Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

PPD: VP жаждут чемпионства также, как и мы

Автор: ,

В сообществе  OpTic Gaming Вконтакте появилось новое интервью капитана североамериканской команды.  Ppd рассказал о членах коллектива, фаворитах TI и ведении соцсетей. Самое интересное уже в нашем материале.

Орфография и пунктуация источника сохранены

Про драфты 

Окончательные решения принимаю я, однако  Pajkatt и  Zai также вносят огромный вклад.  33 и  CCnC тише, но говорят, когда это необходимо, особенно если это касается того, на каком персонаже они скорее всего будут играть.

Про позиции тиммейтов

 Zai хотел играть на оффлейне так что мы попытались сделать все возможное для этого. Позиции 3/4 были неопределены некоторое время, так что это не было серьезным переходом или изменением для команды.  Zai и  33 — невероятно талантливые игроки, способные играть на любом персонаже, которого я возьму для них.

Про  Virtus.pro и фаворитов TI

 VP — выдающаяся команда, которая жаждет чемпионства так же, как и мы.

 Virtus.Pro,  PSG.LGD и  Team Liquid являются фаворитами. Я понимаю, что если мы хотим попасть в топ-3, то мы обязаны победить эти команды.

Про соцсети

Я больше не хочу снимать/редактировать их [влоги]. Я понял, что есть другие вещи, на которые следует обращать внимание и тратить свое время.

Ничего не могу сказть о своих тиммейтах, но я нахожу это [соцсети] занимательным, и они отвлекают меня от повседневной рутины, которой я сейчас окружен.

Полная версия интервью доступна по ссылке.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
16 Июл 2018 в 12:05
6
чисто американский лил. пишет жесткие твиты+посты на реддите и потом обсирается
топ-8 инта максимум
16 Июл 2018 в 12:09
0
топ 8 для них просто пушка будет. ибо из 3 тим,кто отобрался на инт в америке они самые слабые.
16 Июл 2018 в 12:15
1
они так-то топ 9 по топ циркьют
16 Июл 2018 в 12:28
0
и что? они лаки топ 2 мажора взяли,ибо конкурентов не было даже
16 Июл 2018 в 14:07
0
с руинером на кснсс они не вытащат, он типо местного энви
16 Июл 2018 в 12:45
-1
а кто ето
16 Июл 2018 в 12:07
-2
Lgd просто космос, буду топить за них на инте. Кстати тот вопрос про то какой у ПДД любимый герой он ответил Трент протектор , хуже бруды, и пуджа , лучше бы не ехал на инт с такими заявлениями
16 Июл 2018 в 18:27
0
За такие заявления про Трента тебе Гоблак фисурой может по голове дать)
16 Июл 2018 в 12:09
-2
изи фо серенити,вэпэ пэпэдэ сасать+лежать:roflanZdarova:
16 Июл 2018 в 12:15
9
Найс вью прочитал за 30 сек. Сокращай ещё больше тс.
16 Июл 2018 в 13:19
0
эх обладали бы вбросеры такими способностями излагать мысли((
16 Июл 2018 в 13:32
0
То шо адский платит за символы)) так сказать оптимизация текста))))))
16 Июл 2018 в 18:30
0
Так правильно сделал, передал основную информацию, полная версия вьюхи в первоисточнике и нет смысла ее полностью копировать сюда.
16 Июл 2018 в 12:23
0
Прочитал за 25 секунд. Спс за краткость.
16 Июл 2018 в 14:06
0
пдд = топ 16 скриньте
16 Июл 2018 в 16:40
-2
Найс Пьотрь Даггэр вступил в ИГИЛ (разрешено нав укроинi) и показал на пикче единство Ал**ха
16 Июл 2018 в 17:16
0
Обосрётся на инте, проверяйте
16 Июл 2018 в 17:49
0
Не факт, в их силах побороться за ТОП 10.
16 Июл 2018 в 18:28
1
Да брось, команда у него сильная, главное чтобы сами не сливали свою идею по игре.
Сейчас в 2018 скилл уже не так решает, все предельно сильны, главное тактика и правильные решения.
А вдруг стрельнет. (нет, у него холостые)
16 Июл 2018 в 21:53
0
Стрельнет)
17 Июл 2018 в 03:11
0
они на изи могут зайти в топ 6-8. Из приглашенных команд 3 китайские на спаде,Минески средние. Могут помешать зайти в топ Серенити и ТНС,эти всегда потеют
17 Июл 2018 в 10:30
0
Обосрётся в игре, или в штаны?
16 Июл 2018 в 19:18
0
Насрет на лицо фанат вп заодно и игрокам вп, скриньте
16 Июл 2018 в 23:16
0
Хорошая команда у них, но имхо их 1 и 2 позиции слабее чем 1 и 2 у большинства других команд на инте, мне кажется , все будут решать драфты + тактики, интересно глянуть
17 Июл 2018 в 00:29
0
Так же.
17 Июл 2018 в 05:32
0
"В сообществе OpTic Gaming Вконтакте..."
У них есть паблик вк? ОР!

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 164
164
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 186
1116
За месяц
Всего мемов: 18
KDA: 159
2866

Мемы

Поняха
164

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?