Dota 2 - OFFLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $24,702,758

Огненная волшебница. Статистика Lina в про-играх после 7.10

Автор: ,

Пользователь нашего портала проанализировал результаты киберспортсменов, сыгравших на Lina Lina пять или более матчей после обновления 7.10. 

Статистика отсортирована в соответствии с рейтингом популярности игроков Dotabuff.

Примечание. PUR — количество поднятых рун, считается до 10:10. APM — количество действий (кликов) в минуту. NTR — количество убитых нейтральных крипов.

Примечание. Скрещенные мечи — урон, нанесенный от обычных атак. ITM — урон от предметов (Maelstorm, Shiva's Guard, Eul's Scepter of Divinity). RAX — бараки. SHR — святыни. DMG Received — статистика полученного урона.

Из анализа следует, что лучше всех на Lina Lina отыгрывал  CCnC. Игрок  OpTic одержал победу в восьми матчах. Следом за ним идут  Super и  w33. Мидеры  LFY и  paiN выиграли в шести встречах.  Dendi и  No[o]ne огненная волшебница принесла победу только в трех матчах. 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
18 Июл 2018 в 00:33
8
хоть где-то нави топ 1
18 Июл 2018 в 00:37
2
Больше всех лузнул
18 Июл 2018 в 00:41
0
Чет кекнул с профиля и статы денди
18 Июл 2018 в 01:07
1
У него по голде меньше всех... Лайн стадию отстаивает судя по статистике хуже всех на Лине... Реально ор
18 Июл 2018 в 01:35
0
ну тут ничего удивительно, помнишь, еще при Леброне их ругали, что с Линой у них не идет.
18 Июл 2018 в 01:55
0
Помню конечно... Но проблема зачастую не в герое, Денди дно. Вспомнить только игру на вылет Ликвид ВП на прошедшем Инте. В 3 карте пуш-пиком в лейте задавили, на ошибках ловили моментально.
18 Июл 2018 в 00:55
0
Ну хоть где-то Даунил первый.
18 Июл 2018 в 01:00
3
По последнему предложению сразу становится ясно, что ньюс на опыте.
Но таблица все равно не читабельна.
18 Июл 2018 в 01:48
0
https://ibb.co/ieTh8d
https://ibb.co/exhygy
18 Июл 2018 в 01:07
1
Сразу вспомнилось как Данечка на квалах на ней катал, аж вголос проорал
18 Июл 2018 в 10:35
-1
навибои дизают
ку
18 Июл 2018 в 01:17
4
Бредовая новость, лишь бы над Нави поржать.
Ожидал Матумбу увидеть, но он только 3 раза сыграл и миракл 2. Как раз 5 раз на тиму, но разные игроки, жаль.
18 Июл 2018 в 01:36
0
Да, даже как-то странно, видимо не готовили на время турниров. Помню только 2 игры Матумбы.
18 Июл 2018 в 01:41
0
Ждём новости уже с 3х скринов дотабафа в рубрике "А чё по мете?".
18 Июл 2018 в 01:44
3
noone 380 действий (кликов) в минуту
18 Июл 2018 в 01:55
0
Ера к нему приближается, а его даже не упомянул в конце новости. Че за абуз шведов?
18 Июл 2018 в 19:49
0
он без квиккастов
18 Июл 2018 в 02:11
2
все что меня интересует в этом герое это секс
18 Июл 2018 в 02:39
0
Нун как всегда...Жесткий парняга.Думаю он самый дорогой игрок в СНГ.По миру думаю в топ 5 входит.
18 Июл 2018 в 03:12
0
мне бы фпс выше 50-ти, я бы тоже по 380 раз в минуту кликал
18 Июл 2018 в 21:14
0
непизди
18 Июл 2018 в 03:31
0
Непроигрывающий мид проигрвает больше всех, хахаха!
18 Июл 2018 в 05:52
0
Денди, не сдавайся! Это твоя сигнатурка! Когда-нибудь выстрелит! А пока посмотри реплеи, как на ней играют профессионалы!
18 Июл 2018 в 10:35
0
что ты такое?:roflanWTF:
18 Июл 2018 в 11:59
0
Теперь ясно, почему LFY в помойке. Щас бы с мида 120 АПМ иметь. Овощ.
Нонейм с последней строчки заинтриговал. Топ-1 по урону от всех способностей, в том числе, лучший стан рейт. При этом меньше всех фармит. Челик шарит в прокастовую лину. Будет интересно понаблюдать, если выбьется куда-то повыше. Хотя, может, это саппорт-лина, раз на то пошло, но если нет, то надо последить.
Результат Эры, мне кажется, следствие игры на него и хорошего драфта. Слишком приятные в среднем показатели.

Что такое KP?
Достаточно интересный стат: стаков за матч. Кажется, обратно пропорционален уровню командного взаимодействия. У команд с хорошим тимворком Лине не пришлось самой себе стакать.
18 Июл 2018 в 13:15
0
KP (Kill Participation)
Участие в убийствах = (убийства + ассисты) / (общее количество фрагов команды)
18 Июл 2018 в 14:15
0
Впервые вижу этого игрока и эту команду. Видимо какой-то миракл, играющий в тир-3.

P.S. Я думал в 2018 саппорт лины вымерли.
18 Июл 2018 в 16:13
0
Мне кажется, именно сейчас саппорт-лины могут заработать. Лайн-саппортов юзабельных очень мало, а Линой за счёт ренджа удобно хитаться + стан какой-никакой есть. На линии должна даже очень неплохо смотреться.
Аж проверить захотелось.
18 Июл 2018 в 16:46
0
Жаль, что любой другой сап сильнее в разы. Урона мало, хп мало, дизейбл ненадежный. Стоять лайн не помогает, нет ни хила ни бафа какого-нибудь. Что-то вроде рубика, но рубик и без шмота может что-то хорошее своровать и перевернуть драку, а лина без уровня и шмотка - фидящий чар с 0 импакта.
19 Июл 2018 в 08:00
0
Жаль, что линию точно так же "сильно" саппортит аппарат с таким же ненадёжным станом и таким же харассом.
И уж совсем жаль, что топовая по винрейту венга с её станом меньше 2 секунд на последнем уровне прокачки, без статов на ирли-стадии проиграет Лине во всём.

Да и в целом, если персонаж наигран, то вряд ли ты будешь станами миссовать на лайнинге, где не всегда даже сапог успели купить, предпочтя стики и что-то на статы.
18 Июл 2018 в 12:01
0
вижу денди автолайк(дизлайк)
18 Июл 2018 в 12:20
0
Ньюс, "статистику" в теги.
18 Июл 2018 в 19:39
0
у Вовика такой апм потому что без квиккастов играет? LUL
18 Июл 2018 в 21:05
0
Ждем таблицу по квопе, там Данечка тоже в куче номинаций возьмет топ1, ну это как отсортировать, от меньшего к большему

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 46
92
За неделю
Всего мемов: 12
KDA: 85
1016
За месяц
Всего мемов: 17
KDA: 77
1310

Мемы

Поняха
1

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?