AD

Призовой фонд The International 8 достиг $20 млн.

До показателя прошлого года остается $4,787,916. Турнир начнется 15 августа.

В прошлом году к этому моменту призовой фонд был больше на $412 тыс. 

Valve выпустила Боевой Пропуск в ночь с 8 на 9 мая. В первый день призовой фонд составлял $5.6 млн. Напомним, стоимость стандартного комплекта Battle Pass — $9,99/630 руб, а мега-комплекта с 75 уровнем — $36,99/2300 руб.  

Тем временем количество пользователей, которые приобрели пропуск, превысило 2,7 млн.

В случае, если призовой фонд превысит прошлогоднюю отметку, все игроки получат 10 тыс. очков Battle Pass. В случае набора $30 млн., Valve вручит эту награду повторно.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
43
11 Июл 2018 в 16:20

опа поймал хлопчика
3
11 Июл 2018 в 16:23
Піймав на Гендзьуцю.
2
11 Июл 2018 в 17:51
https://dota2.ru/forum/members/dmitrij-pronin.557553/
0
12 Июл 2018 в 00:08
Детеквыч за работой
0
12 Июл 2018 в 10:55
уйду с форума=новая рега:D
23
11 Июл 2018 в 16:10
всей деревней каждый день просматриваем какой там призовой фонд, ни дня не пропускаем
2
11 Июл 2018 в 20:08
волнуюсь за Даньку "Бренди" Кекшотова
21
11 Июл 2018 в 16:23
призовой для всех - $20,000,000
призовой для гейба - $60,000,000
16
11 Июл 2018 в 16:44
Вообщето там около полутора ляма стартовый капитал, так что минусуй.
П.с. спасибо пхп прогеру за удобный интерфейс с телефонов, случайна бахнул на тебя жалобу
0
11 Июл 2018 в 16:50
точно, забыл.
3
11 Июл 2018 в 16:35
налоговой ничего не осталось и интернешенал организовался бесплатно.
2
12 Июл 2018 в 00:10
Мягкий енот снова дефает любимую игру, приятно такое видеть в эти тяжёлые времена
0
11 Июл 2018 в 16:37
Еще бы знать сколько ушло денег за аренду место проведения мероприятия+перевозка оборудования+ пригласить талантов + жилье + все остальное.
Да все равно Гейб не обнищал. ))
0
11 Июл 2018 в 21:01
если все это вычесть и потом прибавить продажи билетов-а там випки и тд, то все равно в лютый плюс
0
11 Июл 2018 в 20:39
а кроме донатеров больше нет доходов?
0
12 Июл 2018 в 03:14
Очень жаль, что мамкины дизайнеры с вальве, умеют в создание шмоток(Нет)
-4
11 Июл 2018 в 16:26
ТЫ считал 20% или 25%?

