AD

OpTic Gaming и paiN Gaming приглашены на The Summit 9

Стали известны последние прямые инвайты на The Summit 9. Ими оказались команды OpTic Gaming и paiN Gaming. 

Всего в турнире примут участие 6 команд. Последний слот достанется победителю BTS Summer Cup, финал которого играется на момент публикации новости.

Российская команда  Virtus.pro тоже была приглашена на турнир, но коллектив не смог выступить из-за плотного графика. Комментарий Романа Дворяника:

Организаторы нас звали, но мы отказались. Мы очень хотели поехать, но он вообще не попадает под наш график. У нас две недели буткемпа в Москве, потом две недели в Ванкувере – некуда впихнуть

DOTA The Summit 9 пройдет с 25 по 29 июля в доме студии Beyond the Summit в Лос-Анджелес. 

Текущий список команд-участников: 

  1.  Evil Geniuses
  2.  VGJ.Storm
  3.  OpTic Gaming
  4.  Fnatic
  5.  paiN Gaming

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
2
10 Июл 2018 в 20:02
Турнир похлеще инта
2
10 Июл 2018 в 22:10
была инфа что призовы компедами выдавать будут, хз рофл нет, но чет тревожно за про играков
2
10 Июл 2018 в 23:21
лёгкий рофло тур для артура +ко из ег скриньте на нокии
0
10 Июл 2018 в 23:43
вери согл, хасан с бекмамбетовым должны брать чашку
0
10 Июл 2018 в 20:05
Страты палить поедут
1
10 Июл 2018 в 22:12
думаешь они такие тупыи???)) спецом же 5 сапотров будут брать чтоб старты не палить, и че ты сделаешь?
1
10 Июл 2018 в 23:20
После мидовой цм на квалах к саммиту я уже не знаю рофлишь ты или нет )
0
10 Июл 2018 в 20:25
Нда, инвайты огонь) Я так понимаю ВП и иже с ними тупо отказались палить страты перед интом
0
10 Июл 2018 в 21:23
Не в этом дело. Приглосы для 3 северо-, 1 южноамериканской команд и Энви
0
10 Июл 2018 в 22:13
инфа сотка? а то я на нави уже зокинул деньжат...
0
10 Июл 2018 в 22:16
Так саммит всегда же славился самыми гнилыми инвайтами, хз че вас удивляет.
Хотя в этот раз все очевидно: на турике согласились играть только те команды, которые уже приготовились хавать говно на инте.
-1
10 Июл 2018 в 23:22
Мб такие инвайты потому что другие отказались, а у оставшихся команд буткемпы в штатах, не?
0
10 Июл 2018 в 20:27
Будет интересно посмотреть сие драки. ))
0
10 Июл 2018 в 22:14
пупея не будит какие драки??))0 тупа избиение и бразильцы как томная лошадка хз о чем ты
0
10 Июл 2018 в 22:15
чет орнул тоже с этова ньюза))
0
10 Июл 2018 в 22:33
Че там по Ишакину? Инвайт будет?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 95
95
За неделю
Всего мемов: 10
KDA: 74
742
За месяц
Всего мемов: 28
KDA: 67
1878

Мемы

Добрый Дазл
-9
AD

Новости

Активность

Как в (г) лейте контрить врку?
26
Как в (г) лейте контрить врку?
Автор: SoLucky
Герои: общие обсуждения
Сабж, Как контрить эту шмару() в лейте, гипер-лейте, ультра-мега-квадра лейте, когда ты 6-9-15 слотовый керри, но ей абсолютно плевать кто ты такой и что у тебя есть, рядом стоят твои ультра скилловые...
[Абуз] очков боевого пропуска с помощью гильдии высокого уровня
21
[Абуз] очков боевого пропуска с помощью гильдии высокого уровня
Автор: ХватитАбузить
Dota Plus, компендиумы и ивенты
При выходе и повторном входе в гильдию вы повторно получаете награды гильдии 9 уровень: +5 похвал в неделю 13 уровень: +3 фишки в неделю И так далее   Пример, у вас 10 похвал в неделю, вошли в гильдию...
Посоветуйте игр в которых можно играть за саппорта
4
Посоветуйте игр в которых можно играть за саппорта
Автор: Drago75
Другие игры
Хочу поиграть в игры где можно поиграть в роли поддержки (саппорта). Никаких подобных Доте игр не предлагайте, желательно от первого лица. Например, медик в KF2, или в TF2. Есть предложения? ...
3-ий лвл гильдия ищет работяг
7
3-ий лвл гильдия ищет работяг
Автор: The Strongest
Поиск игроков для гильдии
                                                                                 UPDATE (03.06.2020)  Набираю только владельцев пропуска, желательно с рангами до легенды-пластелина.   Кто хочет добавится, ...

Матчи

Стримы

Видео