Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $20,985,539

OpTic Gaming и paiN Gaming приглашены на The Summit 9

Автор: ,

Стали известны последние прямые инвайты на The Summit 9. Ими оказались команды OpTic Gaming и paiN Gaming. 

Всего в турнире примут участие 6 команд. Последний слот достанется победителю BTS Summer Cup, финал которого играется на момент публикации новости.

Российская команда  Virtus.pro тоже была приглашена на турнир, но коллектив не смог выступить из-за плотного графика. Комментарий Романа Дворяника:

Организаторы нас звали, но мы отказались. Мы очень хотели поехать, но он вообще не попадает под наш график. У нас две недели буткемпа в Москве, потом две недели в Ванкувере – некуда впихнуть

DOTA The Summit 9 пройдет с 25 по 29 июля в доме студии Beyond the Summit в Лос-Анджелес. 

Текущий список команд-участников: 

  1.  Evil Geniuses
  2.  VGJ.Storm
  3.  OpTic Gaming
  4.  Fnatic
  5.  paiN Gaming

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
10 Июл 2018 в 20:02
2
Турнир похлеще инта
10 Июл 2018 в 22:10
2
была инфа что призовы компедами выдавать будут, хз рофл нет, но чет тревожно за про играков
10 Июл 2018 в 23:21
1
лёгкий рофло тур для артура +ко из ег скриньте на нокии
10 Июл 2018 в 23:43
0
вери согл, хасан с бекмамбетовым должны брать чашку
10 Июл 2018 в 20:05
0
Страты палить поедут
10 Июл 2018 в 22:12
1
думаешь они такие тупыи???)) спецом же 5 сапотров будут брать чтоб старты не палить, и че ты сделаешь?
10 Июл 2018 в 23:20
1
После мидовой цм на квалах к саммиту я уже не знаю рофлишь ты или нет )
10 Июл 2018 в 20:25
0
Нда, инвайты огонь) Я так понимаю ВП и иже с ними тупо отказались палить страты перед интом
10 Июл 2018 в 21:23
0
Не в этом дело. Приглосы для 3 северо-, 1 южноамериканской команд и Энви
10 Июл 2018 в 22:13
0
инфа сотка? а то я на нави уже зокинул деньжат...
10 Июл 2018 в 22:16
0
Так саммит всегда же славился самыми гнилыми инвайтами, хз че вас удивляет.
Хотя в этот раз все очевидно: на турике согласились играть только те команды, которые уже приготовились хавать говно на инте.
10 Июл 2018 в 23:22
-1
Мб такие инвайты потому что другие отказались, а у оставшихся команд буткемпы в штатах, не?
10 Июл 2018 в 20:27
0
Будет интересно посмотреть сие драки. ))
10 Июл 2018 в 22:14
0
пупея не будит какие драки??))0 тупа избиение и бразильцы как томная лошадка хз о чем ты
10 Июл 2018 в 21:25
0
Впихнуть
10 Июл 2018 в 22:15
0
чет орнул тоже с этова ньюза))
10 Июл 2018 в 22:33
0
Че там по Ишакину? Инвайт будет?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 6
KDA: 56
335
За неделю
Всего мемов: 15
KDA: 90
1356
За месяц
Всего мемов: 28
KDA: 92
2580

Мемы

KENO
74

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?