Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $24,710,713

DeMoN: Наш менеджер угрожал мне

Автор: ,

 Джимми 'DeMoN' Хо рассказал на стриме о своей прошлой команде  Team Admiral и конфликтах с менеджером. По словам Джимми, игрок получал угрозы со стороны менеджмента, который, помимо прочего, также использовал компьютеры игроков без их разрешения.

В  Team Admiral мне было плохо. Там были плохие условия для жизни и наш менеджер угрожал мне. Он присылал мне фотографии, где он жестами слал меня куда подальше. Я думал: "Боже, заберите меня отсюда. Что я вообще здесь делаю?". Менеджер матерится, посылает меня. Почему?

История следующая. Мы играли на турнире ANGGAME China vs SEA. В 11 у нас начиналась тренировка, а в 12:30 стартовал первый матч. У нас было три матча формата Bo3, а потом одна игра Bo5. В общем, уже час ночи, а у нас решающая карта с  Execration. Я хочу пить, у нас идет драфт. На Филиппинах принято использовать слово "босс", в знак уважения, поэтому я вежливо обратился к менеджеру: "Эй, босс, не мог бы ты принести мне стакан воды, пожалуйста?". Это же мой менеджер, почему нет? Игра началась очень быстро, я не успел попить и решил обратиться с этой просьбой к менеджеру. Тиммейты посмотрели на меня: "Воу, он что, действительно его об этом попросил?". На тот момент я не совсем понял, что происходит, но он саркастично ответил: "Оу, Джимми, ну конечно, все что пожелаешь".

Уверен, если бы мы выиграли, история повернулась бы иначе. Но мы проиграли, и на следующий день я получаю огромное сообщение, где он расписывает, как все на Филиппинах уважительно к нему относятся, а я с ним обращаюсь, как с крестьянином. Я правда не знал, что нельзя попросить у моего же менеджера стакан воды. Он сказал: "Если это еще раз повторится — я тебя стулом огрею". И это ещё в довольно мягкой форме. Я такой: "Какого... Он что, серьезно?". Я не боюсь драться, это можно устроить, но он был нашим менеджером! Мы жили в его доме.

Я ведь даже не грубил! Мы драфтили в тот момент, я не мог поставить игру на паузу. И тиммейтов не мог попросить, потому что они были вовлечены в процесс драфта. Мне казалось, что это обычная просьба, а не что-то из ряда вон выходящее. Меня не так-то просто запугать, но он больше меня в раза три. 

Я видел большой потенциал в нашей команде, особенно в  Gabbi. Он потрясающий игрок. Надеюсь, он достигнет больших успехов. 

Но и это еще не все. Со временем ситуация только ухудшалась. Меня бесило, что менеджмент использовал наши компьютеры. Помню, я проснулся утром, а у меня вся мышь жирная и настройки поменялись. Я играю, и не могу нормально заклинания дать, потому что у меня другие настройки. Замечательно, не так ли? С этим приходилось мириться, было очень сложно. Люди не понимают, но я сдался.

Напомним, что  DeMoN завершил карьеру профессионального игрока 1 июня. Таким образом,  Team Admiral стала его последней командой. 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
16 Июл 2018 в 18:46
65
"Но и это еще не все. Со временем ситуация только ухудшалась. Меня бесило, что менеджмент использовал наши компьютеры. Помню, я проснулся утром, а у меня вся мышь жирная "

