Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Black^ уходит из Entity Gaming

Автор: ,

Доминик 'Black^' Рейтмайер покинул команду Entity Gaming. Об этом он сообщил порталу esportsheaven.com.

 Black^ выступал за индийский коллектив почти 2 месяца. Команда была укомплектована для участия в открытых квалификациях The International 2018 для Юго-Восточной Азии, но не добилась желаемого результата: ребята проиграли оба матча в стадии плей-офф и не смогли пройти на главный турнир года. После этого коллектив снялся с участия в joinDOTA League Season 13 Asia.

На данный момент Доминик является свободным агентом и подыскивает новую команду.

Текущий состав  Entity Gaming:

  1.  Юре 'Pingvincek' Плесей
  2.  Микки 'HesteJoe-Rotten' Морч Джангет
  3.  Дэнни 'NoiA' Морч Джангет
  4.  Джоб 'jobeeezy' Рамос
ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12 Июл 2018 в 12:13
0
оооо у натус вантус теперь есть кери
еще подобрать 3-4 и 5 и можно брать аегу
12 Июл 2018 в 12:16
-1
Максимум после лузанутых квалов перед IT 9 в Веге стендином побыть пару матчей, имхо.
12 Июл 2018 в 12:29
1
надеюсь, пингвинceк победит инт!!
12 Июл 2018 в 13:39
0
хз так то в 2007 они с Данькой "Ганди" Ицхаковым топовыми школярами в Батлнете были. хз вообще о чем ты...
12 Июл 2018 в 12:13
1
Жалко Блэка, так ничего толкового и не выиграл за столько лет ни с кем...
12 Июл 2018 в 12:49
-3
щас бы было жалко этого дебика, который меняет теги чаще чем скрин. он наверное думает, что его скилл не могут оценить по достоинству и он не заслуживает играть в тир900 командах, но вот только... заслуживает. дефолт челик без саморефлексии, как он ваще стал киберспортсменом, а не типикал лесником который не может понять что это руин всех лайнов
12 Июл 2018 в 12:14
-2
опять этот лс
12 Июл 2018 в 12:14
-2
помойка какая то никогда ниче не выигрывал только шпехается там с азиатками
12 Июл 2018 в 16:30
2
он хоть с кем то шпехается..
12 Июл 2018 в 12:15
-1
ИНДИЙСКИЙ коллектив? Чехия Сербия х2 Норвегия и Германия. Ну и неадекват на тсе
12 Июл 2018 в 12:37
1
хоспаде, какие чехия сербия и норвегия? всем же очевидно, что там киргизия, уганда и х2 тайланд. Бездарность, флаги учи
12 Июл 2018 в 13:21
0
организация азиатская и играли они в этом регионе.
12 Июл 2018 в 13:23
2
чет проорал с чехии сербии и норвегии(там нет ни 1 из этих флагов)
12 Июл 2018 в 17:02
0
Там Словенский( или Словацкий, разглядеть не могу), два Датских и Филиппинский
12 Июл 2018 в 12:15
0
Ноунейм уходит из ноунейм тимы
12 Июл 2018 в 12:29
0
NoiA это же олдскулыч вроде?
12 Июл 2018 в 12:31
0
блек никогда не найдет себе места в киберспорте )увы
12 Июл 2018 в 12:34
0
>индийский состав
Немец, два норвежца, серб и чех
12 Июл 2018 в 12:38
0
щас бы путать флаг чехии с флагом филлипин
12 Июл 2018 в 13:10
0
какие норвежцы?))) там флаг датчан
12 Июл 2018 в 20:34
0
Каких датчан там флаг англичан
12 Июл 2018 в 12:41
1
Вижу этому еврею в дороге хорошо.
12 Июл 2018 в 12:50
0
ему осталось на пенсию уйти
12 Июл 2018 в 12:56
0
пришлите мне свои письма на имейл кому не все равно...
12 Июл 2018 в 13:57
0
Бог ты мой этот чувак каждый месяц-полтора скачет из команды в команду, ничего удивительного что результатов не прибавляется.
12 Июл 2018 в 15:20
0
Боже, как он постарел(
12 Июл 2018 в 16:39
0
откуда он уже только не уходил
12 Июл 2018 в 17:22
-1
аутисту, который любит катки по 90 минут в текущей мете вообще ни одна команда не подойдет, только фнатике, но там уже есть энви :-D
13 Июл 2018 в 10:05
0
Цыган какой-то. Он хоть играет или только тимы меняет?
Хакон от мира загнивающего запада.
13 Июл 2018 в 17:17
0
Блук пабедитель машин топовый.
24 Июл 2018 в 07:19
0
Короче, анекдот
Встретились как то Скрин, Блэк и Гоблак... и у Энигмы открылся 2 блэкхолл

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 121
121
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 147
733
За месяц
Всего мемов: 61
KDA: 46
2816

Мемы

dotadebil
40

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?