Обновление Dota 2 от 13 июля

В сегодняшнем обновлении разработчики исправили недавно добавленную возможность слежки за другом без задержки для подписчиков Dota Plus и обновили локализацию игры.

Список изменений:

Dota Plus

  • Теперь вы не можете наблюдать за игрой друга в режиме онлайн, если в вашем списке друзей есть игроки из противоположных команд.

  • Исправлена незначительная ошибка с интерфейсом выбора испытания.

Пещеры пустоши

  • Время применения Tombstone изменено с 3 на 5 секунд.

Строки

  • Обновления локализации недавно добавленных возможностей.

Консоль

  • Добавлена команда sv_timeout_when_fully_connected_event | Подключенный игрок будет кикнут, если от него нет сигнала за определенный интервал времени | Значение по умолчанию: 60

Размер обновления: 151.5 MB.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13 Июл 2018 в 00:29
-1
как обычно
ПОЛЕЗНО(нет)
13 Июл 2018 в 00:55
4
Точно, бесполезная обнова.
13 Июл 2018 в 09:05
1
согл
13 Июл 2018 в 00:32
4
Где сундук?
13 Июл 2018 в 00:42
-1
на некст неделе будет, инфа с пд
13 Июл 2018 в 00:33
-1
Ребят не паримся иммортал трежа выйдет либо в субботу либо на следующей неделе в четверг ночью!
13 Июл 2018 в 00:37
5
Night News с добрыми вестями! :PepeHat:
13 Июл 2018 в 00:47
10
То есть теперь для мапхака можно просто на время игры удалить одного из друзей со стима, рассказывать ему всё, следя за другим (не удаленным, другом). После игры можно снова добавить.
13 Июл 2018 в 02:54
10
В итоге на хай ммрах все останутся без друзей :roflanZdarova:
13 Июл 2018 в 12:50
-2
У них и так нет друзей
13 Июл 2018 в 13:21
-2
Ты не на хай ммр, но у тебя их все равно нет. Значит дело не в ммр.
13 Июл 2018 в 18:34
-1
Ты оподливился,у меня есть друзья:Power left::Power right:
14 Июл 2018 в 00:05
-1
2 человека, которые меня минуслнули - это не твои друзья, это твои фейки.
14 Июл 2018 в 01:52
0
1 минус мой,второй от левого чела и даже если это мой фейк-должно быть единственное исло,а не множественное,ты опять оподливился
14 Июл 2018 в 15:28
0
но говном воняет от тебя
13 Июл 2018 в 00:59
1
Пофиксили после твита Ауи_2000
13 Июл 2018 в 01:10
-1
"Исправлена незначительная ошибка с интерфейсом выбора испытания. Размер обновления: 151.5 MB."
У меня скоро память закончится с вашими обновами. Габен, пощади.
13 Июл 2018 в 04:31
-1
Купи флешку на 8гб.. и играй с неё.
13 Июл 2018 в 07:46
-1
У меня уже дота занимает 25 гб, без кастомок итд))
13 Июл 2018 в 17:23
-1
20.7 у меня Чет мусора полно у вас
13 Июл 2018 в 01:19
0
А как теперь смотреть про матчи не из лобби,если у тебя в друзьях есть игроки той и другой команды рофл.
13 Июл 2018 в 02:19
-1
Речь идет именно о возможности смотреть матч без задержки обладателям подписки Dota Plus.
13 Июл 2018 в 02:23
8
Добавлена команда sv_timeout_when_fully_connected_event | Подключенный игрок будет кикнут, если от него нет сигнала за определенный интервал времени | Значение по умолчанию


Наканецта поиграю в пещеры, а то после выбора героя игра зависала на 30сек
13 Июл 2018 в 03:15
1
сел в рейтинг - тима не могла купить курьера, поскольку он был залочен на 598 минут
класс обнова
13 Июл 2018 в 04:19
0
13 Июл 2018 в 07:38
0
Объясните, то бишь теперь если у меня есть дота+, то по сути у меня есть мапхак?
13 Июл 2018 в 07:54
0
За что фикс землели гобен остановись
13 Июл 2018 в 09:25
0
Какой мапхак??? Без задержки можно следить за игрой друга, но как от лица его команды. Т.е. вы будете видеть игру только его команды.
13 Июл 2018 в 09:29
0
"Среди прочих изменений есть и возможность наблюдать за игрой друга без задержки, но при условии, что вам будет видна игра только от лица союзной команды." - обнова от 11 июля.
13 Июл 2018 в 09:40
0
А теперь учти количество игроков на хай-ММР играх и сколько людей там друг у друга в друзьях? Как результат, там часто ситуации, когда один твой друг играет против другого. И ты можешь в тупую сливать одному из них риал-тайм дату другого, разве это не очевидно?
13 Июл 2018 в 10:44
0
В этой обнове сделали фикс, теперь ты так не сможешь сделать.
13 Июл 2018 в 19:21
0
Прочитай на что это было возмущение. На тему того, что некто Lazutchik вообще не въехал, в чем проблема, я ему и объяснил. Не по считал нужным добавлять, что в этой обнове пофиксили этот момент, мы вроде как в обсуждении этой обновы
13 Июл 2018 в 10:54
0
Не, можно ведь заходить за одного друга, а потом выйти и спалить другому.
13 Июл 2018 в 09:29
0
Ура обнова!!!!
13 Июл 2018 в 15:42
-2
У кого-то пока открыта меню экран гаснет и комп перестает отвечать на команды?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 93
93
За неделю
Всего мемов: 8
KDA: 47
374
За месяц
Всего мемов: 37
KDA: 54
1989

Мемы

ScytheSynch
-12

Новости

Dota Underlords

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео