AD

Alliance защитили базу с помощью комбинации Chen+Storm

На второй карте матча  Alliance -  Espada, сыгранного вчера в рамках плей-офф BTS Summer Cup, шведская команда показала интересный способ защиты своего хайграунда с помощью комбинации Chen с Holy Persuasion и  Storm Spirit с его ультимейтом Ball Lightning:

Несмотря на отставание по золоту и Рошанам, которые забирала  Espada,  Alliance успешно отбили все атаки на свой хайграунд и после серии неудачных выкупов СНГ-команды, закончили карту за 62 минуты. 

В серии  Alliance победили со счетом 2-1 и играют прямо сейчас матч за выход в финал BTS Summer Cup против  Let's Do It! (ex. Kinguin).

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22
10 Июл 2018 в 15:07
-После стольких лет?
-Всегда:

Крысостайл такой крысостайл
-1
10 Июл 2018 в 16:16
Проорал, оценил
10
10 Июл 2018 в 15:05
Интересно было смотреть эту игру. Довольно таки зрелищные закидоны от обеих команд.
8
10 Июл 2018 в 15:12
Прям как Чен+Пудж, абузьте пока не пофиксили вольво такого не любит.
5
10 Июл 2018 в 15:36
Лысый нытик ныл про баги на ит3, а сам команду чему учит? Кент ШД тоже его идея (которая переросла в ШД Луна).
-2
10 Июл 2018 в 16:10
Алло, ты ответь мне, когда это Иллидан стал лысым и в каком году он играл за Альянс?
0
10 Июл 2018 в 19:17
он про лысого в кепке (Лода) и он правда ныл из-за связки чен+пудж)
0
11 Июл 2018 в 13:50
А еще лысый ныл, когда его Иллидан на кенте с мантой вынес
-1
10 Июл 2018 в 22:00
че за нонейм?
0
10 Июл 2018 в 22:29
Иллидан конечно любитель Кента, но связку делали алики. Тогда ещё ШД был крипом по мнению экспертов с д2ру, но у него иллюзии уже были сильнее чем у ЦК, там 150% получали вроде и наносили 75%, кд было ниже чем длительность (с октарином точно).
4
10 Июл 2018 в 15:05
Интересное название , ньюс
Прям как в популярных видосах
22
10 Июл 2018 в 15:16
Рельефный джентельмен пушит боттом лайн молоденькой биксы, а потом врывается к ней в рошпит.
2
10 Июл 2018 в 17:07
Outhype, это ты?
10
10 Июл 2018 в 17:24
Пять русских перцев напали на шведов, но те имели разработанные...
0
10 Июл 2018 в 15:11
хз это можно было делать все время, но как только в про игре юзают, сразу хайп , ясно понятно понял принял
0
10 Июл 2018 в 15:33
Так это и делают на просцене все время. Благо куча способов возврата шторма. Хз зачем новость об этом создавать. Ну ладно. игра интересная.
0
10 Июл 2018 в 16:39
все время (только после патча когда время задержки отправления увеличили на всех уровнях)
0
10 Июл 2018 в 18:27
Ты не поверишь, но можно было просто вкачать на 1-2 лвла , было бы меньше крипа , но летал бы так же.
0
10 Июл 2018 в 18:42
многоходовочка - взять чена для того, чтобы не качать ему его самый важный спел, чтобы не абузить почти мгновенный тп на базу, но чтобы шторм мог на 60 минуте отпушивать мегакрипов и возвращаться не через 3 секунды (успев долететь до края базы), а через 6
0
10 Июл 2018 в 15:28
Чен+Пудж наоборот? Только теперь это точно не баг а фича?
0
10 Июл 2018 в 16:49
чен+пудж было не багом, а фичей
это - не фича, а нормальная механика
0
10 Июл 2018 в 15:32
где тут кнопка "подарить золото" ?
0
10 Июл 2018 в 15:46
Собсна ничего нового, типичные алики.
0
10 Июл 2018 в 22:07
2015 года ну да ничево нового канешно))
0
10 Июл 2018 в 16:37
И потом все ноют, чо у снг не 2 слота на квалах было. Мда...
0
10 Июл 2018 в 17:22
Да они так еще при ЕГМе и с4 делали, баян
0
10 Июл 2018 в 22:06
это флай из ог им страту эту спалил когда они отборочные к майями кап играли, хз в чем хайп этой страты, контрится же изи
0
10 Июл 2018 в 17:43
котл+шторм еще можно
0
10 Июл 2018 в 19:09
Очень интересная новость ( нет)
0
10 Июл 2018 в 19:16
шторм+кунка
0
10 Июл 2018 в 20:24
Ух ты класс, появилась мотивация играть
0
10 Июл 2018 в 22:54
Та пусть уже убирают чена из цм мода.
0
10 Июл 2018 в 22:59
Новости, которые мы заслужили.
Давайте новость о том, где ест Адский ?
0
11 Июл 2018 в 12:29
альянс в своем стиле)
0
11 Июл 2018 в 14:29
кто помнит, как бомбил лода на то что нави в своё время воспользовались ченом и пуджом, мол не чесно, хотя по сути , если игра даёт такую возможность почему бы ей не пользоваться. ТУТ конечно чище все , но суть таже, чент тпшит на базу, и интересно КАК?? лод(а) хоть он и и неимеет отношение к тиме, но это его детище, и его сыны(братья) перешли на тёмную сторону ахахахах
0
11 Июл 2018 в 21:34
надо просто чтоб шторм продолжал лететь в цель назначения, после того как его вернут чен\котл\кункка
-2
10 Июл 2018 в 15:06
Фишки НСа подъехали
-2
10 Июл 2018 в 15:10
Да, это баланс
KoKoKo контрица тарасками на 5 героях, если за час игры у вас нет на всех по тараске - ваши проблемы.
-3
10 Июл 2018 в 21:58
Чот покакал тебе в карманы, проверяй
-2
10 Июл 2018 в 17:28
Кунка+шторм тоже рабочая страта
-1
10 Июл 2018 в 22:03
Это нотейл рассказал им про эту страту, когда еще тренировал их перед интом, в 2016 или 2017 не помню точно
-4
10 Июл 2018 в 15:08
"Шведская команда" (из 5 игроков трое это азиат которого вытащили из подавла в котором он шил шлёпанцы и джихадист-нелегал полу индус полу араб,и всё это вместе с чёрт-пойми-кем азиато-индусом).
6
10 Июл 2018 в 16:28
Марун мерхей, Куро салехи, Амер аль-баркави, Сумаил хасан, Саахил аврора чемпионы инта и все они чистые европейцы и американцы теперь живи с этим
Скоро инт от снг возьмут четыре Магомеда с каким нибудь Валерой на супорте(на подсосе):roflanZdarova:
1
10 Июл 2018 в 15:56
Ну если учитывать этнический состав современной Швеции, то это действительно "шведская команда".
8
10 Июл 2018 в 16:21
Жду на инте российскую команду из 5 чеченцев
-1