 17:31
казалось бы , причем тут Украина
-2
09 Июл 2018 в 17:41
Давно надо было кикнуть второго Ишутяна
-2
09 Июл 2018 в 17:48
Специально ушел из команды,чтобы его не доставали за горение в доте
-3
09 Июл 2018 в 16:28
:roflanZdarova::PepeHat: вау офигеть
-3
09 Июл 2018 в 17:59
ждем в нави
-5
09 Июл 2018 в 16:21
Na'Vi FN confirmed
-8
09 Июл 2018 в 16:32
Кстати он как раз хорошо зайдёт, не придётся набирать всяких юзлес иностранцев, буде сильная украинская сборная во главе с великим
-6
09 Июл 2018 в 16:24
Кто этот свинорылый ноунейм? Кому то не насрать в а него?
-3
09 Июл 2018 в 20:06
Посмотри плз его реплеи, прежде чем такое говорить
Может быть чему-нибудь научишься
7
09 Июл 2018 в 20:28
Щас бы глянуть хайлайтики микрочелика из тир 3 снг помойки
-1
09 Июл 2018 в 21:59
На интике егэ вынес как бы
-4
09 Июл 2018 в 22:45
Вынес не он, а резоль на имбовых героях. Вспомнить только как лозовой пытался убить лансера на эмбере после драки у их т2xDD всем чем мог промазал ппц

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 95
95
За неделю
Всего мемов: 10
KDA: 74
742
За месяц
Всего мемов: 28
KDA: 67
1878

Мемы

chabo323
95
AD

Новости

Активность

Как в (г) лейте контрить врку?
27
Как в (г) лейте контрить врку?
Автор: SoLucky
Герои: общие обсуждения
Сабж, Как контрить эту шмару() в лейте, гипер-лейте, ультра-мега-квадра лейте, когда ты 6-9-15 слотовый керри, но ей абсолютно плевать кто ты такой и что у тебя есть, рядом стоят твои ультра скилловые...
[Абуз] очков боевого пропуска с помощью гильдии высокого уровня
21
[Абуз] очков боевого пропуска с помощью гильдии высокого уровня
Автор: ХватитАбузить
Dota Plus, компендиумы и ивенты
При выходе и повторном входе в гильдию вы повторно получаете награды гильдии 9 уровень: +5 похвал в неделю 13 уровень: +3 фишки в неделю И так далее   Пример, у вас 10 похвал в неделю, вошли в гильдию...
Как успехи по Компендиуму?
13
Как успехи по Компендиуму?
Автор: Juice_29
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Привет работяги и девчата, которых тут очевидно нет Какие у вас успехи по БП? Сколько уровней подняли? Нашли какие-то «фишечки» для быстрого повышения уровней? Делитесь     Я вот каждое утро встаю в 6...
3-ий лвл гильдия ищет работяг
8
3-ий лвл гильдия ищет работяг
Автор: The Strongest
Поиск игроков для гильдии
                                                                                 UPDATE (03.06.2020)  Набираю только владельцев пропуска, желательно с рангами до легенды-пластелина.   Кто хочет добавится, ...
2070 SUPER + Ryzen 5 3600 OEM не грузится
5
2070 SUPER + Ryzen 5 3600 OEM не грузится
Автор: VbroSich
Компьютерная помощь по остальным вопросам
Решил сыграть в Kingdom Come Deliverance и столкнулся с проблемой, что видеокарта не грузится на 100%, особенно когда ставлю ультра, нагрузка падает до 70. ( Играю в 2к )   Сборка : Спойлер:...
Иметь машину=быть биомусором
100
Иметь машину=быть биомусором
Автор: Sereturr
Таверна
Я считаю,что те мужчины которые имеют свою машину в 20+ лет по умолчанию жалкий биомусор. Сразу оговорюсь:Не обязательно иметь дорогой проездной или крутой велосипед, хотя бы на своих двоих то перемещаться...

Матчи

Стримы

Видео