New Guys — последняя команда-участница DOTA Summit 9

Сегодня завершились отборочные на DOTA Summit 9 — BTS Summer Cup — по результатам 12-ти дней и трех этапов проведения победителями которых стали поляки из команды New Guys. За титул чемпиона в «домашнем турнире» им предстоит сразиться с тремя американскими командами, одной южноамериканской, а также одной азиатской. Что примечательно, все участвующие команды, кроме New Guys, входят в итоговый топ-16 рейтинга DPC, а также посетят The International 2018 позднее в этом году.

Обыграв европейцев из  Wind and Rain со счетом 3-2, польский коллектив  New Guys (бывш. Team Kinguin / Let's Do It) присоединяется к ранее приглашенным  OpTic Gaming paiN Gaming Evil Geniuses Fnatic и  VGJ.Storm. Таким образом, все участники «саммита» стали известны.

DOTA Summit 9 будет проведен в американском Лос-Анджелесе с 25 по 29 июля. Данный турнир не является соревнованием серии Dota Pro Circuit и станет заключительным большим ивентом этого сезона в преддверии The International 2018. Формат проведения и призовой фонд события на данный момент неизвестны.

Традиционно, начиная с The Summit 3, в турнирах серии The Summit по Dota 2 участвуют 8 команд, однако в двух последних организаторы решили привнести некоторые изменения: в DOTA Summit 8 было девять команд-участниц, а в грядущем DOTA Summit 9 — всего шесть.

Чемпионство на трех турнирах серии The Summit подряд (DOTA Summit 6, 7 и 8) было завоевано командой, занимающей лидирующую позицию в рейтинге Dota Pro Circuit сезона 17/18 —  Virtus.pro, которые пропустят июльский турнир из-за плотного графика тренировок.

Страница BTS Summer Cup на сайте

Страница DOTA Summit 9 на сайте

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Самая конченная команда на дота сцене.
Не имеют спонсора>являются хорошей тир2 командой>появляется спонсор>скатываются до тир4>спонсор отказывается от них>снова без спонсора и снова неплохо играют на тир2 уровне. И так уже на протяжении нескольких лет.
Вот что значит челики любят посидеть на зарплате.

Аватар пользователя

эль лисаш сказал же что они после этих квал наконец-то разойдутся ибо прогресса за 3 года почти нет.хз ток как они выиграли квалы не имея мотивации играть друг с другом) энивей выше 6 места не светит им на саммите.

Аватар пользователя

и при все этом они круче любих снг-стаков кроме вп и фтм( и то - не факт):CarlSmile:

че посоны "дайте эспаде слот на ит"?:ISSOU:

Аватар пользователя

Тир 2 команда :virtus_pro::og:
:vgj:F.png:tnc::wings:
Так что поляки тир 3

Аватар пользователя
Аватар пользователя

это те который открытые квалы 2 раза запороли? это они неплохо играют на уровне тир2?))

Аватар пользователя

От нави никогда не отказывались спонсора.:roflanFacepalm:

Аватар пользователя

Не понял где нави? Где виртус про? Где Тим Майн Кампф?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

New Gayfishes (там KaKanye West на их аве, если кто South Park помнит)

Комментарии
Форум