видимо, челики в таверну заходили
16 Июл 2018 в 18:51
6
ну не в д2ру, тут теперь чисто как мысли монахини
16 Июл 2018 в 19:28
-3
мне интересно что ето за нонейм и почему с ним вьюшка
16 Июл 2018 в 19:33
2
это не вьюшка, а его слова со стрима) да и демон известный игрок, чому сразу ноунейм
17 Июл 2018 в 06:53
-2
ну это же не данилка бабаев
16 Июл 2018 в 18:47
-2
Земля пухом
16 Июл 2018 в 18:50
1
Я бы куда подальше послал, и ливнул бы из команды, объяснив все на публику. Разве так нельзя было?
16 Июл 2018 в 19:02
11
Он же не СНГ челик
16 Июл 2018 в 19:11
7
Терпила Демон
17 Июл 2018 в 13:46
-1
Дендимон:roflanZdarova:
16 Июл 2018 в 18:51
17
Надо было на пуджах с менеджером 1vs1 only mid катануть выяснить кто тут стаканы с водой до конца сезона таскать будет
16 Июл 2018 в 18:57
0
дичь на самом деле, пупей со своим жадным братством отдыхают
16 Июл 2018 в 18:57
-1
Теперь понятно почему Дендика боятся из Нави выгонять
16 Июл 2018 в 19:03
0
Потому что он не пьёт
16 Июл 2018 в 19:01
7
Надеюсь такой ушлёпок на менеджере потеряет всё имущество и будет бомжевать таская железо с мусорки.Хочешь результатов от своей команды, обеспечь им условия, вплоть до личной служанки-анимешника.Я думаю во время серьезного матча типа интернешнла можно и утки выносить, ибо от 30 секунд афк зависят тысячи и миллионы долларов.
16 Июл 2018 в 19:03
0
Кул стори. Щас бы в Филиппинах играть а не в Индонезии
16 Июл 2018 в 19:06
0
я в шоке
16 Июл 2018 в 19:21
-1
Очередной терпила дотер
Менеджер шарит что дотеры амёбы все правильно сделал
16 Июл 2018 в 19:23
0
Жирные мыши, может это была смазка
16 Июл 2018 в 19:44
-2
альфач на менеджере опустил омегана на димоне, а то в свою очередь включил плакича на публику, классика)0)0 Данька бы так не поступил
16 Июл 2018 в 20:24
4
в нави менеджер готов даньке все что-то угодно сделать
лишь бы медийка и дальше жила
16 Июл 2018 в 20:17
2
Челика с ником «демон» душит манагер.
16 Июл 2018 в 20:29
5
манагера зовут константит или просто костя
16 Июл 2018 в 22:34
0
"wow" -Киану Ривз(с)
16 Июл 2018 в 20:51
0
Он сказал: "Если это еще раз повторится — я тебя стулом огрею". И это ещё в довольно мягкой форме. Я такой: "Какого... Он что, серьезно?". Я не боюсь драться, это можно устроить, но он был нашим менеджером! Мы жили в его доме.

Я ведь даже не грубил! Мы драфтили в тот момент, я не мог поставить игру на паузу. И тиммейтов не мог попросить, потому что они были вовлечены в процесс драфта. Мне казалось, что это обычная просьба, а не что-то из ряда вон выходящее. Меня не так-то просто запугать, но он больше меня в раза три.

^ чет в голос реально
16 Июл 2018 в 21:01
1
Пипец просыпаешься такой, а у тебя пудж мышку по столу водит XD
16 Июл 2018 в 21:12
7
" Менеджер матерится, посылает меня." обычная ситуация в снг, пендос был не готов
16 Июл 2018 в 22:03
0
Вспоминается тема с Казахстанской командой по ксго...
17 Июл 2018 в 11:42
0
Гамбит?
16 Июл 2018 в 23:09
0
это челик которого спонсировал ред булл но потом понял какой он лс ?
17 Июл 2018 в 02:40
1
Сорри но Филиппины это мега отсталая страна. Вся эта наркота, убийства челов без суда и следствия. Мусорные паблики ЮВА. Требовать от этих людей нормального отношения бесполезно.
17 Июл 2018 в 10:11
2
Филлипины - это где-то под Краснодаром?
17 Июл 2018 в 11:16
2
Под Питером, если быть точнее
17 Июл 2018 в 11:48
0
Угрожать демонам?? Да ты чертов псих!
17 Июл 2018 в 12:52
1
Ну это косяк менджмента на самом деле. У игроков всегда под рукой должна быть вода и микрочелик, который может выполнить их просьбу. На Филипинах свои понятия по-ходу. Посмотрите буткемпы нави, например. Им до кухни вообще 5 метров идти от компов.
17 Июл 2018 в 14:26
0
Собака угрожала корейцу?
24 Июл 2018 в 08:56
0
Ору как лось с обиженного Джимми))) Пгг те в менеджеры не попадался, Джимми Хо

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 48
96
За неделю
Всего мемов: 12
KDA: 87
1041
За месяц
Всего мемов: 17
KDA: 79
1335

Мемы

Поняха
25

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?