Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

ХВОСТ и v1lat вошли в список талантов The Summit 9

Автор: ,

 Александр 'XBOCT' Дашкевич и  Виталий 'v1lat' Волочай вошли в список кастеров предстоящего The Summit 9, который пройдет 25-29 июля в Калифорнии. Об этом сообщил Twitter BeyondTheSummit:

Список участников The Summit 9:

  •  Evil Geniuses
  •  VGJ.Storm
  •  OpTic Gaming
  •  Fnatic
  •  paiN Gaming
  •  Let's Do It
ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12 Июл 2018 в 08:27
-7
Казалось бы, причём здесь Украина?
12 Июл 2018 в 10:22
2
Почему бездарностей называют талантами?
12 Июл 2018 в 08:27
0
Забавный финт ушами от Вилона.
12 Июл 2018 в 08:56
-7
Ивент еще не начался, а ине уже стыдно за них. СНГшники не должны пытаться в ангельский, так только самим хуже.
12 Июл 2018 в 08:59
2
какие ещё надо доказательства того, что Maincast топчик?!?!?!
12 Июл 2018 в 11:17
-1
в смысле "ещё"? а какие были?
12 Июл 2018 в 12:01
-1
Аега с инта в студии, лучший в снг-помойке комментатор на Вилате (после Папича офк)
12 Июл 2018 в 14:04
-4
аегу не почувствовал и как она делает студию топовой, не понятно. вилат не самый лучший, хоть и самый профессиональный, но энивей - субъективно. так что не доказательства
12 Июл 2018 в 09:19
2
это похороны рускоязычной трансляции? я просто тупой и не понимаю
12 Июл 2018 в 12:54
-1
нет им папич заплотил чтобы из снг токо его смотрели
12 Июл 2018 в 09:34
1
Будем слушать рофлопереводы от Хвоста?)
12 Июл 2018 в 09:35
1
Опять загнивающий запад православному мату учить будут
12 Июл 2018 в 09:39
-4
Вилон сделал студию майнкаст и ушел работать в ВТС.... красава Вилон, корабль тебе в бухту
12 Июл 2018 в 09:46
1
хвост же бездарность,как он вошел в этот список
12 Июл 2018 в 09:59
-1
да по сути легко, это же обычное сборище
12 Июл 2018 в 09:56
0
Таланты по поеданию пирогов
12 Июл 2018 в 10:10
17
А куда теперь денется небыдло, которое сбегает от вилатов и чмостов на англоязычную трансляцию?))
12 Июл 2018 в 10:14
-1
Одно дело Вилат. Он мастер своего дела. Отличная дикция, знание своего дела, мастерский контроль аудитории. Другое бездарный Хвост. Он с трудом свое имя выговаривает. Может он игрок топ, но как комментатор его уделает шепелявая бабка с набитым ртом придавленная подушками. Не в обиду будит сказано.
12 Июл 2018 в 10:33
0
Орнул с топ игрока
12 Июл 2018 в 10:51
0
Чето я неврубился, почитал коменты и назрел вопрос. Они что по английски кастить будут?
12 Июл 2018 в 11:12
0
Похоже, что на английском )
12 Июл 2018 в 11:04
0
эхх там как раз кайл ждем жирные вбросы и сильные заявления будет что чекнуть
12 Июл 2018 в 11:20
0
для европейской страны вполне нормаль разговаривать на общепринятом международном языке, то есть украинском
12 Июл 2018 в 11:55
0
Я думал это инт
12 Июл 2018 в 12:11
-1
Не могут нормальные прически сделать, как бомжи - фу!
12 Июл 2018 в 12:47
3
фотку твоей прически в студию
12 Июл 2018 в 13:40
0
Они уже когда-то коментили на инглише?
13 Июл 2018 в 13:14
0
Нет. У них у обоих с английским плохо. Понять то они поймут где-то 90% слов, а мысль свою выразить? Ну вот мы и посмотрим.
12 Июл 2018 в 15:11
0
Ну ход то оригинальный.
Все права на турниры раздали русскоязычным студиям, а вот англоязычные провисают.
Сейчас Вилат выбьет квоты для мейнкаста от англоязычных стримов и будет кастить в перемешку.

Русскоязычное комьюнити что слушали на английском и его фаны обязательно перейдут.
12 Июл 2018 в 16:15
-1
Лол какой то
12 Июл 2018 в 16:26
-1
кто лол?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 93
93
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 172
515
За месяц
Всего мемов: 39
KDA: 75
2926

Мемы

SnF.BY
93

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?