ХВОСТ и v1lat вошли в список талантов The Summit 9

 Александр 'XBOCT' Дашкевич и  Виталий 'v1lat' Волочай вошли в список кастеров предстоящего The Summit 9, который пройдет 25-29 июля в Калифорнии. Об этом сообщил Twitter BeyondTheSummit:

Список участников The Summit 9:

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12 Июл 2018 в 10:10
17
А куда теперь денется небыдло, которое сбегает от вилатов и чмостов на англоязычную трансляцию?))
12 Июл 2018 в 08:59
2
какие ещё надо доказательства того, что Maincast топчик?!?!?!
12 Июл 2018 в 11:17
-1
в смысле "ещё"? а какие были?
12 Июл 2018 в 12:01
-1
Аега с инта в студии, лучший в снг-помойке комментатор на Вилате (после Папича офк)
12 Июл 2018 в 14:04
-4
аегу не почувствовал и как она делает студию топовой, не понятно. вилат не самый лучший, хоть и самый профессиональный, но энивей - субъективно. так что не доказательства
12 Июл 2018 в 09:19
2
это похороны рускоязычной трансляции? я просто тупой и не понимаю
12 Июл 2018 в 12:54
-1
нет им папич заплотил чтобы из снг токо его смотрели
12 Июл 2018 в 09:34
1
Будем слушать рофлопереводы от Хвоста?)
12 Июл 2018 в 09:35
1
Опять загнивающий запад православному мату учить будут
12 Июл 2018 в 09:46
1
хвост же бездарность,как он вошел в этот список
12 Июл 2018 в 09:59
-1
да по сути легко, это же обычное сборище
12 Июл 2018 в 08:27
0
Забавный финт ушами от Вилона.
12 Июл 2018 в 09:56
0
Таланты по поеданию пирогов
12 Июл 2018 в 10:51
0
Чето я неврубился, почитал коменты и назрел вопрос. Они что по английски кастить будут?
12 Июл 2018 в 11:12
0
Похоже, что на английском )
12 Июл 2018 в 11:04
0
эхх там как раз кайл ждем жирные вбросы и сильные заявления будет что чекнуть
12 Июл 2018 в 11:20
0
для европейской страны вполне нормаль разговаривать на общепринятом международном языке, то есть украинском
12 Июл 2018 в 11:55
0
Я думал это инт
12 Июл 2018 в 13:40
0
Они уже когда-то коментили на инглише?
13 Июл 2018 в 13:14
0
Нет. У них у обоих с английским плохо. Понять то они поймут где-то 90% слов, а мысль свою выразить? Ну вот мы и посмотрим.
12 Июл 2018 в 15:11
0
Ну ход то оригинальный.
Все права на турниры раздали русскоязычным студиям, а вот англоязычные провисают.
Сейчас Вилат выбьет квоты для мейнкаста от англоязычных стримов и будет кастить в перемешку.

Русскоязычное комьюнити что слушали на английском и его фаны обязательно перейдут.
12 Июл 2018 в 10:14
-1
Одно дело Вилат. Он мастер своего дела. Отличная дикция, знание своего дела, мастерский контроль аудитории. Другое бездарный Хвост. Он с трудом свое имя выговаривает. Может он игрок топ, но как комментатор его уделает шепелявая бабка с набитым ртом придавленная подушками. Не в обиду будит сказано.
12 Июл 2018 в 10:33
0
Орнул с топ игрока
12 Июл 2018 в 12:11
-1
Не могут нормальные прически сделать, как бомжи - фу!
12 Июл 2018 в 12:47
3
фотку твоей прически в студию
12 Июл 2018 в 16:15
-1
Лол какой то
12 Июл 2018 в 16:26
-1
кто лол?
12 Июл 2018 в 09:39
-4
Вилон сделал студию майнкаст и ушел работать в ВТС.... красава Вилон, корабль тебе в бухту
12 Июл 2018 в 08:27
-7
Казалось бы, причём здесь Украина?
12 Июл 2018 в 10:22
2
Почему бездарностей называют талантами?
12 Июл 2018 в 08:56
-7
Ивент еще не начался, а ине уже стыдно за них. СНГшники не должны пытаться в ангельский, так только самим хуже.

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 134
268
За месяц
Всего мемов: 23
KDA: 44
1017

Мемы

Kerkomp
-4

Новости

Активность

Зачем нужен ам когда есть сларк?
36
Зачем нужен ам когда есть сларк?
Автор: Воид
Герои: общие обсуждения
Сларк сильнее на линии, на него можно также собрать бф и фармить почти как ам, мб даже быстрее. сларк может сплитить гораздо лучше т.к. его сложнее убить, при помощи ульты можно знать если враги тебя видят...
Шокер в России/Как разбудить человека?
7
Шокер в России/Как разбудить человека?
Автор: QWINazar
Таверна
Недавно новость была, 24 летний пацан уснул в такси, таксист не смог его разбудить и попросил это сделать полицейских, они в свою очередь ударили его шокером и он умер  В связи с этим я хотел бы спросить...
Стоит ли играть в каЕс в 2020?
14
Стоит ли играть в каЕс в 2020?
Автор: BornToSupport
[CS:GO] Общие вопросы и обсуждения
Никогда особо хаЕсом+++ не был, играл по фану всегда (без мечты попасть в нави). Недавно посмотрел видосы на одном старом канале который посвященный каЕсу и захотелось поиграть. Но с другой стороны я наслышан...
Порядочность невозможно апнуть
29
Порядочность невозможно апнуть
Автор: Lilaley
Обитель нытья
Отыграл 20 игр в турбаче чтоб начать побеждать в рейтинге и не попадаться с фидерами  и руинерами Я думал ща 20 игр  трайхаржу на победу в турбо без репортов и изи хотя бы 6 к порядка будет Я никогда еще...
Докажет ли выборка из 100 матчей существование системы 50%?
11
Докажет ли выборка из 100 матчей существование системы 50%?
Автор: SinigA
Рейтинговая система и статистика
Представим ситуацию:1. Есть среднестатистический 3к игрок.2. Он на своём 3к рейтинге играет 100 матчей в ранкеде не по ролям в соло, используя свой собственный пул героев (и эти герои чаще всего не метовые). ...

Матчи

Стримы

Видео