Если 25% то сума занижена ибо процент от 60 мил. будет 15 миллионов.
А с 80,000,000 миллионов, если брать 25% будет 20 м.д.
Итого да Гейбиус заработал себе в карман 60 м.д.
2
11 Июл 2018 в 16:29
25% идёт в призовой, 20kk*4=80kk сумма донатов, 80kk-20kk=60kk или 75% доля
0
11 Июл 2018 в 16:32
Не-не, все правильно, я уже дописал свой коммент.
0
11 Июл 2018 в 21:00
вычти обычный призовой Инта- 1.600.00$ из всего призового. Там же по системе 1.6кк+25%
12
11 Июл 2018 в 16:05
"Тем временем количество пользователей, которые приобрели пропуск, превысило 2,7 млн."
Перепись недалеких проведена. :roflanZdarova:
2
11 Июл 2018 в 21:06
Как же я рофлю с микроселиков, которым мама денег не дала на компенд и они теперь на д2ру высирают свои всем нужные мысли)
1
11 Июл 2018 в 16:19
если будет 30 миллионов они дадут 10к юзлес очков два раза,боже какая честь какая щедрость!!!!!!!!,неужели нельзя придумать реально что то годное хотя бы в этом году?с 2013года отменным дерьмом кормят,мне не жалко этих 600 р что я потратил ,я поддержал турнир и ладно,но черт там многие (судя по статет стратз) потратили по 20 к бачинских
4
11 Июл 2018 в 17:58
Тем кто потратил 20к эти 20 лвлов вообще не всрались, а работягам приятно
0
11 Июл 2018 в 18:03
Работяги себе до 1000к лвл донатят
-1
11 Июл 2018 в 17:39
10к поинтов это сколько лвлов? Упд прочитал ниже, лол всего лишь 20 лвл
0
11 Июл 2018 в 17:48
10. 1000птс=1лвл
0
11 Июл 2018 в 18:36
1к поинтов = 1 уровню, 10к поинтов= 10 уровней.
0
11 Июл 2018 в 20:10
Хз, пошел в ол-ин, все на черно-желтое поставил. Как думаешь, сыграет?
0
12 Июл 2018 в 00:12
700 р, сколько это же можно кутить?
3
11 Июл 2018 в 16:09
На д2ру еще не дошел.
1
12 Июл 2018 в 07:55
вы что делаете одумайтесь вы кормите и без этого жирного гобена, он хл3 не выпустит пока люди кидают деньги за пиксельки 2011 года
0
11 Июл 2018 в 16:11
и что, вольво после 20 лямов запилит поиск по ролям и скины для т4? или денди опять на пудже выиграет инт?
0
12 Июл 2018 в 02:08
кто вам довнам обещал скины для т4?
задолбали уже
0
12 Июл 2018 в 02:18
Забей, они "рофлят" со своего же твердолобия.
0
11 Июл 2018 в 16:11
Где-то там числятся мои кровные 1000$
0
11 Июл 2018 в 16:15
na'vi просто не будет на инте, вот и упали продажи
0
11 Июл 2018 в 16:24
Батл паки очень повысили призовой фонд International 8.
0
11 Июл 2018 в 16:51
Так а че там с Аегисом, вышлют его?
Есть смысл донатить до тысячного?
0
12 Июл 2018 в 17:25
Вышлют, если нужен аегис смысла нет, потом можно купить в инете дешевле.
0
12 Июл 2018 в 17:49
да у меня 9хх лвл уже, просто думаю надо или нет, если не вышлют
0
11 Июл 2018 в 16:52
Третий сундук давайте, у меня их уже много скопилось)
0
11 Июл 2018 в 17:07
Я же говорил еще в конце июня, что призовой фонд побьет предыдущего года. Еще мипо, 615 лвл, иммортал 3.
0
11 Июл 2018 в 17:32
Обалдеть целых 20 лвлов книги Как же это много(нет).Такими темпами не получим даже этих 20 уровней,ибо книга калл хуже чем в прошлом году.....
0
12 Июл 2018 в 10:59
"книга калл хуже чем в прошлом году....."
слова который я каждый год вижу. ты точно в след год напишешь также:
"книга калл хуже чем в прошлом году....."
0
11 Июл 2018 в 19:27
Найс накрутка от жирного, или это аутисты "абузили" бандл?
0
11 Июл 2018 в 20:12
Вот что значит быть батей - кидаешь работягом мусор,а они за это ещё и платить готовы
0
11 Июл 2018 в 21:02
Хех, а тут микрочелик говорил уйдет с форума если фонд будет меньше 20)
0
12 Июл 2018 в 00:39
Ха, читаю комменты и ору. Складывается ощущение, что 85% д2ру - полоумные школяры, не имеющие денег даже на компендиум, вот и бесятся, хейтят компендиум (хотя мнение никто не спрашивал, да и построено оно ни на чём: "Нет денег - ну и похер, не сильно то и хотелось, всё равно этого говно. Почему говно - потому что Гейб."), Гейба, который, по их комментами, вроде как ДЦП с ЧСВ больше чем его брюшко, но при этом он рубит кеш и ложил на всех. Да и будет рубить, да и вряд-ли перестанет, может это не потому, что 99% комьюнити инвалиды - просто он не такой уж и ДЦП.
Ахах, а кто же те донаттерры, что купили эту книжку - а это роботяги, с завода, с шахт, нихрена в школе не учили, на пол постоянно в детстве роняли, вот и вкладывают всё зарплату "жирному" в карман, мозгов то нет, даже на дошик денег нет - воруют. А я у мамы вырос умный, сразу стану бизнесменом.
Только вот таких "маминых гениев" частенько слышно в Макдаке: "Свободная касса!"
0
12 Июл 2018 в 03:28
тут дело в другом, большинство челов на сайте слабые игроки, у них бомбит что их на колени ставят В ИГРЕ, потому всячески пытаются поднасрать(это же касается скрытого пула, 50% и смерти доты)
Ну и раков никто не отменял, прошу заметить именно раков, а не троллей. Ибо многие раки возомнили себя троллями.
-1
11 Июл 2018 в 16:17
аж смешно, 20 лвл дадут.
-1
11 Июл 2018 в 17:56
думаю Габен подкинет пару лямчиков
-1
12 Июл 2018 в 11:36
Дота себя уже изживает как игра, теряется популярность.
-2
11 Июл 2018 в 16:05
Так-то ещё не 20, а уже тему запилили
-1
11 Июл 2018 в 16:09
Верхний скрин говорит о другом

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 96
96
За неделю
Всего мемов: 10
KDA: 74
742
За месяц
Всего мемов: 28
KDA: 67
1878

Мемы

Mobsman
102
AD

Новости

Активность

Как в (г) лейте контрить врку?
28
Как в (г) лейте контрить врку?
Автор: SoLucky
Герои: общие обсуждения
Сабж, Как контрить эту шмару() в лейте, гипер-лейте, ультра-мега-квадра лейте, когда ты 6-9-15 слотовый керри, но ей абсолютно плевать кто ты такой и что у тебя есть, рядом стоят твои ультра скилловые...
Иметь машину=быть биомусором
110
Иметь машину=быть биомусором
Автор: Sereturr
Таверна
Я считаю,что те мужчины которые имеют свою машину в 20+ лет по умолчанию жалкий биомусор. Сразу оговорюсь:Не обязательно иметь дорогой проездной или крутой велосипед, хотя бы на своих двоих то перемещаться...
Набор в гильдию [Dark Waters]
79
Набор в гильдию [Dark Waters]
Автор: Наталька тян
Поиск игроков для гильдии
  Если вам не с кем абузить компендиум и играть в пати то это к нам))) Помощь в прохождении контрактов гарантирую) Ранг любой, вход свободный. Буду рада вам ))  SteamID: 195802746 добавляйтесь кину приглос...
100 часов на Победу.......
2
100 часов на Победу.......
Автор: den_out
Поиск игроков для ивентов и абузов
Всем привет. Ищу ребят для калибровки 100 часов, у меня осталось 30. Нужны ребята с нормальной головой. играю на 4-5 позиции. В стаке могу сесть на любую роль. мой дотабаф: https://ru.dotabuff.com/players/880422528...
Гильдия для девушек и просто хороших людей :)
41
Гильдия для девушек и просто хороших людей :)
Автор: Allazia
Поиск игроков для гильдии
Всем привет! Ищу девушек в гильдию Girl Power по тегу для совместной игры. Создала недавно, требуются адекватные люди для выполнения контрактов и поднятия уровня клана. Ранг не важен, будем играть каждый...

Матчи

Стримы

Видео